Обсуждение игр клуба в сезоне 2006-2007
Volodya

Непрочитанное сообщение Volodya » 01 янв 2007, 17:53

Как говорят: Как встретишь Новый Год так и закончишь!!! Хотелось бы верить..... Всех Красных с победой!!!

:liv

GayShA
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GayShA » 01 янв 2007, 18:01

Volodya писал(а): Как говорят: Как встретишь Новый Год так и закончишь!!! Хотелось бы верить..... Всех Красных с победой!!!

:liv
особенно с учетом того, что НГ мы начали с лучшего матча сезона:-)))

а, да, кто там гнал на Пеннанта? еще есть желание повыступать?:-))

YNWA!
I h8 glory hunters!:)

RedGuy

Непрочитанное сообщение RedGuy » 01 янв 2007, 18:05

Пеннант конечно был хорош, но все же он очень нестабилен...
А вот ЛГ как всегда на уровне !

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 01 янв 2007, 18:14

Писец, подарочек так подарочек. Я всё радовался филипсовской бритве от жены (превед, Кромкамп!), а тут вон чё...

А Петя теперь регулярно будет через себя лупасить? :D

С праздничком, скаузеры!
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

BlazerB

Непрочитанное сообщение BlazerB » 01 янв 2007, 18:17

:liv Хотелось бы чтобы Петруха так почаще забивал. :)

Cyd
Inquisitor
Откуда: bottomless perdition, there he dwells in Adamantine Chains and penal Fire
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cyd » 01 янв 2007, 19:57

а чего стесняться, я на Пеннанта и "навожу порчу"... за исключением голевого паса, мало чем впечатлил (опять) - в единоборствах с защитниками никакой, кроссы в большинстве своем хреновые, постоянно теряет мяч.

не хочется хулить своих после матча выигранного с таким счетом, но до первого гола, особенной уверенности в нашей победе не было. Финнану продолжает не фартить, его отличный удар Ясскелайнен успел достаточно отвести чтобы от перекладины (я уже счет потерял нашим перекладинам и штангам в этом сезоне, но полтора десятка спокойно наберется) мяч ушел в угловой. это кстати был единственный стоящий момент за весь первый тайм у обоих команд.

конечно, болты соперник для нас неудобный, но похоже в этом матче, удача была на нашей стороне - афигительные удары Крауча и Стиви, однако, никакой голкипер не спас бы, но получив два гола за 83 секунды (!!), слаженная машина Болтона поломалась, и хотя у Крауча была отличная возможность забить еще, удары головой у него напоследок явно не получаются.

гол Дирки же, слов нету его описать - между ног защитника, с острого угла, опережая рефлекс голкипера, в боковую сетку возле штанги - просто красавец!

в общем, отличное настроение (несмотря на похмелье и факт что сегодня пришлось работать), но остается поганенькое ощущение что страдает команда синдромом "первого гола" - пока не забьем, игра не клеится на все сто

зы: перепрочел пост - хочу только добавить одну вещь - не поймите меня неправильно, что у меня "пунктик" на тему Пеннанта, не в этом дело. сегодня он провел точно свой лучший матч в Красной майке, выдав голевой пас и сыграв важную роль в еще одном забитом мяче, но все равно выдал и немало брака. многие критикуют Гарсию за разточительность, но Луис создает иногда моменты о которых помнишь годами, а и голы забивает. у Пеннанта я этого до сих пор не заметил и для меня лично деньги что за него плочены пока остаются выброшенными на ветер. написав это, не собираюсь кричать "нах!" и "продать на живодерню!" (тем же болтам например) - чуваку нужно время чтобы доказать себя, время дадим, но и результатов видеть ой как хочется
Outside the Shankly gates, I heard a Kopite calling
Shankly they have taken you away,
But you left a great eleven, before you went to heaven
Now it's glory round the fields of Anfield Road

Vanish
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vanish » 02 янв 2007, 00:07

