Обсуждение игр клуба в сезоне 2006-2007
AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 07 янв 2007, 00:00

jt-vlad писал(а): так че терь каждый забитый нам мяч отыгрывать должны чтоль???
А как ты предлагаешь чё-нить выигрывать, вообще? Или, типа, играем до первого гола в наши ворота, а там - о-па, мы в чуриках! Мяч на центр, время назад, начинаем матч заново!

Или это такой подарок аццкий судьбы, что, пропустив первыми, мы сможем из матча чего-то выжать? Барсе тоже так объясним ситуацию: "Чуваки, только подождите, пока мы вам первыми забьём, а то у нас игра не пойдёт"?
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

Cyd
Inquisitor
Откуда: bottomless perdition, there he dwells in Adamantine Chains and penal Fire
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cyd » 07 янв 2007, 00:01

jt-vlad писал(а):вот у вас логика, я просто фигею, отыграли в Кардифе и Стамбуле, так че терь каждый забитый нам мяч отыгрывать должны чтоль???
в Стамбуле и Кардиффе отыграли волей, не столько умением. воли которой сегодня не было, как не было во всех остальных матчах в этом сезоне когда нам забили первыми - за исключением Блэкбэрна и Уэст Хэма. вот это бесит больше всего.

не было сегодня воли, было ужасно много владения мячом и дергания как безголовые цыплята. гуннеры повторили номер чавски - давайте, вот вам мячик, покажите что вы можете. не можем.
Outside the Shankly gates, I heard a Kopite calling
Shankly they have taken you away,
But you left a great eleven, before you went to heaven
Now it's glory round the fields of Anfield Road

jt-vlad

Непрочитанное сообщение jt-vlad » 07 янв 2007, 00:07

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ... сегодня мы НЕ СМОГЛИ, хотели, но не смогли, они же не супермены все таки наверно...

ВОЛЯ сегодня была, просто не хватило умения, свежести, вы это понимаете?
AnfieldHeart, Cyd пожалели бы команду лучше, они достойно вынесли boxing days, и неудивительно что не хватило свежести, именно СВЕЖЕСТИ, которую вы перепутали почему то с волей... уж не знаю почему... и да, действительно дергались как цыплята, да бились как об стенку... но бились ведь, дергались!!!

vodman

Непрочитанное сообщение vodman » 07 янв 2007, 00:11

Да ладно, чего спорить. Сегодня проиграли по делу, больше скажу, любимый "Ливерпуль" сегодня до боли напоминал одну сборную

Cyd
Inquisitor
Откуда: bottomless perdition, there he dwells in Adamantine Chains and penal Fire
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cyd » 07 янв 2007, 00:14

а что им оставалось делать - отдавать мяч обратно гуннерам? они и так это успешно делали своими навесами. сегодня не смогли? - каждый раз когда соперник, незнамо как (из-за везения, ошибки арбитра или разницы в классе), открыли счет, за изключением четырех матчей в этом сезоне (Маккаби, Шеффилд где нам помог левый пендаль, Роверз и молотки), мы проиграли. а это доказывает что команда не способна выравнять голевой дефицит по жисти, не то чтобы сегодня у нас плохой день был. а про кримбо - вынесли мы пол-тайма со шпорами, ничего больше

Fentoozler
- Стиви был менее двух метров от Росицки когда он пробил, мог бы и постараться

jt-vlad

Непрочитанное сообщение jt-vlad » 07 янв 2007, 00:20

признаюсь чесно, я рад, что все так закончилось... если бы вы меня спросили, что лучше, ничья в этом матче или проигрышь? я бы без сомнений ответил - проигрышь... потому как кубок - имхо это лишняя трата сил... и объективно смотря на вещи, можно сказать, что Лив сегодня не способен бороться на всех четырех фронтах, я вообще хотел чтобы сеня играл дубль... и в кубке лиги тож дубль надо ставить... но ведь захотят реванша... и вы небось тоже? а это ГЛУПО...

а насчет Барсы, ну чтож, вы увидите... там все будет совершенно подругому... Ливерпуль будет играть вторым номером, а у него это прекрасно получаецца (лучше чем первым как сегодня)... кто-то сказал, что нас не бояцца? так это наш козырь... значит будут недооценивать... и это еще сыграет свою роль в Барселоне... именно в Барселоне... увидите...
Последний раз редактировалось jt-vlad 07 янв 2007, 00:27, всего редактировалось 5 раз.

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 07 янв 2007, 00:21

Я эту команду уже 20 лет жалею.

Системные там ошибки идут. Сбой по всем пунктам. А сегодняшний матч - просто как показатель.
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

vodman

Непрочитанное сообщение vodman » 07 янв 2007, 00:24

На счет "Барсы" согласен тока в одном, все будет абсолютно по другому. А вот хуже или лучше... Не знаю. Вы статистику смотрели? 6 ударов (4 в створ) - 3 мяча. Да в каталонцы... я не знаю что устроят. Кстати, на счет дубля, полностью согласен.

