Обсуждение игр клуба в сезоне 2006-2007
CHPOKINS

20.01.2007 АПЛ "Челси" (Н) 2-0

Непрочитанное сообщение CHPOKINS » 13 янв 2007, 20:39

"Оно" (с)

Ну что! Прошли времена, когда всякие Уотфорды были... Начинается реально игра на чисто тактическую схватку - у Ливерпуля Луисик выпал, у Челси игра шатается. Давать прогнозы на этот матч глупо - тут вариантов завались! С одной стороны Ливерпуль после матчей кубковых считается шаткой командой на данный моммент, с другой, у Челси игра не мёд, прямо скажем, обе команды сыграли матчи с средняками чемпионата на 5 баллов, что придаёт есстественной уверености и морали команде и игрокам... Но всё, что я написал мне кажется глупым - при любых обстоятельствах, при любых поселдних результатов, Ливерпуль - Челси - это что-то невероятное...
We will win Arsenal - WWWA.

AnfieldHeart
Контактная информация:

Re: "Оно" (с). Chelsea, home, 20.01

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 13 янв 2007, 20:44

CHPOKINS писал(а): Ливерпуль - Челси - это что-то невероятное...
Эрр, пару сезонов смотрим АПЛ?

Я, дык, уже за челских в этом сезоне - даже жаль отбирать у них очки, особенно, если скаму удастся реваншироваться против арсов на Эмирейтс. :D
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

CHPOKINS

Непрочитанное сообщение CHPOKINS » 13 янв 2007, 20:58

Извини меня брат, но я честно говоря подумаю о плане... Давайте напишем открытое письмо от болельщиков Ливерпуля ещё за 2 дня до матча:
Здравствуйте, Жозе Моуриньо,
Мы, суппортеры ЛФК, пишем вам письмо с огромной благодарностью, что вы приняли вызов на Энфилд, вы обязаны были как всегда сдаться, но вы как благородный рыцарь приняли расстрел, спасибо вам за то, что вы уходите из Челси, не подумайте, что мы вас куда-то сватаем, просто вам так будет лучше... Мы извиняемся перед вами, что 20 января ЛФК выиграет вас с таким счётом, с каким Абромович купил Челси, нам вас жало...
Суппертерс оф ЛФК...

:D

Cyd
Inquisitor
Откуда: bottomless perdition, there he dwells in Adamantine Chains and penal Fire
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cyd » 13 янв 2007, 21:42

Нет, Никита, как раз шаткое состояние чавски дает мне надежду что второе место может быть, может быть, мы успеем отвоевать. Важность этого фактора я не могу переоценить - это значит что наш сезон не начнется опять с двух матчей в третьем круге квалифаев ЛЧ.

Сегодняшний матч только частично смыл горечь поражения во вторник - победить то мы победили, но первые полчаса были очень шаткими. Победа над чавски, надеюсь, может дать команде ту уверенность в себе, которой не хватает, перед матчами с Барсой. Над последствиями поражения даже думать не хочется.

Крепость Энфилд была повержена в прах за четыре дня - пора начать отстраивать ее наново. Кроме того, негоже арсам давать возможность нас обогнать в турнирной таблице.
Outside the Shankly gates, I heard a Kopite calling
Shankly they have taken you away,
But you left a great eleven, before you went to heaven
Now it's glory round the fields of Anfield Road

danny the red

Непрочитанное сообщение danny the red » 13 янв 2007, 21:48

Кто видел матч Чавски с Уиганом? Как, могут? По делу выиграли или как обычно Дрогба забивал с завязанными ногами в прыжке через себя со своей половины поля? :o
In Brendan we trust!

Pallid
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pallid » 13 янв 2007, 21:54

Не очень хочется глядеть на такое. Единственное - что я в текстовой трансляции видел - автогол Киркленда.

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 14 янв 2007, 02:01

Эль Сид, ты ли это? Ты ли, славный рыцарь, произносишь слова про второе место? А как же we shall not be moved?

Мля, у меня такое ощущение, что, вдруг, иудушку хохлятского попрёт против нас. Убейте меня, что ли, за мои ощущения.

ЗЫ: Тут на одном форуме один челскамовский болела обмолвился про "берём традиционные 3 очка на Энфилде"... Рассстерзать! Не жалеть! Пленных не брать!
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

pavel13

Непрочитанное сообщение pavel13 » 14 янв 2007, 02:49

Повесить всех на Шэнкли гейтс по очереди, а то места на всех не хватит.
Деньги убивают игру.

Tema
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Tema » 14 янв 2007, 08:19

Ну у меня как ща перед глазами ТОТ гол Дрогба :x Карточек он там случайно не перебрал? :) У Макалеле вроде дисквалификация... А про "традиционные три очка на Энфилде" :x Слов нет, одни слюни. Короче надо их набить. :D По составу есть соображения? 5-2-3 это конечно круто, мож ещё что наш испанский проказник придумает :o

13th
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 13th » 14 янв 2007, 09:47

Раз уж совсем наплевали на кубки нужно брать свое в EPL... надеюсь у Рафы да и у ребят найдуЦа силы на такие важные и нужные три очка.. :liv
будем смотреть!

