Обсуждение игр клуба в сезоне 2006-2007

Как вы считаете,будет ли Крэйг Бэллами играть с первых минут,али нет?

Опрос закончился 31 янв 2007, 14:34

да!
23
68%
нет!
11
32%

Всего голосов: 34

Feldman
Контактная информация:

30.01.2007 АПЛ "Вест Хэм Юнайтед" (А) 2-1

Непрочитанное сообщение Feldman » 22 янв 2007, 14:34

"4ever blowing bubbles"

После всех тех позитивных эмоций ,что подарила нам великолепная победа над Злом,пора приступить к следующему сопернику...
В этом сезоне парни с Аптон Парк ,к нашему счастью,не похожи на то чем они были в прошлом сезоне(хотя признаюсь в прошлом сезоне они мне нравились)
в трансферное они усилили свою полузащиту-купив Найджела Куаши(такой шотлансдский хавбек(темнокожий))
терять им нечего и а родных стенах соперник очень неприятный
ключевые игроки
*ворота-тут проблем нет Роберт Грин давно выздоровел
*защита травмированы Гэббидон и Джеймс Коллинз
так что защитная линия помойму будет выглядеть так Кончески-Фердинанд-Дэвенпорт-и наш любимый( :x )Дж Спектор
*центр поля
отсутсвует Бойер(клоунады значит мы не увидим)и Рид
а еще у них Буа-Морте появился но его чистым хавбеком как то неприлично считать
предположительная линия полузащиты-Бенаюн-Куаши-Рео-Кокер-БуаМорте
*атака
ну тут вообще раздолье
нету Заморы Тевеза и Эштона
скорее всего будет связка Коул-Хэрвуд(хотя не будем не рассматривать вариант появления Т Шерингема или Луиша Буа-Морте)
итого-я бы хотел посмотреть на Бэллами в стартовом составе
спасибо за внимание.

Sigurvegari

Непрочитанное сообщение Sigurvegari » 22 янв 2007, 15:28

на самом деле у меня жуткое предчувствие перед матчем...
с одной стороны надо показать етим бублям кто в англии хозяин, и что деньгами не купишь победы...но вот после челси я боюсь что мы сдадим оброты...
"Kids of tomorrow don't need today,
when they live in the sins of yesterday..."

#kloppforkop

John Galt
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение John Galt » 22 янв 2007, 16:18

Крэйг играть в основе не будет.
Хотя, думаю, выйдет минуте эдак на 68-й.

По поводу ВХЮ (среди лондонских команд больше всего сочувствую им): c составчиком у них определенные проблемы. Я бы даже сказал, серьёзные. Хотелось бы увидеть старину Тедди. Понастальгировать...

Что должно: если мы не "условно" боремся за золото, выигрывать необходимо в любом случае (get result, no excuses).

Что будет: Я, конечно, не Нострадамус, но верю, что выездного вируса у нас больше нет. И думаю, что будет победа.
... 2:0 ... 2:1

Exupery
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Exupery » 22 янв 2007, 16:49

Если мы действительно хотим второго места то обыгрывать надо. Вест Хэм сейчас слаб не в пример прошлому сезону да и Кербишли... чего от него ждать незнаю.. незнаю чего он такого сделал но почему то все называют его одним из лучших тренеров АПЛ.
Голосую ЗА Беллами в стартовом. Его быстрые ноги пригодятся против слабенькой защиты молотков.

Думаю, счет будет 3-0 :Liverpool :wink: Вполне возможно.

Cyd
Inquisitor
Откуда: bottomless perdition, there he dwells in Adamantine Chains and penal Fire
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cyd » 22 янв 2007, 16:53

Что же, победа на чавски это хорошо, но смотрим вперед. По составу, не изключаю появления к тому времени Лукэша Нила в составе молотков, причем есть шанс что играть он будет не на привычном ему правом фланге, а на левом - Кэрбишли не любит Кончески, которого в свое время продал из Чарльтона, но это так, скорее домыслы.

