Обсуждение игр клуба в сезоне 2006-2007
Vanilla

Непрочитанное сообщение Vanilla » 01 дек 2006, 10:29

В первом тайме могли 3-0 вести...в створ толком не смогли попасть..гарсия откровенно говоря уже достал....в начале матча активно искал ударную позицию в штрафной...пару раз пробил...но во втором тайме сник, перспективные атаки постоянно запарывает...из-за него постоянно обрезки..играли бы не с портсмутом так получили бы баранку...такое чувство, что он сам не знает что делает...думать на несколько ходов вперед-не для него...надоела его нестабильность..итак лихорадит команду...
и еще...какие бы плохие отзывы не были...атаки всё таки стали разнообразнее и острее..и вот почему...обычно два центральных полузащитника должны быть разными, т.е. один оборонительного, второй атакующего плана....у нас раньше была пара алонсо-сисокко..не спорю в данном случае через наш центр пройти почти невозможно...но ни один из них не ходит в атаку....смотрим конкурентов - фабрегас-жилберто(да, их тоже лихорадит, но по игре и креативности они намного выше нас и не хуже манков с синими..фабрегас, бес этот, постоянно атакует...дальше...лэмпард-макелеле...тоже без комментариев...скоулз-кэррик...ну почти то же...)...все наши острые моменты исходили с флангов до перехода стиви в центр...а фланги пока что не ахти..это в прошлом сезона Кьюелл и Гарсия, Сиссе жгли....сейчас ситуация кардинально изменилась...
..атакующий центральный у нас только стиви..и посмотрите насколько острее стал играть он сам......и поверьте ..если в матче будет единственная возможность голевого удара...для меня стиви первый в очереди!!

Gary Wolf
Историк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Gary Wolf » 01 дек 2006, 14:51

Играли получше, чем против Мансити, а получилось в итоге хуже...
Конечно, с составом беда - Рафе реально некого было выпустить. Как тут дожмешь окопавшийся Портсмут, если на банке умирающий Фаулер и дебютанты (хотя Гатри, согласен, смотрелся хорошо). Можно, наверное, сетовать на нефарт, но пара моментов была очень реальных. Второй матч подряд Гарсия порет...
К обороне вопросов нет в принципе. Но тут еще сказалось, что Помпеи как-то атаковать не собирались.
В общем, впечатления какие-то смешанные. Надеюсь, после Вигана будут однозначно положительные.
Come on, the Reds!

Ерлан

Привет из Казахстана

Непрочитанное сообщение Ерлан » 04 дек 2006, 07:26

Здраствуйте болельшики Ливерпуля! Я Ерлан с города Астана, столица Казахстана! Я давний болельшик Ливерпуля! Я этим клубом болею с 1997 года! :liv

Ingumsky
Контактная информация:

Re: Привет из Казахстана

Непрочитанное сообщение Ingumsky » 04 дек 2006, 13:29

Ерлан писал(а): Здраствуйте болельшики Ливерпуля! Я Ерлан с города Астана, столица Казахстана! Я давний болельшик Ливерпуля! Я этим клубом болею с 1997 года! :liv
Добро пожаловать!
Спасибо за внимание
---
[i]At a football club there's a holy trinity — the players, the manager and the supporters. Directors don't come into it. They are only there to sign the cheques.[/i]

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2006/07»