Обсуждение игр клуба в сезоне 2006-2007
ReD DeviL
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ReD DeviL » 09 янв 2007, 15:01

Здраствуйте :)
благодаря помощи администратора и модератора форума, а именно Jari и AnfieldHeart я снова получил возможность иногда отписываться на вашем форуме
За что им отдельное спасибо :)

Почитал, неплохо порассуждали и поспорили. Непонравились посты jt-vlad типа ребята старались и т.д. - одного старания мало для победы. Или типа кубок Англии проиграли- зато будет больше времени на отдых перед играми АПЛ.
КА- ценится чуть не ни на равне с АПЛ если вы не знали.

Опять по кругу пошли... Сколько было за сезон этих пощёчин? Разгром на Гудисоне, когда недогоблин Джонсон просто ржал над нами, - это не пощёчина? Полный провал на Траффорде, когда скам просто пожалел убогих и не стал до конца в газон зактаывать - это комплимент? Три шайбы от защитников Арсенала на Эмирейтс - это тоже не удар по гордости?

Кубок ФА - это не проходной турнир, и если Кэп перед матчем 'talks big' про свои планы стать первым Красным капитаном, кто поднял кубок над головой два года подряд, то я хочу, чтоб он за базар отвечал. Как я уже писал сразу после матча, вчера за базар этого кэпа отвечал почему-то Катя. И Коп.
Ну на Траффорде то я сначала не понял -Ливерпуль ли это на самом деле вышел против нас? Так бездарно провели матч, что наши не напрягаясь и ниче не показывая выиграли 2:0, от матча ожидал зрелища а получил только полож. результат.

Насчет КАнглии, Фергюсон недавно ответил что жаждет первым из тренеров поднять Кубок Англии над реконструированным Уэмбли и для достижение цели на каждый матч Кубка будет выходить самый что ни на есть боевой состав.

Елагин в кач-ве комментатора опять "порадовал"

Жду от вашего клуба что сможете отнять очки у Челси, что поможет нам стать чемпионами (вам чемпионство опять не светит)

jt-vlad

Непрочитанное сообщение jt-vlad » 09 янв 2007, 15:38

ReD DeviL писал(а):
Почитал, неплохо порассуждали и поспорили. Непонравились посты jt-vlad типа ребята старались и т.д. - одного старания мало для победы. Или типа кубок Англии проиграли- зато будет больше времени на отдых перед играми АПЛ.
это был мой ответ на обвинения игроков в безволии... я пытался доказать обратное, но ничуть не пытаюсь выставить их в белом свете... мол все молодцы старались и все дела... конечно игра в атаке была просто бездарной, никто не спорит, но она была бездарной не от того что кто-то там чего-то там не хотел, а скорее от того что не мог... такое видел последний раз с портсмутом, когда была нулевая ничья, просто портсмут в силу более низкого класса чем у арсенала не смог нам забить...

Dima
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dima » 09 янв 2007, 16:08

кто провалил игру? точнее, не вытащил, просто пропал на поле? Джеррард. и Алонсо. Ты же сам прекрасно понимаешь, что без игры, хотя бы средне-паршивой, этих двух человек, пропадает весь Ливерпуль.
Можно сказать, что успешность выступлений команды во многом зависит от игры ее лидеров, но давайте вспомним о существовании других примеров? Арсенал в двух матчах сумел забить нам 6 мячей, причем совершенно неважно, кто защищал наши ворота – Рейна или Дудек, свои "дежурные" 3 банки каждый получил (причем так же, до первого гола Ливерпуль владел инициативой на поле). Что я сумел заметить для себя? В первую очередь очень хорошую взаимозаменяемость – Галлас отправил мяч в ворота, как это делает заправский форвард, а Анри в одном из фрагментов уверенно сыграл на подстраховке в обороне. Только Росицки в двух встречах сумел записать на свой счет больше одного мяча, остальные были забиты разными игроками. Причем, немалую роль сыграла форма центральных защитников Арсенала - Туре и названный выше Галлас забили очень важные мячи. Применимо ли это к нашей команде? Не думаю, что в такой мере на данном этапе развития (мне все-таки очень хочется верить, что при Бенитесе клуб будет только прогрессировать).
по-моему, проиграла именно прежде всего самое сильное звено-полузащита
Вот теперь напрашивается вопрос следующего характера: кто-нибудь считает полузащиту образца прошлого сезона более сбалансированной? :)
"На тренировке я однажды заставил алкоголиков сыграть с противниками выпивки. Алкоголики победили со счетом 7:1. Тогда я сказал им: продолжайте пить дальше" Макс Меркель

Rollo Tomasi
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Rollo Tomasi » 09 янв 2007, 16:13

я считаю полузащиту - гарсия, джерард, алонзо, рийсе одно если не самой сильной и отрабатывать она должна.

Dima
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dima » 09 янв 2007, 16:17

Alcantara писал(а): я считаю полузащиту - гарсия, джерард, алонзо, рийсе одно если не самой сильной и отрабатывать она должна.
А как же наличие в составе чистого разрушителя типа Сиссоко? :sm
"На тренировке я однажды заставил алкоголиков сыграть с противниками выпивки. Алкоголики победили со счетом 7:1. Тогда я сказал им: продолжайте пить дальше" Макс Меркель

Rollo Tomasi
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Rollo Tomasi » 09 янв 2007, 17:04

ну его сейчас нет. я исключительно по прошедшему матчу

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2006/07»