В атаке существует вариант Этерингтон, но он играет гораздо хуже в этом сезоне чем в прошлом. Старина Тедди более вероятен в качестве замены, имхо. Но это всего-лишь мои досужие размышления.

Не буду прогнозировать кто выйдет на поле у нас - но так как защитники у них не самые быстроногие, вариант Беллами выглядит вполне логичным. Кто ему будет парнировать, не знаю.

Самое главное не это, а то как команда будет играть - мне показалось что после коленки Дрогба в лицо Шаби, Красные играли экономя силы, а акцент был на то чтобы сковать чавски, не столько чтобы забить еще (хотелось бы канешна, но Бенитесу виднее). Хотелось бы увидеть тот же позитивный настрой на игру который мы видели против синих.

Повторяя себя в который раз - забьем первыми, нас не удержать.
Outside the Shankly gates, I heard a Kopite calling
Shankly they have taken you away,
But you left a great eleven, before you went to heaven
Now it's glory round the fields of Anfield Road

Ingumsky
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ingumsky » 22 янв 2007, 17:05

Есть у меня некоторые сомнения насчёт появления Крэйга в основе - ВХ далеко от ворот ходить не будет, я думаю. А потому свободных зон для Беллами будет не особенно много. Допускаю, что пара нападающих у нас будет та же, что и в матче с "Челси". Было бы любопытно увидеть и Робби. Если Молотки действительно сядут в собственной штрафной, от появления Робби может быть толк - скорости у него сейчас не много, выносливости тоже, зато техника вся при нём. Вероятно так же, что мы увидим Гонсалеса. И почему-то мне кажется, что будет очень тяжело Пеннанту в этом матче, а заменить его особо и некем.
Спасибо за внимание
---
[i]At a football club there's a holy trinity — the players, the manager and the supporters. Directors don't come into it. They are only there to sign the cheques.[/i]

Cyd
Inquisitor
Откуда: bottomless perdition, there he dwells in Adamantine Chains and penal Fire
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cyd » 22 янв 2007, 17:08

а мне кажется что отсиживаться как раз не будут - молотки слишком нуждаются в очках чтобы оправдать безумные расходы на новых игроков, да и победа над именитым соперником подняла бы настроение, кроме того играют дома. кидаться как бешеные в атаку скорее всего не будут, но и в глухую оборону не уйдут

Ingumsky
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ingumsky » 22 янв 2007, 17:10

Гм... Возможно, что ты и прав. Всё же ВХ и не в "болоте" сейчас, а в куда более "интересном" положении.
Спасибо за внимание
---
[i]At a football club there's a holy trinity — the players, the manager and the supporters. Directors don't come into it. They are only there to sign the cheques.[/i]

Rollo Tomasi
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Rollo Tomasi » 22 янв 2007, 17:12

играть будет тот же состав в атаке что и с вотфордом. так что всех троих увидим и Фаулер выйдет после 2-го гола

Cyd
Inquisitor
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cyd » 22 янв 2007, 17:16

Alcantara писал(а): играть будет тот же состав в атаке что и с вотфордом. так что всех троих увидим и Фаулер выйдет после 2-го гола
не стал бы изключать и этот вариант - молоткам будет труднее так как им в субботу еще в Кубке Англии играть

Rollo Tomasi
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Rollo Tomasi » 22 янв 2007, 18:12

а эта тварь продажная уже выйдет за них в защите?

Cyd
Inquisitor
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cyd » 22 янв 2007, 19:35

если честно, я не видел еще официального подтверждения трансфера, хотя везде уже писали что Нил согласился, так что есть большие шансы показать ему наглядно какую ошибку он совершил :$#$#

Feldman
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Feldman » 22 янв 2007, 20:15

главное чтоб этот удак наш левый фланг не доломал.......хотя поди Рийсе сломай :D

Cyd
Inquisitor
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cyd » 22 янв 2007, 20:26

Feldman писал(а): главное чтоб этот удак наш левый фланг не доломал.......хотя поди Рийсе сломай :D
точно по поводу Рийсе меня уже пол-сезона терзают сомнения что он так и не оправился от травмы в первом матче лиги, против Шеффилда, а потом был инцидент и в матче с чавски

