Обсуждение игр клуба в сезоне 2006-2007
Cyd
Inquisitor
Откуда: bottomless perdition, there he dwells in Adamantine Chains and penal Fire
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cyd » 10 янв 2007, 02:19

Никита, о каком сне может быть речь?? после такого?! даже тот факт что я боялся, ожидал почти, нового поражения не помогает понять то что случилось. второй раз за последние четыре дня, единственные кто заслуживают похвалы - это болельщики, люди которые были на стадионе. Стадион пел во время целого матча, я это отлично слышал в моей трансляции, но если даже с таким суппортом мы сдали два матча подряд, мне даже не хочется думать что творится в коллективном подсознании команды. давайте смотреть правде в лицо - арсенал сыграл в обоих матчах неплохо и не напрягаясь забил девять банок. но они не выиграли эти матчи, это мы их проиграли, причем проиграли бездарно, безидейно и безвольно. Хотелось бы увидеть что-нибудь со стороны игроков - понимание насколько они огорчили, нет, не просто огорчили, подвели, своих болельщиков. не знаю как - пусть каждый кто был на поле в этих двух матчах даст недельную зарплату на благотворительность...

зы: коньяк кончился и глушить горечь больше нечем
Outside the Shankly gates, I heard a Kopite calling
Shankly they have taken you away,
But you left a great eleven, before you went to heaven
Now it's glory round the fields of Anfield Road

Dima
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dima » 10 янв 2007, 02:23

с BBC.

WORST DEFEATS AT ANFIELD

Liverpool 0-6 Sunderland
19 April, 1930

Liverpool 1-6 Man City
26 October, 1929

Liverpool 3-6 Aston Villa
28 November, 1914

Liverpool 3-6 Arsenal
9 January, 2007

Liverpool 0-5 Everton
3 October, 1914

об остальном завтра, точнее сказать уже сегодня...
"На тренировке я однажды заставил алкоголиков сыграть с противниками выпивки. Алкоголики победили со счетом 7:1. Тогда я сказал им: продолжайте пить дальше" Макс Меркель

Delight
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Delight » 10 янв 2007, 02:26

Сам чертовски устал но что-то не до сна. Представляю лица болел на стадионе....жуть..такое убожество видеть. Я даже не хучу видеть тот матч, мне и так все понятно. Да даже если марисане прилетели и табло накрутили на 5-1 мы не могли проиграть!!! Будь хоть у нас 40 штан и 20 перекладин и 10 оффсайдов это все оправдания в пользу бедных...
"Синдром Рабинера" - это чрезмерное желание искать негатив в своей любимой команде и делить всё на чёрное и белое с одной целью - вернуть ощущение первой любви и добраться до истины.
Проверь, болен ли ты?
http://www.liverpoolfc.ru/forum/viewtopic.php?p=115309

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 10 янв 2007, 02:28

Cyd, вообще, нечем... А у меня ещё сегодня день рождения покойного лучшего друга. Надо прекращать истерику. Уххх, будет мне что написать в январской колонке. Собираемся, блин, в кучу.
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

Ingumsky
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ingumsky » 10 янв 2007, 02:31

Всё. Всем спать!
Завтра будем слушать, как капитан одной ливерпульской команды извиняется перед болельщиками величайшего клуба. Будем слушать и внимать.
Теперь у команды больше не будет никаких отмазок. Вообще.
Спасибо за внимание
---
[i]At a football club there's a holy trinity — the players, the manager and the supporters. Directors don't come into it. They are only there to sign the cheques.[/i]

Ingumsky
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ingumsky » 10 янв 2007, 02:34

Кому интересно послематчевое интервью Рафы? Оно есть здесь.
Спасибо за внимание
---
[i]At a football club there's a holy trinity — the players, the manager and the supporters. Directors don't come into it. They are only there to sign the cheques.[/i]

Delight
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Delight » 10 янв 2007, 02:39

Benitez, meanwhile, was left to reflect on Liverpool's second Cup defeat to Arsenal in the space of four days as Arsene Wenger's men ran out 6-3 winners.

