Обсуждение игр клуба в сезоне 2006-2007
Liverpool FC

Непрочитанное сообщение Liverpool FC » 18 мар 2007, 18:37

Huupi писал(а): А почему Лэйкерс?
Расцветка формы навеяла :liv

jt-vlad

Непрочитанное сообщение jt-vlad » 18 мар 2007, 18:38

Cyd писал(а): если кэп не перестанет дуться и не начнет играть где ему указывает тренер, вон там дверь, 30 миллионов и пусть мотается где угодно :x :x
я бы не стал так резко... посмарите на игроков других команд, которые играли на чемпе мира... они что блещут?

надо подождать следущий сезон, когда летом у игроков будет полноценный отдых..

BlazerB

Непрочитанное сообщение BlazerB » 18 мар 2007, 18:38

Я так понял Liverpool FC болеет ещё и за Лос-Анджелес. Эх Копи Брайнта бы нам в нападение :D . Лично я болею за Филадельфию Сиксерс и отныне буду именовать Ливерпуль: Ливерпуль Сиксерс :D :o

globalPREVED

Непрочитанное сообщение globalPREVED » 18 мар 2007, 18:39

jt-vlad писал(а):а пеннант и не выходил в нападение... он вышел направо...
Тогда зачем он Беллами заменил?.. Он в последнее время постоянно выходит вместо него, причем именно в нападение. Этот матч я не видел, не могу судить.

Вообще, на чемпионат можно уже забить. Ничего не светит.

Cyd
Inquisitor
Откуда: bottomless perdition, there he dwells in Adamantine Chains and penal Fire
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cyd » 18 мар 2007, 18:41

BlazerB писал(а): Хорош зачем ты так сразу:просто нельзя наверное каждый сезон быть на такой высоте как в прошлых двух. Пример: Рональдинью и Терри.
вопрос не столько в спаде формы - часто ловлю себя на мысли что кэп выглядит в этом сезоне так как будто то что на поле творится ему по барабану... отсутствие желания гораздо более настораживает чем ошибки

пункт второй - Пеннант не играет в атаке - поле большое, а 4-4-2 это не единственный вариант игры, скажу по секрету

пункт третий - если положить на чемпионат, глядишь всякие блюшиты заиграют и догонят...
Outside the Shankly gates, I heard a Kopite calling
Shankly they have taken you away,
But you left a great eleven, before you went to heaven
Now it's glory round the fields of Anfield Road

jt-vlad

Непрочитанное сообщение jt-vlad » 18 мар 2007, 18:44

globalPREVED писал(а):
jt-vlad писал(а):а пеннант и не выходил в нападение... он вышел направо...
Тогда зачем он Беллами заменил?.. Он в последнее время постоянно выходит вместо него, причем именно в нападение. Этот матч я не видел, не могу судить.

либо ты переклинен на ФИФЕ, либо понятия не имею... но Пеннант никогда не выходил в нападение (может конечно в раннем детстве его пробовали конечно туда ставить), ни в матче с Барсой, когда его ТОЖЕ меняли на Беллу, ни сегодня...
этож не фифа, где если ты меняешь вратаря на нападющего, то он будет играть на месте нападающего...
Последний раз редактировалось jt-vlad 18 мар 2007, 18:48, всего редактировалось 2 раза.

BlazerB

Непрочитанное сообщение BlazerB » 18 мар 2007, 18:44

Cyd писал(а): [quote="BlazerB] Хорош зачем ты так сразу:просто нельзя наверное каждый сезон быть на такой высоте как в прошлых двух. Пример: Рональдинью и Терри.
вопрос не столько в спаде формы - часто ловлю себя на мысли что кэп выглядит в этом сезоне так как будто то что на поле творится ему по барабану... отсутствие желания гораздо более настораживает чем ошибки[/quote]
Вообще-то ты прав что-то похожее я тоже заметил. Такое ощущение что Стиву насрать на то выиграют наши или нет.

Anti_MU

Непрочитанное сообщение Anti_MU » 18 мар 2007, 18:46

У Стива просто неудачный матч.

BlazerB

Непрочитанное сообщение BlazerB » 18 мар 2007, 18:47

jt-vlad писал(а):
globalPREVED писал(а): Тогда зачем он Беллами заменил?.. Он в последнее время постоянно выходит вместо него, причем именно в нападение. Этот матч я не видел, не могу судить.

либо ты переклинен на ФИФЕ, либо понятия не имею... но Пеннант никогда не выходил в нападение (может конечно в раннем детстве его пробовали конечно туда ставить), ни в матче с Барсой когда его ТОЖЕ меняли на Беллу, ни сегодня...
этож не фифа, где если ты меняешь вратря на нападющего, то он
будет играть на месте нападающего...
Да Пеннант-вингер но с наклонностями напа.

