Обсуждение игр клуба в сезоне 2006-2007
Dima
Администратор
Контактная информация:

Кубок Лиги: сезон 2006/07

Непрочитанное сообщение Dima » 16 окт 2006, 16:39

... В плане игры - уж точно. Если будет возможность посмотреть в действии на Паллету, Эль Жара и остальных ребятишек из резерва, то надо обязательно ею воспользоваться! Часто ли в этом сезоне выпадает случай просто посмотреть футбол, при этом не думая о всяческих "погонях" и наверстываниях упущенного на старте?
"На тренировке я однажды заставил алкоголиков сыграть с противниками выпивки. Алкоголики победили со счетом 7:1. Тогда я сказал им: продолжайте пить дальше" Макс Меркель

Tema
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Tema » 16 окт 2006, 16:59

Извините за серость, но что такое Carling cup?

Jari
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jari » 16 окт 2006, 17:13

Tema писал(а): Извините за серость, но что такое Carling cup?
Микки Мауз Кап :)
Þórr með okkur
AnfieldHeart » Суарес таки святой человек
Jari, я не могу понять, когда ты пишешь всерьез, а когда иронизируешь. Будь ты проклят.(c)Zip

Ingumsky
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ingumsky » 16 окт 2006, 17:45

Tema писал(а): Извините за серость, но что такое Carling cup?
Кубок Лиги. ИМХО, самый никчёмный турнир из тех, в которых мы участвуем.
Спасибо за внимание
---
[i]At a football club there's a holy trinity — the players, the manager and the supporters. Directors don't come into it. They are only there to sign the cheques.[/i]

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 16 окт 2006, 19:28

2 Дима
Так, как выступает резерв и основа, боюсь, что недолго ты будешь наблюдать любимый клуб в этом турнире...

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 16 окт 2006, 20:34

Alex64 писал(а): Так, как выступает резерв и основа, боюсь, что недолго ты будешь наблюдать любимый клуб в этом турнире...
Угу, а в первом круге ещё и сразу Домашнее Чтение. Если вспомнить, как в прошлом сезоне Уиган зажигал в ММ Капе, то, думаю, тенденция продолжится: новички АПЛ страшно любят рубиться в Кубке Лиги, как в главном турнире вселенной.
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

angel_neo

Непрочитанное сообщение angel_neo » 17 окт 2006, 10:07

Последний матч в кубке Лиги, который я видел - это наше поражение Челси, блин, как давно и обидно это было...

С удовольствием посмотрю на игру второго состава против достаточно сильного и настроенного на борьбу соперника.
Rafa Benitez !

Tema
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Tema » 17 окт 2006, 15:58

Не, ну про кубок лиги-то я знаю. А какие у него прозвища-то смешные, умора. Это как я понимаю дабы подчеркнуть его никчёмность и непринципиальность :D

Ingumsky
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ingumsky » 17 окт 2006, 18:08

Что-то после матча зла в последнем туре беспокоит меня встреча с Ридингом...
Спасибо за внимание
---
[i]At a football club there's a holy trinity — the players, the manager and the supporters. Directors don't come into it. They are only there to sign the cheques.[/i]

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 17 окт 2006, 20:23

Ingumsky, имеешь ввиду, как бы и нам потом апельсины в больницы не носить? Да брось - я думаю, что "читатели" весь запас своего терминаторства как раз со злом и выплеснули. Теперь, наоборот, будут подчёркнуто корректны.

По-любому с ними ещё в АПЛ гонять дважды, а Ридинга бояться - за трофеями не ходить.
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

Ingumsky
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ingumsky » 18 окт 2006, 13:25

AnfieldHeart писал(а): Ingumsky, имеешь ввиду, как бы и нам потом апельсины в больницы не носить? Да брось - я думаю, что "читатели" весь запас своего терминаторства как раз со злом и выплеснули. Теперь, наоборот, будут подчёркнуто корректны.

