Обсуждение игр клуба в сезоне 2006-2007
Pallid
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pallid » 12 ноя 2006, 20:20

Что с защитой творится, только руки поднимают когда вне игры и в помине нету.

Демон

Непрочитанное сообщение Демон » 12 ноя 2006, 20:50

Матч заканчивается. Ливерпуль сливает 0:3. Голы у канониров забивают только защитники: Фламини, Коло Туре, Галлас.
Только Клиши еще не отметился, или кто там играет сегодня на его позиции.
Ждем от наших хоть чего то

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 12 ноя 2006, 20:55

Ой-ёёё... Не даром меня весь день подколачивало.
Ещё и жена в больнице - некому гладить по голове и успокаивать. Остаётся только лечь спать в слезах и соплях.
Галлас, сцуко, ну никак не может нашим не забить - даже если б в Транмир его отправили, всё равно б забил. :(
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

Демон

Непрочитанное сообщение Демон » 12 ноя 2006, 20:57

судя по текстовой трансляции http://www.eurosport.ru/football/premie ... 5556.shtml
по крайней мере Рейна не чудит. Несколько раз реально спас ворота.

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 12 ноя 2006, 21:00

Демон, а прикинь он бы ещё чудил. Чего было бы, 0:10?

Жуткий уикэнд. ещёи Грониген в нидерландском чампе влетел Твенте 1:7. Хоть вешайся, мля.
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

ramses13

Непрочитанное сообщение ramses13 » 12 ноя 2006, 21:06

не слишком ли круто уделали претендентов на титул?
достал бенитес со своей трансферной политикой?
я впервые на форуме, но болею за красных с 1988 г. и честно говоря за исключением Джеррарда и Алонсо команда предствляет из себя собрание добротных футболистов
У нас нет реального бомбардира, нет "жутких" вингеров (Гонсалес - будущее, Пеннант - жуть, остальные - далекое будущее), нет четкой скамейки.
Да и что есть кроме великого музея? Бог? :sm

Mack88

Непрочитанное сообщение Mack88 » 12 ноя 2006, 21:08

Вот так просто ипорчено утро, день и ночь завтрашнего, послезавтрашнего дня. А в среду еще и сборная России играет. ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!!!!!! Мне давно так плохо не было. :help Челси, Манки, Пушкари. Три матча на выезде, три поражения и ни одного забитого мяча. С такой игрой на выезде мы можем и мимо 4-го места пролететь. :nok

ramses13

Непрочитанное сообщение ramses13 » 12 ноя 2006, 21:14

не, 4-е наше законное место :hello

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 12 ноя 2006, 21:18

Самое стрёмное, что как в сказке: чем дальше, тем страшней. Челскаму - 0:1, скаму - 0:2, арсам - 0:3. Хорошо, что Большая Четвёрка кончилась...

Mack88

Непрочитанное сообщение Mack88 » 12 ноя 2006, 21:23

ramses13 писал(а): не слишком ли круто уделали претендентов на титул?
достал бенитес со своей трансферной политикой?
я впервые на форуме, но болею за красных с 1988 г. и честно говоря за исключением Джеррарда и Алонсо команда предствляет из себя собрание добротных футболистов
У нас нет реального бомбардира, нет "жутких" вингеров (Гонсалес - будущее, Пеннант - жуть, остальные - далекое будущее), нет четкой скамейки.
Да и что есть кроме великого музея? Бог? :sm
Согласен полностью. Добавил бы еще норвежца в ряд к Джеррарду и Алонсо. Пеннант, наверное, сам не понимает, что он делает в LFC да еще и за такие деньги.(в смысле трансферные). Про фланги ваще молчу.
Трюк Бенитеза, который проходил в чемпионате Испании с Валенсией а Английской ПЛ не катит.
Может, голова моя через 30 минут после матча еще не остыла, но я ramses13 понимаю. :x

Mack88

Непрочитанное сообщение Mack88 » 12 ноя 2006, 21:33

AnfieldHeart писал(а): Самое стрёмное, что как в сказке: чем дальше, тем страшней. Челскаму - 0:1, скаму - 0:2, арсам - 0:3. Хорошо, что Большая Четвёрка кончилась...
После таких матчей осталось самому себе влететь 0:4. Шучу. Надо, кстати смайлик добавить "смех сквозь слезы". Ха-ха- ха

ramses13

Непрочитанное сообщение ramses13 » 12 ноя 2006, 21:33

Mack 88, дружище, я к сожалению не со злости этот треп выдал!
Согласен с тобой на счет Риисе (не учел - и это уже злость), но единственное, что нам реально не хватате, так это энфилдского духа!
МЮ, кстати, помнит, что они - британская команда и это их держит наверху, а наши Стиви Джи и Карра не перевешивают весы.
Другими словами - нет свирепости!
Никогда не видел в игре Эмлина Хьюза по прозвищу "Бешеный конь", но по моему его сейчас не хватает больше всего

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 12 ноя 2006, 21:52

ramses13 писал(а): Другими словами - нет свирепости!
Про это, кстати, и сам Рафа говорил, обозвав своих подопечных "too nice".
Плюшево всё это. Ну, неужели им не понятно, что в таких матчах надо газон грызть...
Sixteen years of hurt, мля.

