Обсуждение игр клуба в сезоне 2006-2007
Tema
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Tema » 03 мар 2007, 17:45

И статистика ударов 15(8) - 6(3)
Уже вижу Рафины слова про то как эти "маленькие детали" снова им помогли, а нас отправили прямиком в сраку. Всё, ничего писать не буду, не надо, извините ребята если что. Не напивайтесь сильно, а если напивайтесь, то не сделайте там ничего такого. Всё, всё. Изменили блин статистику эээхх.

AlteRnaTiVe

Непрочитанное сообщение AlteRnaTiVe » 03 мар 2007, 17:48

роналду сцука! подал в своем стиле,надо было рейне ногой нах со всей дури отбить..а не перед собой. пипец. на последних минутах :( :( :x :x

fiorentincheg
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение fiorentincheg » 03 мар 2007, 17:48

Вот нас и поставили на место, друзья мои ... Две ошибки Финнана - невынужденный фол + потерял своего игрока на стандарте - и привет ...
именно так сильные клубы, находясь не в лучшей форме, обыгрывают середняков ...
эх ... ничего даже говорить не хочется ...
'If you're not sure what to do with the ball, just pop it in the net and we'll discuss your options afterwards.'
--
Bill Shankly

Volodya

Непрочитанное сообщение Volodya » 03 мар 2007, 17:52

Всё законномерно....... Побеждать таких соперников нужны ударные форварды..... У нас с этим "Серо".....

BlazerB

Непрочитанное сообщение BlazerB » 03 мар 2007, 17:54

:x Модератор: ... Отдыхаем...

Red Style
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Red Style » 03 мар 2007, 17:55

Предлагаю выпить снотворного и топать спать, потом все нармально поразмыслим...

G3rrard
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение G3rrard » 03 мар 2007, 17:56

Блин мы этого не заслуживали, видно было наши старались, но не везло, а ти все на халяву...... :x

BlazerB

Непрочитанное сообщение BlazerB » 03 мар 2007, 17:57

Ну оффсайда же не было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как меня убил это *** Роналду, Руни *** так вызывающе вёл себя с Шаби а Скоулз просто *** с большой буквы.

BlazerB

Непрочитанное сообщение BlazerB » 03 мар 2007, 18:00

Давайте объективно: наши играли не ахти но лучше *** скаммеров опять они выехали на везении.
Я не прощу этого поражения даже если Лигу Чемпионов выиграем, хотя прощу если в финале переиграем *** манкунианцев.

mooromets

Непрочитанное сообщение mooromets » 03 мар 2007, 18:11

Братья, скажу вам вот что:
Я даже не расстроился.
Обидно, конечно было при такой игре так проиграть, но я не расстроился.
Зачем я смотрю футбол? Чтобы насладится игрой своей команды. А что такое кубки(награды) - я их никогда не держал и не я их заслуживал. А что касательно самой игры. Меня игра радовала, я действительно смог насладиться хорошей игрой моей команды. При этом МЮ смотрелся на уровне ШЮ. И это видел весь Мир. ВСЕ видели, что мы их переиграли и мы сильнее, а это главное.
I'm The Normal 2

Red Angel
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Red Angel » 03 мар 2007, 18:12

Ну что тут скать?! Проиграли выигранный матч. Обидно, досадно и неладно! Почему-то было такое чувство еще до игры, что повторится история сезона 2004/05, когда при равенстве игры Фердинанд на последних минутах забил гол. Но тогда игра была равной. Сегодня Ливерпуль был лучшим, но судьба распорядилась не так как хотелось! :( Тут сработало обидное, но правдивое правило футбола, не забиваешь ты, забивают тебе. Поправте если не права. Как по мне, лучше бы сработало другое правило, если мяч раз побывал в сетке, то он будет там еще раз, но увы и ах, этого не произошло.
Наши ребята сегодня показали, кто лучшая команда в Англии за всю историю!!! Когда смотришь на такую игру, начинает казаться что все еще впереди, что это только начало новой эпохи!
Но не будем расстраиваться, у нашей команды все еще впереди, а путь в футбольному Олимпу как извесно никогда не бывает легким!
Надо попытаться забыть то что было сегодня и настравиваться на игру с Барселоной! Наши ребята всеравно самые лучшие, чтобы не случилось!
You'll Never Walk Alone!!!
My heart will always belong to Liverpool!

