Обсуждение игр клуба в сезоне 2006-2007
Red Angel
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Red Angel » 03 мар 2007, 18:46

Легче всего искать счас виноватых. И тот криво играл и этот.
Каждый отработал как мог, не забываем что еще предстоит игра с Барселоной!
В любом случае, многи возможно могут со мной не согласиться, Ливерпуль не должен был проиграть, команда этого не заслужила!
Но ничего уже не изменить, такова судьба...
My heart will always belong to Liverpool!

Ferdinand

Непрочитанное сообщение Ferdinand » 03 мар 2007, 18:51

Модератор: Накуй с пляжа, дурень скамовский, если уважать соперника не умеешь

Huupi

Непрочитанное сообщение Huupi » 03 мар 2007, 18:55

2ferdinand - исчезни :red
По теме - мы были сильнее, могли выиграть, но проиграли. В принципе сказать что незаслуженно не могу. :(
Может в Лч их еще увидим. :nok
“Liverpool FC exists” – LFC Charter

Ferdinand

Непрочитанное сообщение Ferdinand » 03 мар 2007, 18:57

Модератор: Скам идёт лесом

Cyd
Inquisitor
Откуда: bottomless perdition, there he dwells in Adamantine Chains and penal Fire
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cyd » 03 мар 2007, 18:57

BlazerB, успокойся, никто из нас результату не рад... мудаки разные (смотрит ввхерх) не в счет... ладно... хрен с ними, с манками, смотрим вперед, размышлять будем в конце сезона... сейчас все равно ничего путного в голову не прийдет

зы: да, еще кое-что забыл - we wuz robbed today!!
Outside the Shankly gates, I heard a Kopite calling
Shankly they have taken you away,
But you left a great eleven, before you went to heaven
Now it's glory round the fields of Anfield Road

Pallid
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pallid » 03 мар 2007, 19:01

Привет всем болелам Ливерпуля!Вижу вы тут совсем зазнались!
Что поделать - машину купили - зазнались. Забыли, что мы всего лишь клуб из 2ого дивизиона.
Вот и посмотрите теперь кто из фак!
Посмотри лучше в словарь чтоб понимать смысл фраз.
Так лагать как вы никто не умеет
Ну почему же никто, Арсенал умеет.
У вас этому надо учиться!
Вот и поучился бы.
Даже говориьт не хочется!
А наверно и не стоило говорить раз не хотелось, ага.
Последний раз редактировалось Pallid 03 мар 2007, 19:03, всего редактировалось 3 раза.

Sigurvegari

Re: пр

Непрочитанное сообщение Sigurvegari » 03 мар 2007, 19:01

Ferdinand писал(а): Без проблем :$#$#
Но запомните:такими самоуверенными быть нельзя!Вот вы и поплатились! :Вы бы играть научились бы для начала!ball2
знаешь чему я радуюсь больше всего??? тому что я не живу в Ливерпуле...иначе я бы уже давно сидел за изкалечивание таких мудаков...
"Kids of tomorrow don't need today,
when they live in the sins of yesterday..."

#kloppforkop

Ferdinand

рп

Непрочитанное сообщение Ferdinand » 03 мар 2007, 19:01

Модератор: Болельщики дубля "Манчестер Сити" отправляются домой.

Huupi

Непрочитанное сообщение Huupi » 03 мар 2007, 19:05

Cyd, а ты как ньюсмейкер стирать сообщения можешь? Сотри Фердинанда, а то ведь админы в вегасе...
“Liverpool FC exists” – LFC Charter

