Обсуждение игр клуба в сезоне 2006-2007
mooromets

Непрочитанное сообщение mooromets » 31 мар 2007, 23:11

AnfieldHeart писал(а): Ладно, дьявол с ним сегодня. Я извинения от наших за 4:12 принимаю. Всех с победой.
У меня не лады с арифметикой... Какие 4-12?
I'm The Normal 2

FrankoGotti
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение FrankoGotti » 31 мар 2007, 23:22

Классная игра! Петя - Молоток ! Всех с победой! Такое настроение перед ПСВ типа (WE KICK ALL ASSES) Я бы переименовал топик в "Очень даже классное кино" Всех еще раз с победой :liv :liv :liv
Лучше водки хуже нету.

Cyd
Inquisitor
Откуда: bottomless perdition, there he dwells in Adamantine Chains and penal Fire
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cyd » 01 апр 2007, 00:06

mooromets писал(а): У меня не лады с арифметикой... Какие 4-12?
общий счет наших предыдущих трех игр с Арсеналом в этом сезоне
Outside the Shankly gates, I heard a Kopite calling
Shankly they have taken you away,
But you left a great eleven, before you went to heaven
Now it's glory round the fields of Anfield Road

mooromets

Непрочитанное сообщение mooromets » 01 апр 2007, 00:26

Cyd писал(а):
mooromets писал(а): У меня не лады с арифметикой... Какие 4-12?
общий счет наших предыдущих трех игр с Арсеналом в этом сезоне
А! Ну если так...
4-12 в прошлом!
Пора говорить о 8-13.
I'm The Normal 2

AlteRnaTiVe

Непрочитанное сообщение AlteRnaTiVe » 01 апр 2007, 01:36

класс! вернули должок! :pr

angel_neo

Непрочитанное сообщение angel_neo » 01 апр 2007, 11:27

Очень рад.

Настолько рад, что наутро полез в сеть с домашнего компа - поделиться радостью.

Еще до начала игры мы поговорили о том, что результат не особенно важен - главное показать хорошую игру, и правильно подготовиться к ПСВ. Ну я вам скажу - обе задачи выполнены на отлично!

Стартовый состав удивил многих - в частности я так и не понял, где был Сисокко, которому все равно в ЛЧ не играть, но потом я понял, что у Рафы наконец вышла игра по его испанской схеме с двумя опорниками, тремя атакующими полузащитниками и одиноким форвардом.

У Арсенала конечно был не сильнейший состав, но мы не просто их переиграли - мы их еще и перебегали! Там ведь полная команда молодых негров с офигенной физикой, а мы их перебегали !!!

Про хет-трик Пети все уже написали, я бы еще отметил очередной отличный матч Пеннанта и пару великолепных сейвов Рейны (хотя он меня изрядно испугал, дважды за игру выронив мяч в штрафной).

И еще одна тема - еще с первого нашего матча с канонирами я все ждал нашей победы, чтобы спеть им в ответ их любимую песню, в которой 4 раза поется одна фраза "one nil to the arsenal", ни или какой там в данный момент счет. Вчера я наконец дождался своего часа, но мы с Ваней посовещались и решили показать правильный пример болельщикам соперника. Может произойдет чудо, и они оценят?

Всех еще раз с победой! С нетерпением жду вторника.
Rafa Benitez !

Dave

Непрочитанное сообщение Dave » 01 апр 2007, 11:50

Ну, наконец-то! Хотя я бы поменял эту нашу на одну в кубке Англии. Все равно, всех наших с победой. Болельщикам Арсенала сочувствую - остаток сезона пройдет практически вхолостую.

Eric Cartman

Непрочитанное сообщение Eric Cartman » 01 апр 2007, 15:36

остаток сезона пройдет практически вхолостую.
Почему же это? Помойму судьба 3го места еще не решена. А теперь после победы над Арсеналом, еще обиднее будет упускать это самое место.

Vanish
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vanish » 01 апр 2007, 17:05

Cyd писал(а): кстати, мне кажется, или это классический хэт-трик... правая нога, голова, левая нога??... пуре цласс!!
Кажется, это называется "хет-триком Платини". Причем последний раз в АПЛ это делал Джимии Флойд Хассельбайнк в одном из матчей за Ч***и. На самом деле явление редкое, но Крауч - нап очень высокого уровня, кому, как не ему творить такие штуки? :)
Make us dream...

j0nnu
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение j0nnu » 01 апр 2007, 17:10

Всех братьев с победой! А где теперь достать повторы голов на комп? :liv
герой вечен

Sigurvegari

Непрочитанное сообщение Sigurvegari » 01 апр 2007, 18:07

как говорилось в одной тупой рекламе (правда немного видоизмененно): "Эйфория застала вас врасплох?" =) поэтому насладившись послематчевыми празднецтвами отпишусь только сейчас...
1) Надеюсь это не слишком громкое заявления, но вчера я наконец-то приблизительно увидел,что именно строит Бенитес...рисунок игры, комбинации, подключения флангов...все это было продемонстрировано футболистами, которых привел именно Бенитес - те же Арбелоа и Аурелио показали для чего их нужно выпускать на поле...
2) Проблема со стандартами - явно, просто очевиднейше видно, что Бенитес учит Каррагера забивать голы...все последние матчи Ливерпуля и сборной Каррагер непременно он выходит на ударную позицию после стандартов...Что касается Аггера (что греха таить мой любимый игрок) - то за 1 стандарт до гола сам себе сказал "Дани, осталось тебе забить".
3) Крауч...нет не так - КРАУЧ...Петя жил, Петя жив, Петя будет жить - все всё видели сами - если мы купим Трезеге я перестану уважать руководство...
4) Кэп...самое негативное впечатление из всего мной увиденного - просто провальный сезон и нечего больше добавить.
5) Алонсо - или мне кажется, или он немного у нас охамел...раньше у него столько желтых карточек не наблюдалось...хотя центр он с Хавьером держали отменно - думаю Сиссоко пора задуматься над своими перспективами....
6) И просто порадовали 2 моторчикана флангах - Пеннант и Гонзалес - ребята молодцы...

