Обсуждение игр клуба в сезоне 2006-2007
BlazerB

Непрочитанное сообщение BlazerB » 05 фев 2007, 17:54

Dark Elf писал(а): Короче за весь матч понравился один игрок - Рэйна. Ему и респект. Остальным: :red

Мда не очень я понял что такого сделал Рейна он по моему совершенно безработный был в этом матче :) а почему бы не вспомнить Пеннанта вот он действительно зацепил. Активно двигался, точно давал пасы создавал моменты, по моему фзика у команды отличная в целом. Рафасумел построить игру к середине сезона. Ну не повезло немного могли в принципе и выиграть. :) :liv

Dave

Непрочитанное сообщение Dave » 05 фев 2007, 18:37

Расстроился не на шутку, сильнее чем даже после гостевых прогрышей тому же Эвертону и МЮ. Тяжело играть с командой, которая держит в своей штрафной 9 человек. Иногда даже смешно было смотреть, как один Джонсон пытается зацепиться на мяч в центре, а между ним и "хавами" разрыв метров 30-40. Наша игра была, в принципе построена верно - как правило такая оборона преодолевается навесами. Но в тот вечер ни одного точного навеса от наших хавбеков форварды не дождались. И впервые в этом сезоне я пожалел об отсутствии Стиви Джи на фланге. Очень плохо, ниже своих возможностей, сыграл Алонсо. Именно его ошибка привела к голевому моменту и только деревянность (если так можно сказать) Джонсона и хладнокровие Рейны выручили нас.
Утешает одно, что в ЛЧ так как Эвертон никто играть не будет и у нас (это мое мнение) есть реальный шанс побороться с Барсой за выход в следующий круг плей-офф.
Что касается судейства, то оно было нормальным. Судью называть контрацептивом никак нельзя, виноваты сами. Я понимаю раздражение Бенитеса игрой Эвертона. Но, такая игра не хорошо и не плохо - это так как есть.

Pallid
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pallid » 05 фев 2007, 18:40

Если кто так будет играть в ЛЧ то выиграем его по пеналям.

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 05 фев 2007, 18:52

А меня весь сезон преследует мысль, что мы очень плохо играем "первым номером" со средними соперниками. Понятно, что с Уотфордом дома мы по-любому их задавим. С сильным супостатом тоже иногда прокатывает - как с челскамом, когда сразу надавали оплеух, а потом, кстати, откатили и предложили им чего-нибудь сотворить.
А, вот, как только нам предлагают продемонстрировать своё явное игровое преимущество, то начинаются проблемы.

ЗЫ: это обстоятельство, однако, вселяет в меня оптимизм перед играми с Барсой. Главное, чтоб мы не увлеклись положением андердога и к 15-й минуте не имели три шара в своей сетке. :wink:
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

Feldman
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Feldman » 05 фев 2007, 18:55

да был там оффсайд.....

Gary Wolf
Историк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Gary Wolf » 05 фев 2007, 22:58

AnfieldHeart писал(а): А меня весь сезон преследует мысль, что мы очень плохо играем "первым номером" со средними соперниками.
Да, не получается выиграть у соперников, которые играют в антифутбол. Здесь ИМХО Рафе есть еще над чем работать в плане разнообразия тактики.
Те же Манки (чтоб им всем носы, как Сару, поломали) в таких случаях обычно дожимают.

Dark Elf

Непрочитанное сообщение Dark Elf » 06 фев 2007, 09:51

BlazerB писал(а):
Dark Elf писал(а): Короче за весь матч понравился один игрок - Рэйна. Ему и респект. Остальным: :red

Мда не очень я понял что такого сделал Рейна он по моему совершенно безработный был в этом матче :) а почему бы не вспомнить Пеннанта вот он действительно зацепил. Активно двигался, точно давал пасы создавал моменты, по моему фзика у команды отличная в целом. Рафасумел построить игру к середине сезона. Ну не повезло немного могли в принципе и выиграть. :) :liv
Пересмотрел highlights в спокойном состоянии и в принципе согласен насчет Пеннанта. А Рэйне респект вот за что: если форвард из 5 ударов забьет 4 и один промажет ему никто слова не скажет, а если воротник из 5 ударов 4 спасет а один лажанет его могут проклянуть :wink: В данном конкретном случае конечно свезло, нога подвернулась у Рэйны под мяч, но тоже хорошо, согласитесь? Вообще ситуаций у команды было море, но.. где-то не везло, где-то не дожали. В принципе, если вспомнить что мы уже не проигрываем черт его знает сколько, и взяли за последние 10 матчей 25 очков (8 побед, 1 ничья, 1 поражение) то особых претензий к команде быть не должно..

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2006/07»