Обсуждение игр клуба в сезоне 2006-2007
Ingumsky
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ingumsky » 21 янв 2007, 15:22

Alcantara писал(а): я дерево. переведите мне
А что там переводить? Просто они вывесили баннер вверх ногами. Из надписей могу различить только "Chelsea London"

Картинка супер! :D :D
Спасибо за внимание
---
[i]At a football club there's a holy trinity — the players, the manager and the supporters. Directors don't come into it. They are only there to sign the cheques.[/i]

-chip-

Непрочитанное сообщение -chip- » 21 янв 2007, 15:26

Это был не день Членси во всех отношениях :D
Fowler - This is the one!

Rollo Tomasi
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Rollo Tomasi » 21 янв 2007, 15:27

Ааааааа.

Смешно.

BlazerB

Непрочитанное сообщение BlazerB » 21 янв 2007, 16:32

:) AnfieldHeart
Кстати, можно спросить, когда выйдет новая статья? Предлагаю назвать её так: "Январь: Кто с мячом к нам на Энфилд придёт, тот от мяча и погибнет". :D :) :) :o

Ingumsky: BlazerB, я, конечно, всё поправил, но на будущее могу посоветовать пользоваться кнопочкой "правка" ;) Она работает ;)

BlazerB

Непрочитанное сообщение BlazerB » 21 янв 2007, 16:38

:) Извините второпях не то выделил жирным шрифтом, хотел выделить имя, а получилось всю фразу. :)

-chip-

Непрочитанное сообщение -chip- » 21 янв 2007, 18:36

BlazerB писал(а): :) AnfieldHeart
Кстати, можно спросить, когда выйдет новая статья? Предлагаю назвать её так: "Январь: Кто с мячом к нам на Энфилд придёт, тот от мяча и погибнет". :D :) :) :o
[/color]
А как же Онаниры? :?
Fowler - This is the one!

Vitek

Непрочитанное сообщение Vitek » 21 янв 2007, 21:22

AnfieldHeart - большой респект и огромное спасибо за смс и поздравление и Ingumsky тоже спасибо большоеза поздравления! :liv
Матча не видел,но после СМС AnfieldHeart,сразу был тост за победу наших,все дружно накатили! :pr
Ещё раз большое спасибо ребят! С победой над гадами! :Liverpool
Невозможно лишь то, что пока ещё не произошло...

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 21 янв 2007, 21:44

Vitek, да какие проблемы? Женись ещё! :D Какого, там, числа мы с Барсой играем? :D
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

Kalka
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kalka » 21 янв 2007, 21:48

AnfieldHeart писал(а):
Alex64 писал(а): А где хаяльщики Джермайна?
а у Петеньки шлемак на глаза съехал, и солнышко в глаза.
А вот Петенька в теньке стоял... :)
А вот Рэйне как раз таки и стоял в самом активном ,для той части поля, солнцем месте
Последний раз редактировалось Kalka 21 янв 2007, 21:58, всего редактировалось 2 раза.

Vitek

Непрочитанное сообщение Vitek » 21 янв 2007, 21:51

2 AnfieldHeart: Наверно в это время буду в путешествии,но эту трансляцию не пропущю полюбому :D
Ещё раз спасибо!
Невозможно лишь то, что пока ещё не произошло...

Shenanigans

Непрочитанное сообщение Shenanigans » 21 янв 2007, 22:03

ФАК!!!Я СЧАСТЛИВ!!!!
"Opinions are like assholes. Everybody's got one and everyone thinks everyone else's stinks."
"For a Dane it is about having respect for the club you play at. I’m proud to pull on my Liverpool jersey and will never go to another club in England."

Митрич1
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Митрич1 » 22 янв 2007, 00:57

Парни всех конечно с победой, у меня один вопрос к человеку, который переводит статьи, почему КЕЙТ??? Вот всё грамотно нормально более мене переведено, но почему КЕЙТ? Тока потому что наши тупоголовые комментаторы так его называют?(вспоминаю так же Дэвидэнко-так же режит уши как и Кейт). Фамилия игрока пишется как Kuyt тут можно конечно писать Кайт, хотя с другой стороны если человек учил английский язык, плюс ко всему Дирк KUYT являеца ГОЛЛАНДЦЕМ, его фамилия никак не может произносится, акромя как КЮЙТ, реально уже бесит везде читать это, он не может быть ни КАЙТ, ни КЕЙТ, ну ладно ещё КУЙТ, но блин уважаемые, давайте уж наших игроков называть так как их по настоящем зовут, а то я предлагаю смело называть Стивена Джерердом, Жермейна Пеннентом, а Карру вообще Керегером почему бы и нет? А ну да давайте ещё Алонсо будем называть грамотно КСАВИ, а Луиса будем звать Гурсией, я так понимаю с каверканием у нас проблем не возникнет.
YNWA

Ingumsky
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ingumsky » 22 янв 2007, 01:06