Cyd писал(а): зы: перепрочел пост - хочу только добавить одну вещь - не поймите меня неправильно, что у меня "пунктик" на тему Пеннанта, не в этом дело. сегодня он провел точно свой лучший матч в Красной майке, выдав голевой пас и сыграв важную роль в еще одном забитом мяче, но все равно выдал и немало брака. многие критикуют Гарсию за разточительность, но Луис создает иногда моменты о которых помнишь годами, а и голы забивает. у Пеннанта я этого до сих пор не заметил и для меня лично деньги что за него плочены пока остаются выброшенными на ветер. написав это, не собираюсь кричать "нах!" и "продать на живодерню!" (тем же болтам например) - чуваку нужно время чтобы доказать себя, время дадим, но и результатов видеть ой как хочется
Ну, кстати, левый фланг сегодня совсем спал во втором тайме... И Гарсию надо было выпускать, имхо, намного раньше. Пеннант, возможно, нестабилен, но то же самое можно сказать и о Гонсалесе. Так что вот вам и головная боль Рафе... Особенно учитывая тот факт, что последние матчи в основном флангами и кормимся...

Как бы там ни было, а в этом конкретном матче дела шли очень здорово. И перевес по ударам в сторону ворот тому яркое подтверждение. You'll never walk alone!
Make us dream...

danny the red

Непрочитанное сообщение danny the red » 02 янв 2007, 08:48

Насчет Пеннанта: встаю на защиту нашего курчавенького. Он мне никогда не нравился, но считаю несправедливо хулить его после вчерашнего матча. Вчера по моему он был МоМ. Огромное количество кроссов, которые заканчивались либо обострением у ворот, либо штрафным. Тут нужно отметить: да, он не мощный, да, он не выигрывает в борьбе с мощными оппонентами, но он зарабатывает фолы. Если не ошибаюсь все вчерашние карточки у болтов были на Пеннанте. Или обыгрывает оппонентов, сколько раз за вчерашний матч красные ставили в тупик болтов на правом фланге. Почти все атаки строились через Джермейна. Вчера он показал отличную игру и действительно впечатлил меня. Впервые. :liv
In Brendan we trust!

pennywise

Непрочитанное сообщение pennywise » 02 янв 2007, 11:10

Не знаю по-моему Пеннат медленно,но прибавляет....особенно если учесть что он не всегда появляется в основе,а в таких условиях поймать игру, найти взаимопонимание с партнерами непросто а если еще учесть что он только 1-й сезон в клубе...Не уверен что на его месте бы сейчас какой-нибудь Леннон или Хоакин играли бы лучше...Крауч,например тоже в прошлом сезоне начал очень слабо,не мог никак забить и 80% болел громогласно кричали что это выброшеные на ветер деньги,что надо его продать....а сейчас в свою очередь многие критикуют Рафу за то что не ставит Питера в состав,в том числе и я, кстати....Шаби,Гарсия,Момо тоже начинали слабо....надо просто переждать "синдром 1-го сезона" вот и все...

Pallid
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pallid » 02 янв 2007, 12:56

Леннон думаю играл бы лучше. Он вообще монстр и причем молодой. Не удивлюсь если его скоро из тоттенхема переманят.

Cyd
Inquisitor
Откуда: bottomless perdition, there he dwells in Adamantine Chains and penal Fire
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cyd » 02 янв 2007, 15:52

Мне Петя с самого начала понравился своей самоотдачей на поле - даже когда не забивал голы, позитив в игре был безусловно (позитив который в этом году, кстати, в некоторых матчах как то Портсмут или Арсенал я за ним не замечал). Надеюсь Пеннант докажет что я ошибаюсь, но для этого он должен чаще играть как в последние 30 минут вчера, а не как в первые 60. А по целому матчу, для меня МОМ - Дирки или Сами. Трудно сделать выбор, так как оба были одинаково важны на противоположных концах поля.

Olympian

Непрочитанное сообщение Olympian » 03 янв 2007, 13:29

Вопрос:
Если с Болтоном финишируем ноздря в ноздрю, имея одинаковые кол-во очков, что будет смотреться в первую очередь, кол-во побед или разница мячей? И если вдруг все будет ровно, будут ли учитываться +1 между очными встречами?
You'll Never Walk Alone

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 03 янв 2007, 13:35

Olympian, такие вопросы даже и голову-то лезть не должны. МЫ - "ноздря в ноздрю" с Болтами?? :D

Меня больше интересует, как там судьба чемпионства решается. Разницу мячей-то надо подтягивать до манковской. :wink:
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

Pallid
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pallid » 03 янв 2007, 13:54

Для начала надо подтянуть победы 3и дома над арсом, челски и манкими. А потом смотреть как там с разницей дела.