AlteRnaTiVe

Непрочитанное сообщение AlteRnaTiVe » 03 мар 2007, 18:16

Как по мне, лучше бы сработало другое правило, если мяч раз побывал в сетке, то он будет там еще раз, но увы и ах, этого не произошло.
к сожалению ,мать их,это праило опять сработало. обьясню.
дело в том что сначало забили с оффсайды мы им,а потом руни нам. так как побывал их мяч позднее,сработало это грёбанное правило.
но это уже суеверия. хотя я иногда им верю.

Pata
Блоггер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pata » 03 мар 2007, 18:19

Chin up, lads. Sh*t happens. They weren't even at the races today.
ChChFCOBTC
Twitter: @Slasherrrr

rigot

Непрочитанное сообщение rigot » 03 мар 2007, 18:23

BlazerB писал(а): Давайте объективно: наши играли не ахти но лучше сук скаммеров опять они выехали на везении.
Я не прощу этого поражения даже если Лигу Чемпионов выиграем, хотя прощу если в финале переиграем пидоров манкунианцев.
Что значит простишь или не простишь??Как можно винить команду за то что все 90 минут они отпахали на все 100.Не их вина что боковой был слепой, и что у МЮ просто год прухи.Ребятам щас еще обиднее чем нам.

Sigurvegari

Непрочитанное сообщение Sigurvegari » 03 мар 2007, 18:26

первый раз...когда я спокойно переношу поражение от манчестера...да - внутри все обосрано...но думаю большинство согласится...- я знал, что если мы не забьем первыми - то счет будет именно 1-0 и забьют нам именно в конце...это просто логически правильно - не умеешь забивать - можешь поздравить соперников...
P.S. Поздравляю болельщиков Манчестера с титулом...
P.P.S. Единственное что противно, это читать сейчас очередное "нам не повезло" от Бенитеса...
"Kids of tomorrow don't need today,
when they live in the sins of yesterday..."

#kloppforkop

Tema
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Tema » 03 мар 2007, 18:26

Всё всем слушать YNWA!!! Хватит материться, только работу модераторам создаёте. Всем нам тяжело сейчас. Я послушал вот 8 раз Walk on и тд и успокоился. И сильно много не пить! Лучше к друзьям непьющим в гости сходите. Надо успокоиться. Нервы надо надо беречь. И модераторов надо беречь.

BlazerB

Непрочитанное сообщение BlazerB » 03 мар 2007, 18:28

[quote="Red Angel"]Ну что тут скать?! Проиграли выигранный матч. Наши ребята сегодня показали, кто лучшая команда в Англии за всю историю!!! quote]
:x Какой выигранный матч вы о чём-если бы наши создали хотя бы побольше опасных моментов а так Риисе в первом тайме, Кёйт не добежал до мяча да и Крауч во втором чего то пытался сотворить но всё впустую. Опять ждать полгода до следующей встречи. :(

Tema
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Tema » 03 мар 2007, 18:29

P.P.S. Единственное что противно, это читать сейчас очередное "нам не повезло" от Бенитеса...
Он вчера всё втирал про small details, которые всё портят нам в играх с топ-командами. Вот, ещё одна small detail сегодня нам всё испортила. Просто хроническое невезение.

BlazerB

Непрочитанное сообщение BlazerB » 03 мар 2007, 18:31

Tema писал(а): Всё всем слушать YNWA!!! Хватит материться, только работу модераторам создаёте. Всем нам тяжело сейчас. Я послушал вот 8 раз Walk on и тд и успокоился. И сильно много не пить! Лучше к друзьям непьющим в гости сходите. Надо успокоиться. Нервы надо надо беречь. И модераторов надо беречь.
Правильно послушайте Артёма-я вот щас слушаю. Уже успокоился могу мыслить нормально. :)

BlazerB

Непрочитанное сообщение BlazerB » 03 мар 2007, 18:36

rigot писал(а):
BlazerB писал(а): Давайте объективно: наши играли не ахти но лучше сук скаммеров опять они выехали на везении.
Я не прощу этого поражения даже если Лигу Чемпионов выиграем, хотя прощу если в финале переиграем пидоров манкунианцев.
Что значит простишь или не простишь??Как можно винить команду за то что все 90 минут они отпахали на все 100.Не их вина что боковой был слепой, и что у МЮ просто год прухи.Ребятам щас еще обиднее чем нам.
Ты смотрел матч или только читал в нете онлайн трансляцию?
Отпахал только Бэллами да Карра. Ну может ещё Риисе
Финнан был никакой, Сиссоко играл из рук вон плохо Джеррард просто лох в этом матче.

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2006/07»