Вот собственно и все...настроение перед ПСВ немного улучшилось...оптимизьму прибавилось
"Kids of tomorrow don't need today,
when they live in the sins of yesterday..."

#kloppforkop

Volodya

Непрочитанное сообщение Volodya » 01 апр 2007, 18:50

Вот это счёт..... Всех Красных с победой!!!!

http://www.sport.ru/ru/news/football/article56525/

San-Ches1

Подсобите

Непрочитанное сообщение San-Ches1 » 01 апр 2007, 23:08

Кто видел матч? Поделитесь впечатлениями. :hello
Angels calling

испанский_гамбит
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение испанский_гамбит » 01 апр 2007, 23:53

San-Ches1

для начала антикварный состав,который оглашать не стоит. Честно говоря из 11 угадал 8 игроков и знаешь промахнулся с Хаби,Кэпом,Каррой :D этих я тоже не ожидал увидеть. Но вот появление остальных предвещал и угадал. Что сказать по игре особо на всех парах Ливерпуль из жажды мести не гнал,а играл спокойно. Пеннат изящно сыграл на фланге прострел и наш Длинный в подкате замкнул 1-0. Быстрый гол не сломил Арс ,а наоборот вывел их спячки. Но Ливерпуль играл в обороне уверенно,но моментами нервозность была,а всё поганая ситуация со стандартами у наших ворот. Ладно поехали дальше....борьба шла приемущественно в центре поля осмысленного у обеих команд было мало. Но вот всё-таки проход по левому флангу Фабио (бразилец хорошо ассистирует в воздушных подачах :o странно куда Бразилия...куда воздух....но это он уже делает 2 раз для Крауча. Первый раз в игре с Галатасарем отметился длинной воздушной подачей,которую Крауч замкнул прямо у ворот. ) Так вот Фабио выждал,когда Крауч прибежит и так навесил ,что защитники Арса просто не дотянулись до этой подачи 2-0. Второй тайм Арс хорошо прибавил и 2 раза тыкнул Адебайор мячик в штангу. Но в целом появился оперативный простор для игроков красных и те стали чаще выбегать на контратаки. Капитан мог забить с прострела Марка Гонсалеза,но Леманн не дал ему отличится. Вышли Люнберг и Росички и давление начало нарастать,но это было уже при счете 3-0,когда Аггер с подачи того же Аурелио послал мяч в дальний угол. Но Арс начал давить.. стандарт и пожалуйста ВЫНИМАЙ. Уже который стандарт в сетке красных....дожили. Нервозность появилась ,но быстро все вопросы снял опять наш Спагетти великолепно на технике обыргал 2 и уложил Леманна в одну,а мяч в другую сторону ворот
4-1. Полсе этого могли еще забить сам Аурелио,Риисе но всё это лирика.Приятна победа в качестве морального удовлетворения + прибавки уверенности перед выездом в Голландию,но особой радости не чувствую.

Камеры при счёте 3-0 показали сектор фанов Арсенала. Болельщики пушкарей не отвернулись,а более того начали песнями поддерживать своих любимцев. Их шум поднялся на весь Энфилд :) нужно отдать должное Арсу,который до последней минуты боролся,имея кадровые проблемы. Этот Адебайор еще много крови попортит в будущем году,как только полностью адаптируется (у парня есть талант).
1.верить можно только в Бога, а всё остальное под подозрением.
2.не надо видеть,чтобы верить.Нужно верить,чтобы увидеть....
--------------------------------------
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам

San-Ches1

Непрочитанное сообщение San-Ches1 » 02 апр 2007, 00:23

Спасибо, очень исчерпывающая информация. А как кэп не впечатлил?
Angels calling

испанский_гамбит
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение испанский_гамбит » 02 апр 2007, 00:25

кэп еще как впечатлил))) спортивной ходьбой :pr2

San-Ches1

Непрочитанное сообщение San-Ches1 » 02 апр 2007, 00:43

Будем надееться на исправление :D
Angels calling

Pata
Блоггер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pata » 02 апр 2007, 00:54

Петька молодец. Матч ИМХО был не таким уж и важным, но уверенности в себе перед ПСВ придаст, да и приятно "добить" Арсенал.
Интересно, где терь те журналюги которых после 3-6 несло? :)
ChChFCOBTC
Twitter: @Slasherrrr

испанский_гамбит
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение испанский_гамбит » 02 апр 2007, 01:48

Интересно, где терь те журналюги которых после 3-6 несло?
незнаю где журналюги,а вот журналист воть..

Выше нос, Крауч!

http://sports.ru/section.html?docid=555686

Конец тридцать первой серии (Герой тура)

особенно понравилось это...

Неподражаемый Питер Крауч с милой непосредственностью превратил центральный матч английского уик-энда в собственный презентационный ролик, сделав хет-трик в стиле "он и прямо, он и боком, с поворотом и с прискоком, и с разбега, и на месте, и двумя ногами вместе".

http://sports.ru/section.html?docid=557111

Ritchie
Волонтер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ritchie » 02 апр 2007, 13:02

Играли как с Уотфордом! Легко и непринужденно! Ни каких нервов. Так и надо! Что тут еще сказать, спасибо Рафе и всем красным за то что подарили нам хорошее настроение (по крайней мере до ПСВ).

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2006/07»