Обсуждение игр клуба в сезоне 2006-2007
Cerber

Непрочитанное сообщение Cerber » 10 янв 2007, 11:12

Pallid писал(а): Да нельзя на слово верить, вон в Кубке Англии 6ого числа тоже говорили, что Дудек виноват во всех грехах, да только остальная команда не меньше виновата, нельзя было давать так свободно бить по воротам.
Согласен, виновата, но ведь вратарь и должен эти ошибки подчищать, а Дудек наоборот, пропустил мячи, которые ИМХО мог спокойно отбивать.
А по матчу кубка лиги даже и говорить ничего не хочется, надо просто исправить ошибки, постараться забыть как страшный сон.
Гораздо больше волнует судьба наших травмированных. :?
"Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются. Футбол гораздо важнее"
Билл Шэнкли

ReD DeviL
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ReD DeviL » 10 янв 2007, 11:15

А ведь вам еще играть с Арсеналом игру в рамках АПЛ, причем именно на Энфилде, смотря на такие результаты домашних игр даже не знаю кто имеет психологич преимущество, Арсы вроде как бы в гостях, но в таких гостях теперь они как дома...

Состав Арсенала впечатлил- почти весь дубль, у вас же почти вся основа. Сонг Биллонг- ваще х3 кто это а он забил гол. Баптиста -известная личность, но чтоб он забил 4 банки... по моему за весь сезон в АПЛ никто еще не делал покер, а тут Баптиста...

6 голов из 6 ударов, можно сказать что это была суперневезуха всех времен и народов (типа Португаля 7:1 Россия, но там все голы были в 9 и вратарем не брались впринципе), но 12:4 в пользу Арсов за 3 игры+ из них 2 прохеза за 4 дня, 1-раз случайность, 2 совпадение, 3 закономерность... Я не знаю чем там занимается Бенитез, но судя по результатам чувство такое что игроки выходят на матч без настроя и концентрации, иначе как можно пропустить 2 мяча на одной минуте?
за те 3 сезона (если не ошибаюсь) Бенитез так и не смог добиться стабильности в играх АПЛ - сдвига нет кароче, кроме кубка ЛЧ(ито х3 че там было, конечно роль Бенитеса нельзя отрицать, но игроки тоже были в ударе и бились насмерть) -нету никакого прогресса... Так что вы еще надеетесь на него? Надейтесь дальше...

Модератор: Обойдёмся без подколок, ок?

Ingumsky
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ingumsky » 10 янв 2007, 11:24

Второй матч подряд у меня нет никакого желания защищать Дудека, из-за которого (я в этом уверен) всё и началось. Первый гол - он неправильно сыграл на выходе, второй гол - опять его ошибка. В третьем голе вообще только его вина. А потом у нас посыпалась защита и мы пропускали уже по-всякому, но вины Дудека это не умаляет.
Плюс судейство (!) Ребята, вы меня извините, но офсайд Баптишты и "левость" штрафного, с которого Арсеналом был забит второй мяч, совершенно очевидны. Нашего незасчитанного гола я, кстати, не видел, так что по этому моменту сказать ничего не могу. Позорище жуткое. И тот, кто будет вновь превозносить какого-нибудь Джеррарда, утверждая, что "он так много сделал для команды, а она ему тем же не может ответить", я бы попросил помолчать - опять пустое место на той позиции, где играл Джеррард. Не такое пустое, как в большинстве матчей этого сезона, но всё равно.
Ну и конечно несказанно "порадовали" травмы, которые нам предрекали ещё до матча.
Спасибо за внимание
---
[i]At a football club there's a holy trinity — the players, the manager and the supporters. Directors don't come into it. They are only there to sign the cheques.[/i]

