Обсуждение игр клуба в сезоне 2006-2007
Feldman
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Feldman » 20 янв 2007, 23:56

Dexter писал(а):
Пойду над челюсками поглумлюсь...
:sm
грешно смеяться над больными людьми.....

FEARLESS

Непрочитанное сообщение FEARLESS » 21 янв 2007, 00:45

Приходит знач седня смс-ка от приятеля: как говорит дела у Ливерпуля?
Отвечаю: Ливерпуль натянул ромкину шарашку 2-0
Он: поздравляю, значит ты напьешься сегодня после такой победы!
Я: ну не больше чем после победы над каким-нибудь уотфордом!

К чему это я? А к тому что вопрос второй строчки зла дело времени, а вопрос присутствия их же в лидерах чуть большего времени! У Абраши депресняк, Маур навострил лыжи за Ла-Манш, трында скоро синему пузырю! Глорики погрязли в поисках очередного "великого" клуба, а челси рады участию в кубке УЕФА!
Так ведь парни? Или я пьян? :) :liv
[color=red:5d972d10ef][b:5d972d10ef]"I look down, hearing the sounds
Of the things you've said today"
[/b:5d972d10ef][/color:5d972d10ef]

-chip-

Непрочитанное сообщение -chip- » 21 янв 2007, 00:51

А мне вот сегодня очень Риисе понравился и Каррагер.
Но Риисе просто блеск - какая активность на протяжении всего матча!!!
Fowler - This is the one!

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 21 янв 2007, 01:49

Хорошая победа, без шансов у синих... Но это дармовая победа, на самом деле...Даже неприятно от этого... Думаю, что Риисе очередной раз подтвердил, что это худший его сезон.
А где хаяльщики Джермайна?

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 21 янв 2007, 01:58

Alex64 писал(а): А где хаяльщики Джермайна?
Я! Я! На ха-аляву... Эссиенчик неудачно вынес, а у Петеньки шлемак на глаза съехал, и солнышко в глаза, а у этого поганца мяч удачно лёг...

И ваапсче, у синеньких центральных защитничков не было. Не купили. А эти, красненькие, всех купили.
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

испанский_гамбит
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение испанский_гамбит » 21 янв 2007, 02:36

Alex64
Хорошая победа, без шансов у синих... Но это дармовая победа, на самом деле...Даже неприятно от этого... Думаю, что Риисе очередной раз подтвердил, что это худший его сезон
.

ну лучше дармовая победа,чем мучатся и выжимать в тяжелейшей игре 2-1 или 1-0....Хотя с сезоне 2004-2005 такое Ливерпуль и делал. В январе 1 числа проиграл Челси дома 0-1 без напов..один только Синама и с Дудеком на воротах. В том сезоне полно травмированных было,но Ливерпуль беззащитным не казался. В полуфинале ЛЧ..тоже мучительный матч выдался,но в принципе у Челси без моментов(не учитвая мом Гудйонсена после ошибки Дудека)

одним словом ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕ СУДЯТ!!! оно хороша была...
1.верить можно только в Бога, а всё остальное под подозрением.
2.не надо видеть,чтобы верить.Нужно верить,чтобы увидеть....
--------------------------------------
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам

Ingumsky
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ingumsky » 21 янв 2007, 02:46

Понравилось в статье на "Телеграфе" - "As the final whistle sounded and the underworked Jose Reina looked for his gloves, Salomon Kalou saw an opportunity partially to release his frustrations by clipping the ball into the unguarded net; he missed.",
По мнению автора, это прекрасная иллюстрация того, как паршиво смотрелся "Челси".

