Обсуждение игр клуба в сезоне 2006-2007
AnfieldHeart
Контактная информация:

26.12.2006 АПЛ "Блэкбёрн Роверс" (А) 0-1

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 24 дек 2006, 18:47

Черти из коробочки - Блэкбёрн на Боксинг Дей

Вот и понеслась душа в рождественский то ли рай, то ли ад...

Соперник непосредственно на сам Боксинг Дей у нас далеко не индейка, которую можно беспрепятственно потрошить и лопать. Блэкбёрн уже и в этом сезоне зубки на Энфилде показали, и в целом имеют репутацию достаточно злобных и упёртых существ, так ещё только что арсы их разозлили-обидели шестью банками.

Если реально смотреть на вещи, то убережённое очко в матче с этими прохиндеями оставит меня вполне удовлетворенным.
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

Feldman
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Feldman » 24 дек 2006, 19:21

ворота
бывший Красный парень Брэд Фридель-один из лучших голкиперов этого сезона очень надежен черт лысый
защита
Ужасный Лукас Нилл Ногукаррагерусломавшийивообщеневмеружесткий-вообщем тому кто слева будет-можно расчитывать на лазарет и покупать мед страховку посеръезней! :nok
хавбеки
тут выделю 3 фигуры
1)Робби Сэвэдж(дада тот валлийский парень что очень маньяк и вроде как кореш Бэллами)см пункт Нила
2)Тугай Керимоглу(да знаю с фамилией лаганул)тоже надежный опорник с классным ударом
3)МортенГамст Педерсен=мини ЙонАрнеРийсе :D очень толковый хавбек-классный удар с левой неплохая скорость и уже кшлассическая Блэкбэрнская жесткость в отборе
нападение
1)тут все проще-плотно Держать МакКарти и все будет ОК :Liverpool

итог=>крайне неприятный соперник(хотя в прошлом сезоне было еще тяжелее ведь там был Крэйг и неугомонный Пол Диков)не жалеющий ни себя ни противника .будет непро100 главное обойтись без травм.
по составу наших
атака-оптимально Крауч-Бэллами
хавы-Алонсо Стиви Гонсалез(жалко парня но надо черт возьми)(кстати я коечто забыл где Зенден??)можно попробовать когонть из юниорки напрмер Пелтье выпустить чтоб основу в эту опорную мясорубку не пускать.....
Защита/ворота-как обычно хотя не исключаю появление Сами

ну все я закончил :liv

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 24 дек 2006, 19:29

Справедливости ради, играем-то мы с этими злодейскими флибустьерами неплохо. В АПЛ, если не врёт статистика на Скае, не проигрывали уже лет десять.
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

Vitek

Непрочитанное сообщение Vitek » 24 дек 2006, 21:41

да,играем хорошо с гадами!Согласен,главное обойтись без травм.Скорей всего надёрем им задницу :ny
Невозможно лишь то, что пока ещё не произошло...

испанский_гамбит
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение испанский_гамбит » 25 дек 2006, 03:14

статистика внушает доверие. То в ничейку сгоняем,то обыграем=))
вопрос в том,что на Ивуд Парк очень часто происходят травмы с нашими игроками...да еще какие. По последней игре с Арсеналом одно можно сказать,что у Блекберна неплохая комбинационная игра, но их не хватает на 90 минут. Да и защита Арса очень многое им позволяла делать. Обычно Блекберн хорошо играет против атакующих команд со слабой защитой. Если посмотреть статистику последних лет игр с МЮ и Арсом ,то можно удостоверится. Вот с такими как Болтон,Челси,Ливерпуль у них абсолютно не ладится. Т.е. строгая защита и быстрые выпады-это их черный квадрат.
Смогут ли красные этим воспользоватся ?????
1.верить можно только в Бога, а всё остальное под подозрением.
2.не надо видеть,чтобы верить.Нужно верить,чтобы увидеть....
--------------------------------------
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 25 дек 2006, 03:38

Тут в меня уже камни кидают... Мол, не пьеш ты Алекс, и от трезвости уже предрекаешь победы над Уотфордом, даром. Хочу всех успокоить. Еб*ашу как прежде. Т.е. с удовольствием!!!
Выплевываю прогноз. Победим достаточно легко. Благодаря 5 последним минутам в матче с Пушками. По себе знаю, что от 2-6, отойти очень не просто.

John K.
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение John K. » 25 дек 2006, 05:43

Alex64 писал(а): Победим достаточно легко. Благодаря 5 последним минутам в матче с Пушками. По себе знаю, что от 2-6, отойти очень не просто.
Ну просто праздник какой-то! Alex на второй матч подряд предрекает легкую победу! Да, или что-то не ладно в датском королевстве или все так замечательно?!? Сам уверен в победе, но не с крупным счетом - бережем силы.
P.s. Да и не дадут они нам много забить.