He said: "It's a bad night for us and all we can say is sorry to the supporters.

Да бред...не ввоспринимаю...пусть каджый игрок произнесет слово "sorry"! Правильно Беня сказал что тыкать пальцем сейчас бессмысленно. Виноватты все - путь извиняются... Сказок и так у нас достаточно, уже 4е издание скоро выйдет. Тепрь точно ушел....
"Синдром Рабинера" - это чрезмерное желание искать негатив в своей любимой команде и делить всё на чёрное и белое с одной целью - вернуть ощущение первой любви и добраться до истины.
Проверь, болен ли ты?
http://www.liverpoolfc.ru/forum/viewtopic.php?p=115309

Ingumsky
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ingumsky » 10 янв 2007, 02:41

И ещё одно.
Всем спокойной ночи! И пусть это не прозвучит издевательски.
Спасибо за внимание
---

Cyd
Inquisitor
Откуда: bottomless perdition, there he dwells in Adamantine Chains and penal Fire
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cyd » 10 янв 2007, 02:51

Рафа, ты мудр и могуч, ты гоняешь стаи туч, но с одной вещью я не согласен - "мы должны забыть этот матч". нет, я надеюсь что завтра в Мелвуде, всю команду заставят просмотреть этот матч. надеюсь их прошибет не меньше чем нас и сделают соотвествующие выводы.
Outside the Shankly gates, I heard a Kopite calling
Shankly they have taken you away,
But you left a great eleven, before you went to heaven
Now it's glory round the fields of Anfield Road

jt-vlad

Непрочитанное сообщение jt-vlad » 10 янв 2007, 02:53

"Gonzalez and Garcia could be out for a long time," added Benitez.

"The injury for Mark and after that for Luis was also more bad news for us.

"We'll try to forget this match as soon as possible

Pallid
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pallid » 10 янв 2007, 04:22

Угораздило же меня спросоня сразу полезть смотреть результат. Бегал по разным источникам и думал, что наверно я ещё не проснулся, потому что такого не бывает. Баптиста 4 гола... gutted

Tema
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Tema » 10 янв 2007, 08:18

Проснулся, прочитал,о...уел,попытался успокоиться,о...уел ещё больше, прочитал про историю,о...уел в гавно и в этом состоянии нахожусь сейчас. Не хочу всем говоёное настроение делать ещё более говёным (если такое в подобной ситуации вообще возможно) - но этот сезон (пока) - один из самых позорных за долгое время и уж точно самый позорный, из того,что я видел.Кого мы выиграли - Уиган. Кому мы проиграли - всем тем, проигрыш от которых больнее всего ударит сердце болельщика. А эти 6 банок на Энфилде невозможно забыть, возможно потом, я буду старый пердун, но максимум что я забуду, что это было в кубку лиги, но чтобы БАПТИСТА сделал ПОКЕР на Энфилде... :o :x :x :x Млять, да если бы кто-нибудь сказал такое вчера его бы поместили в дурничку. Знаете песенку Димы Билана: "Невозможное возможно" Вот что у меня в моём о...уевшем мозгу сейчас играет. Да, историю великого клуба попорчена тем, что некоторые думают, что данное им слово выше всего остального. Да и не в этом дело, что я гоню. А в чём тогда? У всех у нас наверно в головах созревает ответ на этот вопрос... Но когда его начнут произносить в слух, а загонять куда-нить подальше?
Спаибо за внимание.

Rollo Tomasi
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Rollo Tomasi » 10 янв 2007, 09:37

мда... пора приспустить флаги

Демон

Непрочитанное сообщение Демон » 10 янв 2007, 09:57

согласен с Tema: этот сезон - самый позорный за как минимум последние лет 10:
проигрыш Эвертону 0-3, проигрыш всем топ-клубам, чудовищная игра на выезде, тупость и бессмыслие в атаках, неспособность отыграться после пропущенного гола. Не знаю, что должно случиться, чтобы Рафа остался.... Никакие индивидуальные подвиги типа голов краучинью уже не спасут этот сезон.

