Обсуждение игр клуба в сезоне 2006-2007
kret

Непрочитанное сообщение kret » 11 янв 2007, 00:13

Да и сам знаю, что прав в чем-То, в чем-то нет!
Но,согласитесь, команда теряет свое британское лицо - тон задают легионеры, весь тренерский штаб из варягов...
Это м.б.гут для России, для Испании, где латиносам хорошо, но в Англии ничего из такой затеи не выйдет.
Полу-исключение - это как раз и есть Арсенал...

FrankoGotti
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение FrankoGotti » 11 янв 2007, 00:14

Ребята извините но без матов я не могу!! Я тока счас узнал окончательный счет и YAHOOею с этого счета :x :x Ещё Гарсия с Гонсалесом травмы получили :( НЕТ СЛОВ ОДНИ ЭМОЦИИ !!!
Лучше водки хуже нету.

Tema
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Tema » 11 янв 2007, 08:09

Так это что, получается, ты два дня счёт узнавал? Не быстро :)

danny the red

Непрочитанное сообщение danny the red » 11 янв 2007, 09:33

Наткнулся на высказывание нашего суппортера после матча с Арсами. Задело:

Any other team 4-1 down at half time would have seen a half empty ground for the second half, and at 5-1 down the manager would have probably been sitting on the bench on his own! Not us though, we stayed to the end and we sang our song. It's what makes us unique and sets us apart from the rest. When the players take a beating like they did tonight we show them that they are not alone and they'll never walk alone. There's no other club like it.
Chesil, liverpoolfc.tv message boards
In Brendan we trust!

Shenanigans

Непрочитанное сообщение Shenanigans » 11 янв 2007, 19:15

Эх...Даж не знаю,что сказать...С одной стороны,такие поражения сидят занозой,но,с другой стороны,без таких flopов невозможна сама жизнь футбольного клуба.Главное,чтоб менеджер понял,в чем причина подобных поражений и принял меры для их предотвращения.
Все ж,надеюсь,что ЛФК соберет еще скальпы титулованных соперников в этом сезоне.
YNWA
"Opinions are like assholes. Everybody's got one and everyone thinks everyone else's stinks."
"For a Dane it is about having respect for the club you play at. I’m proud to pull on my Liverpool jersey and will never go to another club in England."

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2006/07»