Обсуждение игр клуба в сезоне 2006-2007
испанский_гамбит
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение испанский_гамбит » 10 дек 2006, 20:52

1. хорошая реализация стандартов

наконец-то угловые и штрафные колотить научились. Разочаровывает кэповское исполнение пенальти. Ну не может он пробивать пенальти!!

2. уверенно играют в защите

тьфу-тьфу не сглазить моментов у ворот красных всё меньше и меньше.

3. нападающие....ЭХХХХХХ :help

Гол Гарсии просто шедевр. Приблизительно такой гол он забил в прошлом году Андерлехту,если кто помнит (только подача была с правого фланга в исполнении Финнэна) Марк Гонсалез показал Энфилду,как забиваются штрафные...а то давно не видали таких голов.
1.верить можно только в Бога, а всё остальное под подозрением.
2.не надо видеть,чтобы верить.Нужно верить,чтобы увидеть....
--------------------------------------
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам

Pallid
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pallid » 10 дек 2006, 22:20

Разочаровывает кэповское исполнение пенальти. Ну не может он пробивать пенальти!!
Исключение - финал кубка против вестхема, но тогда просто был день Джеррарда. Один из...

ian_rush
Юзер года: 2011-2012, 2016

Непрочитанное сообщение ian_rush » 10 дек 2006, 23:12

лучшим был Пеннант........появление кэпа у отметки 11 метров начинает раздражать.... Аля- второй Бекс .......а так отыграли хорошо ...словом как позволил соперник :liv
Support : England 70/ Liverpool 75

Демон

Непрочитанное сообщение Демон » 11 дек 2006, 03:26

Немного в офтоп, но вот какие мысли у меня возникли:
если сравнивать эпохи Улье и Бенитеса, то сходным является то, что и тогда и сейчас Ливерпуль является не более чем амбициозным претендентом на чемпионство, но никак НЕ РЕАЛЬНЫМ конкурентом. Тем не менее, при Рафе, как мне кажется, сделан качественный шаг вперед: Ливерпуль играет намного мощнее. Если при Улье успех обеспечивала надежная игра защиты, вязкий футбол в средней линии и кинжальные выпады, то при Рафе Ливерпуль демонстрирует атакующий футбол, что более соответствует настоящему претенденту на чемпионство. Перестройка игры Ливерпуля в более атакующий стиль у Улье провалилась, а у Рафы, на мой взгляд, есть хорошие перспективы. Добавить бы стабильности, чтобы не было таких дебильных игр, как с Портсмутом или Эвертоном в этом сезоне, и Ливерпуль уже сможет рассматриваться как РЕАЛЬНЫЙ претендент на чемпионство :liv
Надеюсь так и будет!

Dark Elf

Непрочитанное сообщение Dark Elf » 11 дек 2006, 10:36

Отличная, уверенная победа. Конечно, Fulham можно пожалеть, но с другой стороны они не делали НИЧЕГО, чтобы удержаться (в отличие от Портсмута). Особенно запомнился гол Гонсалеса.. после этого я встал, заорал на весь бар Liverpoo-o-o-o-o-l и немедленно выпил. И хотя бар был футбольный ("Стадион" если кто знает из ростовчан) люди были слегка в шоке =)
:Liverpool

Ingumsky
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ingumsky » 11 дек 2006, 13:22

Скачал гол Джейми. Пересматриваю его один раз за другим - просто фантастика.
Кстати, голы нам в этом матче удались хорошо - гол Карры получился отличным, что уж говорить об ударе Луиса и Марка!
И ещё хотелось бы отметить. Сейчас скидывал и переименовывал скачанные голы, обратил внимание - в трёх матчах мы забили 10 мячей - те, кто забивал в одном матче, не забивал в другом! Беллами+Кёйт, Фаулер, Джеррард+Каррагер+Гарсия+Гонсалес. Ни фига себе, подумал я, у нас атакующий потенциал! 10 мячей в трёх матчах, причём забили их семь разных игроков!
Спасибо за внимание
---
[i]At a football club there's a holy trinity — the players, the manager and the supporters. Directors don't come into it. They are only there to sign the cheques.[/i]

Shukhrat-Anfield

Непрочитанное сообщение Shukhrat-Anfield » 11 дек 2006, 15:23

:liv Ингумски дайте плиз сслочку на гол Джэйми.

