Обсуждение игр клуба в сезоне 2006-2007
jt-vlad

Непрочитанное сообщение jt-vlad » 10 янв 2007, 01:03

AlteRnaTiVe писал(а): ночью придется по тв смотреть и анализировать.
это по какому каналу...

AlteRnaTiVe

Непрочитанное сообщение AlteRnaTiVe » 10 янв 2007, 01:10

по sport 2 viasat
у вас в россии его может и не быть.

Ingumsky
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ingumsky » 10 янв 2007, 01:11

jt-vlad писал(а):
AlteRnaTiVe писал(а): ночью придется по тв смотреть и анализировать.
это по какому каналу...
Неужели хочется увидеть?
Спасибо за внимание
---
[i]At a football club there's a holy trinity — the players, the manager and the supporters. Directors don't come into it. They are only there to sign the cheques.[/i]

испанский_гамбит
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение испанский_гамбит » 10 янв 2007, 01:11

да уж.......6 мячей забил Арсенал на выезде. Когда такое последний раз было???? И В ПЕРВОМ ТАЙМЕ ПРИ СЧЕТЕ 1-1 ЗА 5 МИНУТ ТРИ МЯЧА. Баптиста аж орлом парил....тупица. До этого дня испытвал уважение к этой команде,но с этого проклинаю её.

за то ,что происходит в играх Ливерпуль-Арсенал. Дай Бог ,чтобы Блекберн вспорол им брюхо и закончили чемпионат без ЛЧ и этой путевки лишил их Ливерпуль.
Будь они прокляты.
1.верить можно только в Бога, а всё остальное под подозрением.
2.не надо видеть,чтобы верить.Нужно верить,чтобы увидеть....
--------------------------------------
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 10 янв 2007, 01:12

jt-vlad, Ну чего, ты опять нам напишешь, что надо парней пожалеть? Это не к тебе предъява, просто посмотри на вещи трезвым взглядом (хехе): такому есть оправдание?
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

Ingumsky
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ingumsky » 10 янв 2007, 01:15

испанский_гамбит писал(а): да уж.......6 мячей забил Арсенал на выезде. Когда такое последний раз было???? И В ПЕРВОМ ТАЙМЕ ПРИ СЧЕТЕ 1-1 ЗА 5 МИНУТ ТРИ МЯЧА. Баптиста аж орлом парил....тупица. До этого дня испытвал уважение к этой команде,но с этого проклинаю её.

за то ,что происходит в играх Ливерпуль-Арсенал. Дай Бог ,чтобы Блекберн вспорол им брюхо и закончили чемпионат без ЛЧ и этой путевки лишил их Ливерпуль.
Будь они прокляты.
Они не виноваты в том, что мы так плохо играли.
Спасибо за внимание
---
[i]At a football club there's a holy trinity — the players, the manager and the supporters. Directors don't come into it. They are only there to sign the cheques.[/i]

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 10 янв 2007, 01:17

Да ушшш, говна-пирога - арсам только респект. А куда метаться-то?
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

AlteRnaTiVe

Непрочитанное сообщение AlteRnaTiVe » 10 янв 2007, 01:22

испанский_гамбит
ты не прав. виноваты в проигрыше МЫ а не они.они конечно виноваты но косвенно.Они играли на победу.Получается если б они специально слили нам матч-ты б их уважал еще больше.А теперь ненавидешь?
я лично уважаю любую команду,пусть даже нас порвут 15-0.Они сделали свое дело,чего нельзя о нас сказать.как не печально это звучит! :x

jt-vlad

Непрочитанное сообщение jt-vlad » 10 янв 2007, 01:28

Ingumsky писал(а):
jt-vlad писал(а): это по какому каналу?
Неужели хочется увидеть?
да я смарел в плохом качестве, но пожалуй не буду...

как же меня радует Венгер, умеет он работать с молодыми...
Рафа помому чуть не плакал, как мне показалось...

да ребят... я вот тока ща начинаю осознавать, что за за эти три дня произошло что то из ряда вон выходящее, что то экстраординарное, ничерта непонимаю, но в этом точно не виноват Дудек...