Митрич писал(а): Фамилия игрока пишется как Kuyt тут можно конечно писать Кайт, хотя с другой стороны если человек учил английский язык, плюс ко всему Дирк KUYT являеца ГОЛЛАНДЦЕМ, его фамилия никак не может произносится, акромя как КЮЙТ, реально уже бесит везде читать это, он не может быть ни КАЙТ, ни КЕЙТ, ну ладно ещё КУЙТ,
Что-то многовато экспрессии в Ваших словах, молодой человек...
С чего это вы решили, что именно "Кайт" или "Куйт"? Ветерок нашептал?
Этот звук - нечто среднее между "ё" и "ю". Мы считаем, что её в этом случае надо писать, как "ё".
Слова "никак не может произноситься, акромя как" и "реально уже бесит" оставляю на Вашей совести.
Спасибо за внимание
---
[i]At a football club there's a holy trinity — the players, the manager and the supporters. Directors don't come into it. They are only there to sign the cheques.[/i]

Sigurvegari

Непрочитанное сообщение Sigurvegari » 22 янв 2007, 01:07

я вообще помню, что когда у него спросили эту фамилию он сказал? что вообще Койт, как Coin. (взято с liverpoolfc.tv)
"Kids of tomorrow don't need today,
when they live in the sins of yesterday..."

#kloppforkop

Bo_oY
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Bo_oY » 22 янв 2007, 02:39

Матч, к огромному своему сожалению, не смотрел, так как был на чемпе по мини футболу, зато на повтор попал - показывали во сне, да так ярко, что чуть не обматерил соседку, :red которая попрослась позвонить, в тот момент, когда Джеррард готовился забить третий! :Liverpool

Dark Elf

Непрочитанное сообщение Dark Elf » 22 янв 2007, 10:12

Мои поздравления всем! Уверенная, хорошая победа! :Liverpool То что я хотел, то и увидел, собрались и без нервов ушатали демонов. Я думаю все согласятся, что счет мог бы быть и больше. Увы Куйту немного чего-то не хватает. Нет слов, он хороший нападающий, отрабатывает на все 100% (как и Крауч), но ему еще над чем работать. На Челси если честно, смотреть было жалко и смешно. Футбола с их стороны не было вовсе а была сплошная демонстрация внутриклубных проблем. Половина хороших игроков в травмах, остальные не могут договориться друг с другом и пропускают в очко :D Дрогба вообще подонок - разбил лицо Шаби (а ему гаду даже карточки не показали). Вобщем готовимся к матчам с Арсеналом и манками. А еще с молотками - им кстати терять нечего, так что будет рубка та еще!

kret

Непрочитанное сообщение kret » 22 янв 2007, 12:43

Alex
спрашивал где хаяльщики Пеннанта?
Я его не хаял, но критиковал - вот он и забил!
Плохо, что тут все дико политкорректно, и нельзя выражать полные и истинные мысли и чувства! :o

Митрич1
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Митрич1 » 22 янв 2007, 13:01

Ingumsky писал(а):
Митрич писал(а): Фамилия игрока пишется как Kuyt тут можно конечно писать Кайт, хотя с другой стороны если человек учил английский язык, плюс ко всему Дирк KUYT являеца ГОЛЛАНДЦЕМ, его фамилия никак не может произносится, акромя как КЮЙТ, реально уже бесит везде читать это, он не может быть ни КАЙТ, ни КЕЙТ, ну ладно ещё КУЙТ,
Что-то многовато экспрессии в Ваших словах, молодой человек...
С чего это вы решили, что именно "Кайт" или "Куйт"? Ветерок нашептал?
Этот звук - нечто среднее между "ё" и "ю". Мы считаем, что её в этом случае надо писать, как "ё".
Слова "никак не может произноситься, акромя как" и "реально уже бесит" оставляю на Вашей совести.
Я не говорил что пишеца Кайт и не говорил что пишеца Куйт, я сказал что фамилия игрока пишеца как КЮйт, причём при сочетании ё и ю если что, съедаеца гласная Ё, и уж никак не даёт звука Е. Так что как Вы его называете Кейт это совсем не правильно. За многоватую экспресси прошу прощения, всё таки я не наежать сюда пришёл:)

Тут ещё про тот как сказал Сам Кюйт писат, что Котй, это вообще чушь, как можно епредать произношение текстом? Может имелось в виду звук между У и О , но вообще то получаеца читаеца как Куойт.Но опять же никак не Кейт!!!:)
YNWA

Gary Wolf
Историк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Gary Wolf » 22 янв 2007, 13:18

Отмечание затянулось. Только что пришел в себя.
Эмоции до сих пор переполняют. Конечно, правы те, кто говорит, что это худший из вариантов Челси, который нам пришлось увидеть.
Но какая уж там разница! Порвали что тузик грелку.
Однако погружаться в эйфорию рановато - мы все равно отстаем на 5 от них и на 11 от манков. Впереди много работы :)

Ingumsky
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ingumsky » 22 янв 2007, 13:39

kret писал(а): Alex
спрашивал где хаяльщики Пеннанта?
Я его не хаял, но критиковал - вот он и забил!
Плохо, что тут все дико политкорректно, и нельзя выражать полные и истинные мысли и чувства! :o
"Дико политкорректно"? ;) Просто без мата, вот и всё, а так - выражай эмоции так, как хочешь ;)

Митрич
Обратите внимание, что _я_ пишу Кёйт, а с остальными редакторами я борюсь ;) И мы уже договорились, что в новой версии сайта все будут писать через "ё" -)
А вообще - в фамилии Дирка чёрт ногу сломит -)
Спасибо за внимание
---

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2006/07»