Обсуждение игр клуба в сезоне 2006-2007
Ingumsky
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ingumsky » 05 дек 2006, 17:49

Dima писал(а):
Еще раз вернемся к Аггеру, вспомнился по эпизодам матч прошлого сезона против Бирмингема (1-1), когда Аггеру приходилось «держать удар» от мощной связки форвардов Саттон – Хески. Играет он неуверенно против мощных форвардов, частенько они его оттирают от мяча и привет.
:sm
В принципе, Аггеру пока простительны ошибки, тем более нерезультативные. Во-первых, он ещё молод. Во-вторых, как правильно сказано его "оттирают" от мяча более рослые и мощные форварды соперника. С возрастом он, я думаю, станет помощнее, а значит бороться за мяч будет с позиции силы -)
Тем не менее, всё это не значит, что его ошибки надо игнорировать. Думаю, что после матча с "Уиганом" Рафа отдельно отметил те промахи, которые наши центрдефы допустили в этом матче.
Спасибо за внимание
---
[i]At a football club there's a holy trinity — the players, the manager and the supporters. Directors don't come into it. They are only there to sign the cheques.[/i]

Cyd
Inquisitor
Откуда: bottomless perdition, there he dwells in Adamantine Chains and penal Fire
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cyd » 05 дек 2006, 17:49

первая победа на выезде явно юзеров данного ресурса впечатлила, если судить по количеству отзывов...

а я вот только что для себя открыл тот факт (роюсь в статистиках пытаясь найти тренды а ля Пол Томкинс) что в этом одном единственном матче мы забили больше голов чем за весь ноябрь месяц в Премиершипе (три в пяти матчах). надеюсь что данная победа вдохновит длинную серию хороших результатов, как у нас уже было в этом году весной после памятного 5-1 с Фулэмом
Outside the Shankly gates, I heard a Kopite calling
Shankly they have taken you away,
But you left a great eleven, before you went to heaven
Now it's glory round the fields of Anfield Road

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 05 дек 2006, 18:42

А мне вот о чем подумалось. Я нещадно критиковал в этом году Бэллами и Рейну. И хвалил Аггера. Может я ничего не понимаю в этой игре? :D

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 05 дек 2006, 20:19

Эй, Аггерофобы! Делайте, хоть, скидку, что чувак с загипсованой рукой играет. Он потому и осторожничает в единоборствах: если какой-нить ныла Хески получит от него этой самой рукой, то доказывай потом судье (и на поле, и в Магистрате)... :D
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

Ingumsky
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ingumsky » 05 дек 2006, 21:31

Alex64 писал(а): А мне вот о чем подумалось. Я нещадно критиковал в этом году Бэллами и Рейну. И хвалил Аггера. Может я ничего не понимаю в этой игре? :D
Может просто твоя критика возымела эффект? А датчанина ты перехвалил? :D
Спасибо за внимание
---
[i]At a football club there's a holy trinity — the players, the manager and the supporters. Directors don't come into it. They are only there to sign the cheques.[/i]

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2006/07»