Обсуждение игр клуба в сезоне 2006-2007
Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 16 окт 2006, 03:46

Я конечно, дико извиняюсь... Да и слова в целом правильные... Но как может человек, у которого в графе болельщик стоит "Liverpool" носить ник ФИОРЕНТИНЧЕГ?

angel_neo

Непрочитанное сообщение angel_neo » 16 окт 2006, 11:43

BlazerB писал(а): :Блин хоть вешайся что за игра блин я лично не смотрел но как я расстроен
Вот нефиг гундеть про результат, если не видели игры. Играли хорошо, создавали моменты, даже тот же Пеннант - которого все хаят - терроризировал правый фланг, несмотря на постоянные фолы и откровенную грубость соперника. Фридель признан лучшим кипером этого тура, если вам это что-то говорит.
Rafa Benitez !

Dima
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dima » 16 окт 2006, 16:30

На основе увиденного хочется задать вопрос - кто бы разбудил наших ребятишек, ведь уже середина октября, а в прессе только заявления о том, что "ничего еще не ясно и не потеряно", от этого настроение становится еще хуже, ровным счетом как и при мимолетном взгляде на турнирную таблицу. Ныть не время, но и проводить дотошный анализ игры лично у меня нет ни малейшего желания.
"На тренировке я однажды заставил алкоголиков сыграть с противниками выпивки. Алкоголики победили со счетом 7:1. Тогда я сказал им: продолжайте пить дальше" Макс Меркель

Ingumsky
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ingumsky » 16 окт 2006, 17:44

Dima писал(а): На основе увиденного хочется задать вопрос - кто бы разбудил наших ребятишек, ведь уже середина октября, а в прессе только заявления о том, что "ничего еще не ясно и не потеряно", от этого настроение становится еще хуже, ровным счетом как и при мимолетном взгляде на турнирную таблицу. Ныть не время, но и проводить дотошный анализ игры лично у меня нет ни малейшего желания.
Откровенно говоря, мне тоже хочется получить наконец и результат - одной "хорошей игрой", не подкреплённой приятными результатами тоже можно пресытиться. -\
Я всё понимаю, но хочется, чтобы побед было побольше. Пять увиденных мной в EPL матчей - +1=1-3 (4-7)... как-то печально. Но веры в Рафу это пока не поколебало ;)
Спасибо за внимание
---
[i]At a football club there's a holy trinity — the players, the manager and the supporters. Directors don't come into it. They are only there to sign the cheques.[/i]

fiorentincheg
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение fiorentincheg » 16 окт 2006, 17:49

ОФТОП:
Alex64 писал(а): Я конечно, дико извиняюсь... Да и слова в целом правильные... Но как может человек, у которого в графе болельщик стоит "Liverpool" носить ник ФИОРЕНТИНЧЕГ?
Может, если болеет И за ЛФК, И за Фиорентину - графу болельщик я подправил вроде бы %) Ну а ник - так исторически сложилось ...

FeNTooZLeR

Непрочитанное сообщение FeNTooZLeR » 16 окт 2006, 22:53

Нада делать что-то с защитой...кто то уже это отметил,я постмрел матч и убедился...

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2006/07»