Обсуждение игр клуба в сезоне 2006-2007
Clockwork_Scouser
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Clockwork_Scouser » 29 окт 2006, 01:24

Vitek писал(а): Так держать,настроение улучшилось :sm
базришь чувелло

Tema
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Tema » 29 окт 2006, 07:07

Ну вот, совсем другое дело :)
Особо радует статистика после первого тайма: 3 удара в створ - 3 гола :D
Так держать! И ну эти разговоры про чемпионство, хватит горевать, тем более с октября :liv

John K.
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение John K. » 29 окт 2006, 15:35

Да уж. Про чемпионоство чтоб никто из молодых-дурных и не упоминал!!!
Просто болеем и получаем удовольствие! У нас просто средненькая команда способная на своем поле поймать кураж и крупненько отыметь средненькую команду. Ура! :liv

Демон

Непрочитанное сообщение Демон » 30 окт 2006, 09:13

John K. писал(а): У нас просто средненькая команда способная на своем поле поймать кураж и крупненько отыметь средненькую команду. Ура! :liv
Джон К., мне категорически не нравится то, что ты написал: "просто средненькая команда" не побеждает в Лиге чемпионов проигрывая 0:3 после первого тайма. По разному можно относиться к результатам, показываемым красными в этом сезоне, но Ливерпуль - это великая команда!

RedAndy
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RedAndy » 30 окт 2006, 12:38

Демон писал(а):
John K. писал(а): У нас просто средненькая команда способная на своем поле поймать кураж и крупненько отыметь средненькую команду. Ура! :liv
Джон К., мне категорически не нравится то, что ты написал: "просто средненькая команда" !
Думаю, что John K лишь хотел, чтобы мы не слишком уж воодушевлялись победой над Бирмингемцами, а воскресали бы как Феникс из пепла - типа пусть о нас думают как о средненькой команде, способной приподнести сюрприз ... ведь недооценка соперника всегда чревата!

Come on Reds!!!
YNWA

Ingumsky
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ingumsky » 30 окт 2006, 15:51

Дирк-то молодец! Хорошо положил мяч, ещё и в борьбе с защитником!
Спасибо за внимание
---
[i]At a football club there's a holy trinity — the players, the manager and the supporters. Directors don't come into it. They are only there to sign the cheques.[/i]

Dima
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dima » 30 окт 2006, 16:04

Увидев статистику первого тайма, я не поверил своим глазам: 3 удара в створ - 3 гола. Лучший первый тайм этого сезона, тут думаю, без вариантов. Во второй половине игры Ливерпуль снова напомнил о себе как о "команде одного тайма", несколько раз не использовали вернейшие моменты (Гарсия, Джеррард и Фаулер), а также потеряли концентрацию в обороне, несколько раз совершили ошибки в центре.
Игра еще далека от идеальной, но первый тайм понравился.
МОМ - Дирк Кейт
"На тренировке я однажды заставил алкоголиков сыграть с противниками выпивки. Алкоголики победили со счетом 7:1. Тогда я сказал им: продолжайте пить дальше" Макс Меркель

Jari
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jari » 30 окт 2006, 16:09

а Гарсия-то из оффсайда забил...
Þórr með okkur
AnfieldHeart » Суарес таки святой человек
Jari, я не могу понять, когда ты пишешь всерьез, а когда иронизируешь. Будь ты проклят.(c)Zip

Dark Elf

Ура Ливерпуль!

Непрочитанное сообщение Dark Elf » 30 окт 2006, 16:40

Поздравляю всех с победой! Наконец-то мы увидели игру в полную силу (по крайней мере в 1 тайме). Так держать!!!

Ingumsky
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ingumsky » 30 окт 2006, 17:08

Jari писал(а): а Гарсия-то из оффсайда забил...
Кстати, да. Я тоже обратил внимание на два последних повтора Ская.
Спасибо за внимание
---
[i]At a football club there's a holy trinity — the players, the manager and the supporters. Directors don't come into it. They are only there to sign the cheques.[/i]

John K.
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение John K. » 30 окт 2006, 17:44

RedAndy писал(а): Думаю, что John K лишь хотел, чтобы мы не слишком уж воодушевлялись победой над Бирмингемцами, а воскресали бы как Феникс из пепла - типа пусть о нас думают как о средненькой команде, способной приподнести сюрприз ... ведь недооценка соперника всегда чревата!
Да, что-то типа этого я и хотел сказать. :my

Демон

Непрочитанное сообщение Демон » 31 окт 2006, 10:10

Крабыч вновь порадовал красивейшим голом!
Вообще, очень интересна и привлекательна эта эстетскость у долговязого нескладного форварда :D : то через себя забьет, то вот, теперь, таким хитрющим ударом с разворота.
Петя, ждем новых шедевров!

Vanilla

Непрочитанное сообщение Vanilla » 31 окт 2006, 11:30

Конечно может я сейчас подкину полновесную лопату дер%ма на вентилятор, но я вижу смысл в ротации состава...уже кличку рафе дали - ротатор...думаю это позволит в конце сезона быть всем игрокам в хорошей форме, особенно по сравнению с главными конкурентами...сейчас действительно очень многое зависит от формы игрока....а так,..всех с победой кстати...а то вилла чтото напыжилась в последнее время)) :liv

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2006/07»