Сейчас я чуть отошёл от матча и могу сказать, что игра мне понравилась. И дело вовсе не в том, что мы выиграли у "Челси". В конце концов, who's the fockin Chavski? Фигня на постном масле.
Мне понравилось то, что мы сегодня справились с психологическим грузом. Сколько было статей о том, что мы при Рафе не выигрывали у "Чавски" в лиге? Сколько было разговоров о том, что мы в этом году не выигрывали у big four? Сколько хаяли по поводу и без? А вы хотите? Нате! Мы выиграли не потому что нам повезло, а потому что мы были сильнее. Они не создали ни одного момента, а мы играли, как хотели. Забили два гола, а потом спокойно, не нервничая довели матч до победы. Были моменты, когда мы были обязаны забивать ещё - Рийсе должен был забивать в самом начале матча, потом ему чуть не повезло во втором тайме, когда он попал в перекладину. Были ещё отличные моменты у Дирка (Дирк, как всегда, просто блеск!) и Крауча, но там голов не случилось. Что ж, это то, над чем надо работать. Но при этом наша оборона не допустила ни одной ошибки. Карра просто съел Дрогбу и не поперхнулся. Финнан был просто великолепен (снова!). Все играли хорошо. И это радует.
Мы играли здорово. Пусть у Челси явно не всё в порядке было с настроем, плевать! Нам в данном случае важнее то, что психологически мы возвращаемся к своей лучшей форме. Мы можем побеждать всех на уровне mentality, а если так - то мы можем всё. Психологическая яма пройдена. Надеюсь, теперь игроки не будут психовать, когда мы будем встречаться с тем же "Арсеналом", МЮ или "Барселоной".
А "болельщики" "Челси" пусть и дальше жалуются на то, какие они бедные несчастные, что им "Рома денег не даёт на новые покупки, потому и травмированных заменить некем"... Пусть говорят, а мы посмеёмся.
Спасибо за внимание
---
[i]At a football club there's a holy trinity — the players, the manager and the supporters. Directors don't come into it. They are only there to sign the cheques.[/i]

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 21 янв 2007, 02:53

Герцог, *me applauds (с) за пост. Собственно и всё.

Опускаем занавес, идём готовиться к Кёрбишли на Эптоне. Мурка на Энфилде - пройденый этап.

But I'm still happy, happy, happy! :D
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 21 янв 2007, 02:56

Да, Вань.. Третье предложение с конца - это самое главное. Растоптав сегодня Челси, мы с удовольствием ждем в гости остальных амбициозных...
Ну и кто сегодня(вчера) утром проснулся с хорошим настроением??? :D :D :D

GayShA
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GayShA » 21 янв 2007, 04:08

2Ingumsky:

тоже надеюсь, что после такой легкой победы над "великим и ужасным" игроки станут меньше психовать перед самыми важными матчами.

собственно, по матчу особо и писать нечего, ибо соперник не показал абсолютно ничего. точнее, Ливерпуль не позволил показать абсолютно ничего. Могли забить больше, причем намного. вообще игра очень валенсианская получилась - просто раздавив соперника, получили необходимое преимущество и потом спокойно довели дело до победы.
It was easy!

MotM - Дирк и Карра:-)

YNWA!
I h8 glory hunters!:)

13th
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 13th » 21 янв 2007, 07:41

:Liverpool
именно что эйфории :o хватит надолго(сравнительно канешн), но мы все ждем другой более весомой победы! :)
да и сейчас важно чтоб Арс забрал очи у мю...
в общем удача нам важна, кроме еще нашей собстенной игры :wink: она как оказалось в порядке(тьфу тьфу тьфу)...
в данной ситуации все зависит не только от нас...
верю...

Exupery
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Exupery » 21 янв 2007, 07:55

Пусть Макларен подбирает размерчик под Пеннанта. Отличный матч.
Дирк, Карра, Финнан жгли. У Челси 2(!!!) удара в створ ворот. Ну это надо же!!! Я ожидал конечно победы но не такой убедительной :o
Аурелио в отличие от прошлых матчей в защите отрабатывал очень неплохо.
В целом матч прошел под нашим полным контролем. Не могу вспомнить ни одной затяжной, поставленной атаки Челси. Наверно не ошибусь если скажу что таковой вообще не было. А у нас как раз все получалось. Хотелось бы отмеьтить Алонсо, который свою работу выполнил на 5 б.

А какие, блин, голы! Два гола шедевра. Как Кёйт убрал Феррейру... красота.

Ай да Ливерпуль, ай да Бенитес.
:liv

BlazerB

Непрочитанное сообщение BlazerB » 21 янв 2007, 10:04

Alex64 писал(а): Хорошая победа, без шансов у синих... Но это дармовая победа, на самом деле...Даже неприятно от этого...
:) Не ну почему дармовая аж обидно от ваших этих слов переиграли то Членси по честному, ладно Терри нет, но есть ведь Баллак, Дрогба, Лэмпард. Такой прикол был смотрел матч с братишкой он смотрит , смотрит- уже 2:0 и вдруг замечает Лэмпарда и говорит охо Лэмпард играет, через 3 минуты замечает Баллака охо говорит и Баллак здесь под конец когда выпустили Шевченко вскричал ого и Шева тут, потом произносит а у Ливерпуля никого кроме Джеррарда не знаю, но этот клуб так ломает Челси . Ливерпуль- великая команда. :)

