Обсуждение игр клуба в сезоне 2006-2007
BlazerB

Непрочитанное сообщение BlazerB » 11 фев 2007, 10:23

Ёлки-палки может не будем после каждого поражения орать: Всех на фиг к чёртовой матери, власть народу. :)

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 11 фев 2007, 11:19

Ууу, почитал новости, и всё понял. Фильм "Гол" состоялся. У Бабаяро вчера же - буквально за несколько часов до игры - младший брат умер от туберкулёза. По всем законам целлулоидного жанра штрих-коды должны были выиграть. Наши решили не портить кино. :(
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

Bender

Непрочитанное сообщение Bender » 11 фев 2007, 11:45

Команда может стать чемпионом только имея психологию победителя. Нужен хороший психолог, проигрываем заочно, психологическию Смотриш матчи Челси МЮ и когда они пропускают даже не сомневаешся в том, что они в ответ еще пару завалят. А мы............. :(

Gary Wolf
Историк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Gary Wolf » 11 фев 2007, 12:15

Bender писал(а): Команда может стать чемпионом только имея психологию победителя. Нужен хороший психолог, проигрываем заочно, психологическию Смотриш матчи Челси МЮ и когда они пропускают даже не сомневаешся в том, что они в ответ еще пару завалят. А мы............. :(
Где была психология победителя Челси, когда они играли без Терри и Чеха? Или у Манков в прошлом сезоне без Скоулза?
Хватить пенять на мифическиую психологическую неготовность. По-моему, все гораздо прозаичней - команда устала и подсела физически.
И с Эвертоном, и с Ньюкаслом вторые таймы были гораздо хуже первых. Плюс Стиви в последнее время не в дугу.
Вот и все.

YNWA2
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение YNWA2 » 11 фев 2007, 14:21

Пацаны...у меня очень тяжёлая травма позвоночника, я нашёл в себе силы пойти в бар и посмотреть этот просто злополучный матч....
Наши играли здорово, да было много брака....но мы просто на голову выше чем НЮ... просто нам не везёт и всё....если честно то и судья, а вернее лайнсмен....просто кошмар...свистели в одну сторону...
и пенки точно не было....
Просто какая то невезуха...фортуна явно вчера была на их стороне....
После матча все видели как я плакал... и всю ночь не спал...
Почему такая не справедливость. а?

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 11 фев 2007, 15:39

По матчу ничего писать не хочу... Но мне эта игра понравилась больше, чем с Эвертоном. По-крайней мере, преимущество и моменты были. Отмечу лишь, что Момо, если не учитывать, что он после травмы, сыграл неважно. Много (для него) проигранных единоборств и отсутствие скорости заставляло Джеррарда довольно часто его подстраховывать. На таком поле, делая такие рывки, надо понимать, что силы не беспредельны.
2 ScouserBorn.BY
Гатри не наш воспитанник. Он закончил академию МЮ.

jt-vlad

Непрочитанное сообщение jt-vlad » 11 фев 2007, 15:40

Gary Wolf писал(а):
Bender писал(а): Команда может стать чемпионом только имея психологию победителя. Нужен хороший психолог, проигрываем заочно, психологическию Смотриш матчи Челси МЮ и когда они пропускают даже не сомневаешся в том, что они в ответ еще пару завалят. А мы............. :(
Где была психология победителя Челси, когда они играли без Терри и Чеха? Или у Манков в прошлом сезоне без Скоулза?
Хватить пенять на мифическиую психологическую неготовность. По-моему, все гораздо прозаичней - команда устала и подсела физически.
И с Эвертоном, и с Ньюкаслом вторые таймы были гораздо хуже первых. Плюс Стиви в последнее время не в дугу.
Вот и все.
у нас был практически основной состав... не считая Алонсо, которого помоему очень хорошо подменил Сиссоко, все было практически как обычно, Зенден сыграл не хуже того как у нас обычно играет левый фланг... так что пенять на какие-то составы и травмы нам не гоже...

а насчет психологии я писал на прошлой странице этой темы: когда Лив вынужден отыгрываться появлятся суетливость, спешка, брак, нелогичные пасы, отсутствие взаимопонимания...
такое ощущение, что если бы команда играла расслаблено, она бы спокойно отыгрывалась, а под грузом ответсвенности они начинают "чудить", ощущается скованость, из-за давлеющего над командой результата... (вот когда Милан (да в том самом матче) снял эту ответсвенность счетом 3-0 у команды появилась игра, они уже поняли что терять нечего и все начало получаться...)

мне кажецца это так ощущается давление Рафы, я ни в чем его не виню, тренер он хороший, но может просто стоит изменить свой подход к команде в плане психологии?

Bender

Непрочитанное сообщение Bender » 11 фев 2007, 18:27

На все 100% согласен с jt-vlad и остаюсь при своем мнении, что все проблемы в психологии. У Ридинга и состав хуже и тренер, а руки(ноги) после пропущенного гола не опускаються. Матчи боксинг дай с челси и Арсеналом тому служат доказательством.

fiorentincheg
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение fiorentincheg » 11 фев 2007, 18:57

испанский_гамбит писал(а):
во-вторых: а откуда такая уверенность что Бенитез не спец по работе со звёздами ???? просто у Вали и Ливерпуля не было таких средств. От звезды никто не откажется,если она играет на уровне.
Я возможно не совсем верно выразился. Имелось в виду что Бенитез уже продемонстрировал и подтвердил (на примере Валенсии, команд выведенных в первый дивизион) свое умение из команд без большого кол-ва звезд создавать коллектив, способный добиться результата. В принципе (ИМХО), в Ливерпуле сейчас именно такая ситуация, для него знакомая.
Я буду очень рад, если среди талантов Бенитеса окажется и умение работать со звездами в больших кол-вах, но пока у него это продемонстрировать шансов не было.
'If you're not sure what to do with the ball, just pop it in the net and we'll discuss your options afterwards.'
--
Bill Shankly

fiorentincheg
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение fiorentincheg » 11 фев 2007, 19:00

jt-vlad писал(а):что то я не слышал о травмах аурелио и гонзы...
такое ощущение что без стива команда вообще теряет всю способность отгрываться... то что кэп тускло играет уже в 4 матче подряд думаю все согласны? да бывают спады... и видимо такой наступил у Джи... не будущая ли свадьба в этом виновата? эх... испортят нам игрока эти все жены...
Вот Рафа и задействует старые проверенные методы - загнать всех на базу и к женам не пускать :)))
'If you're not sure what to do with the ball, just pop it in the net and we'll discuss your options afterwards.'
--
Bill Shankly

Sigurvegari

Непрочитанное сообщение Sigurvegari » 11 фев 2007, 19:39

Alex64 писал(а):
2 ScouserBorn.BY
Гатри не наш воспитанник. Он закончил академию МЮ.
серьезно??? хм...что-то я значит напутал
"Kids of tomorrow don't need today,
when they live in the sins of yesterday..."

#kloppforkop

Dark Elf

Непрочитанное сообщение Dark Elf » 12 фев 2007, 09:27

Что можно сказать... отсутствие скамейки запасных и фатальная НЕВЕЗУЧЕСТЬ на этих выходных дали о себе знать. Судите сами : у Беллами было 2-3 момента (из которых один он реализовал), Зенден лажанул выход один на один, Куйт тоже разок отметился ... Как там говорил Рафа? "Моменты надо реализовывать" Согласен на все 100. Я считаю что не Ньюкасл выиграл у нас. МЫ проиграли ему. Фол Рисе и ошибка Рэйны - "теперь и младенец бы нашел сокровища". Короче пусть тренируются к бою с Барсой.

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2006/07»