Обсуждение игр клуба в сезоне 2006-2007
AnfieldHeart
Контактная информация:

04.11.2006 АПЛ "Рединг" (Н) 2-0

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 03 ноя 2006, 10:40

Писатели и Читатели

Пора приниматься обратно за дело после недельного вылета из эфира.

Не знаю, не видел матча с "самой читающей" (по меткому замечанию одного из здесь присутствующих) командой Англии в Карлинг Капе, но судя по развитию там событий, чё-то наши наворотили после перерыва.

Какие-то варианты, кроме убедительной победы, дома над Ридингом, полагаю, не стоит и обсуждать. То есть, не факт, что она состоится, но не вижу повода настраиваться по-другому. Тем более, что чавские, скажем, если память не изменяет, играет с Уотфордом, который с ходу подарит им все три очка. А уж куда нам разрыв больше, чем в 11.

PS: Сорри, челскам с Уотфордом в следующем туре. Но это дела не меняет.
Последний раз редактировалось AnfieldHeart 03 ноя 2006, 15:48, всего редактировалось 1 раз.
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

Gary Wolf
Историк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Gary Wolf » 03 ноя 2006, 12:25

Учитывая наш домашний рекорд в этом сезоне, настраиваюсь на убедительную победу и другим советую делать то же.

Delight
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Delight » 03 ноя 2006, 12:31

Хех ...читатели :D
Надеюсь они на поле выйдут без пледа, кресла качалки и очков для чтения.

А у меня опять проблема - смотреть негде :(
Наши засранцы телевизионщики МЕГАСПОРТ показывают любые матчи АПЛ, только не красных, повбывав бы.
"Синдром Рабинера" - это чрезмерное желание искать негатив в своей любимой команде и делить всё на чёрное и белое с одной целью - вернуть ощущение первой любви и добраться до истины.
Проверь, болен ли ты?
http://www.liverpoolfc.ru/forum/viewtopic.php?p=115309

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 03 ноя 2006, 12:48

2 AnfieldHeart
тот матч даже я не видел. Впервые года за три не показывал НИКТО!!!
2 Delight
Матч в записи показывает НТВ+ Футбол в 20-15(мск).
И еще небольшой офф...
Мне известно, что за пределами России есть проблемы с приобретением НТВ+. Карты продаются только резидентам России. Так вот, ко мне уже обратилось два человека с просьбой помочь в приобретении. Если есть на Украине (или даже в Румынии :) ) желающие подключиться, могу помочь. Если заинтересованные появятся, создайте отдельный топик в Офф-топе, и там обсудим пути решения.

Ingumsky
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ingumsky » 03 ноя 2006, 13:28

В принципе, неважно, где мы играем с "Ридингом", дома или в гостях, в матчах с такими командами мы должны играть только на победу, в какой форме бы мы не находились. Насчёт "уверенной победы" думаю, что мы вполне можем её добиться - если в защите не будет экспериментов, подобных матчу в Кубке Лиги, то мы не должны пропустить больше одного мяча, а с нашими форвардами можно ожидать трёх забитых голов (тьфу-тьфу-тьфу).
В любом случае, не будем закидывать шапками Ридинг - в матче со Злыднями они смотрелись весьма неплохо, прибив заодно двух киперов Челси.
Спасибо за внимание
---
[i]At a football club there's a holy trinity — the players, the manager and the supporters. Directors don't come into it. They are only there to sign the cheques.[/i]

Pata
Блоггер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pata » 03 ноя 2006, 13:42

Господа, блин, РЕДИНГ он, ептыть...:)
ChChFCOBTC
Twitter: @Slasherrrr

angel_neo

Непрочитанное сообщение angel_neo » 03 ноя 2006, 13:46

Ingumsky писал(а): В принципе, неважно, где мы играем с "Ридингом", дома или в гостях, в матчах с такими командами мы должны играть только на победу, в какой форме бы мы не находились.
Так мы весь этот сезон каждый матч играем на победу, что дома, что в гостях, что с Маккаби, что с Челси.

Не всегда получается побеждать только. :D

Я не видел двух последних матчей, и мне сложно говорить о составе - но то, что ротация будет - это факт. Ридинг очень может быть будет играть на ничью, поэтому я не ждал бы большого счета в этом матче.
Rafa Benitez !

Exupery
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Exupery » 03 ноя 2006, 14:21

Не знаю даже, чего ждать от Рафы. Может на этот раз он пойдет на рекорд по выставлению одного и того же состава на каждый матч? :D
Но выигрывать надо, другие варианты не обсуждаются. Но рединг команда очень добротная, по крайней мере лучшая из новичков.

Хочу чтобы сотое мое сообщение совпало с нашей победой :wink: Поэтому завтра один раз напишу, а уже сотое после победы. Вот такие вот у меня нескромные планы. :D
:liv :liv

Ingumsky
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ingumsky » 03 ноя 2006, 15:06

Pata писал(а): Господа, блин, РЕДИНГ он, ептыть...:)
Ну, превычка у меня такая -)
Спасибо за внимание
---
[i]At a football club there's a holy trinity — the players, the manager and the supporters. Directors don't come into it. They are only there to sign the cheques.[/i]

fiorentincheg
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение fiorentincheg » 04 ноя 2006, 15:48

кстати, если вдруг кто еще не знает, матч можно будет посмотреть в инете, подробней тут - http://livetv.ru/eventinfo/881/

:liv

Volodya

Непрочитанное сообщение Volodya » 04 ноя 2006, 20:04

Ливерпуль... с победой!!!

John K.
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение John K. » 04 ноя 2006, 20:27

Kuyt раззабивался! Не может не радовать! :ball2

Фан
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Фан » 04 ноя 2006, 22:24

Хм??? По-моему на сайте не написали Дирку сегодняшние голы он ведь уже больше 3 забил???

