Обсуждение игр клуба в сезоне 2006-2007
kret

Непрочитанное сообщение kret » 25 ноя 2006, 22:18

По игре

Зенден сыграл вполне прилично.
Не надо его сильно ругать, тем более, что центр - не его позиция
Посмотрите на Момо, когда он выздоровеет - там тоже много брака и нарушений.
Другое дело, что Зенден часто не успевает, и вынужден фолить.
Была ситуация когда он (играл чисто) и Финнан (фолил) взяли Бартона в оборот у штрафной, но судья простил!

В целом по игре - 3 очка, взятые малой кровью.
Играли тяжело, медленно.
ПК и ЛГ явно выпадали из игры, их и заменили.
Финнан не успевал ни хава играть, ни в защиту.
Не его позиция.

Пеннант вполне прилично сыграл.
Кюйт очень полезно действовал.

Каррагер тоже был не так плох, как в предыдущих играх. Единственно, не 2-я ли унего карточка?

Когда вышел Фаулер, я был рад, но Бог ничем себя не проявил, хотя гол забили уже при нем, и он бежал к воротам в тот момент, когда Стиви забивал.
Ну и ладно!

С победой всех!

В среду будет тяжелее

Ingumsky
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ingumsky » 27 ноя 2006, 14:16

Я просто восхищаюсь игрой нашего Дирка - как он выполнил подкат, тем самым лишив мяча защитника, и отдал пас на Джеррарда! Вы посмотрите, парень от матча к матчу играет всё лучше и лучше!
Просто блеск!
Спасибо за внимание
---
[i]At a football club there's a holy trinity — the players, the manager and the supporters. Directors don't come into it. They are only there to sign the cheques.[/i]

angel_neo

Непрочитанное сообщение angel_neo » 27 ноя 2006, 15:45

Да... стартовый состав, уверен, не угадал никто. Мы поначалу решили, что Рафа решил играть в 3-5-2, но оказалось, что Карра сдвинулся на правый фланг обороны, а Финнан играл в полузащите. У обоих это получалось нормально, но не более того. Когда Рафа выставил Пеннанта, Финнан отошел на свое законное место, а Карра переместился на левый фланг, вперед вышел Риисе. Короче, тактическая подвижность на высоте.

Игра при этом была очень вялая. Сити приехал за нулевой ничьей, и пробить их было очень тяжело. У нас к атакам подключались все, и даже Аггер и Хьюпия регулярно с мячом переходили середину поля. Сами, кстати, отдал потрясный пас на Гарсию, тот великолепно обработал мяч, но облажался с довольно простым ударом. Мог получиться гол тура.

Хорошо подключался Риизе, Джеррард и Койт бились в центре, но общий настрой был как на матче со старшими манками - не получалось почти ничего, и никакого задора или вдохновения. Давили, давили и выдавили классный гол - отмечу что Койт уже как минимум 3й раз подряд отдает голевую передачу. А Стиви, забив, был просто в не себя от радости. Собственно, как и мы. Моей первой мыслью были слова комментатора последнего кубка Англии - "we know the name, son, we know the name".

При всем при этом приз героя матча достается нашему вратарю - Рейна несколько раз спас ворота, а под конец матча сделал супер-сейв после удара Самараса в ближнюю девятку.

Я пришел на матч на полчаса раньше, и понаблюдал за тем, как Эвертон теряет очки в матче с аутсайдером Чарльтоном, а после матча я еще посидел в баре, поглядел на начало провала Арсенала. Добавить к этому воскресную ничью лидеров чемпионата - и получится просто великолепный викенд.

Не растерять бы момент в среду... Roll on Pompey !
:liv
Rafa Benitez !

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 27 ноя 2006, 16:16

Как бы согласен, но не со всем. Шальной удар Самараса в конце был хоть и точный, но наносился щечкой. Может быть достать его было и непросто, но если бы он его НЕ отбил, абсолютно точно это был бы "его" гол. До этого момента игры у него не было. По-крайней мере, чего-то запоминающегося я не припомню. Ну а МОМ - это Дирк Кёйт. Помимо огромного объема, который он намотал, он фактически создал гол. ИМХО. Более полный мой отчет по горячим следам есть тут http://www.liverpoolfc.ru/news.php?id=1101.

angel_neo

Непрочитанное сообщение angel_neo » 27 ноя 2006, 18:02

Alex64 писал(а): Как бы согласен, но не со всем.
Это не удивительно. :no

Я тоже согласен, что Дирк дофига работает на поле, но в данном матче для меня героем стал именно Рейна. Сейвов он сделал несколько, и конкретно тот сейв показался мне весьма нетривиальным.

Вообще, я очень трепетно отношусь к киперам. =)
Rafa Benitez !

angel_neo

Непрочитанное сообщение angel_neo » 28 ноя 2006, 15:10

Если пойти по ссылке http://home.skysports.com/list.aspx?hli ... o+the+Week, то видно, что ОПТА выбрала Рейну вратарем тура.
:sm
Rafa Benitez !

Gary Wolf
Историк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Gary Wolf » 28 ноя 2006, 17:14

Самое главное: The captain is back. Пожалуй, для меня это главный итог игры, помимо трех очков в копилку.
Действительно, играли в одни ворота, Сити к Пепе приближался редко, но и у самих моментов было не так чтоб с избытком. Хорошо, что в этот раз ошиблись не мы, а соперник. Кейту огромный респект за работу.
Ждем Pompey :liv

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2006/07»