По-любому с ними ещё в АПЛ гонять дважды, а Ридинга бояться - за трофеями не ходить.
Угу. Но при нашем "изобилии" киперов травмы нам совсем не нужны.
Спасибо за внимание
---

angel_neo

Непрочитанное сообщение angel_neo » 18 окт 2006, 13:29

AnfieldHeart писал(а): Ingumsky, имеешь ввиду, как бы и нам потом апельсины в больницы не носить? Да брось - я думаю, что "читатели" весь запас своего терминаторства как раз со злом и выплеснули. Теперь, наоборот, будут подчёркнуто корректны.

Согласен с обоими пунктами. Вот если бы тебя, герцог, выпустили против Зла - ты бы тоже со всей дури бы мочил их. И парни из Ридинга также.

Да и не такие они жесткие. На каждый Ридинг у нас есть свой Момо и Карра!
Rafa Benitez !

Clockwork_Scouser
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Clockwork_Scouser » 18 окт 2006, 22:04

не понимаю, причём здесь Момо и Карра... если хотя бы один вратарь пострадает, то всё придётся в аренду какого нить Фостера уотфордского брать
Это ж надо было травмировать 2 вратарей в одном матче :o :o просто уму непостежимо

Ingumsky
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ingumsky » 19 окт 2006, 00:46

angel_neo писал(а):

Согласен с обоими пунктами. Вот если бы тебя, герцог, выпустили против Зла - ты бы тоже со всей дури бы мочил их. И парни из Ридинга также.

Да и не такие они жесткие. На каждый Ридинг у нас есть свой Момо и Карра!
Ябы их мочил со всей дури, если бы следующий матч у них был с Красными, а так - я же не злой -) Не Робби Сэведж какой-нибудь. Но это всё оффтоп.
В качестве ещё одного оффтопа поздравляю с победой! Первый гол в гостях за семь часов игры, первая победа в гостях с чёрти какого времени.
Спасибо за внимание
---

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 26 окт 2006, 00:02

Дима, пока можешь радоваться.... ведем 2-0
Робби и Риисе
Рейна
Пелтье
Палетта
Аггер(!)
Ворнок
Пеннант
Зенден
Сиссокко
Риисе
Крауч
Фаулер

Мартин, Кёйт, Каррагер, Гуфри, Смит

Volodya

Непрочитанное сообщение Volodya » 26 окт 2006, 00:38

Палетта-забил.... кто видел?

fiorentincheg
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение fiorentincheg » 26 окт 2006, 00:59

Жаль не показали игру, матч был, судя по всему, веселый (4-3) :o
Всех с победой !!!! :liv

Jari
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jari » 26 окт 2006, 01:00

4-3. я в шоке :)
хачу голы :)
Þórr með okkur
AnfieldHeart » Суарес таки святой человек
Jari, я не могу понять, когда ты пишешь всерьез, а когда иронизируешь. Будь ты проклят.(c)Zip

Dima
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dima » 26 окт 2006, 10:05

4-3. Всех с победой! Матч посмотреть не удалось, но несколько вещей для сравнения, однако, есть.

1. Удалось забить перед перерывом, мне кажется, что в этом сезоне в отрезок с 35 по 45 минуту чаще пропускаем мы. Нужно свериться со статистическими выкладками.
2. Уже второй раз по ходу сезона команда практически сводит к нулю преимущество в три мяча (вспомним матч с Галатасараем).
3. Палетта забил свой дебютный мяч за Ливерпуль.
4. Фаулер впервые с 2001 года примерил капитанскую повязку.
Дима, пока можешь радоваться.... ведем 2-0
Благодарю, но разве здесь меня одного интересует развитие событий в матче на Карлинг Кап? :)
"На тренировке я однажды заставил алкоголиков сыграть с противниками выпивки. Алкоголики победили со счетом 7:1. Тогда я сказал им: продолжайте пить дальше" Макс Меркель

RedAndy
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение RedAndy » 26 окт 2006, 10:54

Всем привет и с победой! Фаулер, Палетта, Риисе и Крауч - ай да молодцы!
То, что пропустили 3 не переживайте - Рафа доволен, был исключительно атакующий футбол.
Хочется скачать голы - кто знает ссылку?

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2006/07»