Обсуждение игр клуба в сезоне 2006-2007
Ingumsky
Контактная информация:

30.09.2006 АПЛ "Болтон Уондерерс" (А) 0-2

Непрочитанное сообщение Ingumsky » 28 сен 2006, 17:48

К "Болтам" на Рибок

Несмотря на всеобщее воодушевление после побед над Сороками, Шпорами и Галатасараем, думаю, что матч на "Рибоке" не будет для нас простым. Кто что думает по этому поводу?
Спасибо за внимание
---
[i]At a football club there's a holy trinity — the players, the manager and the supporters. Directors don't come into it. They are only there to sign the cheques.[/i]

Демон

Непрочитанное сообщение Демон » 28 сен 2006, 18:11

я смотрел последний матч Болтона против Портсмута на выезде, и не могу сказать, что они меня чем-то удивили, хоть и выиграли.
Играли достаточно просто: много беготни и борьбы, есть несколько футболистов, которые могут отдать хороший пас на Анелька.
Но побеждать их на Рибок более чем реально, учитывая класс футболистов и общий уровень игры.
крайним защитникам Ливерпуля надо будеть строже играть сзади, во-первых, на флангах очень активно играет бывший ливерпулианец Диуф, который может и убежать по бровке.
поэтому необходима большая активность от игроков середины поля, поэтому, считаю, что Сиссоко обязательно надо выставлять в основе вместе с Хаби и Джеррардом + креативный полузащитник (желательно быстрого: М.Гонсалеса или Ж.Пеннанта).

Cyd
Inquisitor
Откуда: bottomless perdition, there he dwells in Adamantine Chains and penal Fire
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cyd » 28 сен 2006, 18:54

Ох, беспокоят меня эти Аврелии - кто это придумал что он защитник?? чистый левый мидфилдер - против бродяг думаю Рийсе будет полезнее, а Момо обязан быть в стартовом составе, что значит минус один вингер, а Петя в атаке.

Это так, праздные мыслишки, так как Бенитес и сам знает какой состав выпустить - In Rafa we trust.

Болтон показывает свой ставший уже традиционным хороший старт сезона, и матч будет нелегким - тем более что бродяги пока еще не проиграли ни одного домашнего матча в этом сезоне, и даже не пропустили ни одного гола на собственном поле.

Стоит, конечно, заметить также, что три команды с которыми они сыграли дома - это шпоры, Уотфорд и Боро и впечатления особенного болты на меня не произвели (против Уотфорда и Боро, матч со шпорами я не видел).

В общем, возможность натолкнуться на подводный риф существует, но я верю боцману! ;)
Outside the Shankly gates, I heard a Kopite calling
Shankly they have taken you away,
But you left a great eleven, before you went to heaven
Now it's glory round the fields of Anfield Road

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 28 сен 2006, 19:19

Наверное, выражусь в общем ключе: рандеву с Болтами меня несколько напрягает. Какой-то очень пошленький соперник - такие среднестатистические крепыши из среднстатистического рабочего города со среднестатистической банальной припис(ь)кой Роверз. Сразу вызывает такую обывательскую ассоциацию с британским футболом: в дождливый февральский день 22 крепко сбитых мужичка вязнут в болоте и навесами кроют друг друга... Исход игры решает один мяч, который закатили впятером.

Терпеть, другими словами, не могу игры с такими середнячками. Их надо либо сразу ставить на место - 3:0 за полчаса, Петя через себя, Шаби с центра поля, а потом щучить и дальше, чтобы НЕ пропустить от них пару шайб, а то додавят - британский характер, а не турецкий. Либо вымучивать позиционные ноль-ноль в надежде, что в конце какой-нить демонический Гарсия притащит нам 3 очка. Только при втором варианте и они могут спокойно закатить, а мы обстучим им все штанги, чтоб потом руки к небу воздевать.

