Обсуждение игр клуба в сезоне 2006-2007
испанский_гамбит
Контактная информация:

16.12.2006 АПЛ "Чарльтон Атлетик" (А) 3-0

Непрочитанное сообщение испанский_гамбит » 12 дек 2006, 03:12

предстоящий матч с Чарльтоном на выезде. Доказывать придётся многое тренеру и игрокам. По статистике Чарльтон очень неудобный противник. Много с ними очков терял Ливерпуль.

Последний год Улье.

28.09.2003 Чарльтон-Ливерпуль 3:2 до сих пор понмю этот матч. Просто бенефис Джейсона Юэлла...блин где Ямайка ..где футбол???
но тем менее,выгирывая по ходу встречи.."красные" проиграли.

12.04.2004 Ливерпуль-Чарльтон 0:1
да уж :nok здесь пропустили с углового.. Проиграли этот мачт по делу!! когда Ливерпуль боролся за зону ЛЧ,а Чарльтону ничего и не нужно было.

Рафа

23.10.2004 Ливерпуль-Чарльтон 2:0
отличились Риисе и Гарсия. Кстате, Луис забил потрясающий по исполнению гол..закрутил в верхний угол своей правой ногой!!!

01.02.2005 Чарльтон-Ливерпуль 1:2
Мориентес помню забил в этом поединке. Нервный матч выдался.

что говорить о прошлом годе..ничего поражение на выезде 2-0
и просто непонятная ничья дома 0-0 при уйме моментов. Тяжело с ними ..особенно на выезде.
Опять позвонить Карсону??? как и Кикленду :$#$#
1.верить можно только в Бога, а всё остальное под подозрением.
2.не надо видеть,чтобы верить.Нужно верить,чтобы увидеть....
--------------------------------------
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Re: Charlton Athletic - Liverpool

Непрочитанное сообщение Alex64 » 12 дек 2006, 06:04

испанский_гамбит писал(а):
28.09.2003 Чарльтон-Ливерпуль 3:2 до сих пор понмю этот матч. Просто бенефис Джейсона Юэлла...блин где Ямайка ..где футбол???
но тем менее,выгирывая по ходу встречи.."красные" проиграли.
Это не мой форум, поэтому воспринимай мои слова просто как полемику. Тоже хорошо помню этот матч. Только Джейсон там ни при делах. Он тогда играл за Wimbledon. А три гола нам тогда забил Лисби. Ни чем, ни до этого, ни после, не примечательный.

Демон

Непрочитанное сообщение Демон » 12 дек 2006, 10:14

а вот статистика выступления Чарльтона в этом сезоне:
команда занимает предпоследнюю строчку в турнирной таблице, одержав всего 3 победы (все три - дома). Последнем домашнем матче Чарльтон одолел Блэкберн, со счетом 1:0.
Две другие победы: Ман.Сити - 1:0, Болтон - 2:0.
Уступил Чарльтон дома трижды: МЮ, Портсмуту и Арсеналу,
Ничьи с Уотфордом и Эвертоном.
всего команда забила 13 мячей в этом сезоне, при этом 7 из них - Д.Бент, которого мы чуть не купили этим летом, другой известный нам - Д.Ф.Хасселбайнк - забил в этом сезоне только однажды - своему бывшему клубу Челси.
По предстоящему матчу: вряд ли мы увидим град голов. Мой прогноз: будет победа 0:1.
По игре: одному из защитников надо сыграть персонально против Бента, мне кажется с этой задачей может хорошо справиться Аггер, а опытный Карра - будет караулить центральную зону.
Скорее всего, весь матч пройдет на половине поля Чарльтона, который сделает ставки на молниеносные контратаки. В этой ситуации, крайних защитников лучше смогут подстаховать быстрые Пеннант и Гонсалес.
вот мой прогноз стартового состава:
Рейна -- Финнан- Карра-Аггер-Риисе -- Пеннант-Джеррард-Алонсо-Гонсалес -- Кейт-Беллами.
игроки замены: Хююпя, Л.Гарсия, П.Крауч, Р.Фаулер

имеем хорошие шансы победить, скорее всего будем много атаковать, поэтом в заявке мало игроков оборонительного плана.

Ingumsky
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ingumsky » 12 дек 2006, 11:15

Я думаю, "Чарльтон" постараетя отсидеться в обороне, помня о наших двух последних матчах и очке, которое увёз "Портсмут". Я думаю, что забить мы всё-таки сумеем, и если они после этого раскроются, мы сможем забить ещё парочку.

