Обсуждение игр клуба в сезоне 2006-2007
Cyd
Inquisitor
Откуда: bottomless perdition, there he dwells in Adamantine Chains and penal Fire
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cyd » 28 дек 2006, 11:29

Vanilla писал(а): с блэкберном не так плохо было то, как говорят тут многие...у них был один момент за весь матч голевой..к сожалению, они его и использовали...
ага - и с болтами так было, если кто припомнит, и с ирисками, и с челскамом, даже с Шеффилдом. надоело в самом деле, а бесит то что противопоставить мы этому ни фига не можем
Outside the Shankly gates, I heard a Kopite calling
Shankly they have taken you away,
But you left a great eleven, before you went to heaven
Now it's glory round the fields of Anfield Road

FeNTooZLeR

Непрочитанное сообщение FeNTooZLeR » 28 дек 2006, 13:25

Тотенхем может и посильнее блекберна, зато я точно знаю что ливерпуль сильнее их обоих, если Ливерпуль будет старатся и играть хорошо, играть в свою игру они разнесут тотенхем, потому что все мы знаем что Ливерпуль может хорошо играть и одерживать изумительные победы, когда была ЛЧ Ливерпулю досталась "старая сеньора", которая тогда была в великолепной форме, все поговаривали что Ливерпуль проиграет, но нет они одержали победу, причём даже не дали юве забить гол, тогда они играли в свою игру, если они покажут такую же игру с тотенхемом то счёт будет как минимум 3:0

GayShA
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GayShA » 28 дек 2006, 14:11

а что, разве не очевидно, что в матче с Блэкберном у нас сработала любимая болезнь этого сезона - мы были слишком самоуспокоенными перед матчем и во время его, без особых проблем переигрывая Блэкберн. а вот когда жаренный петух в жопу клюнул, оказалось, что никто не в состоянии встряхнуть команду и заставить вытащить матч на зубах. Недооценка соперника, получившего к тому же 6 мячей туром раньше. Я не знаю, в чем тут дело - недоработка Бенитеса или самих игроков, да и не важно это сейчас.
Очень хочется надеяться, что эти 0-1 оказались достаточно унизительной оплеухой для самолюбия игроков, и на Тоттенхэм они выйдут с другим настроем, тем более, что это не Блэкберн все же:-) А у нас, как все уже, думаю, успели заметить, все держится на настрое. Не умеет Ливерпуль образца этого сезона выигрывать на классе не самые простые выездные матчи, так что, ждем проявления здоровой спортивной злости от игроков:-) И от Джеррарда в первую очередь - один Карра, как выясняется, сонный Ливерпуль разбудить не может, нужен еще как минимум Стиви.

YNWA
I h8 glory hunters!:)

Vanilla

Непрочитанное сообщение Vanilla » 29 дек 2006, 10:11

ну в последнее время алонсо поджигает нешуточно кстати! заметил, что когда команда неуверенно играет, алонсо на себя берет роль лидера...всё таки супер игрок

Dark Elf

Непрочитанное сообщение Dark Elf » 29 дек 2006, 12:05

Лично я НЕСМОТРЯ ни на что пойду смотреть матч. К сожалению по НТВ+ он будет в повторе, но все же. Призываю всех ростовчан (Gary Wolf, Alex64) присоединиться ко мне в баре "Стадион". :hello

Sauron

Непрочитанное сообщение Sauron » 29 дек 2006, 20:37

Не дай бог нам проиграть и спортить себе Новый Год, ЛФК нужна только победа. :hello
[b:fe92ad70e7]Прошу всех :[/b:fe92ad70e7] Если цитируете меня, то цитируйте хотябы всё предложение, а не 2 его слова, чтобы правильно воспринимать содержание моих постов.

испанский_гамбит
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение испанский_гамбит » 30 дек 2006, 13:34

по-большому счёту пофигу что будет!!!!

если кто-то вспоминает Новый Год,тот же Новый Год у шпор.Такчто они рвать и метать будут. Но выиграть обязаны,потому что по игре красные их превосходят чёрт возьми!!! и если просто всё пойдёт как надо,то они получат поражение на своём поле. Лишь Фортуна задом не встала.

Cyd
ага - и с болтами так было, если кто припомнит, и с ирисками, и с челскамом, даже с Шеффилдом. надоело в самом деле, а бесит то что противопоставить мы этому ни фига не можем
против невезухи ничего не поделаешь!!!!. Как-то думал,что вот мастерство наших напов просто подводит в исполнении..а потом другая мысль натолкнула меня,а чем этот Макарти лучше наших напов. Он же подвёл Блекберн в матче с болтами не реализовав енальти и 100 пудовый момент. Чем лучше Джонсон ???? он дурак дураком,но вот с нашими просто орёл.

а чем лучше Арсенал??? 6 игр дома в ничью с серыми командами сгоняет,а вот с нашими прозреет мля. ЦСКА их поимеет ,а наши никак. Дело вудаче,которая на данный момент стоит задом к красным.