John Galt
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение John Galt » 03 янв 2007, 17:29

Поздравляю всех с первым подарком в уже наступившим году
Отличная игра, так бы и весь 2007-й.
Хотя, конечно синдром второго тайма (или первого гола (c)),
немногонапрягает.
Действительно, тревожно было за исход матча в перерыве.
И с Финнена захотелось порчу снять.

Благодаря спутниковому тэлебачаньню, пусть ему не ржавеется в новом году, увидел очередной трюк в исполнении нашего любимого попугая (Как сказал комментатор после нереализованного впоследствии 100-процентного момента почти в конце матча уже при счете 3-0, "Крауч главный гол в этом матче уже забил").
Рад и за Дирка, который столько сделал в этом мачте (загонял до 7-го пота защиту в первом тайме) и таки забил свой, да как!
Порадовала напористость, настойчивость, нацеленность команды на борьбу. Видна была заряженность команды. Местами, казалось, быть драке. Особенно пылал Кюйт.

Подадовали тайм-сайдцы на Тайм Сквере, закозлившие манкам,
вот уж где были смешанные эмоции в семье:
брателло-манка плачед, а я подло ржу.
В этом матче мясо было ужасное. Как они живыми остались, непонятно.
Что уж тут скажешь, премьер лига - тут вам не здесь.

Буксование крыс не может не вселять оптимистические мысли.

Хотя ни о чем пока говорить не буду, турнирное положение такое, что хоть быть бронзу удержать.
Но если мы вспомним, как играли в конце прошлого сезона, да ещё возьмем удачу в помощь (увы, только своими силами пинаться на пьедистале не получится) можно попить крови и другим особо любимым нами командам.

Наговорил ерунды...
Резюмируя: С почином и удачи в новом году - году огненного СКАУЗЕРА!
(ужратого от счастья огненной водой до поросячего визга)

Olympian

Непрочитанное сообщение Olympian » 04 янв 2007, 16:43

Olympian, такие вопросы даже и голову-то лезть не должны. МЫ - "ноздря в ноздрю" с Болтами??
Все может быть, это же АПЛ. :sm
Как тебе Вот такой вариант:
1. Ливерпуль
2. Болтон
3. МЮ
:o :pr2
You'll Never Walk Alone

Cyd
Inquisitor
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cyd » 04 янв 2007, 16:46

Olympian писал(а):
Все может быть, это же АПЛ. :sm
Как тебе Вот такой вариант:
1. Ливерпуль
2. Болтон
3. МЮ
ну ты и остряк :D
ничего против не имею, но в этом сезоне такую таблицу уже не увидеть

BlazerB

Непрочитанное сообщение BlazerB » 05 янв 2007, 12:36

RedGuy писал(а): Приятно - комментатор упоминул данный ресурс и даже голосование за лучшего игрока года...

:) Кстати вчера в четверг смотрел повтор матча Ливерпуль : Болтон . Комментатор действительно упомянул наш сайт. Он выразился примерно так "Болельщики Ливерпуля в России признали Стиви Джи лучшим игроком клуба , на втором месте оказался Крауч, а на третьем Пепе Рейна, голосование проходило на сайте Ливерпуль эф си ру. "
Хотя я и не из России, а из Ташкента и вообще много болел голосовавших живут не только в России, а по большей части на территории СНГ, было всё таки очень приятно ,что про данный ресурс знают уже и более официальные лица, а не только мы. :liv :)

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 05 янв 2007, 12:43

BlazerB, да куда уж официальней нас! :D

Вообще, занятный сюжет. Может из комментаторов, хоть, людей сделаем. :wink:

BlazerB

Непрочитанное сообщение BlazerB » 05 янв 2007, 12:53

AnfieldHeart писал(а): BlazerB, да куда уж официальней нас! :D

Вообще, занятный сюжет. Может из комментаторов, хоть, людей сделаем. :wink:
:) Действительно хорошо бы из них людей сделать а то всё Челси да Челси :D Этот хоть знал название нашего гимна и стадиона. :liv :)

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2006/07»