Dark Elf

Непрочитанное сообщение Dark Elf » 10 янв 2007, 10:20

Я в шоке. И это когда команда начала было поднимать голову... Не знаю как мы будем играть с Челси. Не знаю как с Барсой. И главное - кем? Для полного комплекта осталось еще парочку игроков травмировать и опа, мы играем дублем ... ужас...

Pallid
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pallid » 10 янв 2007, 10:31

этот сезон - самый позорный за как минимум последние лет 10:
проигрыш Эвертону 0-3, проигрыш всем топ-клубам, чудовищная игра на выезде, тупость и бессмыслие в атаках
Вот только не надо про 10 лет, не так давно это было и не попадание в зону лиги чемпионов, и та же тупость забросов на Хески, да и проигрыши топ(и не только) клубам. А в этом сезоне ещё ничего не ясно. Глядишь барсу обыграем, тогда все сразу по другому запоют. И с теми же топ клубами ещё остались домашние матчи. Так что про самый позорный пока рано заикаться.
Не знаю, что должно случиться, чтобы Рафа остался
Ага, вот еслиб Рафа в первый же год выиграл Лигу Чемпионов, тогда у него был бы кредит доверия... А да, он же и так её выиграл, а потом Кубок Англии и кстати вроде поставил рекорд по набранным клубом очкам, заняв второе место. И вообще слишком частая смена тренеров до добра не доводит, вон тот же Фергюсон не слишком удачно начал, но его не погнали сразу в шею и вот результат.
Проблема не в Рафе, проблема в том, что игроки не играют, те кто в 2х прошлых сезонах делали игру сейчас не делают. Вернее делают, но непонятно что - явно не то что надо. В начале сезона, если кто не помнит, защита, в прошлом сделавшая тучу игр на ноль, налажала так как будто они первый раз вышли друг с другом на поле. Стиви не тащил, Беллами судился, Кейт, Пеннант, Гонзалес, Аурелио пытались адаптироваться, Рейна чудил. Разве можно за это винить Рафу? Только дела чуток пошли налад как травмировался Сиссоко, кстати сдается мне недавние травмы тоже не слишком хорошо повлияют на игру.
Последний раз редактировалось Pallid 10 янв 2007, 10:44, всего редактировалось 1 раз.

Rollo Tomasi
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Rollo Tomasi » 10 янв 2007, 10:36

Барса меня вообще не волнует. Уверен что пройдем. смешно, но это так

FeNTooZLeR

Непрочитанное сообщение FeNTooZLeR » 10 янв 2007, 10:36

Ливерпуль опять опозорился, причем не проиграл..а опозорился,я когда смотрел игру , когад счёт был 1-5 я думал всё, очередной унизительнейший позор при чём от второго состава команды которая в принципе ничем не лучше Ливерпуля, н ослава богу счёт стал хотя бы 3-6, но всё такие, ето был вторйо состав арсенала!!!

Rollo Tomasi
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Rollo Tomasi » 10 янв 2007, 10:41

давайте искать светлые пятна. я вот рад за Фаулера.
Кстати, я игру не видел, но очень хочу чтобы не все пустил Дудек. скажите что не он виноват...

Pallid
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pallid » 10 янв 2007, 10:51

Ливерпуль опять опозорился, причем не проиграл..а опозорился,я когда смотрел игру , когад счёт был 1-5 я думал всё, очередной унизительнейший позор при чём от второго состава команды
Некоторые и после первого тайма 0-3 от Милана тоже кричали "позор".
Кстати, я игру не видел, но очень хочу чтобы не все пустил Дудек. скажите что не он виноват...
Да нельзя на слово верить, вон в Кубке Англии 6ого числа тоже говорили, что Дудек виноват во всех грехах, да только остальная команда не меньше виновата, нельзя было давать так свободно бить по воротам.

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2006/07»