Cyd
Inquisitor
Откуда: bottomless perdition, there he dwells in Adamantine Chains and penal Fire
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cyd » 11 дек 2006, 15:27

Shukhrat-Anfield писал(а)::liv Ингумски дайте плиз сслочку на гол Джэйми.

В разделе Сайт, есть тема Видео
Outside the Shankly gates, I heard a Kopite calling
Shankly they have taken you away,
But you left a great eleven, before you went to heaven
Now it's glory round the fields of Anfield Road

angel_neo

Непрочитанное сообщение angel_neo » 11 дек 2006, 17:29

Постараюсь в среду вечером отписать.
Вот и я. Матч конечно получился безумно приятным. Весь первый тайм мы бились над первым голом, и он у нас никак не выходил. Дваджы судья мог назначить пенальти за игру рукой, и оба раза он это не сделал.

Во втором тайме с третьей попытки Ренни разглядел игру рукой - я даже заподозрил, что старое правило "три корнера - пенальти" поменяли на "три руки - пенальти". За 10 секунд от свистка до того как мы увидели Стиви с мячом я успел в голове перебрать все 10ть игроков и решил, что бить надо давай Койту. Но кэп решил взять ответственность на себя и повторил стамбульского достижение Шаби по добиванию своего пенальти в ворота. Кипер, кстати, был весь матч на высоте.

Потом забил Карра. Причем он уже пытался также забить в первом тайме, но не сошлось. На повторе видно, как он в отличие от опекавшего его защитника пошел на опережение еще до паса, что очень хорошо показывает его высокое умение читать игру. Я еще никогда так не отмечал ни один наш гол, в том смысле, что для большинства наших болельщиков в баре - это был просто еще один гол, а для меня это был первый гол Карры, который я видел в прямом эфире. Даст бог - когда-нибудь смогу увидеть его гол вживую. Если продолжать воспоминания о той Лиге Чемпионов - то почти такой же гол забил Сами в матче с Ювентусом.

Потом забил Гарсия, причем что забавно - он уже пытался так ударить в этом матче. А сам гол напоминал гол Стиви в Стамбуле, разве что до ворот подальше было. И это был второй ассист Аггера в матче.

Потом было еще несколько случаев игры рукой, но до новой тройки - еще на один пенальти - мы не дотянули. Потом были замены, в частности Робби очень неплохо вошел в игру. Мы уже обсудили, что четвертого гола похоже мы забить не успеем. Успели спеть гимн, и тут Робби получил мяч на фланге и стал смещаться в центр, а тут его свалили. У мяча встали Алонсо и только что оправишийся от травмы Спиди - он и забил точнейшим ударом в притирку к штанге. Второй его гол под самый занавес матча - это, я вам скажу, очень полезный навык.

От такого результата было тяжело отойти, и я еще весь вечер как-будто находился под кайфом. Ingumsky черкнул мне смс-ку на следующий день, и моей первой реакцией было "так все-таки это был не сон".... =)
Последний раз редактировалось angel_neo 13 дек 2006, 20:15, всего редактировалось 1 раз.
Rafa Benitez !

psix odinochka
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение psix odinochka » 11 дек 2006, 23:41

Блин!!!! Супер-пупер красивый удар Гарсии можно смотреть часами!!! На мой взгляд, лучший гол тура после гола Эсьена.
2 недостатка: скромный и умный

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 12 дек 2006, 06:15

Dark Elf писал(а): Отличная, уверенная победа. Конечно, Fulham можно пожалеть, но с другой стороны они не делали НИЧЕГО, чтобы удержаться (в отличие от Портсмута). Особенно запомнился гол Гонсалеса.. после этого я встал, заорал на весь бар Liverpoo-o-o-o-o-l и немедленно выпил. И хотя бар был футбольный ("Стадион" если кто знает из ростовчан) люди были слегка в шоке =)
Вот пеночно... хоть для меня это и не характерно, но я смотрел футбол именно в этом баре. И не помню, чтобы кто-то, кроме меня там орал. Допускаю, что был не свеж...И тем не менее... ???