Tema
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Tema » 25 дек 2006, 08:15

[/quote]можно попробовать когонть из юниорки напрмер Пелтье выпустить чтоб основу в эту опорную мясорубку не пускать..... [/quote]
не думаю что такое вероятно ибо жалко их, зелёных... Тут нужны поопытнее товарищи...

Dark Elf

Непрочитанное сообщение Dark Elf » 25 дек 2006, 12:06

Главное - установка на победу, а с этим как раз сейчас главное не расслабляться. С Уотфордом ведь могло бы быть и 2-1, если бы в пустые ворота шершни научились забивать. С другой стороны уверен, что все ребята понимают, что это не домашний матч с командой на 20 месте. Вобщем будем болеть! (матч в 22-20, пойду в "Стадион" смотреть)

Gary Wolf
Историк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Gary Wolf » 25 дек 2006, 13:31

Alex64 писал(а): Тут в меня уже камни кидают... Мол, не пьеш ты Алекс, и от трезвости уже предрекаешь победы над Уотфордом, даром. Хочу всех успокоить. Еб*ашу как прежде. Т.е. с удовольствием!!!
Выплевываю прогноз. Победим достаточно легко. Благодаря 5 последним минутам в матче с Пушками. По себе знаю, что от 2-6, отойти очень не просто.
Хто ж это дезу такую злобную пустил про трезвого Алекса :?
Надо разобраться.
А если серьезно, то шансы у нас действительно хорошие.
Последние восемь матчей на Эвуд парке без поражений, соотношение побед и ничьих - 50:50 примерно. Но на сей раз никаких ничьих не будет!

Cyd
Inquisitor
Откуда: bottomless perdition, there he dwells in Adamantine Chains and penal Fire
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cyd » 25 дек 2006, 22:41

Алекс, что же ты так? когда привычный голос рассудка начинает соглашаться с галлюцинацией у которой на майке большим шрифтом цифра 19, это знак что спешно вызывать санитаров.

Провал Роверз в предыдущем матче нам с одной стороны на руку, потому что дома очко беречь они не будут (так как находятся на последнем месте гарантирующем выживание в премиершип), так что игра будет открытая, но как тут уже заметили, точно с такими командами играющими в "традиционный" жесткий футбол нам в последнее время трудно играть. Вся надежда на скорость нашей полузащиты и нападов, но я лично не удивлюсь если примерно половина наших ударов в матче будут издалека
Outside the Shankly gates, I heard a Kopite calling
Shankly they have taken you away,
But you left a great eleven, before you went to heaven
Now it's glory round the fields of Anfield Road

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 26 дек 2006, 00:34

Cyd писал(а): Алекс, что же ты так? когда привычный голос рассудка начинает соглашаться с галлюцинацией у которой на майке большим шрифтом цифра 19, это знак что спешно вызывать санитаров.
Надо бросать пить... А то это я не понял вообще... :?

kret

Непрочитанное сообщение kret » 26 дек 2006, 01:27

Подтверждаю, что Алекс не может быть не в форме.
Верю в его прогноз! :ny

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 26 дек 2006, 18:10

Тэк. Я идиот, или Карра пошёл играть опорником? Хитрющая схема против Блэкбёрна, однако. :o

Liverpool - Reina, Hyypia, Agger, Finnan, Riise, Carragher, Gerrard, Gonzalez, Alonso, Crouch, Bellamy. Subs - Dudek, Garcia, Aurelio, Pennant, Kuyt.

stevie4

Непрочитанное сообщение stevie4 » 26 дек 2006, 18:58

Скажите плиз кто-нибудь какой счет или дайте ссылку на трансляцию!!!
Последний раз редактировалось stevie4 26 дек 2006, 19:14, всего редактировалось 1 раз.

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 26 дек 2006, 19:07

Сцылка вот (на аглицком языке):
http://news.bbc.co.uk/sport2/hi/footbal ... efault.stm

Счёт, соответственно, по нулям, хотя по ударам мы их опять же давим широким фронтом.

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 26 дек 2006, 19:12

Ну, вот и доигрались со своими 9 ударами в створ. У этих в три раза меньше, зато один правильный. Беня Маккарти продолжает традицию. :(

stevie4

Непрочитанное сообщение stevie4 » 26 дек 2006, 19:23

Блин, и МЮ гады ведут уже 3-0 :(

Volodya

Непрочитанное сообщение Volodya » 26 дек 2006, 19:24

Почему играют три центра защитников!?!? Разве РОТАЦИЯ не закончилась........

:?

Vitek

Непрочитанное сообщение Vitek » 26 дек 2006, 19:57

блин,повезло гадёнышам :( Кто-нибудь матч видел,целы хоть все наши? :?
Невозможно лишь то, что пока ещё не произошло...

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2006/07»