Обсуждение игр клуба в сезоне 2006-2007
CHPOKINS

Непрочитанное сообщение CHPOKINS » 23 дек 2006, 20:19

2-0! Ура. А берегли себя для игр: Блэкбэрн и Тоттэнхэм.
We will win Arsenal - WWWA.

John K.
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение John K. » 23 дек 2006, 20:19

Уф! Завтра позырим. :Liverpool

Volodya

Непрочитанное сообщение Volodya » 23 дек 2006, 21:22

Не до жиру...... Всех с победой!!!

Tema
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Tema » 24 дек 2006, 12:22

А вот мне интересно что там Пеннант всё чё-то бегал слева?
А Беллами сука желчный =)
Не ругайте за слово "сука", мне камеди клаб очень нравится =)
Гы а Кюйт сука полезный :D

Exupery
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Exupery » 24 дек 2006, 12:32

Пеннант уже не первый матч сыграл слева. И там он че то неактивен совсем. Видать только правого края игрок. А вот Гарсия мне не очень понравился. Был бы справа Пеннант навесов было бы больше.

А Кёйт это ваще жоский тип. Оба гола были забиты при его непосредственном участии. Молодец. Действительно Дотч Мастер.

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 24 дек 2006, 12:35

Засмотрел шоу - можно отписываться.

Там, к нашим в часть парикмахер, что ли заезжал? Что Алонсо, что Аггер нешуточно привели себя в порядок. :D

Второй тайм, конечно, гораздо внятнее, чем первый. После ухода Пеннанта мне, вообще, показалось, что вот оно - идеальный состав. А Жерёмку не зря властитель юношеских дум Венгер слил - не вижу я толку ни на грамм.

Чё-то всякие манки безостановочно обсуждают удар рыжего Вилле... Посмотрели бы на Шаби, как это всё делается.

Короче, хотелось двузначного счёта, но чёрт с ним - если это была экономия сил перед Блэкбёрном и Шпорами, и толк будет, то всё на мази.
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

Cyd
Inquisitor
Откуда: bottomless perdition, there he dwells in Adamantine Chains and penal Fire
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cyd » 24 дек 2006, 13:04

Пеннант не играет слева, но моментами Рафа любит делать рокаду вингеров на пару минут - типа чтобы защитников соперника в потряс ввести. В случае Гарсии это проблем не создает, так как он может на правой бровке зажигать с тем же успехом что на левой или в дырке сзади нападов, но вот Пеннант - чистый правый вингер.

Мои мнения про Пеннанта наверное всем уже надоели, так что не буду, но отмечу другой пунктик - в последние несколько матчей очень настораживает неуверенная игра в защите Рийсе. Верно, в двух случаях вчера норвежец перехватывал кроссы которые иначе бы выводили соперника один-на-один с Пепе, но были и откровенно слабые моменты в его игре.

Спад формы, по моему, налицо (неужто травма лодыжки все еще дает о себе знать?), так что хорошо что Аурелио оправился и есть запасной вариант.

зы: про парикмахера, кстати - где-то вычитал что Карра чегой-то про это сказал в интервью оффсайту, но так как эта часть сайта только за бабки, подробностей представить не могу
Outside the Shankly gates, I heard a Kopite calling
Shankly they have taken you away,
But you left a great eleven, before you went to heaven
Now it's glory round the fields of Anfield Road

Gary Wolf
Историк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Gary Wolf » 24 дек 2006, 13:47

Победа была настолько ожидаемая, настолько и обыденная. Думаю "рогачи" и сами не особо верили в то, что увезут очки с Энфилда и больше старались произвести впечатление, показать себя с лучшей стороны. Что ж, им это удалось. Достаточно симпатичная команда, но совсем уж без состава. В общем - бай-бай в чемпионшип.
Теперь о себе любимых :) Ливерпуль тоже заранее положил три очка в копилку, поэтому еще при счете 0-0 иногда играл, будто счет уже был разгромным.
Отсюда легкая безалаберность, нетипичные чудачества Пепе, провалы Риисе (солидарен с Сидом), легкий пожар при навесах и т.д.
Но это все простительно, учитывая уровень соперника и итоговый результат.
Очень понравился Беллами. Просто енерджайзер какой-то. По-моему, пробежал в два раза больше остальных и еще мог столько же. Кейт отработал нормально, но не более того. Нормально вошел Гонсалес - начал атаку с выходом Крейга один на один и сам же мог ее закончить.
Не понравился Луис Гарсия. Снова не в своей тарелке и непонятно на какой позиции.
И почти забыл: Фабио Аурелио внушил осторожный оптимизм - может, не будет у нас все-таки очередного Хосеми или Нуньеса.
Так что всех с победой и ждем Блэкберна.

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 24 дек 2006, 14:59

Риисе с начала сезона выглядит плохо. У нас на форуме этот вопрос уже давно муссируется.

