Обсуждение игр клуба в сезоне 2006-2007
Cyd
Inquisitor
Откуда: bottomless perdition, there he dwells in Adamantine Chains and penal Fire
Контактная информация:

Кубок Англии: сезон 2006/07

Непрочитанное сообщение Cyd » 03 дек 2006, 19:22

... а выпал в жеребьевке (*барабанная дробь) - Арс!!

Итак, девчонки и мальчишки, есть невероятный шанс провалить арсам возможность взять какой-нибудь домашний кубок (напоминаю, в четвертьфинале Микки Маус Кап встреча предстоит с ними же).

Матч состоится в январе, место встречи - Анфиелд Роуд.
Outside the Shankly gates, I heard a Kopite calling
Shankly they have taken you away,
But you left a great eleven, before you went to heaven
Now it's glory round the fields of Anfield Road

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 03 дек 2006, 19:26

Беспределище...

Есть у одного моего знакомого Гуннера кот-колдун. Его гадских лап дело. Мало нам было с челскамом рубиться чуть не каждую неделю - теперь эти.

Зато теперь за каждый гол, забитый нам на Эмирейтс, мы можем их укатать в энфилдский газон. Все три раза! :D
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

Ingumsky
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ingumsky » 03 дек 2006, 20:57

Вау! Вот это жребий! Что ж, чтобы брать трофеи, надо обыгрывать всех...
Спасибо за внимание
---
[i]At a football club there's a holy trinity — the players, the manager and the supporters. Directors don't come into it. They are only there to sign the cheques.[/i]

Gary Wolf
Историк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Gary Wolf » 04 дек 2006, 13:57

Сорри, не заметил тему и отписал в раздел "Новости" аналогичную. Просьба модераторам уничтожить!

angel_neo

Непрочитанное сообщение angel_neo » 04 дек 2006, 15:17

Да уж - не везет нам в домашних кубках. Я бы лучше с Форестом сыграл или с Salisbury =)

Одно хорошо - матч дома, но постараться придется очень серьезно....
Rafa Benitez !

Ingumsky
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ingumsky » 04 дек 2006, 15:30

angel_neo писал(а): Да уж - не везет нам в домашних кубках. Я бы лучше с Форестом сыграл или с Salisbury =)

Одно хорошо - матч дома, но постараться придется очень серьезно....
Как в 2001? ;) Так, чтобы до финалов Кубка Англии и Кубка Лиги попадались одни слабачки? ;)
Спасибо за внимание
---
[i]At a football club there's a holy trinity — the players, the manager and the supporters. Directors don't come into it. They are only there to sign the cheques.[/i]

Ерлан

Непрочитанное сообщение Ерлан » 05 дек 2006, 07:22

Ничего! Я думаю мы будем играть финале! Нам посилу обыграть Арсенал дома! Арсенал лихорадит в гостях. :liv

Shukhrat-Anfield

Непрочитанное сообщение Shukhrat-Anfield » 05 дек 2006, 12:58

:liv Обыграть Арсенал можно. Учитывая чудовищное незабивание Арсов и неиспользование моентов надо отыграть на контратаках. :liv
I love football so much and I love playing for Liverpool, its just the best feeling ever. I dont think Id get that feeling if I played for anyone else . If I wasnt player here, Id be a suuporter. Steven Gerrard

Ingumsky
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ingumsky » 05 дек 2006, 14:09

Shukhrat-Anfield писал(а)::liv Обыграть Арсенал можно. Учитывая чудовищное незабивание Арсов и неиспользование моентов надо отыграть на контратаках. :liv
Они уже один раз в этом сезоне прервали свою серию неудач на нас ;) Так что не стоит на это слишком рассчитывать -)
Спасибо за внимание
---

Tema
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Tema » 03 янв 2007, 15:26

Ну вот шестого собсно горя и играем с арсенальцами ентими. С Шеффилдом матч смотрел - ну это вобще было что-то с чем-то: такого "безволия" и беспомощности давненьнко не приходилось видеть. (А Ягиелка или как там его - молодчик правда =) Но вот и с Чарльтоном видел - поправились там всякие и совсем другой Арсенал. Вот и не знаю теперь чего от них ожидать :no Может кто-нить знает? :)

GayShA
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GayShA » 03 янв 2007, 15:39