Sauron

Непрочитанное сообщение Sauron » 14 янв 2007, 10:52

1. Я уже писал в прошлой теме, какая была наша выездная игра с Челсюками.
2. Челси потеряло кусок основы, Терри и Чех та и Кудичини даже нету.
3. У нас есть проблемы но во втором составе, первый, который выиграл последнее все что можно было выиграть, играет привосходно.
4. Играем на Энфилде, без комментов.
5. Челси играет через раз, у них проблемы внутри команды.
6. Самое время их нае*ать как следует!

Выигрываем мы, второе место мы вырвем у них, выигрывают они, это наш конец. Это самый важный матч, победа или смерть. Если ты первый - ты первый, если ты второй - ты никто!
[b:fe92ad70e7]Прошу всех :[/b:fe92ad70e7] Если цитируете меня, то цитируйте хотябы всё предложение, а не 2 его слова, чтобы правильно воспринимать содержание моих постов.

Sauron

Непрочитанное сообщение Sauron » 14 янв 2007, 10:55

CHPOKINS писал(а): Давайте напишем открытое письмо от болельщиков Ливерпуля ещё за 2 дня до матча:
Здравствуйте, Жозе Моуриньо,
Мы, суппортеры ЛФК, пишем вам письмо с огромной благодарностью, что вы приняли вызов на Энфилд, вы обязаны были как всегда сдаться, но вы как благородный рыцарь приняли расстрел, спасибо вам за то, что вы уходите из Челси, не подумайте, что мы вас куда-то сватаем, просто вам так будет лучше... Мы извиняемся перед вами, что 20 января ЛФК выиграет вас с таким счётом, с каким Абромович купил Челси, нам вас жало...
Суппертерс оф ЛФК...

:D
Ты меня тронул, ФРэнк - подлый Челсюк вылезай, будем растреливать тебя вместе с твоими любимцами. :D :D
[b:fe92ad70e7]Прошу всех :[/b:fe92ad70e7] Если цитируете меня, то цитируйте хотябы всё предложение, а не 2 его слова, чтобы правильно воспринимать содержание моих постов.

CHPOKINS

Непрочитанное сообщение CHPOKINS » 14 янв 2007, 12:15

Sauron писал(а): Выигрываем мы, второе место мы вырвем у них, выигрывают они, это наш конец. Это самый важный матч, победа или смерть. Если ты первый - ты первый, если ты второй - ты никто!
В яблочко! Кстати у меня подозрение - будет ничья 1-1...

Sauron

Непрочитанное сообщение Sauron » 14 янв 2007, 12:45

CHPOKINS писал(а): В яблочко! Кстати у меня подозрение - будет ничья 1-1...
Ничья нас не устроит, хотя всеравно наши шансы сохраняются, но нада их нае*ать за прошлый раз!!

Cyd
Inquisitor
Откуда: bottomless perdition, there he dwells in Adamantine Chains and penal Fire
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cyd » 14 янв 2007, 14:12

AnfieldHeart писал(а): Эль Сид, ты ли это? Ты ли, славный рыцарь, произносишь слова про второе место? А как же we shall not be moved?
эх, Никита, Никита, посмотрел я манков вчера опять - не поймать нам их в этом году :um

насчет чавски - Терри и Буларуз отсутствуют, но Чех и Роббен должны быть. Шифченка надулся и отказался играть против Уайкомба, вот ему и придумали травму, а по мне, пусть играет, нам лишний человек на поле... балерине ноги бы пообломал, чтобы был повод жаловаться...

черт с ними, категорически отказываюсь опять себя опять тешить надеждами - победить могут, но верить в то что они это сделают, нету у меня сил
Последний раз редактировалось Cyd 14 янв 2007, 14:41, всего редактировалось 1 раз.

Sauron

Непрочитанное сообщение Sauron » 14 янв 2007, 14:18

Нееее манки разошлись конкретно :o :um Но не может команда весь сезон лидировать, спад должен наступить и он наступит скоро.... :gkkar

Exupery
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Exupery » 14 янв 2007, 14:24

"традиционные три очка на Энфилде"... бесят болелы Челси, бесят.
надеюсь двадцатого числа вся страна по СПОРТУ увидит кто есть кто..

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 14 янв 2007, 15:03

Да, зря я мальчика протицитировал...

Cyd верно отметил: тешить себя надеждами очень сложно. Чем резвее настраиваемся, тем хуже это заканчивается. Главное, чтоб наши футболлеры это понимали. С одной стороны, богатырский дух - дело хорошее, но я бы хотел увидеть нашу игру "вторым номером". А то получится, как в первом круге: наши в штыковую, а тут африканский диавол со своими выкрутасами.

Так что мечтаю о тупом рационализме и прусской дисциплине. :D

Cyd
Inquisitor
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cyd » 14 янв 2007, 15:49

гы, а я мечтаю о 7-0 и Роббене спотыкающемся об Лэмпарда... мечтать не вредно... соглашусь и на 1-0 с пендаля, красную Роббену и чтобы Пепе забил - это так, в качестве отмщения...

ладно, доживем-увидим... надеюсь наконец будет повод немножко порадоваться за счет кореша-челскаря, а то терпению моему придет конец

CHPOKINS

Непрочитанное сообщение CHPOKINS » 14 янв 2007, 16:16

Sauron писал(а): Нееее манки разошлись конкретно :o :um Но не может команда весь сезон лидировать, спад должен наступить и он наступит скоро.... :gkkar
Не будет! тоже самое про Челси - когда-то должен был быть в 2005 году спад?

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2006/07»