Tarshik
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Tarshik » 22 янв 2007, 20:45

Вест Хем очень неприятная команда. Если они упрутся рогом то бороться с ними будет ох как не просто. Они умеют настоиться на серьезные матчи (игры с мю и арсеналом дома лучшее подтверждение). Так что многое будет зависеть от их настроя. Хотя все в наших силах.
P.S. мне очень нравится их кипер. Мне кажется он достоин быть основным в сборной.
"Второй- это всего лишь лучший из проигравших"- Айртон Сенна

Ingumsky
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ingumsky » 22 янв 2007, 20:48

А вот и подтверждение по поводу Нила, так что мы имеем все шансы обломать ему рога -)
Спасибо за внимание
---

испанский_гамбит
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение испанский_гамбит » 22 янв 2007, 21:18

для любителей статистики
---------------------------------------------
27.11.1999 Вест Хэм-Ливерпуль 1:0

17.09.2000 Вест Хэм-Ливерпуль 1:1

29.12.2001 Вест Хэм-Ливерпуль 1:1

02.02.2003 Вест Хэм-Ливерпуль 0:3
(молотобойцы вылетели в этом сезоне)

26.04.2006 Вест Хэм-Ливерпуль 1:2

что можно сказать по этому матчу...гол в ворота красных явление частое на выезде с ними. Только один раз Ливерпуль их обыграл 0-3 в 2003 году,но тогда они терпели бедствие. Если кто помнит этот матч,то могут подтвердить,что все решили быстрые голы. Тогда Стивен шикарный мячик дальним бум-бумом послал в ворота...Забавный был Стивен в те годы..прическа коротенькая :sm (словно ЗэК)

ели посмотреть внимательно матчи с аутсайдерами,то все они были обыграны на выезде 0-3.

Уотрфорд-Ливерпуль 0-3
Чарльтон-Ливерпуль 0-3
однажды после 0-3 они вылетели ..а теперь???????

честно говоря неплохая команда. Не хотелось бы ,чтобы они вылетели. На их стороне :
-родные стены
-безумный настрой
-удачная игра против лидеров в этом сезоне
-дополнительные бонусы (благо деньги есть)
- пофигизм...или отстутсвие страха перед этим матчем...терять им нечего

на нашей стороне:

- психологическое приемущество над ними,учитывая последние победы красных за последние годы...включительно финал FA CUP.
- команда на подъёме
-есть желание догонять лидеров
-разыгравшиеся новички

время всё покажет.
1.верить можно только в Бога, а всё остальное под подозрением.
2.не надо видеть,чтобы верить.Нужно верить,чтобы увидеть....
--------------------------------------
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам

CHPOKINS

Непрочитанное сообщение CHPOKINS » 22 янв 2007, 21:59

Да чёрт его знает! Всё как-то наоборот - когда мы говорим будет трудно - получается - 0-3, когда говорим легкотня - тут мы 0-1 или вообще проигрываем... Они какие-то сейчас растерянные... Непонятные - мы на ходу...
We will win Arsenal - WWWA.

FlashBack
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение FlashBack » 22 янв 2007, 22:24

Ребят всё будет ОК!!!Вэст Хэм - сильная команда, но мы сильнее!После Челси, нам не страшен серый волк!

Cyd
Inquisitor
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cyd » 22 янв 2007, 22:53

FlashBack писал(а): Ребят всё будет ОК!!!Вэст Хэм - сильная команда, но мы сильнее!После Челси, нам не страшен серый волк!

Flashback
, я не говорю что перед каждым матчем коленки должны трястись, но оптимизм "через борт" ничем никому не помогает. Напомнить результат манков на Болейн Граунд - молотки единственная команда кроме гуннеров нанесшая поражение манкам в Лиге в этом году, что уже кое о чем говорит. Если хочешь еще примеры - Арс с Шеффилдом перед новым годом, Чавски против Боро - не хотелось бы повторять этих ошибок

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2006/07»