Tema писал(а): Ну вот шестого собсно горя и играем с арсенальцами ентими. С Шеффилдом матч смотрел - ну это вобще было что-то с чем-то: такого "безволия" и беспомощности давненьнко не приходилось видеть. (А Ягиелка или как там его - молодчик правда =) Но вот и с Чарльтоном видел - поправились там всякие и совсем другой Арсенал. Вот и не знаю теперь чего от них ожидать :no Может кто-нить знает? :)
а чего ожидать от выездного Арса? Они два года подряд ровным счетом ничего на Энфилде не показывают, ну да это история.
Анри? ну и что? так, как с Аддикс, им никто играть не позволит, ессснА, а то, что разобранные они - так это и вчера видно было, даже на фоне убогого Чарльтона.
наша задача - сыграть в свою силу. и тогда пофиг будет, кого там Венгер выпустит:-)

YNWA!
I h8 glory hunters!:)

Cyd
Inquisitor
Откуда: bottomless perdition, there he dwells in Adamantine Chains and penal Fire
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cyd » 04 янв 2007, 14:51

наша задача - забить первый гол, игра команды заметно улучшается после оного - хрен его знает как на Эмиратах сложилось бы дело если бы первыми забили мы, потому что большой разницы в игре команд не было.

возвращение Анри в состав конечно усиляет гуннеров, но в то же самое время, они будут без двух ключевых игроков, что конечно же нам на руку - Фабрегас и Ван Перси оба отбывают наказание и пропускают матч из-за пяти собранных горчишников в домашних состязаниях.

John Galt
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение John Galt » 04 янв 2007, 15:25

1. Контроль над мячом.
2. Не давать слишком много простора для Глеба.
3. Пожестче и плотнее играть в принципе.

и шансов у них нет...

Feldman
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Feldman » 04 янв 2007, 15:30

ну без Фабрегаса и Ван Пса у них мало что получацца будет.......вот меня лично Росицки беспокоит...вдруг зажжет? :help
а еще насчет матча Ганнеров с Адиксами-Карсон про100 монстр!!такие сэйвы ,но ,увы, кроме него и ,пожалуй, что Роммедаля никто и не играл

Cyd
Inquisitor
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cyd » 04 янв 2007, 17:03

кроме того, из-за травм ожидается отсутствие Галласа, Льюнгберга, Адебайора и Эбуэ, но должны восстановиться Уолкотт и Баптишта.

короче, матч домашний, а у арса пол-старшего состава в лазарете - ничего кроме победы не приемлемо

Tema
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Tema » 04 янв 2007, 17:20

Ну белоруса я бы не стал уж особо выделять. А вот Жилберту с Анри, а если ишо Ван Перси разыграется... Но у меня чувство, шо победим! :liv

Cyd
Inquisitor
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cyd » 04 янв 2007, 17:47

Tema, Ван Перси наказан за перебор желтых, уж о нем точно не надо будет безпокоиться, разве что заставить Диао его на трибунах "опекать" - типа там пифка поднести или чего-то в этом роде - на что-нибудь другое он и так не годиться а и негоже оставлять этих "сталич;ных ланданав" с плохими впечатлениями о скаузерском гостеприимстве :D :D :D

Tema
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Tema » 05 янв 2007, 09:20

Ван Перси наказан за перебор желтых, уж о нем точно не надо будет безпокоиться
Спасибо успокоил...Тока надо было мне вчера прочитать это, а то полночи спать не мог... :o Млин у меня первый раз такое. Всмысли я не из-за голландца одного не спал, а так, вобщем, размышлял там :)
Как результат - проснулся в 12:40, спасибо что выходной :D Нет, серьёзно, что-то завтра будет, чувство у меня такое какое-то... :o

Tema
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Tema » 06 янв 2007, 08:38

Вот уже сегодня и будет матч! Менее чем через 12 часов! Жду не дождусь. То что составы будут не резервные, это ежу понятно... У нас жду как всегда Крауча, так же Пеннанта ну и Луис Гарсия так же по-моему скромному прогнозу будет присутствовать. Джеррард и Алонсо. Вопрос норвег или Аурелио, наверно Риисе, ну там посмотрим. У гостей лондонских Анри (кто же ещё), , Альядьер (или как там его), Жилберто, белорус, мож Росицки, так же молодое это бразильское опять на замену наверно. Ну и защита эта африканская.

PS Ща полезу на крышу антенну чистить, а то снегом замело и 7тв не показывает. Вчера лазил, а так как благосостояние общества растёт (понакупили все тарелок) а на крышу я лазаю крайне редко (2-й раз в жизни =), то почистил видимо чужую :x Эх, придётся повторить, но на что только не пойдёшь ради любимого клуба. :liv

psix odinochka
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение psix odinochka » 06 янв 2007, 13:45

А у Россицки разве не травма? :?
2 недостатка: скромный и умный

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2006/07»