Короче, тревожно на душе.
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

Cyd
Inquisitor
Откуда: bottomless perdition, there he dwells in Adamantine Chains and penal Fire
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cyd » 28 сен 2006, 20:18

ндааа, про штанги, это больная тема - вчерашний матч был шестым подряд в котором мы врезали или в штангу, или в перекладину (если кому интересно кто лупит по ним больше всех - пара на совести кэпа, пара у Дирки, еще одна у Беллами, а шестую не помню, почему-то всплывает Луис)
Outside the Shankly gates, I heard a Kopite calling
Shankly they have taken you away,
But you left a great eleven, before you went to heaven
Now it's glory round the fields of Anfield Road

Ingumsky
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ingumsky » 28 сен 2006, 21:12

AnfieldHeart
Они, конечно, бродяги, но не Rovers, а Wanderers. Разница всё-таки есть ;)
Спасибо за внимание
---
[i]At a football club there's a holy trinity — the players, the manager and the supporters. Directors don't come into it. They are only there to sign the cheques.[/i]

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 28 сен 2006, 21:45

Ingumsky писал(а): AnfieldHeart
Они, конечно, бродяги, но не Rovers, а Wanderers. Разница всё-таки есть ;)
Тьфу, проклятье... Что, кстати, подтверждает весь мой тезис: по мне, что Блэкбёрн, что Болтон, что Роверз, что Уандерерз... Хоть Роумерз. :D
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

Gary Wolf
Историк
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Gary Wolf » 29 сен 2006, 12:59

Матч будет очень тяжелый. К тому же, могу ошибаться, но мы на Рибоке уже несколько лет не выигрывали.
По любому, игра обещает быть интересной. Жаль мне только, что посмотреть не получится: жена намылилась на семейное торжество, а я не уверен, что мой сынуля выдержит 2 часа футбола в кабаке. :(

Демон

Непрочитанное сообщение Демон » 29 сен 2006, 15:35

тут подумалось, кто скорее всего сыграет в центре защиты, учитывая художества в среду: но думаю будет пара: Аггер-Каррагер, т.к. медленный Хююпя против быстрого Анелька ... б-р-р-р

Dark Elf

Непрочитанное сообщение Dark Elf » 29 сен 2006, 15:39

Будем надеяться на победу наших, им уже давно не хватает агрессии. Может сейчас проявят?

angel_neo

Непрочитанное сообщение angel_neo » 29 сен 2006, 16:42

Хотелось обратить внимание, что игра против такого жесткого соперника, к тому же на его поле - будет серьезным испытанием для игроков типа Гарсии, Аурелио, Алонсо, Пенанта и Гонзалеса.

Так что я не удивлюсь составу типа
Рейна/Варнок, Карра, Аггер, Финнан/Джеррард, Сиссоко, Алонсо, Зенден/Койт, Беллами

Ну и победы с большим счетом не будет точно. Есть даже приличные шансы, что придется довольствоваться ничьей. Хотя, конечно же, я буду безумно рад игре в стили матча со Шпорами.

Come on you mighty Redmen !
:liv
Rafa Benitez !

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 29 сен 2006, 16:57

Тяжелый ожидается матч. Что-то надо изобретать в обороне. Думаю все-же Аггер-Сами в центре.Риисе и Финнан - по краям. В центре и Хаби и Момо и, возможно Стиви. Кёйт слева, Пеннант справа. Крауч впереди. Вот так бы поставил я. В середине второго, выпускать Беллами. Ничья - не самый худший итог, если учесть, что на выезде, включая товарняки, пока побед нет, а ничьи только в Киеве, Шеффилде и Эйндховене.

Tema
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Tema » 29 сен 2006, 17:11

Я тоже ставлю на Риисе в обороне + Аггер- Каррагер, конечно Финнан ну там Сиссоко - Джеррард. Предлполагаю, что в стратовом составе выйдет Кюйт, уж очень он Бенитесу нравится :)
Больше ничё спрогнозировать не могу :nok

Фан
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Фан » 29 сен 2006, 17:18

Пора, пора ребята избавиться от этих пессимистических настроений. Если не будем верить то зачем мы здесь собрались? Я понимаю вашу настороженность, но всё-таки верить должны в победу при любых условиях. Ну а о матче- скорее всего 2 мяча должны забить, ну а нам забьют 1. Или 0 если Кара и компания постараются. Вперёд Ливерпуль!!!

angel_neo

Непрочитанное сообщение angel_neo » 29 сен 2006, 17:28

Фан писал(а): Пора, пора ребята избавиться от этих пессимистических настроений. