Обсуждение игр клуба в сезоне 2006-2007
Shukhrat-Anfield

09.12.2006 АПЛ "Фулхэм" (Н) 4-0

Непрочитанное сообщение Shukhrat-Anfield » 07 дек 2006, 13:16

"Начнём с Дачников" (с) Гоблин

Может обсудим предстоящий матч с Фулхэмом. :liv

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 07 дек 2006, 14:30

Шухрат, вот ты новичек, поэтому позволю себе дать тебе пару советов. Ты ведь реально не считаешь, что обсуждение предстоящего матча надо сводить к конкурсу прогнозов? Поэтому , предлагаю тебе, залезть к примеру сюда http://soccernet.espn.go.com/section?id=england&cc=5739 или сюда http://soccerstats.com/, накрайняк, сюда
http://home.skysports.com/league.aspx?cpid=8 или сюда http://home.skysports.com/club.aspx?clid=54&cpid=8. Почитай, приведи выкладки, статистику, injury-list... А уже потом на основании этого сделай прогноз. Тогда это всем нам будет интересно, понимаешь? И мы подискутируем. А то, вместо обсуждения, филиал тотошки получается.
Ничего личного. Просто совет.

angel_neo

Непрочитанное сообщение angel_neo » 07 дек 2006, 16:20

Alex64 писал(а): Почитай, приведи выкладки, статистику, injury-list... А уже потом на основании этого сделай прогноз. Тогда это всем нам будет интересно, понимаешь? И мы подискутируем. А то, вместо обсуждения, филиал тотошки получается.
Ничего личного. Просто совет.
Я тоже решил дать свой прогноз на матч. И по твоему совету решил подготовиться по источникам в сети. Использовал след. источники
1. http://www.bbc.co.uk/weather/5day.shtml?world=0345
2. http://www.weather.com/outlook/travel/b ... k_business

Итак, мой прогноз: +6 ... +9 градусов цельсия, возможен дождь :D
Rafa Benitez !

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 07 дек 2006, 17:04

:D :D :D

Dima
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dima » 07 дек 2006, 17:16

Ребят, вы уж извините, что не в тему ;), но в матче может принять участие Марк Гонсалес, о чем было уже сказано на главной вчера. Других новостей по составу пока не встречал.
Последняя встреча команд на Энфилде закончилась со счетом 5-1 в пользу Красных, первый гол забил Робби Фаулер после возращения в клуб, по крайней мере - первый, который был засчитан :)
Фулхэм никогда не побеждал на Энфилде, если верить статистическим данным.
"На тренировке я однажды заставил алкоголиков сыграть с противниками выпивки. Алкоголики победили со счетом 7:1. Тогда я сказал им: продолжайте пить дальше" Макс Меркель

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 07 дек 2006, 19:15

angel_neo, ты злодей, блин. :D
А это в каких краях, позвольте уточнить? На Мерсисайде, али в Урюпинске?
По сабжу пока ничего умного в голову не лезет. Только вспоминаю почему-то не 5:1 на Энфилде, а безобразный осенний матч, которым зачем-то мучил меня канал "Спорт", и мы бездарно слили 0:2.
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

Dima
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dima » 07 дек 2006, 20:06

осенний матч, которым зачем-то мучил меня канал "Спорт", и мы бездарно слили 0:2.
Никит, а ведь знаковый матч! После него мы слили Пэласу в Кубке Лиги, а затем выдали десятиматчевую серию побед без пропущенных мячей. После победы 5-1 мы начали другую победную серию... Продолжим традицию? ;)
"На тренировке я однажды заставил алкоголиков сыграть с противниками выпивки. Алкоголики победили со счетом 7:1. Тогда я сказал им: продолжайте пить дальше" Макс Меркель

Ingumsky
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ingumsky » 07 дек 2006, 20:23

Dima писал(а):
осенний матч, которым зачем-то мучил меня канал "Спорт", и мы бездарно слили 0:2.
Никит, а ведь знаковый матч! После него мы слили Пэласу в Кубке Лиги, а затем выдали десятиматчевую серию побед без пропущенных мячей. После победы 5-1 мы начали другую победную серию... Продолжим традицию? ;)
В каком из вариантов? ;)
Спасибо за внимание
---
[i]At a football club there's a holy trinity — the players, the manager and the supporters. Directors don't come into it. They are only there to sign the cheques.[/i]