а вообще веселая команда, наш Ливерпуль... а осбенно "весело" за нее болеть...
Последний раз редактировалось jt-vlad 10 янв 2007, 01:36, всего редактировалось 3 раза.

j0nnu
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение j0nnu » 10 янв 2007, 01:30

Ничего не поделаешь :( Остается вспаминать 2:1 с Челси в Комьюнити шилд( в этом сезоне что касается кубков),и выход в ЛЧ, не думаю что Барса будет сильнее Ливерпуля, все-таки Бенитез из Испании, рвал Барсу Валенсией и тд и тп. :liv
герой вечен

Delight
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Delight » 10 янв 2007, 01:39

Баньте меня трое. Ехал в маршрутке, смотрел текстовую трансляцию по телефону и не верил свои глазам. Оплатил даже самы дорогой проезд в маршрутке: было темно и гривну с двадцаткой перепутал, а водила....пихтор....проморозился, позже дошло что не то ему дал. Ну это мелочи по сравнению с нашей игрой, я просто шокирован. Не опнимаю: на своем поле, полуосновным составом слить дублям арсов. Да еще и за 5минут 3 банки схлопотать. Просто необъянсимо. Команду на сухой паек, а КОП-у предложил бы помолчать 1 матч. Видать игроки "так любят" своих болел.
"Синдром Рабинера" - это чрезмерное желание искать негатив в своей любимой команде и делить всё на чёрное и белое с одной целью - вернуть ощущение первой любви и добраться до истины.
Проверь, болен ли ты?
http://www.liverpoolfc.ru/forum/viewtopic.php?p=115309

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 10 янв 2007, 01:42

Delight, walk on... А чё ещё тебе сказать? Жду видевших игру. Хотя уже ничего не жду. Даже оправданий от Рафы в ключе "мистейкс кост ас". Ф топку эти заявы. Пусть теперь АПЛ выигрывает. Как хочет. :D (это истерика).

Delight
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Delight » 10 янв 2007, 01:46

Ну а теперь маты: Срать на те копейки что я просрал, срать на все хреновое что со мной седня произошло, да и на меня срать!!!! Как команда могла так опозориться перед глазами болел, которых они хвалили 10 минут назад! Б*я да вы мать вашу балаболы!!! Я смотрел первый наш пр** арсам, я чуть не пкал испытываю городость за болел, мне жаль что я не могу быть там, на стадионе. Но я уверен, что я бы да и любой другой бы голос сорвали в тот день. А тут 2й день! Да б*я должны кровью срать из кожи лезть чтобы хоть как-то отмыть эту грязь себя. А тут такое бл***.!!! Я в ***!!! 1-5 ....б** спсибо Венгеру что нас 1-12 не раскатали. Спасибо тебе долговязый старикан, что сдержал свой молодняк который разорвал нашу полу- основу в тряпки!!!!!!! Б*****!!!!!!!

Бросаться громкими словами не хочу и Рафу посылать подальше Испании, и сжигать Дудку. Я виню только команду которая была
сегодня на поле.....*** ну п***ц как команде еще проснуться я не
представляю...лаго бы чтобы про это дерьмо через 2 года хоть часть болел смежных клубов зыбыло.............аааааа......б****(((((

Задал задачку. Больше не шали - веди себя достойно. - Модератор.
"Синдром Рабинера" - это чрезмерное желание искать негатив в своей любимой команде и делить всё на чёрное и белое с одной целью - вернуть ощущение первой любви и добраться до истины.
Проверь, болен ли ты?

Ingumsky
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ingumsky » 10 янв 2007, 01:50

Delight писал(а): Ну а теперь маты: Срать на те копейки что я просрал, срать на все хреновое что со мной седня произошло, да и на меня срать!!!! Как команда могла так опозориться перед глазами болел, которых они хвалили 10 минут назад! Б*я да вы мать вашу балаболы!!! Я смотрел первый наш пр** арсам, я чуть не пкал испытываю городость за болел, мне жаль что я не могу быть там, на стадионе. Но я уверен, что я бы да и любой другой бы голос сорвали в тот день. А тут 2й день! Да б*я должны кровью срать из кожи лезть чтобы хоть как-то отмыть эту грязь себя. А тут такое бл***.!!! Я в ***!!! 1-5 ....б** спсибо Венгеру что нас 1-12 не раскатали. Спасибо тебе долговязый старикан, что сдержал свой молодняк который разорвал нашу полу- основу в тряпки!!!!!!! Б*****!!!!!!!

