Обсуждение игр клуба в сезоне 2006-2007
Gerrard_fan

Непрочитанное сообщение Gerrard_fan » 09 дек 2006, 18:37

Gerrard_fan

Непрочитанное сообщение Gerrard_fan » 09 дек 2006, 18:55

Статистика после 1-го тайма :

Удары : Красные (!) 18(8) - Фулхэм (!) 2(1)
Фолы : Красные 3 - Фулхэм 4
Угловые : Красные (!) 7 - Фулхэм 1
Оффсайды : Красные 4 - Фулхэм 1
Владение мячом : Красные 65% - Фулхэм 35%
Сэйвы : Красные 1 - Фулхэм 4

:hello

fiorentincheg
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение fiorentincheg » 09 дек 2006, 18:58

Не знаю как вам, а мне первый тайм очень понравился ! Жаль не забили, но - куча угловых, ударов по воротам, 2 раза можно было пеналь давать за игру руком, и главное - отличная комбинационная игра в середине и ближе к штрафной. Короче, игрой доволен, результатом - нет. Но время еще есть, если так продолжать - голы будут без вопросов

И еще - очень понравился Пеннант, он сам на себя не похож - моменты не портит, играет остро, простреливает хорошо. Неужели разыгралсо ? Надеюсь не перехвалил :) (* стучит по дереву *)

:Liverpool

fiorentincheg
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение fiorentincheg » 09 дек 2006, 19:19

Видимо Кейту нужно заработать целых 3 игры рукой чтоб пенальти дали :))

Ну, первый затолкали :)

:liv

fiorentincheg
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение fiorentincheg » 09 дек 2006, 19:24

ААААААААА!!!! КарррррАААААААА !!!!

Gerrard_fan

Непрочитанное сообщение Gerrard_fan » 09 дек 2006, 19:25

Кэп 1-0
:hello

Xrenvam
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Xrenvam » 09 дек 2006, 19:27

Подскажите плиз почему может не работать онлайн трансляция на еспн, прогу надо или денег им?

Gerrard_fan

Непрочитанное сообщение Gerrard_fan » 09 дек 2006, 19:28

Кара 2-0... Кара?) :?
:o
Последний раз редактировалось Gerrard_fan 09 дек 2006, 19:30, всего редактировалось 1 раз.

Gerrard_fan

Непрочитанное сообщение Gerrard_fan » 09 дек 2006, 19:29

Xrenvam писал(а): Подскажите плиз почему может не работать онлайн трансляция на еспн, прогу надо или денег им?
:D денег не надо
и проги тоже)
это просто как инет-страница
у меня все работает
даж не знаю как помочь((

Bender

Непрочитанное сообщение Bender » 09 дек 2006, 19:34

OMG 77 минута уже 3-0 и все всем ясно)))

13th
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 13th » 09 дек 2006, 19:39

А никому от этого не плохо)
че-т в комментах пишут что Аггер уже вторую голевую отдал...

Xrenvam
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Xrenvam » 09 дек 2006, 19:44

Я думал просто там видео будет, что означат этот gamecast?. Страничка со счетом обновляется, но ссылка была на другую страницу. Ладно бог с ним, спасибо

fiorentincheg
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение fiorentincheg » 09 дек 2006, 20:00

Всех с победой !!!

:liv

PS Оказывается, сегодняшний гол Каррагера - первый в АПЛ с 1999 гола :))

Cyd
Inquisitor
Откуда: bottomless perdition, there he dwells in Adamantine Chains and penal Fire
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cyd » 09 дек 2006, 20:03

ага, и всего лишь четвертый за первый состав Красных... Аггер в самом деле выдал две голевые, а последний гол Гонзалеса - черт, ожидание того стоило... прошу Пеннанта больше к штрафным не допускать, у нас начинает выстраиваться длиннющая очередь на таковые
Outside the Shankly gates, I heard a Kopite calling
Shankly they have taken you away,
But you left a great eleven, before you went to heaven
Now it's glory round the fields of Anfield Road

Volodya

Непрочитанное сообщение Volodya » 09 дек 2006, 20:09

Всех болел Ливерпуля с победой! Сегодня увидел более менее конкретную игру! Особенно 2 тайм! Каррагер-красава, если мне не изменяет память, последний раз он паражал ворота лет 8-10 назад, с Астон-Виллой! Помню Елагин комент этому матчу делал! Может я запамитовал, то это можно и глянуть в архив! У меня, кстати, на видео этот матч где то записан! Ну да ладно, главное выиграли!

