Обсуждение игр клуба в сезоне 2006-2007
AnfieldHeart
Контактная информация:

12.11.2006 АПЛ "Арсенал" (А) 0-3

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 05 ноя 2006, 02:27

По ком звонит колокол

Несмотря на то, что до матча ещё неделя и в промежутке между турами АПЛ ещё предстоит поездка к Брумам на Карлинг Кап, завести тему заранее считаю не лишним. Потому что я лично вижу этот матч не просто игрой с принципиальными соперниками. Мне дык кажется, что именно после этой игры мы сможем окончательно для себя понять "светит или не светит".

Арсы тоже не закусив удила начали сезон, но реанимировались гораздо быстрее наших парней. Они, в отличие от некоторых, даже справились прокатить скам на Траффорде. Другими словами в следующее воскресенье пора решать, кто будет биться с манками и чавски за чемпионство.

Скажете, что излишне драматизирую? Хочу напомнить, что пока с выездов в чемпионате наши парни привезли одно очко. Также напомню, что на выезде наши парни пока забили только один гол. Причём с пенальти. Причём не с очевидного. Поэтому пора принимать, блин, меры. Если дёрнем "иностранный легион" Венгера, то есть о чём говорить. Если нет...
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

FEARLESS

Непрочитанное сообщение FEARLESS » 05 ноя 2006, 12:23

Кроме того не лишне напомнить, что Арсы растратили полугодовой запас невезения в матче с кружком гражданской обороны имени Газзаева. Так что в наши ворота обязательно что-нибудь да залетит, вопрос к нашей атаке в том что залетит в ворота Арса.
[color=red:5d972d10ef][b:5d972d10ef]"I look down, hearing the sounds
Of the things you've said today"
[/b:5d972d10ef][/color:5d972d10ef]

Ingumsky
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ingumsky » 05 ноя 2006, 12:38

Очень верно подмечено. Глупо рассчитывать на то, что Арсенал будет снова упускать столько шансов, сколько он упустил в матче с ЦСКА.
Спасибо за внимание
---
[i]At a football club there's a holy trinity — the players, the manager and the supporters. Directors don't come into it. They are only there to sign the cheques.[/i]

Mack88

Re: По ком звонит колокол - Арсенал, away. 12/11

Непрочитанное сообщение Mack88 » 05 ноя 2006, 16:38

AnfieldHeart писал(а): Несмотря на то, что до матча ещё неделя и в промежутке между турами АПЛ ещё предстоит поездка к Брумам на Карлинг Кап, завести тему заранее считаю не лишним. Потому что я лично вижу этот матч не просто игрой с принципиальными соперниками. Мне дык кажется, что именно после этой игры мы сможем окончательно для себя понять "светит или не светит".

Арсы тоже не закусив удила начали сезон, но реанимировались гораздо быстрее наших парней. Они, в отличие от некоторых, даже справились прокатить скам на Траффорде. Другими словами в следующее воскресенье пора решать, кто будет биться с манками и чавски за чемпионство.

Скажете, что излишне драматизирую? Хочу напомнить, что пока с выездов в чемпионате наши парни привезли одно очко. Также напомню, что на выезде наши парни пока забили только один гол. Причём с пенальти. Причём не с очевидного. Поэтому пора принимать, блин, меры. Если дёрнем "иностранный легион" Венгера, то есть о чём говорить. Если нет...
Ну на вопрос "светит или не светит" нам Челси с МЮ похоже уже ответили. А вот победить на выезде уже давно пора.

Фан
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Фан » 05 ноя 2006, 20:48

Да тема чётко написана!! Переплавим пушки на колокола!!! и они будут звонить в честь нашей победы!!!!!(надеюсь на это...) :liv

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 05 ноя 2006, 21:16

Упс, наш следующий неприятель взял да слил Молоткам. Одно из двух: либо их повело после общения с усатыми из Москоу, и мы их будем брать тёпленькими. Либо они теперь озвереют, засадят по пистону в свои пушки, и нам придётся несладко.
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

FEARLESS

Непрочитанное сообщение FEARLESS » 05 ноя 2006, 23:02

AnfieldHeart писал(а): Одно из двух: либо их повело после общения с усатыми из Москоу, и мы их будем брать тёпленькими. Либо они теперь озвереют, засадят по пистону в свои пушки, и нам придётся несладко.
Необходимо ввести в данное уравнение еще пару неизвестных: нашу игру с Бирмингемом и игру Арса с Тоффис, они вроде тоже 8-го играют...
[color=red:5d972d10ef][b:5d972d10ef]"I look down, hearing the sounds
Of the things you've said today"
[/b:5d972d10ef][/color:5d972d10ef]

Delight
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Delight » 05 ноя 2006, 23:33