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 04 ноя 2006, 23:17

Парни, да успокойтесь вы со статистикой. Её, что ли, робот обновляет, по вашему? Вот, админ закончит отмечать победу над Библиотекой, и всё обновится.

... И хотя матча не видел - лень было тащиться куда-нить и смотреть в записи, тратя деньги на пиво в баре - но логика событий подсказывает мне, что заработала связка Дирка с Петей, что ИМХО главный положительный результат на сегодняшний день. Вспомните, как в прошлом сезоне, Крау одиноко маячил и скидывал, и скидывал... А подбирать было некому. Теперь есть именно тот форвард, который на скинутый мячик бросается и лупит по нему с должной силой и точностью. Красавцы.
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

kret

Непрочитанное сообщение kret » 05 ноя 2006, 00:16

По горячим следам.
Реально посмотрел лишь 2-й тайм - в пабе НТВ- дико плющило, пока не перешли в другой!
Уверенная победа.
Конечно, были проблемы - Рейна чудит, в защите не все тип-топ (Сами пару раз лажал по-маленькому).
Кюйт - это единственная покупнка Бенитеса, которая оправдывается на сей день.

Не хочу сказать, что все остальные не тянут - они могут сыграть неплохо (как Пеннант сегодня), но чаще всего кое-как.
Единственные, кто до сих пор загадки - Гонселес и Палетта, т.к. мало играли в основе.

В отчетном матче шла "фирменная" размашистая иша Ливерпуля.
Немного повеселел Стиви, к которому возвращается былая уверенность.

Конечно, Рединг - это не тот соперники, по противостоянию с которым можно реально судить о силах и потенциале перед матчами с Арсом и ПСВ.
Надеюсь, победная традиция будет продолжена!

Silver_Amber
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Silver_Amber » 05 ноя 2006, 09:13

Два абсолютно одинаковых гола: наавес Стиви, скидка (или удар как во втором случае) Пети, и гол Дирка. Вот эти трое и сделали победу. А сухой матч сделал Карра: это лучший его матч, ни одной ошибки, страховал всех остальых защитников и подключался к атакам.

Exupery
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Exupery » 05 ноя 2006, 09:40

рад что мое 100-е сообщение совпало с 300-й игрой Карры в основе и с победой над редингом. Кёйт молодца. Полностью пока оправдывает заплаченное за него бабло. Но пока еще рано радоваться. Впереди еще Бирмингем, жаждущий отомстить за унизительное поражение и :x АРСЕНАЛ :x .

Delight
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Delight » 05 ноя 2006, 23:35

Для те,х кто не видел скажу вывод по игре: у нас наконец - то появилась реализация моментов. Если не ошибаюсь первая осмысленная атака и первый гол. Правда "читатели" не супер-класса команда, но все же.
Пришлось припереться в бар и смотреть в записи по НТВ фтболу, мое пришествие чуть было не омрачено дебилами телевизионщиками из команды НТВ. Сижу потягиваю пиво, жду друзей смотрю на экран. И тут показывают результаты матчей АПЛ!!! Ну не идиоты?? :D Благо быстро среагировал, отвернулся и не успел узреть результат матча.

Игра: 1я минута матча и порадовал Рейна, за что ему безграничный респект. Вообщем дело в игроке ридинга (Стивен Хант), который покалечил вратаря наших запеклых врагов, Петера Чеха. Вообщем атака гостей, нападающий "читателей" несется по левой бровке, прокидывает мяч на ход, Карра закрывает мяч корпусом и тут несется Рейна и как профессиональный регбист сносит неудачника корпусом, за что сорвал бурю оваций стадиона и бара. Даже комменты НТВ поняли благородный поступок Хосе.

Такс ну по игре, первый гол - это чудесный навес в свободную зону на Крабыча, скидка на Куйта, и гол в пустые ворота.

Второй гол, вылетел из головы, извиняйте ))

....А ... вроде как с углового Пеннат подавал, и Куйт снова на добивании :sm

Помню еще пару раз Рейна снова чудил, шило в одном месте у него в раме не стоится, и несется на мяч как эвакуированный. Петя раз финтанул нехило, его атаковали 3 защитника и он как дураков их прокидкой себе на ход оставил не в удел. Очень технично. Ну и кэп наш демонстрировал, кто такой этот зверь - Стиви Джи.

МОМ - Джеррард, вроде он все наши атаки и организовывал, Куйту оставалось только совершить свое голевое касание.
"Синдром Рабинера" - это чрезмерное желание искать негатив в своей любимой команде и делить всё на чёрное и белое с одной целью - вернуть ощущение первой любви и добраться до истины.
Проверь, болен ли ты?
http://www.liverpoolfc.ru/forum/viewtopic.php?p=115309

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 06 ноя 2006, 00:24

На НТВ, конечно, дебилов валом. Но ненастолько. И если бы ты не отвернулся, то увидел бы, что результата не было. было указано только время трансляции. Я к тому моменту уже матч посмотрел, поэтому смотрел "свободный удар", чобы увидеть рез-ты остальных.
Что касается второго гола, то все было очень похоже на первый Только после подачи Кэпа Петя бил по воротам, вратарь отбил, а Дирк добил. Кстати, я на сто процентов не уверен, что перед первым голом Петя отдавал сознательно пас. Смотрел повторы раз 20, наверное... Если сознательно скидывал, то гениально. Но...

Gary Wolf
Историк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Gary Wolf » 06 ноя 2006, 11:04

В принципе момент был такой, что Петя мог бы и попытаться по воротам ударить, но мне показалось, что он все-таки заметил Кейта.

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2006/07»