Liverpool FC

Непрочитанное сообщение Liverpool FC » 18 мар 2007, 18:47

BlazerB писал(а):
Я так понял Liverpool FC болеет ещё и за Лос-Анджелес. Эх Копи Брайнта бы нам в нападение :D . Лично я болею за Филадельфию Сиксерс и отныне буду именовать Ливерпуль: Ливерпуль Сиксерс :D :o
:D Тогда уж Ливерпуль Рэд Уингз. Правда сегодня крылья что-то никак не распускались. :D

jt-vlad

Непрочитанное сообщение jt-vlad » 18 мар 2007, 18:48

ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ТАК РЕЗКО О СТИВИ? ОПЯТЬ ВЫ ПУТАЕТЕ ЖЕЛАНИЕ СО СПАДОМ... ЗАИПЛО ЕСЛИ ЧЕСНО... тоже самое вы говорили и после поражения в кубке англии от арсенала 1-3, где тоже был спад (не не отсутствие желания)...
Последний раз редактировалось jt-vlad 18 мар 2007, 18:49, всего редактировалось 1 раз.

BlazerB

Непрочитанное сообщение BlazerB » 18 мар 2007, 18:48

Anti_MU писал(а): У Стива просто неудачный матч.
Аха который раз подряд. :(

globalPREVED

Непрочитанное сообщение globalPREVED » 18 мар 2007, 18:51

jt-vlad писал(а):либо ты переклинен на ФИФЕ, либо понятия не имею... но Пеннант никогда не выходил в нападение (может конечно в раннем детстве его пробовали конечно туда ставить), ни в матче с Барсой, когда его ТОЖЕ меняли на Беллу, ни сегодня...
этож не фифа, где если ты меняешь вратаря на нападющего, то он будет играть на месте нападающего...

ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ТАК РЕЗКО О СТИВИ? ОПЯТЬ ВЫ ПУТАЕТЕ ЖЕЛАНИЕ СО СПАДОМ... ЗАИПЛО ЕСЛИ ЧЕСНО... ТАКЖЕ ВЫ ГОВОРИЛИ ПОСЛЕ ПОРАЖЕНИЯ В КУБКЕ АНГЛИИ...
Не надо... Чем докажешь, что он не был в нападении? Я видел его на месте Беллами в матчах, где он его заменял.

ФИФА 07 меня вообще не интересует.

Liverpool FC

Непрочитанное сообщение Liverpool FC » 18 мар 2007, 18:53

У Стиви Джи неудачные матчи вошли в привычку. Привычка прямо скажем вредная, улучшению здоровья большинства болельщиков Ливерпуля не способствующая. Надо это дело бросать. Проснитесь товарищ капитан, какой пример вы подаете остальным. :Liverpool

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 18 мар 2007, 18:55

jt-vlad, отдельным тебе сообщением, коли ты взял моду убирать слова модератора. Не ори.

Я выступлю с позиций "Пастернака не читал, но осуждаю", так как конкретной игры не видел. :wink: Если Алекс говорит, что кэп провёл дерьмовый матч, то я ему на слово верю. А то, что Стыви с начала сезона либо а) разучился играть, либо б) положил болт на команду - это исторический факт. Выбирайте вариант, который вам больше нравится.
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

Liverpool FC

Непрочитанное сообщение Liverpool FC » 18 мар 2007, 18:57

Болт на команду как-то солиднее звучит, чем вариант а).
:D

Anti_MU

Непрочитанное сообщение Anti_MU » 18 мар 2007, 18:57

Может я не прав,но мне кажется что ливерпуль покупает сомнительных игроков.

Cerber

Непрочитанное сообщение Cerber » 18 мар 2007, 18:58

Опять какая-то проблема игр на выезде сформировалась, она вроде бы и прошла, но вот вылезла. Но, опять же, Астон Вилла как я понял из отчета на глазах своих же зрителей стояла в обороне большинством своих игроков, что, конечно, способствовало такой "результативной" игре. Но я не оправдываю футболистов, если ты хочешь быть лучшим, то ты должен взламывать любую оборону. Еще один фактор как мне кажется - это вот эта 2-х недельная пауза, которая сбила Ливерпуль с ритма. Будем надеятся, что Рафа сможет вернуть команде тонус, потому что в каком бы состоянии ни были игроки конечно нужно обыгрывать такие коллективы как Астон Вилла.
"Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол гораздо важнее"
Билл Шэнкли

Red Style
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Red Style » 18 мар 2007, 18:59

Мля... Членси выиграли 3-0, Манки 4-1, а мы... :( -обидно.
The Heartbeat of Liverpool

Liverpool FC

Непрочитанное сообщение Liverpool FC » 18 мар 2007, 18:59

Anti_MU писал(а): Может я не прав,но мне кажется что ливерпуль покупает сомнительных игроков.
Но зато как умело он продаёт мачти!!!!!!!! :D

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2006/07»