BTW, по поводу Карсона - он в аренде, а значит против нас играть не сможет. Как я помню, теперь есть и такое правило.
Спасибо за внимание
---
[i]At a football club there's a holy trinity — the players, the manager and the supporters. Directors don't come into it. They are only there to sign the cheques.[/i]

Cyd
Inquisitor
Откуда: bottomless perdition, there he dwells in Adamantine Chains and penal Fire
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cyd » 12 дек 2006, 11:19

как щас помню слова англичанина Майка, с которым вместе по пабам шлялись, матчи смотрели, после поражения атлетам осенью - "вот увидишь, все эти чарльтоны будут нам стоить второго места" (перевод свободный, так как немалую часть креатива матерного порядка опускаю).

Пора бы вернуть услугу и забить Скотту Карсону, по старой памяти, парочку-троечку, как то сделали в субботу шпоры. Все чаще натыкаюсь на мнение в британских СМИ что только отличная форма Карсона в этом сезоне и спасает Атлетикс от разгрома в большинстве матчей
Outside the Shankly gates, I heard a Kopite calling
Shankly they have taken you away,
But you left a great eleven, before you went to heaven
Now it's glory round the fields of Anfield Road

Jari
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jari » 12 дек 2006, 11:19

Ingumsky писал(а):
BTW, по поводу Карсона - он в аренде, а значит против нас играть не сможет. Как я помню, теперь есть и такое правило.
нет такого правила. этот пункт включается в контракт аренды по согласию сторон :)
Þórr með okkur
AnfieldHeart » Суарес таки святой человек
Jari, я не могу понять, когда ты пишешь всерьез, а когда иронизируешь. Будь ты проклят.(c)Zip

Ingumsky
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ingumsky » 12 дек 2006, 11:23

Jari писал(а):
Ingumsky писал(а):
нет такого правила. этот пункт включается в контракт аренды по согласию сторон :)
Да, такой пункт всегда можно было указать. Но мне кто-то сказал, что с этого сезона это стало обязательным.
Спасибо за внимание
---
[i]At a football club there's a holy trinity — the players, the manager and the supporters. Directors don't come into it. They are only there to sign the cheques.[/i]

Cyd
Inquisitor
Откуда: bottomless perdition, there he dwells in Adamantine Chains and penal Fire
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cyd » 12 дек 2006, 12:55

нет, в этом случае Герцог кажется прав, есть такое новое правило (или мы оба ошибаемся в этом случае)... но запасным у них там Tomas Myhre (AnfieldHeart, на помосчь!!), а если мне не изменяет память, он собственноручно принес чарльтону четыре очка против нас в прошлом сезоне, так что это еще спорный вопрос кого мы хотим в воротах в субботу...

Кроме Карсона и Бента, в этом году в чарльтоне мало кто чем-нибудь выделяется, разве что Энди Рейд играет вполне прилично в центре поля. Но как показал и последний их матч со шпорами, защита у них не слишком быстрая, так что Беллами и Пеннант дефолтно попадают в состав, а возможно и Гонзалес тоже на левом фланге.

Но самое главное, не забывайте наш следующий матч после чарльтонов - во вторник с Арсом за кубок Лиги. Конечно матчи в лиге важнее чем Микки Маус Кап, но победа над арсами отлично бы подняла бы мораль на самый напряженный отрезок сезона, в котором у нас семь матчей за три недели (включая оба поединка с арсами в домашних кубках и выезд шпорам в лиге).

Короче, вполне вижу вариант в котором Рафа даст шанс игрокам напоследок не попадающим в стартовый состав - Петя давно не начинал матч в стартовом составе (в последний раз вроде с Арсами на Эмиратах было дело), может быть и Финнан получит отгул, хотя это менее вероятно, имхо.