fiorentincheg
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение fiorentincheg » 12 ноя 2006, 22:01

Да, не удался матч ...
Мне кажется, основной просчет летних трансферов - то, что не купили еще хотя бы одного хорошего защитника, желательно помоложе. Слишком уж легко пушкари сегодня убегали прям по центру и забрасывали мач за шиворот нашим Карре и Сами ... Меня уже незасчитанный гол ван Пкерси насторожил, и как оказалось не зря . :(
С другой стороны, и я думаю тут со мной многие согласятся, Арсенал сейчас поймал свою игру и та полоса невезения, которая началась с ЦСКА, должна была прекратиться ... так уж получилось, что произошло это в матче с ЛФК ...
В центре игра у наших тоже не сложилась, видимо не успели все таки перестроится после потери Сиссоко, Стиви все никак не наберет ход и сегодня очень не хватало его пушечных ударов издалека.
Что ж, по крайней мере с "грандами" ;) уже отыграли, теперь надо дожить до зимних трансферов, не теряя своих очков с середняками - на данных момент это ИМХО самое главное, выйти из группы в ЛЧ, и думать кем усиливать состав, потому что это совершенно необходимо, опять же ИМХО.

Короче, YNWA :)))
:liv

FEARLESS

Непрочитанное сообщение FEARLESS » 12 ноя 2006, 22:12

Меня больше всего взбесило перекатывание мяча вдоль средней линии и постоянная игра через вратаря... Второй гол результат этого онанизма. После него стало ясно что первый мяч вовсе не случаен...

Одно пока стабильно: как и в прошлом сезоне сливаем АЧМЮ на их поле... Может пора для начала выигрывать на своем?
[color=red:5d972d10ef][b:5d972d10ef]"I look down, hearing the sounds
Of the things you've said today"
[/b:5d972d10ef][/color:5d972d10ef]

Wageef

Непрочитанное сообщение Wageef » 12 ноя 2006, 23:43

exxx 16 let bez Angliysokogo samogo glavnogo tityla,chtozh podelat mnogo chego xochy skazat no ne xochy,skazhy tolko to chto eto nash trydnniy moment skoro mi vsem pozkazhem nachenm ochki zarabativat,a etoi dolbannoi troikoi mi na ANFILDE RAZBEREMSA
No one stays at the top forever.

kret

Непрочитанное сообщение kret » 13 ноя 2006, 01:22

Все плохо, все очень плохо!!!
Попа!
Жопа!
Год испорчен!
Все испорчено!(

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 13 ноя 2006, 01:29

kret, по аналитическим способностям ты оставил Энди Грея жрать пыль. :D

"Жопа" - это мягко сказано. Не фиг было младшим манкам Диди продавать.

RedAndy
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RedAndy » 13 ноя 2006, 07:57

AnfieldHeart писал(а): kret, по аналитическим способностям ты оставил Энди Грея жрать пыль. :D

"Жопа" - это мягко сказано. Не фиг было младшим манкам Диди продавать.
Полностью согласен!
Диди какой бы старый он ни был, но работу свю выполнял на все 100! Провальный 2-й тайм, второй гол сами себе привезли, третий - не понимаю как можно оставлять в штрафной одного Галасса? И, конечно, проход Ван Перси нужно было записать в свои мозги как на магнитофон и прокручивать в голове при каждой атаке, чтобы не попасться опять.
Пол-ночи не спал, перед глазами эта жуткая картина - беспомощность атаки и проблемы в обороне.
Главное - кто нибудь видел в глазах страсть и желание играть?
На мой взгляд нынешняя ситуация является следствием психологической нестабильности команды. Не верю я, что Арсы на голову выше нас индивидуально. Выходят на поле, чтобы отбыть номер. Где же та гениальная фраза Бенитеса, которой он поднял команду на 2-й тайм с Миланом?
Ах, да, тогда просто на поле вышел Диди ...
Очень показательный момент матча - Беллами в возмущении аппелирует к арбитру после справедливо незащитанного гола - вот на что мы только и способны, к сожалению ... хотя я очень расчитывал на ничью перед матчем :nok :(
Теперь остается выигрывать все оставшиеся до Нового года матчи и выгрызть 12 очков на Boxing Day, иначе ШВАХ-х-х-х-х-х

YNWA :liv

Exupery
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Exupery » 13 ноя 2006, 08:42

Мдэ бля(извиняюсь, но ничего лучше сейчас не могу сказать). Вчера поехал к другу чтобы матч посмотреть, пфффф, лучше бы не ходил а текстовую посмотрел, хотя бы не видел бы процесса игры.
Хочется нажраться чего небудь алкогольного (можно даже водку).

Меня поражает настрой команды. Поехали на Эмирейтс, жаждущий первой победы над Лтверпулем, а настроились как на рядовой матч против средняков. Соглашусь с Red Andy наши в этом матче только и могли что с судьей спорить, пытаясь оспориьт справедливо незачитанный гол. Защитники наши только руки поднимали, когда не было офсайда.

Ничего не остается кроме как быть слепым оптимистом как всегда.
На Эмирейтс у Ливерпуля шансов столько же, сколько у Арсов на Энфилде, жду не дождусь.

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2006/07»