Теперь Бербатов, да он мазила тот еще. Еще играя за Байер упускал раз за разом свои моменты. Чем лучше Спид или Кампо ,а может Анелька наших напов ???? да ничем. Просто они реализуют свои моменты(редкие моменты) пусть так и будет,но и пусть наши реализуют свои. ТОгда во многих выездных встречах счёт был бы в нашу пользу.
1.верить можно только в Бога, а всё остальное под подозрением.
2.не надо видеть,чтобы верить.Нужно верить,чтобы увидеть....
--------------------------------------
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам

Exupery
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Exupery » 30 дек 2006, 15:56

2испанский_гамбит. Ты несомненно во многом прав, но валить все неудачи на фортуну, тоже, согласись, дело не самое благородное. Незнаю почему, но в этом сезоне если мы первыми пропускаем, значит мы проиграли. И где же та страсть и желание выиграть с которой мы в позапрошлом сезоне Европу покорили? Не пойму. И вроде бы все начинало на свои места вставать, но чертовы Роверз все испоганили.

Шпор мы обыграть вполне можем, пусть хоть сам Мерфи форму наберет. Вот предлагаемый мною (кому не знаю, наверное себе только) состав:

Рейна
Финнан Каррагер Аггер Аурелио (имхо рыжику отдохнуть надо дать)
Гарсия Алонсо Джеррард Гонсалез
Беллами Кёйт.

McAron
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение McAron » 30 дек 2006, 16:04

подскажите где можно в реальном времени, в текстовом режиме посмотреть матч, и кстати, начало матча во сколько (по-московскому)? :help
Above us only sky!
---
"Если кто-то будет говорить, что мне следует делать на поле, а что — нет, я пошлю его на х... Потому что это моя работа" - Карра
---
YNWA, Alex64

Ingumsky
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ingumsky » 30 дек 2006, 16:35

felix_de_souze писал(а): подскажите где можно в реальном времени, в текстовом режиме посмотреть матч, и кстати, начало матча во сколько (по-московскому)? :help
Матч начинается в 18.00 по московскому времени.
Смотреть текстовую трансляцию можно, например, здесь или здесь.
Спасибо за внимание
---
[i]At a football club there's a holy trinity — the players, the manager and the supporters. Directors don't come into it. They are only there to sign the cheques.[/i]

McAron
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение McAron » 30 дек 2006, 16:37

2Ingumsky, спасибо большое
Above us only sky!
---
"Если кто-то будет говорить, что мне следует делать на поле, а что — нет, я пошлю его на х... Потому что это моя работа" - Карра
---
YNWA, Alex64

Ingumsky
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ingumsky » 30 дек 2006, 16:57

felix_de_souze писал(а): 2Ingumsky, спасибо большое
На здоровье! Было бы за что ;-)
Спасибо за внимание
---
[i]At a football club there's a holy trinity — the players, the manager and the supporters. Directors don't come into it. They are only there to sign the cheques.[/i]

Демон

Непрочитанное сообщение Демон » 30 дек 2006, 18:09

Так-с, состав оборонительный - Аурелио играет левого хава, Джеррард и Хаби Алонсо - опорники, атакующего хава играет Гарсия.
И это хорошо (на мой взгляд).
Ну что, болеем за наших!

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 30 дек 2006, 18:58

Судя по онлайну, игра очень хитрая - ударов очень мало с обеих сторон. Я как-то привык, что после 1-го тайма у нас статистика двузначная. :wink:

Но толку больше! Перед самым перерывом отметился Луисик!
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

Демон

Непрочитанное сообщение Демон » 30 дек 2006, 19:45

судя по статистике вся игра идет в центре поля. Тотенхем сдерживает Риисе и Аурелио, и у Ливерпуля имеется простор на правом фланге: большинство атак развивается оттуда, да и гол забил номинальный правый хав.

Dexter
Волонтер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dexter » 30 дек 2006, 19:57

Тоттенхем 0 - 1 Ливерпуль :liv :liv :$#$#
You`ll Never Walk Alone Liverpool

Katel
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Katel » 30 дек 2006, 20:04

Ура победа........ Только В последние 15мин чуть нервный срыв не получила. А по игре молодцы, в защите бывали проколы, но главное что не дали забить, а там Джеррард и Гарсиа всё устроили!!!
P.S. Спасибо Ливерпулю за подарок на Новый год!!! :liv
Не так трудно умереть за друга, как найти друга, который стоил бы того, чтобы умереть за него.
(Э. Булвер-Литтон)
"Уже под конец монолога я не сдержалась и спросила не про Стива ли Бэкхема она говорит, на что получила ответ...
"ты чтоооо, его зовут СТИВЕН, запомни СТИВЕН"
"а Джеррард у нас Дэвид?"
"не знаю, мне наплевать на игроков вторых дивизионов")))" Разговор Футки с Мисс_Грудь(фанаткой Бэкса)

GOFFY

Непрочитанное сообщение GOFFY » 30 дек 2006, 20:07

Всех с победным завершением года и надеюсь в будущем году побед будет гараздо больше :Liverpool
"Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто"
Билл Шенкли

Ingumsky
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ingumsky » 30 дек 2006, 20:19

Я матча не видел, к сожалению, а потому очень хочу послушать, что скажут те, кто видел его собственноглазно.
Спасибо за внимание
---

Volodya

Непрочитанное сообщение Volodya » 30 дек 2006, 20:22

Победа!!!! Столько в этом слове прятного!!!!

:pr

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2006/07»