Обсуждение игр клуба в сезоне 2006-2007
Pallid
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pallid » 10 янв 2007, 17:00

Ничего скоро гуннеры ещё раз приедут к нам. есть возможность проиграть ещё раз
Хорошая идея, а потом можно ещё в ЛЧ проиграть, правда для этого придется как минимум барсу пройти.
Ну дык а это чья проблема?
Восновном самих игроков.
Не мне же Вам объяснять, что главная обязанность тренера, сделать так, чтоб игроки играли и выигрывали.

Самим игрокам тоже для этого поднапрячься чуток нужно.
Не знаю, пусть он их там в грудь перед матчем тычет, как Шенкли, или ещё там что-нибудь придумает...
Возможно тычки в грудь не помогают.
А вот если ничего не может придумать...

...то?
Я не говорю об отставке Бенитеса, я говорю о том, что надо что-то делать.
Ага, понятно, "если ничего не может придумать, то надо что-то делать" логично.

Vitek

Непрочитанное сообщение Vitek » 10 янв 2007, 17:08

Только сегодя добрался до компа чтоб отписаться,игру не смотрел слава богу,УЖОС!Позвонил щас мужу сестры в Ливерпуль,даже пиво пить не может бедолага после этого матча.Теперь только если лигу выиграют,то смогут отмазаться :red .Только что по спорту показали голы этого кошмара.Дудека в топку,остальных на ацкие тренировки!
Невозможно лишь то, что пока ещё не произошло...

ReD DeviL
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ReD DeviL » 10 янв 2007, 17:36

Столько пришлось отвечать всяким уродам из Лацио
Немного не в тему, но причем здесь Лацио? или мб я что-то важное пропустил :(

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 10 янв 2007, 17:42

ReD DeviL, да кого только не принесёт в ночную пору... Комментировал один герой на главной странице. Сначала выдавал себя за гуннера, а когда подтянулись адекваты с канонирского офсайта, решил, что фашиком - суппортером Лацио себя интересеней позиционировать. :D

Вот, ведь, блин, как в воду глядел: They love to hate Liv'pool FC. :wink:
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

Tema
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Tema » 10 янв 2007, 17:44

Не могу я понять товарища Palidа. Ну как это так, если игроки не играют, то это проблема одних игроков. Неужели и другие так думают.Или я тебя не так понял? Объясни, пожалуйста, мне свою точку зрения, не могу понять, сори наверно тормоз :D Зачем же тогда команде тренер?

ReD DeviL
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ReD DeviL » 10 янв 2007, 17:56

Сначала выдавал себя за гуннера, а когда подтянулись адекваты с канонирского офсайта, решил, что фашиком - суппортером Лацио себя интересеней позиционировать.
Видел видел как вы его послания терли, бывают такие придурки...
проста я Лацио симпатизирую в Италии,
а он урод позорит имя честного болельщика этого клуба.

Кстати тут читал что Гонсалес и Гарсия вроде выбыли на долгий срок...
:(
Гарсии очень симатизирую, такие банки вколачивает, особенно любит Челси радовать :)

Pallid
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pallid » 10 янв 2007, 19:30

Ну как это так, если игроки не играют, то это проблема одних игроков
80% зависит от самого игрока.
Зачем же тогда команде тренер?
Тренировать. Он же не волшебник. На форму игрока влияют много факторов, тренер лишь один из них.

Frank
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Frank » 10 янв 2007, 19:38

NO COMMENTS!!!!
The Blue Flag above the sky!
[img:eecf2beb64]http://img208.imageshack.us/img208/6158/frankjk2.jpg[/img:eecf2beb64][url=http://userbars.org][img:eecf2beb64]http://img208.imageshack.us/img208/9892/chelsealu4.jpg[/img:eecf2beb64][/url]

Cyd
Inquisitor
Откуда: bottomless perdition, there he dwells in Adamantine Chains and penal Fire
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cyd » 10 янв 2007, 19:42

/\
|
|
|

:ban
Outside the Shankly gates, I heard a Kopite calling
Shankly they have taken you away,
But you left a great eleven, before you went to heaven
Now it's glory round the fields of Anfield Road

Tema
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Tema » 10 янв 2007, 19:58

80% зависит от самого игрока
Ну в этом вопросе наши точки зрения расходятся. На мой взгляд роль тренера намного "шире",если можно так выразиться.Он не мастер по физ. подготовке, не тренер по фитнесу, он типа историческая личность, способная футболистов "заставлять" делать подвиги. Ну НАСТОЯЩИЙ тренер. А Бенитес мне симпатичен, пусть тока без 6-ти банок на Энфилде. :no :liv

AlteRnaTiVe

Непрочитанное сообщение AlteRnaTiVe » 10 янв 2007, 20:41

немного не по теме.
Вчера на поле увидел такую странную деталь.Именно бросилось в глаза : команда черных играет против белых. И дей-но в составе Арсенала было только вроде как 2 белых : Фабрегас и вратарь.
Отчего сам по себе возник вопрос: Рафа- еврей(шутка,хотя..)
а вопрос такой :
Рафа недолюбливает чернокожих? Почему Венгер берет игрока несмотря на рассовую принадлежность.Главное чтоб играл хорошо и свои функции выполнял.Или это просто так вышло?
Помню бегал у нас Траоре.а больше никого и не припомню. Я конечно понимаю что Рафа испанец итд.Но это не значит что надо в команду одних испанцев подыскивать да коренных англичан для приличия.
По моему ему надо раскрыть глаза.Трансферный рынок ломится от игроков.А у него голова повернута в сторону Испании. :?