Бросаться громкими словами не хочу и Рафу посылать подальше Испании, и сжигать Дудку. Я виню только команду которая была сегодня на поле.....*** ну п***ц как команде еще проснуться я не представляю...лаго бы чтобы про это дерьмо через 2 года хоть часть болел смежных клубов зыбыло.............аааааа......б****(((((
Придётся тебя разочаровать - не 1-5, а 3-6.
Спасибо за внимание
---

Delight
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Delight » 10 янв 2007, 01:51

За первый мачт я бы требовал извинений а тут второй 6-3!!!! Ебанахата!!!! Да б** за токе должны бля газоны всем жителям ливерпуля до конца сезона бесплатно стричь! ПОлнейшее неуважение к болелалм....ЛУЧШИЕ В МИРЕ....да б*** такой позор и правда лучшие в мире только переживут....Всем на колени сцуки! Вы не достойны даже таких болел как болеллы со 2го дивизиона украинской лдиги. Даже конченых беле динамы, которы б*** приходят в дудло подудеть и смеки пожрать на стадион. ФУУУУ!"!!!!!! Сегодня гуляем все! ЗАвтра будет другой день....
Проверь, болен ли ты?

Delight
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Delight » 10 янв 2007, 01:55

Ingumsky писал(а): Придётся тебя разочаровать - не 1-5, а 3-6.
Да нет, я знаю счет. Но нам вообще-то пришлось отыгрываться из 5-1. Мужики не ругайте сеня строго пущай это еще повисит денег-другой. Потом уберете. :x :x :x

....Пойду пожру невыносимо смиряться с таким лицемерием....мне не по себе....сраные сказочники, только умеем красивые деферамбы писать после просеров.....даже нихочу завтра просыпаться, чтобы читать бред оравданий......фууу...лучше молчать! Всем молчать! И болелам молчать! ...........................................
Проверь, болен ли ты?

Ingumsky
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ingumsky » 10 янв 2007, 01:59

Delight писал(а):
Ingumsky писал(а):
Придётся тебя разочаровать - не 1-5, а 3-6.
Да нет, я знаю счет. Но нам вообще-то пришлось отыгрываться из 5-1. Мужики не ругайте сеня строго пущай это еще повисит денег-другой. Потом уберете. :x :x :x
Уже убрали. Но зато ты выговорился ;)
Спасибо за внимание
---

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 10 янв 2007, 02:00

Delight, сцуко, иди спать. :D Нам тоже хочется матом ругаться - а я пошутил, что он позволен.
Ну-ка, подонки, stiff upper lip. Никаких соплей. Завтра будем Рафе предъявы загонять. Все спели себе на ночь YNWA, и никаких гвоздей. Не позорьте сайт, блин.

Delight
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Delight » 10 янв 2007, 02:09

Я хоть и с родины юмора. Но сегодня я его ни в какой форме не приемлю :x :x :x
Проверь, болен ли ты?

-chip-

Непрочитанное сообщение -chip- » 10 янв 2007, 02:17

Кстати, если начать рассуждать трезво, то онаниры нас не больно-то и переиграли. Просто как только они переходили центр поля (7 раз), то у нашей обороны и особенно вратаря начинали трястись коленки не понятно с какого перепугу. В итоге 6 голов и левый (по-преднему остаюсь при мнении, что пеналь левый) пенальти. Наши тоже проводили неплохие и интересные атаки, которые не заканичвались тупыми навесами, как в прошлом матче, а находили более интересное продолжение. Один только Стиви мог забить еще пару раз. Но сегодня был явно не день ВСЕЙ команды. А онанирам видно воздалось за оба их матча с конями (очень жаль, что именно сегодня).

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2006/07»