Shenanigans

Непрочитанное сообщение Shenanigans » 07 янв 2007, 00:33

не было сегодня воли, было ужасно много владения мячом и дергания как безголовые цыплята. гуннеры повторили номер чавски - давайте, вот вам мячик, покажите что вы можете. не можем.
Безусловно Арс инициативу отдал намерено,но во втором тайме их конкретно прижали,несколько моментов подряд,когда у них отбирали мяч в непосредственной близости от ворот,точно были.Я думаю вряд ли это тактика Венгера была.
ИМХО Красные бы дожали,но 3 гол был смертельным.Хотя конечно это все из области домыслов.надеюсь на реванш 9-го.
"Opinions are like assholes. Everybody's got one and everyone thinks everyone else's stinks."
"For a Dane it is about having respect for the club you play at. I’m proud to pull on my Liverpool jersey and will never go to another club in England."

jt-vlad

Непрочитанное сообщение jt-vlad » 07 янв 2007, 00:39

Surtr писал(а):
Безусловно Арс инициативу отдал намерено,но во втором тайме их конкретно прижали,несколько моментов подряд,когда у них отбирали мяч в непосредственной близости от ворот,точно были.Я думаю вряд ли это тактика Венгера была.
ИМХО Красные бы дожали,но 3 гол был смертельным.Хотя конечно это все из области домыслов.надеюсь на реванш 9-го.
о, то что я говорил!!!! как мне кажется, грамотней было бы выставить дубль... пусть новички свежие побегают, опыта наберуться, нах изматываать команду итак измотанную?

Cyd
Inquisitor
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cyd » 07 янв 2007, 00:53

ровно два года назад и выставили - против Бэрнли. напомнить что после этого было? Кубок Англии это наверное последний национальный кубок который что-то значит - туда второй состав не выставляют.

pavel13

Непрочитанное сообщение pavel13 » 07 янв 2007, 01:14

Понапридумали тут 2-3 составы. Еще бы женскую команду предложили выпустить.
Надоело. Нету молодежи нихрена, которая должна быть костяком того преславутого 2-го состава.
Смириться чтоли с немощью перед этими чертями ?
Они любым составом играют, А нашим хоть кол на голове теши, хоть орехи коли. Какой-то психологический барьер и всё. :? :?
Деньги убивают игру.

jt-vlad

Непрочитанное сообщение jt-vlad » 07 янв 2007, 01:36

Cyd писал(а): ровно два года назад и выставили - против Бэрнли. напомнить что после этого было? Кубок Англии это наверное последний национальный кубок который что-то значит - туда второй состав не выставляют.
на кубок лиги надо ставить дубль... пох пусть хоть 0-10... главное основные отдохнут...

Shenanigans

Непрочитанное сообщение Shenanigans » 07 янв 2007, 01:38

о, то что я говорил!!!!
Ты имеешь в виду то,что ГЛУПО требовать реванша?!
Так вот, НИЧАВО НЕ ГЛУПО.У команд, которые являются твоими ГЛАВНЫМИ(или одними из) конкурентами в борьбе за титулы НАДО ВЫИГРЫВАТЬ в любом турнире.Все-таки победа над каким-нить Болтоном забудется, а вот над Арсеналом худо-бедно,но будет вспоминацца.
"Opinions are like assholes. Everybody's got one and everyone thinks everyone else's stinks."
"For a Dane it is about having respect for the club you play at. I’m proud to pull on my Liverpool jersey and will never go to another club in England."

jt-vlad

Непрочитанное сообщение jt-vlad » 07 янв 2007, 01:56

Surtr писал(а):
о, то что я говорил!!!!
Ты имеешь в виду то,что ГЛУПО требовать реванша?!
Так вот, НИЧАВО НЕ ГЛУПО.У команд, которые являются твоими ГЛАВНЫМИ(или одними из) конкурентами в борьбе за титулы НАДО ВЫИГРЫВАТЬ в любом турнире.Все-таки победа над каким-нить Болтоном забудется, а вот над Арсеналом худо-бедно,но будет вспоминацца.
глупо требовать его (реванша) в кубке лиги... а вот в ПЛ это обязанность... кубок лиги - шанс потренить молодежь и получить отдых, столь нужный после боксинга...

Shenanigans

Непрочитанное сообщение Shenanigans » 07 янв 2007, 02:03

jt-vlad писал(а):кубок лиги - шанс потренить молодежь и получить отдых, столь нужный после боксинга...
Не спорю,но все ж это гуннеры...Победы бы оч хотелось

Exupery
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Exupery » 07 янв 2007, 07:16

2jt-vlad.
Тэкс-с.. Мы за какую -то команду-неудачницу болеем или за самый титулованный клуб Англии? Это был единственный турнир на котором мы были одними из главных фаворитов и обидно просирать такой шанс на своем поле.
Ну и что с того, что они стараются. От этого ни мне, ни любому другому болельщику не легче. просто глупо говориьт после проигрыша "Да проиграли ну и что? Зато моя команда старалась...". Пусть так говорят болельщики Уотфорда а не мы.
И похоже в этом случае очень даже разумно требовать реванш. Побеждать надо, будь то дублем или основным. Может хоть до Кубка Лиги потянем.

Жутко не понравился Каррагер. И чего же ему вдруг захотелось анри обыграть? Можно же было просто вынести... Да и Джеррард "хорош". Во втором голе он похоже ногу свою пожалел или как?

Tema
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Tema » 07 янв 2007, 08:50

Хорошо, что 7тв не запоказывало. Обманули меня мои ожидания. И что теперь остаётся? Дождусь ли я победы над СИЛЬНЫМ клубом по телевизору и в прямом эфире :x .Наверно я слишком многого хочу, если полуАрсенал на Энфилде победить мы не можем.Послезавтра вот опять, но это уже не то. Что, теперь опять в fifa07 мачить их, дык надоело. Я устал. Ухожу в запой.
PS С рождеством всех, а то с этим кубком...

Kalka
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kalka » 07 янв 2007, 08:58

7тв то и показывало

Rollo Tomasi
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Rollo Tomasi » 07 янв 2007, 10:19

Эх... если бы Росицки не повезло с первым ударом.. моментов то и не было... Не перло... опять тупые навесы на Крауча... почему не вышел Беллами, я так и не понял...

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2006/07»