Dharma_bum

Непрочитанное сообщение Dharma_bum » 03 мар 2007, 19:12

Концовка матча как квинтэссенция наших проблем в этом сезоне (да и в прошлом) – 1) отсутствие нормального АТАКУЮЩЕГО ХАВА, способного разыграть мяч на подступах к штрафной, отдать последний пас, либо взять игру на себя на худой конец – ускориться пойти в обыгрыш, командная игра снова свалилась на навесы, забросы в штрафную, которые предсказуемо ни к чему не привели, собственно Пеннант только на эти навесы и способен и когда ушел Беллами и до выхода Крауча было довольно забавно наблюдать на подачи на одинокого Куйта, окруженного 2-3 защами. Да и в целом по игре очень не хватало последнего паса, порой его пытался сделать Куйт, оттягиваясь назад, но это все-таки немного другого плана футболист, а попытки создавать креатив со стороны Момо –это просто бугога сезона (хотя в отборе сегодня он был привычно великолепен). 2) СТАНДАРТЫ – причем мало того, что мы со своих НИЧЕГО не имеем, причем ну вообще ничего! – из 10 угловых практически ни одного сколь-нибудь опасного розыгрыша, так еще и регулярно пропускаем после них, игру защитников при голе иначе как бездарной и не назовешь.. разве что абсолютно бездарной. И с этой точке зрения результат не то, чтобы закономерен, нет.. но нелогичным я бы его никак не назвал - просто нам в очередной указали на минимум две явные и хронические проблемы, и пока мы их не решим, думать о чемпионстве едва ли стоит. Поэтому, учитывая что чемпионат для нас уже давно практически закончен, а кто выиграет его мне лично – пох.., это поражение – пусть и болезненно, но очень полезно, как урок, и может быть даже более полезно, чем мы бы сыграли в ничью, ибо уроки лучше получать в этом сезоне и в чемпионате, тогда как в следующем надо уже выигрывать, да и в преддверие игры с Барсой с психологической точки зрения рез конечно невеселый, но зато шансов, что такое же случиться во вторник все же поменьше.. а ЛЧ в этом году надо брать.
З.ы. еще бы отметил очень неровную игру Алонсо, причем моментов плохой игры было поболее, чем хорошей, кстати это касается пожалуй едва ли не всех его игр после нового года. О Гонсалезе просто не хочу ничего говорить, кроме того, что он – просто не игрок основы клуба уровня ЛФК.
З.ы.з.ы. В пару к Куйту надобен нормальный напад, от которого хотя бы мяч как от стенки чтоб не отскакивал.
Последний раз редактировалось Dharma_bum 03 мар 2007, 19:15, всего редактировалось 1 раз.
Победа - это не самое важное дело, это - единственное дело!

Cyd
Inquisitor
Откуда: bottomless perdition, there he dwells in Adamantine Chains and penal Fire
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cyd » 03 мар 2007, 19:12

Huupi - не могу

Ferdinand - ты мне неинтересен, не потому что за МанЮ болеешь, а потому что на детей не обижаются... если знакомый манк, по собссным словам из Манчестера, может признать что сегодня мы были лучше и что нам не повезло и потом мы смогли обсудить матч не доводя дело до драки, неужто ты думаешь твои слова как-нибудь на что-либо повлияют? С пластиками-глориками время терять не собираюсь... иди перед корешами хвались что скаузеров подкалываешь

и еще: arguing on the Internet is just like competing in the Paralympics - even if you win, you're still a fukkin retard
Outside the Shankly gates, I heard a Kopite calling
Shankly they have taken you away,
But you left a great eleven, before you went to heaven
Now it's glory round the fields of Anfield Road

Ferdinand

Непрочитанное сообщение Ferdinand » 03 мар 2007, 19:16

Удалено Модератором

Sigurvegari

Непрочитанное сообщение Sigurvegari » 03 мар 2007, 19:26

знаете о чем я вдруг подумал...пишут что новые собственники- шаг вперед и все такое...а ведь шагом вперед вполне может стать продажа одного из пары Алонсо-Джеррард...ведь центр у нас очень стабильный...но и толку - креатива буквально нулище - такое чувство (хотя по большому счету так оно и есть) у нас 4 опорника и нулевые фланги - так может слить Алонсо за большие шиши и взять ярковыраженного АТАКУЮЩЕГО полузащитника...он есть в любом из Топ-Клубов кроме нашего...