danny the red

Непрочитанное сообщение danny the red » 10 янв 2007, 11:28

Видел игру.... От начала и до конца. Если отбросить эмоции, то нельзя сказать что парни не старались. Нельзя сказать что у них ничего не получалось. Но были ужасные ошибки в обороне, кошмарные ошибки Дудека, Палетты, да что там говорить- всех! Чего стоит хотя бы гол со штрафного, когда Ежи даже не шелохнулся, хотя мяч летел даже не в девяткук, его можно было брать! Честно сказать, у меня появилась надежда после тогго, как счет стал 5-3, сразу вспомнился Стамбул. А потом был еще один нелепый гол Баптисты. Кстати о Баптисте. Это бревно напомнило мне историю с одним форавдом, Лисби по моему, про которого говорили что он не забьет, даже если его поставить прямо перед пустыми воротами и дать мяч, а он оформил хет-трик в матче снами. В общем мысли путаются, не знаю даже что сказать, те кто видел ЭТО, сами все понимают, а те кто не видел - счастливцы, ибо того, что видели мы, не передать никакими словами. 9 тинейджеров в составе!!!! 9! А против них - Алонсо, Кэп, Карра, Сами, Фау! Команда 17-19 летних пацанов обыграла лучшую комангду Европы 2 летней давности! Это нормально? Такого позора не испытывал в жизни... Кстати все наши голы забиты после стандартов, ни одного голва с игры. Эти пацанята были быстрее, мощнее, выносливее, техничнее нас. Они накручивали красных по 2-3 игрока за раз, Гарсия, Аурелио, Кэп - не могли пройти и по одному игроку. Их защитники выигрывали забеги на дистанцию с Беллами, они были лучше нас по ВСЕМ параметрам! И это факт, придется с этим смирится. Извините за несколько сумбурное выражение своих мыслей, но на другое сейчас не способен.
In Brendan we trust!

Gary Wolf
Историк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Gary Wolf » 10 янв 2007, 11:33

FeNTooZLeR писал(а): очередной унизительнейший позор при чём от второго состава команды которая в принципе ничем не лучше Ливерпуля
я бы все-таки уточнил, что и Ливерпуль тоже играл не в меньшей степени вторым составом, хотя это не в порядке оправдания естественно.
Получается, честлюбивые дублеры у нас не очень.
Дудек теперь уж точно отыгрался - кубковых матчей в этом сезоне не осталось (не имел же Рафа в виду матчи ЛЧ на вылет :wink: ), поэтому можно начинать с ним постепенно прощаться.
Самая отвратительная новость - это даже не поражение с жутким счетом, а травмы Гонсалеса и Гарсии. Теперь покупки не просто желательны, а неизбежны, иначе нам просто не хватит человеческого ресурса до конца сезона.

Pallid
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pallid » 10 янв 2007, 13:26

Эти пацанята были быстрее, мощнее, выносливее, техничнее нас. Они накручивали красных по 2-3 игрока за раз, Гарсия, Аурелио, Кэп - не могли пройти и по одному игроку. Их защитники выигрывали забеги на дистанцию с Беллами, они были лучше нас по ВСЕМ параметрам!
Да просто суперлюди какие-то, теперь видать будем ждать эру Арсенала, с такими монстрятами лет 10 подряд должны брать чемпионство и ЛЧ заодно, пока Сонг не состарится. Вообщем через пару лет глянем, может это всё окажется последствием искаженного восприятия.

perseus

Непрочитанное сообщение perseus » 10 янв 2007, 14:22

В принципе вылетом из кубка я доволен, меньше игр в сезоне, но счет мог быть и поприличней, да.
Ну и самое плохое - это травмы. Нужно было в первом же раунде сливать, как в прошлом году.

GayShA
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение GayShA » 10 янв 2007, 14:55

хы... 6 ударов - 6 мячей. какое щастье, что меня вечером понесло гулять и я этого кошмара не видел.
Дудек... дудек... мдеее, дудек... ***глорихантер в глубинах сознания пискнул "OUT"***... собирать свои чемоданы и - в Бобруйск, учить албанский. с такой игрой - самое то. кстати, конешн, уже давно все знали, что поляк - чувак нервный, и если что-то не идет, он на дрожащих ногах играет, но ТАКОЕ... после этого даже Джеймс, со всеми своими бесчисленными провалами и ляпами, выглядит непробиваемым кудесником, и очень хочеЦа снова увидеть его в нашей рамке.
короче, ипздец полнейший. может, отозвать из аренды Карсона, а Дудека просто отправить в подарок какой-нить команде какой-нить любительской лиги самого паршивого графства? м?
а если посмотреть на светлую сторону..... ооо, мы велики и ужасны, мы таки забили гуннерам 3 мяча! пох, что они забили 6, зато мы аж целых ТРИ!!! :o
пипец.....

walk on...
I h8 glory hunters!:)

Rollo Tomasi
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Rollo Tomasi » 10 янв 2007, 15:07

perseus писал(а): В принципе вылетом из кубка я доволен, меньше игр в сезоне, но счет мог быть и поприличней, да.
Ну и самое плохое - это травмы. Нужно было в первом же раунде сливать, как в прошлом году.
интересно, а при проигрыше 0-20 ты тоже напишешь, что вылетом доволен?
так можно заранее сниматься с турниров - вообще не устанем