AnfieldHeart писал(а): Упс, наш следующий неприятель взял да слил Молоткам. Одно из двух: либо их повело после общения с усатыми из Москоу, и мы их будем брать тёпленькими. Либо они теперь озвереют, засадят по пистону в свои пушки, и нам придётся несладко.
Мда уж, я думаю что нужно будет готовиться к свирепому Арсеналу. Будут носить первые минуты матча как угорелые, так что нужно твердая защитаи Момо в центре.
Сюрпризы продолжаются: Челси слило в принципиальном дерби Тоттенхему 2-1 .Тот-нэм, прервал свою 18-ти летнюю полосу невезения. Конечно Грем Пол отчасти приложил руку к результату. Не было, как по мне, там нарушения, за что бы можно было удалить Терри. Но все равно счет во время удаления на табло был уже 2-1 не в пользу синих. Тоттенхем удачно реализровал свои моменты, Челси оказались в полной растерянности.
"Синдром Рабинера" - это чрезмерное желание искать негатив в своей любимой команде и делить всё на чёрное и белое с одной целью - вернуть ощущение первой любви и добраться до истины.
Проверь, болен ли ты?
http://www.liverpoolfc.ru/forum/viewtopic.php?p=115309

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 06 ноя 2006, 00:31

Терри получиил вторую желтую... Причем по делу.
Что касается озверевших "канониров", то глупо было думать, что на матч с нами они могут выйти ненастроившимися. Даже если бы победили сегодня и в среду. Как по мне, так лучше пусть играют без куража. А он-то как раз тогда, когда все абсолютно уверены в своих силах. Пусть лучше побздехивают.

Gary Wolf
Историк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Gary Wolf » 06 ноя 2006, 11:07

В концовке молотки их перебегали. Да и в обороне у арса не все на замке. Шансы, думаю, будут. Хотя статистика против канониров в гостях у нас не очень...

kret

Непрочитанное сообщение kret » 06 ноя 2006, 13:25

Не забывайте про среду!
Нам еще Бирмингем одолеть надо!
Арс играет, кстати, с Эверскмом - им еще слаще чем нам придется!)))

Демон

Непрочитанное сообщение Демон » 06 ноя 2006, 20:30

Gary Wolf писал(а): В концовке молотки их перебегали. Да и в обороне у арса не все на замке. Шансы, думаю, будут. Хотя статистика против канониров в гостях у нас не очень...
Согласен с Gary Wolf по поводу физической готовности Арсенала: Вест Хэм показал себя командой лучше готовой атлетически к конкретно взятому матчу, хотя им повезло и с неназначенным пенальти и с результативной атакой на последних минутах матча.
Не ожидаю, что Арсенал значительно выправит положение за неделю. Поэтому, если Сиссоко и Кейт будут носиться по полю так, как мы уже привыкли видеть, да и другие игроки не подкачают, можем выиграть.
По персоналиям: Адебайор вообще ничего не показал, Галлас сделал две грубых ошибки (неудачно выполнил офсайд - выход напа один на один, упустил того же напа, забившего гол (не помню его фамилию), Фабрегас тоже смотрелся не очень. В общем, Арсенал не представляет собой сейчас ту фантастическую команду которая рвала всех без разбора. Могут выстрелить, конечно, могут начисто проиграть. Надеюсь, Ливерпуль победит!

Exupery
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Exupery » 07 ноя 2006, 09:42

Petruha, слушай, будь добр, смени свои рисунки на что нить поскромнее и поменьше, а то у некоторых тут инет медленный, тормозит. :liv

BlazerB

Непрочитанное сообщение BlazerB » 07 ноя 2006, 10:33

:liv Боюсь что колокол всё таки звенит по Скаузерам

Mack88

Непрочитанное сообщение Mack88 » 07 ноя 2006, 23:11

AnfieldHeart писал(а): Упс, наш следующий неприятель взял да слил Молоткам. Одно из двух: либо их повело после общения с усатыми из Москоу, и мы их будем брать тёпленькими. Либо они теперь озвереют, засадят по пистону в свои пушки, и нам придётся несладко.
БОГ ЛЮБИТ ТРОИЦУ!!!??? Может и мы попадем в эту волну невезения Арсенала? Потому что везение в Лондоне нам не помешает.

Митрич1
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Митрич1 » 08 ноя 2006, 12:31

Моё ИМХО у Арса сейчас серьёзный психологический спад, и суть в том, на сколько они готовы будут из него вылезать, состав у АРСА молодой и перспективный, но с психологией проблемы серьёзные, если Венгер сможет внушить Фабрегасу что в футболе нужно уважать всех соперников, и остальные тоже его услышат, то будет интеерссная игра. Я ставлю на Ливерпуль, команад потихоьку прёт вверх, опять начал забивать Кюйт, вроде всё хорошо, да и Гарсия сказал что никуда не собираеца, ИМХО должны проходить Арс. А вообще конечно команда у них симпатичная, и если сольём не буду считать это позором.
YNWA

HuliGAN

Непрочитанное сообщение HuliGAN » 09 ноя 2006, 15:28

В Лондоне победа будет наша! Это однозначно :liv
YOU`LL NEVER WALK ALONE ! ! !

Ingumsky
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ingumsky » 09 ноя 2006, 16:02

HuliGAN писал(а): В Лондоне победа будет наша! Это однозначно :liv
Будем надеяться на это. По-моему, сейчас шансы у нас предпочтительнее, даже несмотря на травму Момо.
Спасибо за внимание
---
[i]At a football club there's a holy trinity — the players, the manager and the supporters. Directors don't come into it. They are only there to sign the cheques.[/i]

RedGuy

Непрочитанное сообщение RedGuy » 12 ноя 2006, 19:52

Похоже, что не однозначно =(

Volodya

Непрочитанное сообщение Volodya » 12 ноя 2006, 19:57

Комбинация проста как апельсин.... и гол в наши ворота.....

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2006/07»