Feldman
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Feldman » 24 дек 2006, 19:34

начет Рийсе-вообщем этот матч не ахти(хотя вспомните вынос через себя :) )

а прошлый матч с чарльтоном?полировал бровку как положено....

Rollo Tomasi
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Rollo Tomasi » 25 дек 2006, 10:12

Пенант мне "сразу не понравился" и этот матч не исключение. ощущение что он так и не понял что ему делать.. бегал по полю...

Dima
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dima » 25 дек 2006, 15:08

По матчу уже сказано достаточно, но от себя в копилку обсуждений могу добавить, что снова разочарован игрой Рейны. Не хочется говорить о том, что должен делать вратарь, но уверенность тут играет далеко не последнюю роль. Если вратарь не излучает уверенность в своих силах – это дополнительная головная боль защитникам. Много раз ловил себя на мысли, что защитники просто неуверенны в своем вратаре, особенно обращу внимание на момент – перед ошибкой Хосе на выходе был довольно-таки безобидный эпизод, в котором вратарь мог запросто заполучить мяч и вынести его куда подальше, вместо этого защитник действует явно с целью лишний перестраховаться и выносит мяч (согласованные действия оборонительный линии «?» Играют не первый сезон вместе...), после чего соперник навешивает в штрафную и уже затем следует ошибка в исполнении Рейны. Скажите мне, разве такие действия допустимы при игре на Энфилде против одного из аутсайдеров, да и еще при счете 0-0 ??? Не подумайте, что я излишне строг и просто так критикую вратаря, но подобные ошибки в этом сезоне уже не в первой и именно поэтому не стал включать Рейну в пятерку лучших игроков по итогам 2006 года, слишком часто ошибается и тем самым «заставляет» нервничать и ошибаться защитников. Все, естественно, имхо.
"На тренировке я однажды заставил алкоголиков сыграть с противниками выпивки. Алкоголики победили со счетом 7:1. Тогда я сказал им: продолжайте пить дальше" Макс Меркель

Jari
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jari » 25 дек 2006, 15:17

не понравились:

Рейна(хоть на 0 и отстоял. но Дима все правильно подметил);
Пеннант(до сих пор не понимаю, за какие заслуги он попадает в основу, может он того...?);
Гарсия(явно не на своей позиции играл. выпал из игры);
Джеррард(наврено экономит силы перед boxing day).

Понравились:

Дирк("сумасшедший электровеник":));
Аггер(такое ощущение что играет уже лет 5 в основе. очень уверено);
Беллами(тоже живчик еще тот и заряженность на борьбу по максимуму + гол).

МОМ - Дирк.

ИМХО
Þórr með okkur
AnfieldHeart » Суарес таки святой человек
Jari, я не могу понять, когда ты пишешь всерьез, а когда иронизируешь. Будь ты проклят.(c)Zip

FeNTooZLeR

Непрочитанное сообщение FeNTooZLeR » 25 дек 2006, 22:01

вы критикуете риисе и очень зря, он хороший как и в защитетак и в атакующих действиях, он лучший пока крайний в Ливерпуле, туту спорить не с чем, лучше покритикуйте тех кто ошибается, а риисе знает игру и если нада он и забить может своим сумащедшим ударом с левой

Cyd
Inquisitor
Откуда: bottomless perdition, there he dwells in Adamantine Chains and penal Fire
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cyd » 25 дек 2006, 22:49

кто-то припомнил игру с Чарльтоном - как раз в ней Рийсе определенно не впечатлил своими защитными действиями. большинство атак Аддикс были как раз по нашему левому флангу (включительно навес с которого Хрейдарссон промазал в пустые ворота), а Рийсе систематично не успевал за Роммедалем, который отнюдь не Рональдиньо

спору нет, Рийсе отлично играет в атакующей фазе, хотя и в этом плане в этом году у него не клеится как прошлых сезонах (и я не имею ввиду всего-лишь количество голов, а общую игру - навесы, способность создавать пространство для вингера, даже банальные вбросы мяча в игру у него получаются не на том уровне к которому мы привыкли), но в защите он слишком часто ошибается в этом сезоне.
Outside the Shankly gates, I heard a Kopite calling
Shankly they have taken you away,
But you left a great eleven, before you went to heaven
Now it's glory round the fields of Anfield Road

Feldman
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Feldman » 25 дек 2006, 23:08

ничо он еще форму наберет-эти ИМХО
а Ромедалля пойди останови!он гад неугомонный и дико быстрый!!просто мотор Чарльтона

Exupery
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Exupery » 26 дек 2006, 08:19

Риисе не в форме. Наверное из за травмы. Не спорю, в прошлом сезоне ему равных не было. Но в матче с шершнями его видно не было.

Честно говоря мне больше запомнился навес Аурелио в концовке матча, когда Луис непонятно как пробил. Думаю, в матче с Роверз именно Фабио выйдет на поле с первых минут.

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2006/07»