Rollo Tomasi
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Rollo Tomasi » 21 янв 2007, 10:12

Alcantara писал(а): В отсутствие Терри, будут бесконечные навесы, потому как быстрого Беллами "съедят". толку будет мало. Он выйдет на замену после того, как наши на 62-й забьют второй гол и Челси побежит отыгрываться.
Ну что? кто считал это бредом? Ну ошибся с минутой и слава богу))))))))))))) :liv

Cyd
Inquisitor
Откуда: bottomless perdition, there he dwells in Adamantine Chains and penal Fire
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cyd » 21 янв 2007, 12:00

Алекс, завтракаю своими словами про Пеннанта - впечатлил Вымпел, спорить бессмысленно. Причем не только голом, а отдачей и постоянным возвращением помогать в центре и защите - если так продолжит, то в самом деле наша проблемная позиция на правом фланге уже таковой не будет, а там и вызов обратно в сборную может быть не за горами.

Трудно выделить кого-то как МоМ - Карра монстр, да и вся защита сыграла отлично, а Аурелио пожалуй провел свой лучший матч за Красных вчера, надеюсь это знак что и он наконец писпособился к английскому футболу. Джеррард полностью доминировал в центре поля, Дирки вспахал все поле - трудно сказать кто из них был лучшим.

Иван, полностью с тобой согласен насчет психологического настроя - именно это обрадовало больше всего и повергло в эуфорию вчера, потому что надоело видеть как Ливерпуь за счет психологической неуверенности проигрывает матчи в которых по ходу игры полностью обыгрывает соперников, а остальные клубы четверки, наоборот.

Продолжится ли этот тренд? Не знаю. Вчерашний матч для меня опять показал правдивость аксиомы - "Если в этом сезоне Ливерпуль забивает первый гол, команда выигрывает". Поэтому несмотря на радость и остатки вчерашней эуфории не буду произносить речей про второе место или титул (тьфу-тьфу-тьфу) - хочется видеть продолжение прогресса который вчера показала команда.

А тем кто говорит что мы победили слабый Чавски (и таких будет немало), мой ответ таков - нет, мы переиграли их, полностью, и в этом причина нашей победы и их плохой игры. Эту отмазку я уже слышал не раз в этом сезоне когда мы выигрывали у других команд - против нас играли дерьмово, вот мол мы и воспользовались ситуацией. Ничего подобного, мы играли свою игру, уверенно, а соперник ничего не смог нам противопоставить, вот и выглядел на поле как команда из Чемпионшипа.
Последний раз редактировалось Cyd 21 янв 2007, 12:30, всего редактировалось 1 раз.
Outside the Shankly gates, I heard a Kopite calling
Shankly they have taken you away,
But you left a great eleven, before you went to heaven
Now it's glory round the fields of Anfield Road

Nex
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nex » 21 янв 2007, 12:21

Пришёл Модератор - убрал. Некрасиво это как-то.
за Ливерпуль с 1998 года

Mars на Лайвербёрде

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 21 янв 2007, 12:40

2 Nex
Такими постами ты не красишь ни себя, ни Клуб, за который болеешь. Зайди на сайт Челси, там почти после каждого матча собираются глорики и орут несусветицу.

Dima
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dima » 21 янв 2007, 15:01

:D

http://img401.imageshack.us/img401/2654/dsc000287nq.jpg
(обратите внимание - баннер развернут, что называется - "вверх ногами")

Есть дубль! 2-0 на Энфилде в Молодежном Кубке Англии, затем 2-0 на Энфилде в матче Премьер Лиги :sm
Последний раз редактировалось Dima 21 янв 2007, 15:05, всего редактировалось 2 раза.
"На тренировке я однажды заставил алкоголиков сыграть с противниками выпивки. Алкоголики победили со счетом 7:1. Тогда я сказал им: продолжайте пить дальше" Макс Меркель

Rollo Tomasi
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Rollo Tomasi » 21 янв 2007, 15:02

я дерево. переведите мне

Cyd
Inquisitor
Откуда: bottomless perdition, there he dwells in Adamantine Chains and penal Fire
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cyd » 21 янв 2007, 15:05

это - масюсенький флажок синих вчера на матче, причем ногами вверх - над этим зрелищем ужо второй день Красные забугорные форумы ржут до упаду :sm
Outside the Shankly gates, I heard a Kopite calling
Shankly they have taken you away,
But you left a great eleven, before you went to heaven
Now it's glory round the fields of Anfield Road

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2006/07»