Обсуждение игр клуба в сезоне 2006-2007
Delight
Контактная информация:

22.10.2006 АПЛ "Манчестер Юнайтед" (А) 0-2

Непрочитанное сообщение Delight » 19 окт 2006, 17:43

В гостях у манков...

Хы...не нашел тему =)
Матч не за горами, а обсуждений не видно.

Вот натнулся на вырезку из стана противника:

Голкипер «Манчестер Юнайтед» Эдвин Ван дер Сар убежден, что «Юнайтед» необходимо использовать в своих интересах игровой спад «Ливерпуля» и одержать в это воскресенье победу над давними соперниками.

Парни Рафы Бенитеса занимают сейчас 11-е место в таблице и проиграли на данный момент три из восьми матчей чемпионата. Уже месяц они не побеждали в чемпионате, и голкипер манкунианцев надеется, что «Редс» продлят эту серию.

«Ливерпуль»- хорошая команда, но сейчас у них неважно идут дела, и надеюсь, мы сможем использовать этот фактор в своих интересах. Победа - вот чего хотят все болельщики и игроки».

«Все футболисты мотивированы на сто пятьдесят процентов, чтобы победить в этом матче, и мы с нетерпением ждем этого матча».

В последний раз команды встречались в феврале месяце в 5-м раунде Кубка Англии и тогда победу «Ливерпулю принес единственный гол, забитый головой Питером Краучем. Голкипер «Юнайтед» знает об опасности, который таит в себе этот форвард мерсисайдцев и выполняет специальные упражнения на тренировках.

«Я проделал некоторую работу в последние дни на тренировках. Я всегда делаю это перед каждым матчем. Крауч всегда опасен, особенно в воздухе. Так что везде, где это возможно, я попытаюсь помочь своей обороне.

«У них в составе есть несколько очень хороших футболистов- добавил 36-летний голкипер. «Нам предстоит присматривать за всеми- Крэйг Беллами очень быстр, понятно, что Стивен Джерард классный футболист, и к тому же у них в нападении играет теперь мой соотечественник Дирк Куйт».

«Мы настроены на победу. Сейчас мы находимся в том положении, в котором хотим остаться, и сделаем максимум возможного, чтобы остаться во главе турнирной таблицы».
Источник: http://www.manutd.com

Забавно посмотреть на эти "специальные упражнения". Ну да ладно, какие соображения по стартовому составу перед матчем?
"Синдром Рабинера" - это чрезмерное желание искать негатив в своей любимой команде и делить всё на чёрное и белое с одной целью - вернуть ощущение первой любви и добраться до истины.
Проверь, болен ли ты?
http://www.liverpoolfc.ru/forum/viewtopic.php?p=115309

Демон

Непрочитанное сообщение Демон » 19 окт 2006, 18:27

у меня следующие соображения по поводу стартового состава:
во-первых, Крауч и Беллами забивали в последних двух матчах, поэтому, я думаю в атаке будут играть они, а Кейт выйдет во втором тайме.
средняя линия: Хаби, Джеррард и Сиссоко + один креативный, а думаю у Луиса Гарсии большие шансы. Команде надо будет много обороняться и футболист, способный подержать мяч нам очень нужен. К тому же, с трудом представляю, что в настоящей форме могут предложить другие крайние хавбеки - Гонсалез и Пеннант своим визави. :o
Защита - неизменная, единственное, что вместо Риисе может появиться Аурелио, которому надо как следует по мозгам надавать, чтобы вперед не шастал.
По игре.
Хотелось бы конечно сказать: "надо формировать дух победителей: выйдем: загоним их в штрафную, и наколотим целую сетку мечей. Но я думаю, надо скромненько отсиживаться в обороне и вытягивать на ничью. Если защита МЮ лажанется и сама себе, заколотит, ну, скажем, Невилл проделает с Ван Дер Саром то же, что и в своем последнем матче за сборную, а мы - не нанеся ни одного удара по воротам соперника увезем 3 очка, я буду доволен.
При Улье команда регулярно побеждала так на выезде МЮ и Арсенал. При текущей игре Ливерпуля на выезде - этой не понятно чему :red , я буду доволен такой победе или ничье :liv

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 19 окт 2006, 19:22

Демон писал(а): При Улье команда регулярно побеждала так на выезде МЮ
Вот про это есть сомнения. Последний раз скам мы били на Траффорде в сезоне 2001-02. Два последних сезона при Улье (или "как бы при Улье", то есть до Рафы ;)) - сливали оба матча и дома и в гостях. Нулевая ничья на Энфилде год назад - вообще, наше первое очко в матче с этими чертями за 4 сезона.