Jari
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jari » 10 янв 2007, 15:08

Liverpool 3-6 Arsenal
9 January, 2007

Liverpool 0-6 Sunderland
19 April, 1930

Liverpool 1-6 Man City
26 October, 1929

Liverpool 3-6 Aston Villa
28 November, 1914

Liverpool 0-5 Everton
3 October, 1914
Þórr með okkur
AnfieldHeart » Суарес таки святой человек
Jari, я не могу понять, когда ты пишешь всерьез, а когда иронизируешь. Будь ты проклят.(c)Zip

BlazerB

Непрочитанное сообщение BlazerB » 10 янв 2007, 15:37

:liv :x :x :x С ума можно сойти слава Богу матч не смотрел, а то бы точно кого-нибудь избил бы. :x Это ж надо так изощриться проиграть онанирам. РАФАЭЛЬ БЕНИТЕС сеньор требую победы в ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ как моральную компенсацию. :liv

Jari
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jari » 10 янв 2007, 15:41

BlazerB писал(а): :liv :x :x :x С ума можно сойти слава Богу матч не смотрел, а то бы точно кого-нибудь избил бы. :x Это ж надо так изощриться проиграть онанирам. РАФАЭЛЬ БЕНИТЕС сеньор требую победы в ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ как моральную компенсацию. :liv
да кому нужна это блин лига лузеров. требую Премьер Лигу. или нужен новый рулевой, если нынешний не может дать этого.
Þórr með okkur
AnfieldHeart » Суарес таки святой человек
Jari, я не могу понять, когда ты пишешь всерьез, а когда иронизируешь. Будь ты проклят.(c)Zip

AlteRnaTiVe

Непрочитанное сообщение AlteRnaTiVe » 10 янв 2007, 15:45

заметьте совпадение или скорее всего закономерность :
в 1914 году и 1929-30 годах Ливерпульцев драли как котят...видимо тогда команда тоже переживала кризис.и вот опять.это говорит о слабости команды? или всеже полоса неудач? или то и другое :nok

BlazerB

Непрочитанное сообщение BlazerB » 10 янв 2007, 15:46

Alcantara писал(а): Барса меня вообще не волнует. Уверен что пройдем. смешно, но это так
:) Cтранно но у меня тоже такое ощущение что Барсу мы пройдём.

AlteRnaTiVe

Непрочитанное сообщение AlteRnaTiVe » 10 янв 2007, 15:49

а премьеру выигрывать сейчас надо как никогда ранее.чтобы всем доказать. правда сделать это будет ой как непросто.еще и травмы некстати. :help накупить чтоли на все восточное бабло рональдиньй и каннавар. :x

BlazerB

Непрочитанное сообщение BlazerB » 10 янв 2007, 15:58

:) А больше всего мне жаль модераторов наших :) Столько пришлось отвечать всяким уродам из Лацио. Ребята респект.

AlteRnaTiVe

Непрочитанное сообщение AlteRnaTiVe » 10 янв 2007, 16:01

надежда умирает последней.Барса- соперник один из сильнейших в мире,а мы далеко не в лучшей форме.если смотреть на вещи обьективно-не проходим...если только удача ,как у цска с арсами ,поможет

BlazerB

Непрочитанное сообщение BlazerB » 10 янв 2007, 16:04

:liv Ничего скоро гуннеры ещё раз приедут к нам. есть возможность проиграть ещё раз я уже ничему не удивлюсь. Проиграют 3:7 я посмеюсь наверное. :( :( :(

Ingumsky
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ingumsky » 10 янв 2007, 16:36

BlazerB писал(а): :) А больше всего мне жаль модераторов наших :) Столько пришлось отвечать всяким уродам из Лацио. Ребята респект.
Спасибо ;)
Спасибо за внимание
---
[i]At a football club there's a holy trinity — the players, the manager and the supporters. Directors don't come into it. They are only there to sign the cheques.[/i]

Tema
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Tema » 10 янв 2007, 16:51

Проблема не в Рафе, проблема в том, что игроки не играют
Ну дык а это чья проблема? Не мне же Вам объяснять, что главная обязанность тренера, сделать так, чтоб игроки играли и выигрывали. Не знаю, пусть он их там в грудь перед матчем тычет, как Шенкли, или ещё там что-нибудь придумает...А вот если ничего не может придумать... Я не говорю об отставке Бенитеса, я говорю о том, что надо что-то делать.

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2006/07»