Обсуждение игр клуба в сезоне 2006-2007
AnfieldHeart
Контактная информация:

14.10.2006 АПЛ "Блэкбёрн Роверс" (Н) 1-1

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 13 окт 2006, 01:22

We wanna see some blood!

Экхем, пока то да се, подкатил очередной тур АПЛ. О важности исторического момента распространяться не буду. У нас эта самая важность в каждом туре зашкаливает.
Перспективы значительно усложнились итогами очередного перерыва на сборные матчи. В итоге имеем сюжет под названием "Назад в будущее": есть ощущение, что сможем частично увидеть Ливерпуль образца некоего давнишнего сезона. Никаких тебе Аггеров в защите, Сиссоков в центре, и, скорее всего, Дирков в атаке. Добрые-старые Сами, Карры, Стиви, Шаби и не исключено появление в песочнице Робби.
С другой стороны, есть шанс проявиться какой-нить Палетте или, чем черт не шутит, Крэйгу Линдфилду. :D

Фиг знает, короче, чего и ждать от субботы.
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

angel_neo

Непрочитанное сообщение angel_neo » 13 окт 2006, 10:51

Линфилд уже проявился - забил два гола в мачте сборной u-19.

А насчет see some blood - я бы напомнил, что с Блекберном у нас на эту тему плохии воспоминания, лучше бы в этот раз без крови...
Rafa Benitez !

Exupery
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Exupery » 13 окт 2006, 10:52

Но Пеннанты и быстрые Госалезы на поле наверное будут. Да им и надо там быть, показать, чему они за 2 недели натренировались. Жаль, что Момо на поле не будет, было бы кому Сэвейджу отпор давать.
Короче, выигрывать надо, чтобы, как говорил Шаби, все снова заговорили про наше претенденство на чемпионство.

BlazerB

Непрочитанное сообщение BlazerB » 13 окт 2006, 15:00

:liv Мне всё таки представляется что мы выиграем со счётом 3 1 :liv

URS
Экономист

Непрочитанное сообщение URS » 13 окт 2006, 18:56

Dolzhny pobedit. Otstupat nekuda-Pozadi Coca Cola :liv

Slobodchikov

Непрочитанное сообщение Slobodchikov » 14 окт 2006, 03:10

Бенитес в лепешку разобъётся, но сделает так, чтобы команда выйграла. Думаю 3-0. Наши голодны по победам.
Believe WE CAN!

Exupery
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Exupery » 14 окт 2006, 12:45

Вот только что журнал ЛЧ посмотрел по спорту. Там сказал что Джеррард травмирован и пропустит следующую встречу ЛЧ, а следовательно и сегодняшнюю..не дай бог... а ведь нехорошо по общественному каналу чушь говорить. Думаю просто перепутали с кем то, с Аггером что ли.

Tema
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Tema » 14 окт 2006, 14:09

Должны конечно выигрывать, но у меня есть следующие опасения:
Опасение первое: связано с травмой Аггера, что скорее означает Джейми+Сами, а они в этом сезоне что-то ну вы сами знаете.
Опасение второе: усталость сборников + травма Кюйта, что означает появление Фаулера,что в свою очередь внушает опасние =) (не в том смысле,что если Фаулер,то плохо - я сам очень люблю этого футболиста, но ... ну не знаю ... Как говорится: "Меня терзают смутные сомнения..."
Опасение третье: непоявление Сиссоко. Да, читаю и сам удивляюсь - без неустающего Сиссоко как-то не-очень спокойно.
Это самые главные опасения. Надеюсь,что обойдётся также без вратарских ошибок, и наши победят. Неспокойно как-то на душе... Заставляет дёргаться наш любимый клуб. Надеюсь, всё обойдётся.Кстати, киньте ссылку на он-лайн трансляцию и подскажите во сколько начнётся если такое возможно =)

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 14 окт 2006, 17:50

Рейна-Финнан,Хююпя,Карра,Аурелио-Пеннант,Джеррард, Алонсо,Риисе-Круч,Беллами

Гарсия,Дудек,Гонсалез,Зенден, Палетта

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 14 окт 2006, 17:55

http://soccernet.espn.go.com/ Там зайдешь в сам матч, а потом gamecast. Трансляция с графикой.

Volodya

Непрочитанное сообщение Volodya » 14 окт 2006, 18:58

ReD::
3-0 Уже не получится.............
:?

13th
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 13th » 14 окт 2006, 19:30

уррра))) Крэйг)!!!
так держать! :liv
даешь очередную победу на характере

Volodya

Непрочитанное сообщение Volodya » 14 окт 2006, 20:01

В пору.... по волчьи выть......

Diana
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Diana » 15 окт 2006, 05:46

Когда Ливерпуль снова начнет выигрывать? :?
I'm sure, my soul was born in Britain;
My mind is from London,
My heart is from Liverpool.
So, can anyone tell me -
WHAT DO I DO IN UZBEKISTAN?!!

Tema
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Tema » 15 окт 2006, 09:28

А может хоть кто-нибудь напишет результат или отчёт там какой-нить :? Хотя уже понятно, что ничего хорошего :(

URS
Экономист

Непрочитанное сообщение URS » 15 окт 2006, 12:09

Ckazhite chenibud horoshee :o

Pallid
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pallid » 15 окт 2006, 12:42

Беллами забил свой первый гол в АПЛ.

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 15 окт 2006, 13:25

Писать особо нечего...Рейна виноват в голе. Из защитников более-менее только Финнан. Хотя в момент забивания нам гола мяч пролетел сквозь него и Карру. Да и то, потому что работы было не много. В середине лучший был Риисе. Огромный объем, правда толку не до фига. Хаби и Стиви средне. Хаби чуть лучше. Пеннант никак. Гарсия... как всегда. Вышел, вроде завелись, но на одно нормальное действие пять ужасных. Крауч мог на первых минутах игры забить дважды. Первый раз не повезло, защитник выбил, второй раз беллами на него пропустил, он не ожидал и удар не вышел. Во втором тайме тоже был момент, головой с угла вратарсуой, никто не мешал, мог забивать, но решил скинуть головой вдоль ворот на Гарсию. Неточно. Беллами всю игру был ужасен. Но забил. После подачи углового на дальнюю штангу был забыт защитниками и удар головой в ближний угол с отскоком об землю. Без шансов. Правда, показалось, что сам удивился. После того, как сравняли счет(65 мин), был лишь один полумомент. Риисе бил прицельно в дальний угол с линии штрафной, но Фридель потянул. На 87-й мин. нас простили. Опять очень долго Хююпя и Карра чесали яйца, в результате Робертс после свечки выиграл мяч у обоих а кто-то набежавший оказался с глазу на глаз с Рейной метрах в 6 от ворот, но попал киперу в руку и мяч в сантиметрах разошелся со створом.
Резюме. Также, как и после игры с Болтоном, показалось, что счет по игре. Играли плохо.
Безисход какой-то...

FeNTooZLeR

Непрочитанное сообщение FeNTooZLeR » 15 окт 2006, 14:08

блин. это уже невозможно...они даже с блекберном играют в ничью...ливерпуль выше на голову блкберна ну скока можно уже так играть..пора взять себя в руки ну...если не могут блекберн выиграть,что тогда будет творится на олд трафорде...

BlazerB

Непрочитанное сообщение BlazerB » 15 окт 2006, 15:19

:liv Блин хоть вешайся что за игра блин я лично не смотрел но как я расстроен следующая игра с Манчестер Юнайтеди непонятно что будет творится на Олд Траффорде. :liv
Всем терпения. вот тебе и "Мы всех порвём" :liv .

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2006/07»