Мрачноватенько так, а?
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

BlazerB

Непрочитанное сообщение BlazerB » 19 окт 2006, 19:55

:liv С Манчестером если сыграем вничью будет хорошо задача будет выполнена самое главное не подкачать с реализацией моментов и чтобы правый фланг играл поактивнее. Хорошо бы если Стиви играл надеюсь травма незначительная. :pr2

BlazerB

Непрочитанное сообщение BlazerB » 19 окт 2006, 20:03

Демон писал(а): у меня следующие соображения по поводу стартового состава:
во-первых, Крауч и Беллами забивали в последних двух матчах, поэтому, я думаю в атаке будут играть они, а Кейт выйдет во втором тайме.
средняя линия: Хаби, Джеррард и Сиссоко + один креативный, а думаю у Луиса Гарсии большие шансы. Команде надо будет много обороняться и футболист, способный подержать мяч нам очень нужен. К тому же, с трудом представляю, что в настоящей форме могут предложить другие крайние хавбеки - Гонсалез и Пеннант своим визави. :o
Защита - неизменная, единственное, что вместо Риисе может появиться Аурелио, которому надо как следует по мозгам надавать, чтобы вперед не шастал.
По игре.
Хотелось бы конечно сказать: "надо формировать дух победителей: выйдем: загоним их в штрафную, и наколотим целую сетку мечей. Но я думаю, надо скромненько отсиживаться в обороне и вытягивать на ничью. Если защита МЮ лажанется и сама себе, заколотит, ну, скажем, Невилл проделает с Ван Дер Саром то же, что и в своем последнем матче за сборную, а мы - не нанеся ни одного удара по воротам соперника увезем 3 очка, я буду доволен.
При Улье команда регулярно побеждала так на выезде МЮ и Арсенал. При текущей игре Ливерпуля на выезде - этой не понятно чему :red , я буду доволен такой победе или ничье :liv
Не понимаю чем тебе не нравятся выходы Аурелио вперёд в принципе если ему поработать над своей бразильской техникой эти выходы могут дать пользу с другой стороны ты прав Аурелио своими выходами вперёд напрягает Гарсию частично выполняя его работу и тот становится временами лишним на своём же фланге. Никто не знает когда Гарри Кьюэлл намеревается выздороветь не хватает его креативных действий а то Джеррард совсем сдулся в последних играх. :help

perseus

Непрочитанное сообщение perseus » 19 окт 2006, 20:22

Интересно, кто будет играть в центре обороны. Сами сыграл 2 матча подряд и учитывая, что у МЮ лишний день отдыха, может сыграть крайне плохо. Может Паллету Рафа рискнет поставить.

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 19 окт 2006, 22:40

BlazerB писал(а): Не понимаю чем тебе не нравятся выходы Аурелио вперёд в принципе если ему поработать над своей бразильской техникой эти выходы могут дать пользу с другой стороны ты прав Аурелио своими выходами вперёд напрягает Гарсию частично выполняя его работу и тот становится временами лишним на своём же фланге. Никто не знает когда Гарри Кьюэлл намеревается выздороветь не хватает его креативных действий а то Джеррард совсем сдулся в последних играх. :help
Вот ты обижаешься, когда тебя подкалывают. Но скажи, как можно по-другому относиться к твоим постам? Ты футбол смотришь? Аурелио - левый защитник. Гарсия играет справа или в центре. Как кто-то из них может напрягать другого? Да и про Кьюэлла... От него креатива в два последних сезона, как от меня в балете. Лучшее, что он сделал, так это получил травмы в Стамбуле и Кардифе... Где ты Диди?

kret

Непрочитанное сообщение kret » 19 окт 2006, 23:49

Брезер - без комментариев :D

Представил Алекса в "лебедином озере" :o

fiorentincheg
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение fiorentincheg » 20 окт 2006, 00:52

Жаль что мало времени на восстановление перед матчем, команда сейчас явно не в лучшей физ форме (с Бордо в первом тайме центр поля проиграли ИМХО именно поэтому, французы были все время немного быстрей).
С другой стороны - СтивиДж не играл, отдохнул порядочно, может выйдет начнет феерить :Liverpool

Pallid
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pallid » 20 окт 2006, 05:14

Интересно, кто будет играть в центре обороны. Сами сыграл 2 матча подряд и учитывая, что у МЮ лишний день отдыха, может сыграть крайне плохо. Может Паллету Рафа рискнет поставить.
Вот уж кого, а Паллету ни разу не выходившего в АПЛ, сразу в пекло бросать не будут, скорее уж Аггер со сломанной рукой выйдет.
средняя линия: Хаби, Джеррард и Сиссоко + один креативный, а думаю у Луиса Гарсии большие шансы. Команде надо будет много обороняться и футболист, способный подержать мяч нам очень нужен
Луис способен держать мяч?

