Обсуждение игр клуба в сезоне 2006-2007
CHPOKINS

23.12.2006 АПЛ "Уотфорд" (Н) 2-0

Непрочитанное сообщение CHPOKINS » 20 дек 2006, 15:28

Жизнь насекомых

Последние матчи у Ливерпуля складываются к счастью хорошо, нашли игру в гостях, вообщем нашли как говорится друг друга, 12 голов в 6 последних матчей, в среднем 2,0 гол в каждом - думаю очень хороший показатель. 14 очков в последних 6 матчах. У Вофорда 2 очка в 6 матчах. Так что всё же пожалуй у нас есть больших 2 плюса:
1)Играем дома.
2)Статистика матчей последних говорит сама за себя.
We will win Arsenal - WWWA.

Feldman
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Feldman » 20 дек 2006, 15:39

ну что я могу сказать противник проходной
из ключевых игроков могу выделить Дамьена Фрэнсиса и Марлона Кинга
1ый специализируется на подтягивании клубов-новичков
2ой-таранный форвард и что главное забивной сцуко!

Feldman
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Feldman » 20 дек 2006, 15:41

=>нужен опорник(Шаби) и несколько мощных дефов
+быстрый форвард(Крэйг-Луис) тк защита у них вообще стоячая(напрмер Шитту)

Cyd
Inquisitor
Откуда: bottomless perdition, there he dwells in Adamantine Chains and penal Fire
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cyd » 20 дек 2006, 15:48

Эээ - Кинг хорош, спору нет, но против нас играть не будет. Чел еще в октябре серьезно поломал колено, в этом сезоне ему уже не играть, и в этом кстати, главная причина проблем Уотфорда в премиершипе - забивать некому. Но команда, в отличии от Чарльтона, боевая и не сдается, и если приедут за очком и будут защищаться вдесятером (+вратарь) на своей половине поля, матч легким не покажется
Outside the Shankly gates, I heard a Kopite calling
Shankly they have taken you away,
But you left a great eleven, before you went to heaven
Now it's glory round the fields of Anfield Road

Feldman
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Feldman » 20 дек 2006, 16:05

ну еще есть Эшли Янг(дада этот тот мелкий черный парень что бромил Леманна на штангу)
вот он гад быстрый

испанский_гамбит
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение испанский_гамбит » 21 дек 2006, 03:45

последний раз играли таким образом...немного статистики не помешает.

14.08.1999 Ливерпуль-Уотфорд 0:1 :D
15.01.2000 Уотфорд-Ливерпуль 2:3

забавно,что Уотфорд может похвастатся победой на Энфилде.
Все остальное на усмотрение красных....всё в их руках.
1.верить можно только в Бога, а всё остальное под подозрением.
2.не надо видеть,чтобы верить.Нужно верить,чтобы увидеть....
--------------------------------------
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам

Tema
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Tema » 21 дек 2006, 07:31

По телику будут показывать (по спорту) =)Тока почему -то в воскресенье тока :?

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 21 дек 2006, 10:07

Да уж, "Спирт" решил преподнести предрождественский подарочек: показывают аж ДВАЖДЫ! Но оба раза в записи в воскресенье.
После этого у них будет отмазка по общедоступным нас не показывать до конца сезона.
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

CHPOKINS

Непрочитанное сообщение CHPOKINS » 21 дек 2006, 16:08

а с Челси? а с МЮ? С Арсеналом? Будут показывать?

Bender

Непрочитанное сообщение Bender » 21 дек 2006, 18:38

Гы название топика жуть :D читал одноименную книгу Пелевина, больше претензий чем смысла. По сабжу, думаю никто из нас всерьёз не думает что мы можем потерять очки в этом матче. Плюс ко всему у нас было 3 незапланированных выходных дня и если отменнёный матч с Арсеналом не подействовал на ребят угнетающе то проблем не будет. Уотфорд хоть и новичек, но и не из тех команд которые сами не играют и другим не дают.

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 21 дек 2006, 20:14

Bender писал(а): Гы название топика жуть :D читал одноименную книгу Пелевина, больше претензий чем смысла. По сабжу, думаю никто из нас всерьёз не думает что мы можем потерять очки в этом матче. Плюс ко всему у нас было 3 незапланированных выходных дня и если отменнёный матч с Арсеналом не подействовал на ребят угнетающе то проблем не будет. Уотфорд хоть и новичек, но и не из тех команд которые сами не играют и другим не дают.
Пелевин отстой... Я даже не дочитал. А вот пеночно, это у Стругацких в "Сказке о тройке". Там был клоп-говорун, который на демонстрациях летал и обкусывал лампочки с гирлянд :)... Мой любимый персонаж.
А если по сабжу, то говорю об этом редко, но убежден, что проблем в ближайшую субботу у нас никаких не будет. Поэтому болеть буду за Пепе и его (и нашу) серию.

Cyd
Inquisitor
Откуда: bottomless perdition, there he dwells in Adamantine Chains and penal Fire
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cyd » 21 дек 2006, 21:22

бог ты мой, если даже обыкновенно осторожный Аlех64 уверен в победе, не сносить нам головы. похоже на этот матч адвоката дьявола нету, так что в этот раз апологетом противника быть мне.

