Обсуждение игр клуба в сезоне 2006-2007
BlazerB

31.03.2007 АПЛ "Арсенал" (Н) 4-1

Непрочитанное сообщение BlazerB » 26 мар 2007, 18:51

Очень страшное кино-4

Ну вот, граждане, пришёл наконец таки долгожданный тур с гуннерами. Историю встреч в этом сезоне даже и вспоминать не хочу-сразу настроение падает. :(
Последние матчи АПЛ Ливерпуль проводит из рук вон плохо: одно поражение и одна ничья.
Хотя ганнеры тоже проиграли последний матч причём Эвертону может это нам психологически на руку не знаю.
ИМХО команды покажут закрытый футбол, много жёлтых карточек, Арсы будут играть скорее всего от обороны, если же будут сломя голову бросаться в атаку тем же хуже для них. Я думаю выиграем с небольшим счётом 1:0 или 2:1, хотя матч будет принципиальный может 3:6 будет :D.
В общем пожелаем скаузерам удачи в предстоящем поединке.
Coz we will support You through thin and thick.
Ливерпуль-сен эш кашан жалгыз бир озин болмайсын. :D

Red Style
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Red Style » 26 мар 2007, 19:53

Surprise :pr :pr2 Тем временем "Спорт" опять зажигает. Как вам нравится: 31.03.07 Фулхэм-Портсмут (вместо нас разумеется)...
The Heartbeat of Liverpool

Ars

Непрочитанное сообщение Ars » 26 мар 2007, 20:00

Арсенал редко играет в закрытый футбол. и особенно с Ливером.
шансы у вас больше. Если Клиши и Эбуе смогут играть, то шансы 50/50, но это наврятли.

какие у вас серёзные потери???

BlazerB

Непрочитанное сообщение BlazerB » 26 мар 2007, 20:12

Ars писал(а): Арсенал редко играет в закрытый футбол. и особенно с Ливером.
шансы у вас больше. Если Клиши и Эбуе смогут играть, то шансы 50/50, но это наврятли.

Ars Не Ливерпуль а Ливерпуль.

Red Style
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Red Style » 26 мар 2007, 20:20

Ars писал(а): Арсенал редко играет в закрытый футбол. и особенно с Ливером.

А как же у вас, Анри? Теперь что Клиши и Эбуе делают игру Арсеналу?
Последний раз редактировалось Red Style 26 мар 2007, 20:29, всего редактировалось 2 раза.
The Heartbeat of Liverpool

Huupi

Непрочитанное сообщение Huupi » 26 мар 2007, 20:21

Наша самая серьезная потеря - это игра джерарда в этом сезоне. :(
А так, ну Луис Гарсия, но это уже давно, ну Кьюелл, но это хронически. Крауч вроде должен выйти.
“Liverpool FC exists” – LFC Charter

Dexter
Волонтер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dexter » 26 мар 2007, 20:35

без Анри мы их сделаем, но игра будет напряженной :liv
You`ll Never Walk Alone Liverpool

Feldman
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Feldman » 26 мар 2007, 21:30

Red Style писал(а): Surprise :pr :pr2 Тем временем "Спорт" опять зажигает. Как вам нравится: 31.03.07 Фулхэм-Портсмут (вместо нас разумеется)...
хмммм играют 2 команды которым помимо ЛФК я симпатизирую(хотя Портсмут потихоньку становицца безразличен((( )
а по НТВ+конечно покажут?

Eric Cartman

Непрочитанное сообщение Eric Cartman » 26 мар 2007, 22:10

По НТВ+ матч показывать будут, проблема в том что в это время матч ЦСКА и Локомотива. И возможно в пабах будут показывать именно этот матч. И снова придется смотреть дома :(

Sigurvegari

Непрочитанное сообщение Sigurvegari » 26 мар 2007, 23:17

вот за что люблю Беларусь - сиди дома, пей пиво и смотри родной Ливерпуль по общеканальному... :pr2
"Kids of tomorrow don't need today,
when they live in the sins of yesterday..."

#kloppforkop

Feldman
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Feldman » 26 мар 2007, 23:23

ScouserBorn.BY писал(а):вот за что люблю Беларусь - сиди дома, пей пиво и смотри родной Ливерпуль по общеканальному... :pr2
садюга...сидел бы дома пил бы свое пиво, смотрел футбол,нет надо поглумится...над "братским"-то государством!!

Eric Cartman

Непрочитанное сообщение Eric Cartman » 26 мар 2007, 23:41

А не, сидеть дома и пить пиво это не то. Лучше в пабе пошуметь, позвать знакомого болелу Арса. И в случае победы постибаться над ним :o
А что касается субботней игры, то я думаю что братва Венгера после тех трех побед будет стрематься перед игрой, с мыслью "а вдруг отомстят". А если серьезно, они просто могут мяч катать на ничью.
Думаю что победим, забив мяча 2. Но не исключено что нам нежданчиком под конец матча клепанут одну банку. :liv

Cyd
Inquisitor
Откуда: bottomless perdition, there he dwells in Adamantine Chains and penal Fire
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cyd » 27 мар 2007, 00:40

Ars - ваши в закрытый футбол не играют, это так, но в матче за кубок Англии, играли как раз оборонительно+контраатаки, причем четко это дело исполняли :(... примерно такого варианта опасаюсь и в этот раз

