Обсуждение игр клуба в сезоне 2006-2007
AnfieldHeart
Контактная информация:

03.03.2007 АПЛ "Манчестер Юнайтед" (Н) 0-1

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 26 фев 2007, 16:32

Ху зе ф*к из Ман Юнайтед?

The famous Man United went to Rome to see the Pope,
And this is what he said:
F*k off!
Who the f**k are man united?!
Who the f**k are man united...

Собственно, сабж понятен. :wink:
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

Dani76

Непрочитанное сообщение Dani76 » 26 фев 2007, 16:50

коротко -- и ясно. И добавить-то нечего. Браво :D :D :D

CHPOKINS

Непрочитанное сообщение CHPOKINS » 26 фев 2007, 16:56

Во интересный матч. Интересно, кого же выпустит Рафа - Маскерано или Сисскоко? С одной стороны оба отлично играет (ИМХО), но с другой у Маскерано нет опыта - всё же один матч сыграть, не значит, что он в основе закрепился... По поводу нападающих можно сказать только одно: Крэйги и Дирки наверняка будут играть. Арбелоба интересен - выйдет, али нет? Конкуренция очень большая на недельной тренеровки...
We will win Arsenal - WWWA.

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 26 фев 2007, 16:58

CHPOKINS писал(а): Во интересный матч.
:D :D
Уй-ё. *Утирает слёзы*
Я бы на этом месте тему и закрыл.
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

Rollo Tomasi
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Rollo Tomasi » 26 фев 2007, 17:09

только что по телефону с Рафой поговорил-порекомендовал ему Арбелоа против гей-факера выпустить. думаю, прислушается

Ingumsky
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ingumsky » 26 фев 2007, 17:17

Alcantara писал(а): только что по телефону с Рафой поговорил-порекомендовал ему Арбелоа против гей-факера выпустить. думаю, прислушается
Это против кого именно? 8-) Там таких много -)))
Спасибо за внимание
---
[i]At a football club there's a holy trinity — the players, the manager and the supporters. Directors don't come into it. They are only there to sign the cheques.[/i]

Rollo Tomasi
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Rollo Tomasi » 26 фев 2007, 17:18

против самого самого гея....))))

-chip-

Непрочитанное сообщение -chip- » 26 фев 2007, 17:24

Ближайшие две недели просто выдающиеся в плане футбола ожидаются. Манки, Барсы, Пушки.... И ведь везде необходима победа. Для меня последние лет 8 в АПЛ главный матч сезона только с МЮ не зависимо от занимаемых командами мест.

З.Ы. где на форуме про воронина перетирают, не найду. Хочется грязно выругаться по этому поводу :$#$#
Fowler - This is the one!

Vitek

Непрочитанное сообщение Vitek » 26 фев 2007, 17:25

Да, за главной девушкой надо хорошенько присматривать,а то разыгрался последнее время,может беспокоить :red
Невозможно лишь то, что пока ещё не произошло...

Rollo Tomasi
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Rollo Tomasi » 26 фев 2007, 17:26

надо магнитовм нашим навешать, чтоб его за сережки цеплять...

Ingumsky
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ingumsky » 26 фев 2007, 17:31

Alcantara писал(а): надо магнитовм нашим навешать, чтоб его за сережки цеплять...
Не надо. Будут думать, что мы его я впрямь цепляем - а вот к рекламным щитам по периметру стадиона можно попробовать -)))
Вот только не выйдет ничего - серёжек во время матча у него нет - запрещено правилами.
Спасибо за внимание
---
[i]At a football club there's a holy trinity — the players, the manager and the supporters. Directors don't come into it. They are only there to sign the cheques.[/i]

Cyd
Inquisitor
Откуда: bottomless perdition, there he dwells in Adamantine Chains and penal Fire
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cyd » 26 фев 2007, 17:51

Столько об этом матче можно написать, не знаю где начать. Наверное просто подпишусь под лаконичным описанием CHPOKINS-а:
Во интересный матч.
К викенду может что-нить более смысленное придумаю, а пока оповещаю всех о смене подписи :D :D :D

зы: я знаю что матч домашний, это так, кричалка в тему матча :sm
Outside the Shankly gates, I heard a Kopite calling
Shankly they have taken you away,
But you left a great eleven, before you went to heaven
Now it's glory round the fields of Anfield Road

CHPOKINS

Непрочитанное сообщение CHPOKINS » 26 фев 2007, 18:04

угу, скажите ещё, что матч с Вест Бромвичом был намного интереснее этого. Вы говорите, что не интересный матч - какой же вам интересен? С Кардифф Сити? С барсой вам не нравится, с Челси не нравится, с Арсеналом - со всеми - наверняка боитесь просто сильных соперников.
*и тут Cyd, Ingumsky и AnfieldHeart отвечают: - Не смеши меня (и ставят смайлик :D )
We will win Arsenal - WWWA.