судя по просмотру хайлайтс игр Уотфорда в этом сезоне, их последнее место незаслуженно. верно, команда небольшая (в смысле известности, но и с точки зрения количества игроков в старшем составе). им ужасно не везет в этом сезоне - если бы не частые грубые ошибки судей и травма самого пробивного напада команды, Марлона Кинга, то быть им над тройкой выпадающих команд, а так они затерялись на самой последней строчке турнирной таблицы, а жаль.

если Болтон - воплощение всего того что мне не нравится в английском футболе, то Уотфорд - наоборот. хотя состав у них, по стандартам Премьерлиги, слабоват, они выходят на каждый матч с удивительным настроем на победу, даже против больших клубов, вместо того чтобы защищаться вдесятером, как это против нас делали гораздо лучшие команды - вроде Боро или Портсмута.

так что матч нам предстоит увидеть скорее всего неплохой. как всегда, ключ к нашей победе - забить первыми. в восьми матчах в этом сезоне в которых мы забили первый гол, мы не потеряли ни одного очка, показатель которым в этом году может похвалиться еще только Манчестер Сити (правда они забили первыми всего-лишь в пяти матчах). при всем моем уважении к Уотфорду, которого я опасаюсь больше чем Чарльтона в прошлом туре, пара голов Ливерпуля должны принести нам победу (опять таки, статистически, мы не проиграли ни одного матча в котором забили два или более мяча)

CHPOKINS

Непрочитанное сообщение CHPOKINS » 21 дек 2006, 21:50

Я согласен, не стоит так уж самоуверенно говорить о сопернике, о победе, но всё же сейчас другие времена, состав вообще изменился, крупно я бы сказал, у Ливерпуля сейчас другие времена, задачи, я не думаю, что красные так уж просто дадут Вотфорду ничью, а уж тем более проигрыш - во-первых у нас сейчас серия пошла, беспроигрышная, заметьте(!!!) - 6 матчей без проигрышей, во-вторых Вотрфорд на дне таблицы, что кстати им большой плюс - надо же выбираться из ямы, в третьих мне кажется Рафа знает Вотфорд - просто многие могут недооценить соперника, Рафа-же не такой - он сначала изучит, посмотрит, а потом говорит слабые места соперника.

Мне кажется надо выпустить основу, как всегда, но Крабыча нужно выпустить ещё! Почему я коснулся основы? А посмотрите игры следующие игры - Блэкбэрн, Тоттэнхэм через 4 дня... Нужно с Вотфордом не тратить все силы - нужно играть как обычно...

CHPOKINS

Непрочитанное сообщение CHPOKINS » 21 дек 2006, 22:04

опаньки!
Английский клуб "Уотфорд" лишился на месяц основного защитника Джеймса Чэмберса. Игрок в гостевом матче против "Ньюкасла" получил рассечение на ноге, после чего врачи ему наложили 12 швов и прописали полный покой на месяц.
СЭ
Ужас конечно для Вотфорда!

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 21 дек 2006, 22:16

Alex64, ты пить бросил? Или наоборот? Или ещё чего случилось? Я, вслед за Сидом, в шоке. :)

Судя по всему, у Шерней нет ни единого шанса. Даже жалко их. :D

ЗЫ: Кстати, меня глючит, или именно Уотфордом в свое время владел (тогда ещё не) Сэр Элтон Джон? Чё-то вспоминается из детства и журнала "Англия"... Alex64, мы, вроде, с тобой одинаковые антисоветские журналы читали...
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 21 дек 2006, 23:29

Это я силы экономлю на Питер... :D
Той "Англии" я не видел. Но Ватфордом - именно так мы его всегда называли - тогда действительно владел Элтон Джон. Мне привезли буклет (не кайф сейчас рыть в коллекции, не помню за какой год), но Ватфорд тогда вышел из третей лиги во вторую. Я таких журналов тогда даже на картинках не видел. А стадион? А поле какое, мать моя...Фантастика. А состав? Лютер Блиссет и Джон Барнс!!!! Немудренно, что в первый же год выхода в Первый дивизион, они сразу обогнали манков и заняли за нами второе место. Всегда им симпатизировал.

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 21 дек 2006, 23:44

Аааа! Лютер Блиссет! Щаз здохну от нахлынувших воспоминаний!

А Барнса, такое ощущение, я с тех пор и запомнил. Мля, журнал "Англия" - окошко в мир, гыгы.

Чё-то мы совсем расслабились перед матчем. А, вот, как соберутся с силами эти лосеголовые насекомые...

John K.
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение John K. » 22 дек 2006, 05:59

Как звучит, а?!?
AnfieldHeart писал(а): Уотфордом в свое время владел Сэр Элтон Джон
:D
Возникает вопрос - он ими всеми сразу овладел или поодиночке в коптерке?

rigot

Непрочитанное сообщение rigot » 23 дек 2006, 18:44

никакого настроя у команды.Видимо Уотфорд сам забить себе должен.Жалко что они простили ляп Рейны.

Cyd
Inquisitor
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cyd » 23 дек 2006, 18:54

обе команды играют безалаберно - особенно много ляпов при пасах. такое ощущение что игроки Ливерпуля не просто себя берегут (это-то было еще ничего), а что команда вышла на игру в ожидании рожденственского подарка от Уотфорда, а шершни никак пока не собираются делать никакие подарки, судя по игре...

начало второго тайма - а вот собссно и подарок, оставили Беллами в одиночестве на грани штрафной, он и расписался

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2006/07»