испанский_гамбит
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение испанский_гамбит » 07 дек 2006, 22:53

учитывая,кем являются хозяева клуба...то можно назвать этот матч
"Восточным дерби"
1.верить можно только в Бога, а всё остальное под подозрением.
2.не надо видеть,чтобы верить.Нужно верить,чтобы увидеть....
--------------------------------------
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам

Ingumsky
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ingumsky » 07 дек 2006, 22:57

испанский_гамбит писал(а): учитывая,кем являются хозяева клуба...то можно назвать этот матч
"Восточным дерби"
Пока рановато ;)
Спасибо за внимание
---
[i]At a football club there's a holy trinity — the players, the manager and the supporters. Directors don't come into it. They are only there to sign the cheques.[/i]

angel_neo

Непрочитанное сообщение angel_neo » 08 дек 2006, 10:23

Dima писал(а): Никит, а ведь знаковый матч! После него мы слили Пэласу в Кубке Лиги, а затем выдали десятиматчевую серию побед без пропущенных мячей. После победы 5-1 мы начали другую победную серию... Продолжим традицию? ;)
Я бы предпочел начать (точнее продолжить) победную серию без сливания Фулхему. Я думаю, все будет в порядке.
Rafa Benitez !

Gary Wolf
Историк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Gary Wolf » 08 дек 2006, 12:39

Ожидаю продолжения игры с Уиганом. Вроде бы, по всем выкладкам, (home record etc.) все должно пройти по плану. Хотя до прошлогоднего результата может не дотянуть.

Cyd
Inquisitor
Откуда: bottomless perdition, there he dwells in Adamantine Chains and penal Fire
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cyd » 08 дек 2006, 13:21

черт, а ведь абсолютно нечего сказать по поводу этого матча... Фулхэм - середнячки приятные тем что периодично набивают рожи своим лондонским соседям, но нам то что с того?

у нас так сложилось что следующие три матча против лондонских клубов - предлагаю начать безмилосердную серию дома завтра, доказаться в гостях (у чарльтонов на следующей неделе), чтобы к 19-ому числу были на пике формы
Outside the Shankly gates, I heard a Kopite calling
Shankly they have taken you away,
But you left a great eleven, before you went to heaven
Now it's glory round the fields of Anfield Road

Gary Wolf
Историк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Gary Wolf » 08 дек 2006, 15:22

Немного статистики:
с сезона 2001-2002, когда Фулэм поднялся в премьер-лигу после 23-хлетнего перерыва, Ливерпуль сыграл с ним 10 игр в чемпионате: +6, -2, =2, мячи 20-10.
Итак, проиграли всего 2 раза - уже упоминавшиеся 0-2 в прошлом сезоне и 2-3 в 2002. Оба раза в гостях.
Дома одержаны три победы и две игры 0-0, мячи 10-2.
Если верить цифири, Котэджникам не светит ничего, а их единственный шанс - отбиться на 0-0, как получилось у Портсмута.

Dima
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dima » 08 дек 2006, 20:16

Gary, спасибо за интересные статистические выкладки. 2-3 в 2002-м, на мой взгляд, был примечателен в первую очередь голом, который со штрафного отправил Диди Хаманн в ворота Ван дер Сара, тогда еще защищавшего цвета Фулхэма...

John K.
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение John K. » 08 дек 2006, 23:28

Gary Wolf писал(а): Их единственный шанс - отбиться на 0-0, как получилось у Портсмута.
Только этого и опасаюсь. Беззубо все-таки наши в атаке выглядят, если сопернику нужна только ничья. Хоть плачь. :hz

Bender

Непрочитанное сообщение Bender » 09 дек 2006, 01:58

Да 0-0 хуже чем поражение 2-3 ИМХО

R@ZDOR

Непрочитанное сообщение R@ZDOR » 09 дек 2006, 15:31

Если не ошибаюсь в 15-ом туре Фулхем натенул Арсенал 2:1. Надо быть поокуратнее.

Kalka
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kalka » 09 дек 2006, 18:03

где онлайн коментарий можно посмотреть

Bender

Непрочитанное сообщение Bender » 09 дек 2006, 18:23

Братья сестры понеслася!!!

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2006/07»