angel_neo

Непрочитанное сообщение angel_neo » 20 окт 2006, 09:22

Alex64 писал(а): Да и про Кьюэлла... От него креатива в два последних сезона, как от меня в балете. Лучшее, что он сделал, так это получил травмы в Стамбуле и Кардифе.
Пусть это было шуткой, и пусть я тоже не в восторге от нашего австралийца, но полуфинал кубка Англии с Челси я хорошо помню. А там он играл просто здорово!
Rafa Benitez !

angel_neo

Непрочитанное сообщение angel_neo » 20 окт 2006, 09:29

По составу - при всей непредсказуемости Рафы - вариантов особо нет. Первые 9 игроков напрашиваются сами собой -
Рейна - Риисе/Сами/Карра/Финнан - Алонсо/Сиссоко/Джеррард - Койт

Вопрос в том, кто будет играть на фланге, и кто еще пойдет в атаку (и пойдет ли). Гонзалес не выйдет - устал. Гарсия тоже отбегал свое в среду - значит остается Пеннант на правый, а Стиви на левый. В атаку я бы добавил Крауча, но тут уже сложнее...
Rafa Benitez !

Демон

Непрочитанное сообщение Демон » 20 окт 2006, 09:37

BlazerB"]Не понимаю чем тебе не нравятся выходы Аурелио вперёд

Мне нравится креативность Аурелио в атаке.
Но я ожидаю, что МЮ приберет середину поля, и Ливерпулю надо будет много обороняться. Поэтому от крайних защитников потребуется больше игры в защите, чем обычно. Если Аурелио будет шастать вперед, при медленных центральных защитниках Карре и Хююпя в защите будут регулярно образовываться дыры, и у быстрых Саа, Руни и Роналду будет больше шансов забить нам. Поэтому, надеюсь, креативность Аурелио ограничится точными передачами из своей зоны, о которых так восторженно отзывался Рафа перед началом сезона (в принципе, с передачами у Аурелио, на мой скромный взгляд, действительно, все в порядке).

BlazerB

Непрочитанное сообщение BlazerB » 20 окт 2006, 10:00

:liv Алекс64, спасибо за ваш пост, я согласен насчёт позиций Аурелио и Гарсии, я знаю кто где играет то, что я написал: я основывался на последних матчах премьер лиги, а там если я не ошибаюсь Гарсия вечно забегал на левый фланг и там же действовал Аурелио и они мешали друг другу. :liv Точно не помню в каком матче кажется с Ньюкаслом и Вэст Хэмом. :liv

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 20 окт 2006, 11:56

angel_neo писал(а):
Alex64 писал(а): Да и про Кьюэлла... От него креатива в два последних сезона, как от меня в балете. Лучшее, что он сделал, так это получил травмы в Стамбуле и Кардифе.
Пусть это было шуткой, и пусть я тоже не в восторге от нашего австралийца, но полуфинал кубка Англии с Челси я хорошо помню. А там он играл просто здорово!
Еще можно вспомнить и гол Эвертонув 203-м дерби... Но, согласись, пары матчей за два сезона маловато...

angel_neo

Непрочитанное сообщение angel_neo » 20 окт 2006, 12:07

Alex64 писал(а):
Еще можно вспомнить и гол Эвертонув 203-м дерби... Но, согласись, пары матчей за два сезона маловато...
Не, в прошлом сезоне он пару месяцев очень прилично играл, но даже этого все равно очень мало. Я уже, честно говоря, перестал на него рассчитывать - хрен знает сколько он еще будет лечиться и набирать форму...
Rafa Benitez !

Ingumsky
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ingumsky » 20 окт 2006, 13:39

Pallid писал(а):
Вот уж кого, а Паллету ни разу не выходившего в АПЛ, сразу в пекло бросать не будут, скорее уж Аггер со сломанной рукой выйдет.
Согласен. Палетта скорее всего не выйдет.

По моему скромному мнению, надо выпускать в атаку Крауча. Вторым, видимо, будет Дирк.
Спасибо за внимание
---
[i]At a football club there's a holy trinity — the players, the manager and the supporters. Directors don't come into it. They are only there to sign the cheques.[/i]

Gary Wolf
Историк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Gary Wolf » 20 окт 2006, 15:13

Alex64 писал(а):
angel_neo писал(а): Пусть это было шуткой, и пусть я тоже не в восторге от нашего австралийца, но полуфинал кубка Англии с Челси я хорошо помню. А там он играл просто здорово!
А еще Шпорам победный слета...

Volodya

Непрочитанное сообщение Volodya » 20 окт 2006, 17:41

Надеюсь победу Ливерпуля..... встречу в Метелице!!!!!!!

:liv

Slobodchikov

Непрочитанное сообщение Slobodchikov » 20 окт 2006, 22:33

Если не секрет, подскажите матч транслировать будут по каким нибудь каналам? А то по программе НТВ+, вроде матча не намечается.

Sorry, уже нашел. Матч показывает по нтв+.
Believe WE CAN!

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2006/07»