Конечно в этот раз будут отсутствовать Анри и ван Перси (+Уолкот), но Клиши и Ебуе ожидаются в составе... вопрос знатокам - Адебайор отбыл уже наказание? если нет, опять "животное" с Алиадьером выпустят... хотя они нас один уже раз уделали, но тогда на поле не было Карры, а все равно сердце предательски ёкает в груди. да и Галлас чего-то нам любит забивать

пабы - больное место. мой любимый тут в Софии - гуннерский, два поражения я там уже пережил в этом сезоне (кубок лиги дома смотрел). разве что в Бухаресте окажусь, тады пойду в паб к знакомому англичанину Майки, мы там по 30-35 человек Красных собирались, будет гораздо веселее
Outside the Shankly gates, I heard a Kopite calling
Shankly they have taken you away,
But you left a great eleven, before you went to heaven
Now it's glory round the fields of Anfield Road

Gary Wolf
Историк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Gary Wolf » 27 мар 2007, 00:43

С Арсом статистика противоречивая, никакой закономерности не вижу. Полагаю, произойти может, что угодно.
Хотя по большому счету, у нас преимущество; в премьер-лиге на "Энфилде" играли так:
1992-93 0-2
1993-94 0-0
1994-95 3-0
1995-96 3-1
1996-97 2-0
1997-98 4-0
1998-99 0-0
1999-00 2-0
2000-01 4-0
2001-02 1-2
2002-03 2-2
2003-04 1-2
2004-05 2-1
2005-06 1-0
Итого:
8 побед, 3 ничьих, 3 поражения при разнице 25-10

За всю историю во всех соревнованиях имеем примерный паритет с небольшим перевесом в нашу сторону
Games played = 198
Won = 79
Drawn = 48
Lost = 71
Goals scored = 272
Goals Against = 248

испанский_гамбит
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение испанский_гамбит » 27 мар 2007, 03:08

интересаня ситуация ,а ведь играем перед матчем Лиги Чемпионов. В гробу я видел это принцип с этим драным 3 местом. Дать отдых лидерам команды.

Арбелоа-Сами Хюпья-Аггер-Аурелио

Пеннат-Машчерано-Момо-Марк

Крауч-Фаулер (Зенден на подтанцовке)

пусть играют и оставшиеся игры на адаптацию новичков использовать.
1.верить можно только в Бога, а всё остальное под подозрением.
2.не надо видеть,чтобы верить.Нужно верить,чтобы увидеть....
--------------------------------------
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам

Eric Cartman

Непрочитанное сообщение Eric Cartman » 27 мар 2007, 03:15

испанский_гамбит боюсь с таким составом опять 3:6 проиграем.

испанский_гамбит
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение испанский_гамбит » 27 мар 2007, 03:28

Eric Cartman

резону нет играть измученными игроками. Сборные вымотали их достаточно, так что молодежь вперед и ай-да эксперименты делать. Проиграть Арсу не страшно,а вот ПСВ Эйндховену будет совсем противно. Нет смысла цапатся за 3-4 место...один фиг.
1.верить можно только в Бога, а всё остальное под подозрением.
2.не надо видеть,чтобы верить.Нужно верить,чтобы увидеть....
--------------------------------------
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам

Eric Cartman

Непрочитанное сообщение Eric Cartman » 27 мар 2007, 03:35

Да я вобщем то согласен с тобой. Арсам щас вобще негде больше играть вот они нас спецом изматывать и будут.
Выйграть у них можно и с тем составом что ты предложил, тольво вот Дудека в рамке я видеть больше не хочу. Шансов болше так как у них большие проблемы с составом.

Cyd
Inquisitor
Откуда: bottomless perdition, there he dwells in Adamantine Chains and penal Fire
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cyd » 27 мар 2007, 03:50

Как не посмотри, все криво - этот март месяц получился очень неприятным. Четыре матча (манки, Барса, вилланы, да Арс), но огромные паузы между матчами, да и квалифаи мешают.

С одной стороны, достаточно отдохнули перед финальным спринтом, но с другой, как показал матч с вилланами, отсутствие игровой практики тоже плохо.

Между 31 марта и 13 мая, по моим скромным подсчетам, получается минимум 11 (надеемся 13) матчей за 44 дня. Немало, конечно, но вот тут и поймем - был смысл в ротации состава в начале сезона али нет.

Однако, испанский_гамбит, не соглашусь с тобой - против Арса должен выйти самый сильный состав. Арс, ПСВ, Рединг на выезде, опять ПСВ - тут должны играть все лучшие.

После этого, в средней декаде апреля, можно дать им отдохнуть чуток, там намечается такая тройка матчей - МанСити на выезде, Боро дома, Уиган дома.

И опять поехали - две недели и два (надеюсь четыре матча) - возможный полуфинал, помпы выезд, возможный полуфинал 2, Фулэм выезд.

И целая неделя отдыха перед последним матчем сезона в чемпионате, Чарльтон дома - который может оказаться немаловажным и для нас, и для них.

Сетка конечно безумная, но кидать все силы в ЛЧ и положить на чемпионат - непростительно.
Outside the Shankly gates, I heard a Kopite calling
Shankly they have taken you away,
But you left a great eleven, before you went to heaven
Now it's glory round the fields of Anfield Road

Eric Cartman

Непрочитанное сообщение Eric Cartman » 27 мар 2007, 03:58

Вот как раз круто будет обыграем Арсов вторым составом, так они сразу руки опустят и отдадут нам третье место. Тем более если наши парни очень захотят они смогут победить.

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2006/07»