#kloppforkop

rigot

Непрочитанное сообщение rigot » 03 мар 2007, 19:43

BlazerB писал(а):
rigot писал(а): Что значит простишь или не простишь??Как можно винить команду за то что все 90 минут они отпахали на все 100.Не их вина что боковой был слепой, и что у МЮ просто год прухи.Ребятам щас еще обиднее чем нам.
Ты смотрел матч или только читал в нете онлайн трансляцию?
Отпахал только Бэллами да Карра. Ну может ещё Риисе
Финнан был никакой, Сиссоко играл из рук вон плохо Джеррард просто лох в этом матче.
матч смотрел от 1-ой до последней.Сиссоко-это был его уровень.6 обрезов за 1-ый тайм, из них 3 привели к голевым атакам.Это его уровень!СТиви джи сыграл не так и плохо.Ну не может он каждый год команду нести на своих ногах.Другие тоже должны научится играть.

Dexter
Волонтер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dexter » 03 мар 2007, 19:43

шутишь чтоли ?! нах Шаби продавать ?! уж лучше Пеннанта или Крауча.
You`ll Never Walk Alone Liverpool

Sigurvegari

Непрочитанное сообщение Sigurvegari » 03 мар 2007, 19:49

Dexter писал(а): шутишь чтоли ?! нах Шаби продавать ?! уж лучше Пеннанта или Крауча.
вот представь не шучу =0
КПД у Джеррарда и Алонсо будет по-мойму меньше - чем у Джеррарда и какого-нить бразильца (типа Диего, Кака) - у нас прекрасные опорники - так зачем же нам такие же центральники?

#kloppforkop

Sauron

Re: пр

Непрочитанное сообщение Sauron » 03 мар 2007, 19:50

Ferdinand писал(а): Удалено Модератором
Идите вы *** манки вонючие :x Заипали уже, вы крутые? Арсенал уже забыли, как детей вас уродов отшлепал, а посмотрим еще что с Челсюками будет, как они вас в прошлом сезоне отшлепали 3-0, чемпионов ***... Я уже про Селтик молчу и Ньюкасл, задрали, валите *** на свой manchester-united.ru и *** там скоко влезит!!! А что касательно игры, мы проиграли не заслужено :
1. Судья ***! Как Кюита убивали ничего значит...
2. МЮ чисто повезло, всё было на нашей стороне...
ЛЧ мы выиграем точно, а на все другое настрать.
[b:fe92ad70e7]Прошу всех :[/b:fe92ad70e7] Если цитируете меня, то цитируйте хотябы всё предложение, а не 2 его слова, чтобы правильно воспринимать содержание моих постов.

Vitek

Непрочитанное сообщение Vitek » 03 мар 2007, 19:53

Ненадо материццо и ругать наших. Реально играли на победу,просто где-то малость не хватило....Гол пропустили,хреново и обидно...
По мне,что в ничью бы сгоняли,что просрали....Всё одно... :sm
Невозможно лишь то, что пока ещё не произошло...

Red Angel
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Red Angel » 03 мар 2007, 19:58

Ferdinand, никто тут не зазнался.
А приходить и и цеплять фанатов проигравшей стороны, это по меньшей степени не то чтобы некрасиво, скорее глупо.
My heart will always belong to Liverpool!

AlteRnaTiVe

Непрочитанное сообщение AlteRnaTiVe » 03 мар 2007, 20:39

насчет алонсо. это конечно мысль продать его. но...есть опасность купить когото кто будет еще не стабильнее алонсо.
кого вы предлогаете ?
и я не согласен что в нашем клубе нет атакующего пз.-джеррард и нех спорить.но в пару к нему дей-но нужен еще ктото. а сиссоко вообще предлагаю на фланге правом использовать.

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2006/07»