Dani76

Непрочитанное сообщение Dani76 » 26 фев 2007, 18:51

ну что вы так все на кристину напали :x у нее праздник не за горами :D :D :D :D

Kalka
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kalka » 26 фев 2007, 18:56

Заранее не поздравляют,примета плохая...ну,за то чтоб не было плохих примет у Кристины
ЗЫ:У моего братишки ДР 03го...надеюсь подарок ему будет(он не болела ЛФК,но МЮ недолюбливает(мягко сказано))

forewerRED

Непрочитанное сообщение forewerRED » 26 фев 2007, 22:48

Мде...и ответка с Барсой не за горами...Сдаётся мне,с Рафиной ротацией и погоней за 2-мя зайцами можем и 1 не поймать...
форматирование спасёт мир

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 26 фев 2007, 23:26

CHPOKINS писал(а): Вы говорите, что не интересный матч - какой же вам интересен? С Кардифф Сити? С барсой вам не нравится, с Челси не нравится, с Арсеналом - со всеми - наверняка боитесь просто сильных соперников.
Не поверишь - я десять боданий на Ноу Кампе ни глядя махну на одну честную рубку 1-го Дивижна Транмир Роверз - Ноттингем Форест. :D

Да прав ты: боимся мы этих супостатов. Я, вот, думаю больничный взять: на неделю до и на неделю после. А то всё равно толку от меня в аудитории никакого. Завтра придёт первый курс на домашнее чтение, а я им сходу: "Ху зе ф*к..." :D

Anfield
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Anfield » 27 фев 2007, 03:22

Думаю,что выражу общее мнение(с) :)
Никто не будет против,если в плане результатов март начнётся так же,как закончился февраль :liv
Red or dead

Tema
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Tema » 27 фев 2007, 06:23

Довелось мне посмотреть три последних матча МЮ: значит кубковый с Редингом (1:1), потом это с Лиллем (0:1) ну и с Фулэмом (1:2). Поэтому успокою AH: не надо бояться их, да и отпуск лучше прибереги напотом :D

Рединг сыграл организованно, может где-то там ему и повезло; про то что было во Франции - сами знаете :x ; а Фулэм мог их и выиграть ещё. Ничего такого эдакого этот клуб не показывает. Конечно, очень плотно и внимательно надо против португальца, это ежу понятно. Причём он и с левого, и с правого флангов атакует - вообще, что хочет, то и делает, гадёныш. Шрэк... Ну этот местами хорош, что примечательно: сам не забивает, но зато голевые передачи всем раздаёт, самый главный в команде он раздавальщик голевых передач значит. Ещё поработать хорошо опорнику(ам) надо, ибо приложиться издалека есть любители (Скоулз там, Кэрик этот ещё).

Есть опасение, что Риисе подкачает против сами знаете кого, ну пусть я буду не прав.

А так - мы конечно сильнее, мы французских середнячков не обманывали, мы сами знаете что... =)

Dave

Непрочитанное сообщение Dave » 27 фев 2007, 07:08

Матч обещает быть интересным, у нас, тех кто еще верит, что мы можем, хотя бы догнать Челси, остается шанс при победе над МЮ. Главная опасность, конечно же будет исходит от футболиста под номером 7, которого, я лично, не считаю мужчиной. Если ему давать разгоняться, как это сделали бравые парни из Фулхэма на 85 минуте матча с МЮ, то проблем не оберемся. Когда он получил мяч и обыграл одного защитника, я начал истово кричать, чтобы они его сбивали, пусть и ценой желтой карточки. Но до Лондона было далеко и меня не услышали. Образцово против него играл Эшли Коул, причем неоднократно, особенно в матчах сборных. Секрета никакого нет - прессинг в момент приема и нарочитая жескость, но не грубость. Тогда народный артист Португалии может зачахнуть, а судьи не так часто как ему хотелось бы в последнее обращают внимание на его трюки.
Кстати, увидел рекламный плакат "Найк", согласно которому "ныряние" на футбольном поле существовать не должно, а применимо исключительно к бассейнам. Самое интересное, что под ним подписались, Роналдиньо, номер 7 МЮ и Ибрагимович. Вот так-то, не хватает только господина Нистелроя.
В последнее время МЮ играет натужно, не сказать, конечно, чтобы мы блистали, но все же у них должен наступить спад - не может команда летать весь сезон.
В центре поля МЮ объективно не сможет составить нам конкуренцию, а вот защита у них по стабильнее временами выглядит, хотя, по подбору игроков в этой линии мы им, как минимум, не уступаем.
Руни с Гиггзом сейчас находятся в неплохой форме.
Еще я надеюсь на старину Ван дер Сара. Ну и в заключение очень надеюсь, что не проснется какой-нибудь давно не забивавший защитник, от которых мы натерпелись - то Палистер и Сильвестром сделают дубль, то Фердинанд, забивающий по праздникам забьет, то, не дай бог, Карра в свои ворота два положит.
Вообщем, я надеюсь на успех, ко крайней мере, предпосылки на это есть, а остальное покажет игра. Всем удачи!!!

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2006/07»