Vitek

Непрочитанное сообщение Vitek » 09 дек 2006, 20:10

Хорошо,поднялись повыше,чемпионство не грозит,но можно попробывать челсов сделать,будет очень приятно :Liverpool .Всех с победой! :sm
Невозможно лишь то, что пока ещё не произошло...

Bender

Непрочитанное сообщение Bender » 09 дек 2006, 20:11

!!!!!!!! :liv Ура очередные 4-0 глядишь еще избалуют, Кеп, Карра, Луис, Марк. Супер всех с победой :liv

Delight
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Delight » 09 дек 2006, 20:40

Вообщем всех болле с красивой победой! А еще главнее что победа сухая! Практически без шансов для соперника. Хотя был у них один дальний удар, но рейна с углами ворот не рассктается - вытянул. И в начале игры - неплохой прострел ихз под защитников - и сова Рейна тянет.

Ну а по игре, то первый тайм меня разочаровал. У красных было явное приемущество и вся команда неустанно атаковала, однако атаки захлебывались своими же игроками: Гарсия, Алонсо, Пеннант, Кюйт похоже прогулляи уроки по владению мячем. Было очень много брака. Два стопроцентных выхода запорол Куйт, 2 раза ложился в подкат под мяч возле линии воторт соперника и 2 раза мимо мяча.
Фулхем ничего в ответ показать не мог. Отбивались от атак руками и ногами, причем слово руками не вымышелнное. Два касания руки! Два раза Куют бил по воротам и захитники соперника отбивались руками. Только на третий раз этот.....афроамериканец показал пендаль. Стиви Джи пробил, Лаштувка потянул, и тот же Джи добил. Оборона просто стояла с попкорном и наблюдала за сием буйством красок на поле :D

Очень даже неплохо отыграл Беллами, хоть и не забил, зато снова показал какая у него скоротсть и кто на бровке хоязин. Немного вывели из равновесия дальние удары в начале тайма: упивались молоком - сперва Алонсо, а затем уже и Гарсия.

Но во что нас ждало во 2м тайме это просто феерия! Я уже не сильно обрщал внимания на ошибки, ибо чуял что забитый гол не за горами. 1й - пеналь Стиви за третью руку. 2й- Карра преподал молодым нападающим, как они должны добивать мяч после угловых. 3й- Гарсия таки добился своего и снова шедевр в его исполнении, круто срезал мяч в полете головой прямно в девятину по красивой траектории с отскоком от перекладины - адназначна в мемориз! Ну и 4й- это просто мануал штрафных в исполнении Марка Гонзалеза! Просто идеальный удар! Вышел на замену и заставил врагов еще раз перечитать фамилию на его футболке!

Всех с победой!! :liv
"Синдром Рабинера" - это чрезмерное желание искать негатив в своей любимой команде и делить всё на чёрное и белое с одной целью - вернуть ощущение первой любви и добраться до истины.
Проверь, болен ли ты?
http://www.liverpoolfc.ru/forum/viewtopic.php?p=115309

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 09 дек 2006, 21:54

Delight, ты, по-моему, безобразно заигрался с Карлсбергом, судя по количеству опечаток. :D
Всех с победой. Игры, к сожаленью, не видел. Жена, узнав от меня счёт (типо, не то что интересовалась, но мой ор вынудил её задать вопрос), логично спросила: "Так и чего? Теперь всегда 4:0 будут выигрывать?"
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

Delight
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Delight » 09 дек 2006, 22:45

AnfieldHeart возможно, потому как писал на кураже))
А второй тайм не видел ошибок т.к. уже за первый достаточно накочегарился :Liverpool
Теперь усиленно ищем голы и прикрепляем видеофрагменты в мануалы по большому футболу.
"Синдром Рабинера" - это чрезмерное желание искать негатив в своей любимой команде и делить всё на чёрное и белое с одной целью - вернуть ощущение первой любви и добраться до истины.
Проверь, болен ли ты?
http://www.liverpoolfc.ru/forum/viewtopic.php?p=115309

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2006/07»