Pallid
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pallid » 10 янв 2007, 20:47

Помню бегал у нас Траоре.а больше никого и не припомню
Сиссоко ещё скоро будет бегать как выздоровеет. Пеннант? Синама и Сиссе в аренде, хотя они врядли вернутся.

AlteRnaTiVe

Непрочитанное сообщение AlteRnaTiVe » 10 янв 2007, 20:58

ну пеннант-да...)) синаму уже и забыть успел.
ах да Сиссе. вот кого нам сейчас не хватает.
смотрел с ним матчи за Марсель неплохо так играет.голевые передачки отдает.да и скоростной он.жалко что сломали его.теперь наверное там приживется и уйдет окончательно

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 10 янв 2007, 20:59

AlteRnaTiVe, ну, ты бы бога побоялся... Я, конечно, понимаю, что у настоящего гишпанца могут быть вопросы к маврам, но тут-то откуда такая бредятина.

Про Сиссоко уже сказали - его Рафа любит, как родного. Покрепче всех "более родных" Шабей и Луисов.

А у Венгера, простите, голова повёрнута в сторону Франции - и уж никто не виноват, что последние лет десять весь франкофонный футбол окрашен в одни цвета.
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

Delight
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Delight » 10 янв 2007, 21:19

Думаю, что это (на счет Рафы) просто совпадение. Во-первых никто не сомневается в легкой древестности Сиссе и Траоре, о чем ни раз писали на форуме. Вот правда и Сиссоко туда причилсляли, ну тут на него как мана небесная снизошла. Да и не припомню трансферных предложений, когда нам на выбор давали мулата или снеговика. А то что расчет на испанских игроков идет, то что тут такого. Знает свой рынок, своя лига, знает игроков. Ну и Пеннанта же он купил.
"Синдром Рабинера" - это чрезмерное желание искать негатив в своей любимой команде и делить всё на чёрное и белое с одной целью - вернуть ощущение первой любви и добраться до истины.
Проверь, болен ли ты?
http://www.liverpoolfc.ru/forum/viewtopic.php?p=115309

AlteRnaTiVe

Непрочитанное сообщение AlteRnaTiVe » 10 янв 2007, 21:33

ну ясно. значит я ошибался. :)
посмотрел тут матч по тв.(вчера в плохом качестве по инету смотрел)
а Джераррд то неплохо отыграл.Гораздо лучше чем при первой игре за Кубок Англии .Зря его тут некоторые критиковали,мол по полю пешком ходил.Уверен если б вся команда лучше играла и не пропустила столько,вы б его бы лучшим назвали в тот день среди "красных".
Аурелио тоже молодец.бил при случае и неплохо бил.
Палетта так себе отыграл от него и не ждал сюрпризов).Я ток не понял почему Уорнок травмированный в первом тайме,вышел с болью в ребрах на второй.Его там и добили. :x Карру надо было сразу выпускать.и Крауча.

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 10 янв 2007, 21:51

AlteRnaTiVe писал(а): вы б его бы лучшим назвали в тот день среди "красных".
А он, кстати, и есть МОМ, по мнению посетителей офсайта. Им виднее - во всех смыслах.

Cyd
Inquisitor
Откуда: bottomless perdition, there he dwells in Adamantine Chains and penal Fire
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cyd » 10 янв 2007, 21:55

ну да, смотрелся луцше остальных, но от него уже привыкли ожидать чего-то большего как раз в таких матчах как вчерашний. ожидания болельщиков Ливерпуля к команде всегда огромны, а че тогда говорить о кэпе ее?
Outside the Shankly gates, I heard a Kopite calling
Shankly they have taken you away,
But you left a great eleven, before you went to heaven
Now it's glory round the fields of Anfield Road

kret

Непрочитанное сообщение kret » 10 янв 2007, 23:44

Я, в принципе, против отставки Бенитеса.
Пусть все-же поработает еще сезончик!
Но в словах Алаша есть рациональные мысли - особенно по трансферам.

Чем Ливерпуль всегда отличался от других команд -
особым духом, духом британской команды!

За нее выступали взращенные на наших победах игроки, или
игроки из заштатных футб.стран типа Норвегии или Франции, которые либо с измальства знали и уважали ЛФЦ, либо по ходу выступлений за нас становились "красными".

При Бенитесе мы стали брать Хосемьев, Нуньесов, Морьентосов, Аурелиев, Гирсиев, Алонсов, Гонсалесов, Палетт.
Этим игрокам по сути все равно где и за кого играть - позовут в Барсу-Реал-Валенсию-Милан - тут же свалят, и будут там себя неплохо ощущать!
В них нет нашего ДУХА!
Они - не КРАСНЫЕ!
И под их влияние все прочие тоже волей-неволей играют "вяло", без огонька!
Вот одна из клюечавых на мой скромный взгляд причин - РАЗБАВЛЕНИЕ СОСТАВА ФУТБОЛИСТАМИ-ПОПУТЧИКАМИ!
Этакий "Реал для бедных" - сборище "звезд", которые не пришлись ко двору в другие топ-команды.
И они у нас "отсиживают" срок, ждут других предложений ...

Конечно, легионеры разные по классу, но мы не можем ждать от них подвига во имя Ливерпуля!
А смены Каррагерам, Риисе, Хююпя, Финнану и пр. бойцам нет!

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 10 янв 2007, 23:52

Профессор, ты, вот, как бы, прав, а как бы не прав. Не могу включить в список "попутчиков" Шаби и, в принципе, Гонсалеса - последний не виноват, что он чилиец, а? Ты бы исчо Дирка с Крэйгом включил. Голландец, по мне, так за полсезона "покраснел" так, что Стиви должно быть завидно.
С другой строны, покупка евротрэша в лице Боло и слив Диди...

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2006/07»