Ingumsky
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ingumsky » 12 дек 2006, 11:11

Alex64 писал(а):
Dark Elf писал(а): Отличная, уверенная победа. Конечно, Fulham можно пожалеть, но с другой стороны они не делали НИЧЕГО, чтобы удержаться (в отличие от Портсмута). Особенно запомнился гол Гонсалеса.. после этого я встал, заорал на весь бар Liverpoo-o-o-o-o-l и немедленно выпил. И хотя бар был футбольный ("Стадион" если кто знает из ростовчан) люди были слегка в шоке =)
Вот пеночно... хоть для меня это и не характерно, но я смотрел футбол именно в этом баре. И не помню, чтобы кто-то, кроме меня там орал. Допускаю, что был не свеж...И тем не менее... ???
Блин, Саня, у тебя раздвоение личности 8-)
Спасибо за внимание
---
[i]At a football club there's a holy trinity — the players, the manager and the supporters. Directors don't come into it. They are only there to sign the cheques.[/i]

angel_neo

Непрочитанное сообщение angel_neo » 13 дек 2006, 20:17

Хотел ответить на свой пост, а получилось, что я его обновил - смотрите мое описание матча на пару экранов выше.
Rafa Benitez !

Ingumsky
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ingumsky » 13 дек 2006, 21:12

angel_neo писал(а): Хотел ответить на свой пост, а получилось, что я его обновил - смотрите мое описание матча на пару экранов выше.
Хороший отчёт, а я так и не созрел -)
Спасибо за внимание
---

angel_neo

Непрочитанное сообщение angel_neo » 14 дек 2006, 10:59

Ingumsky писал(а):
Хороший отчёт, а я так и не созрел -)
Спасибо, созревай - до пятницы новых тем не будет =)
Rafa Benitez !

Gary Wolf
Историк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Gary Wolf » 14 дек 2006, 12:09

Alex64 писал(а):
Алекс, число твоих "падованов" в Ростове приумножается с каждым днем :Liverpool

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 14 дек 2006, 13:38

Ты же мне сам посоветовал этот бар. Вот и поехали, сначала манк...ское дерби, потом нас с Фулхэмом. Честно говоря я не в восторге. Проектор слабенький, кухня средняя, цены, правда бюджетные. Но самое главное, что меня убивает в ростовских заведениях, это то, что у меня дома 5 тарелок и 23 спутника, а они для бизнеса только один НТВ+ вешают...

Gary Wolf
Историк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Gary Wolf » 14 дек 2006, 13:42

Alex64 писал(а): Ты же мне сам посоветовал этот бар. Вот и поехали, сначала манк...ское дерби, потом нас с Фулхэмом. Честно говоря я не в восторге. Проектор слабенький, кухня средняя, цены, правда бюджетные. Но самое главное, что меня убивает в ростовских заведениях, это то, что у меня дома 5 тарелок и 23 спутника, а они для бизнеса только один НТВ+ вешают...
Знаешь, меня там больше всего привлекло отсутствие какого бы то ни было народа. Сидишь себе эксклюзивно и смотришь Ливерпуль. Хоть в туалете - там тоже телевизор :D

Dark Elf

Непрочитанное сообщение Dark Elf » 18 дек 2006, 10:51

to Alex64:
я пришел на 2й тайм и так как там был банкет скромно сел на незанятое месте почти рядом со стойкой. Смотреть приходилось через головы банкетирующих. Справа кстати сидели "болельщики" Манков. В кавычках так как они еще и за Ливерпуль болели.

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2006/07»