Знаю что предугадывать состав который Рафа выпустит на поле, дело неблагодарное, но все равно попытаюсь:

Рейна
Финнан-Каррагер-Аггер-Рийсе
Пеннант-Джеррард-Алонсо-Гонзалес
Крауч-Беллами

С возможными заменами Гутри, Фаулер и Гарсия (или Пелтьер) на место ключевых игроков если быстро обеспечим 3 очка

Ingumsky
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ingumsky » 12 дек 2006, 13:16

Cyd писал(а): нет, в этом случае Герцог кажется прав, есть такое новое правило (или мы оба ошибаемся в этом случае)... но запасным у них там Tomas Myhre (AnfieldHeart, на помосчь!!), а если мне не изменяет память, он собственноручно принес чарльтону четыре очка против нас в прошлом сезоне, так что это еще спорный вопрос кого мы хотим в воротах в субботу...
Если у тебя вызывает вопросы его имя, то это Томас Мюре -)
Да, вратарь для нас не слишком-то удобный -\
Спасибо за внимание
---

Cyd
Inquisitor
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cyd » 12 дек 2006, 13:29

Нда, в скандинавских языках ни черта не понимаю... Короче, уж лучше Карсон по старой памяти был бы, потому что нервы мне Мюре порядком поломал в году прошлом

Ingumsky
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ingumsky » 12 дек 2006, 13:55

Я скажу банальность, но кто бы там не стоял на воротах, забивать мы ему должны ;)
Другое дело, что он сделает всё возможное, чтобы этого не произошло. В матче с "Фулхэмом" сколько раз футболисты играли руками? Здесь они тоже будут делать всё, чтобы не дать нам забить.
Спасибо за внимание
---

Cyd
Inquisitor
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cyd » 12 дек 2006, 13:59

должны то должны, да как бы чарльтон не выкинул номер вроде портсмутского

испанский_гамбит
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение испанский_гамбит » 13 дек 2006, 00:18

Alex64
Это не мой форум, поэтому воспринимай мои слова просто как полемику. Тоже хорошо помню этот матч. Только Джейсон там ни при делах. Он тогда играл за Wimbledon. А три гола нам тогда забил Лисби. Ни чем, ни до этого, ни после, не примечательный
.

да ладно...зла не держу. Знаю,что Мишка и Шмицер забили..
просто проверка на внимательность

Не помню...почему Паоло Ди Канио не сыграл тогда за Чарльтон???? то ли травмирован был,то ли дисквалификация. Хотя тот мачт был ужасным..,что с защитой происходило??? один игрок накручивал 3-4!!!!
хотя ЯМАЙКА она и есть ЯМАЙКА??? или Лисби был нигериецем?? :)
1.верить можно только в Бога, а всё остальное под подозрением.
2.не надо видеть,чтобы верить.Нужно верить,чтобы увидеть....
--------------------------------------
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам

Gary Wolf
Историк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Gary Wolf » 13 дек 2006, 14:36

По-моему, Лисби (как сейчас помню, по ходу того матча мы его все Лесби называли) обыкновенный афро-англичанин, никакой не легионер.

URS
Экономист

Непрочитанное сообщение URS » 13 дек 2006, 14:48

Помню после того как он Ливерпулю забил 3 мяча,в одной газете написали: что бы Лисби забил-нужно поставить его на расстоянии 1 метра перед воротами,что бы стадион и поле были пустыми и погода была ясная и безветренная
Одним словом и палка раз в 100 лет стреляет :pr

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 13 дек 2006, 14:53

Нет, гамбит прав. Он тоже с Ямайки.

Feldman
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Feldman » 13 дек 2006, 17:18

ну коли Томас Мюре будет стоять то забить будет очень СЛОЖНО,потом Дениска Роммедаль может нам проблем доставить,ну и Древобент

составчик

Рейна-Финнан-Карра-Агга-Рийсе-Гарсия-Стиви-ПеннантГонсалез-Фау-Крау :Liverpool

Демон

Непрочитанное сообщение Демон » 13 дек 2006, 17:38

составчик

Рейна-Финнан-Карра-Агга-Рийсе-Гарсия-Стиви-ПеннантГонсалез-Фау-Крау :Liverpool[/quote]

в центре всего один игрок, который может сыграть опорником, и у того не профиль (Джеррард), отсутствие быстрых напов, учитывая объективно медленных защитников Чарльтона....
вряд ли Бенитес на это пойдет.

angel_neo

Непрочитанное сообщение angel_neo » 13 дек 2006, 19:53

Ingumsky писал(а):
Jari писал(а): нет такого правила. этот пункт включается в контракт аренды по согласию сторон :)
Да, такой пункт всегда можно было указать. Но мне кто-то сказал, что с этого сезона это стало обязательным.
Это я сказал, и это факт. За пиво найду ссылку на регламент премьер-лиги. :D
Rafa Benitez !

angel_neo

Непрочитанное сообщение angel_neo » 13 дек 2006, 19:55

Ну что - на что спорим, что счет будет 4-0 ? :)
Rafa Benitez !

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2006/07»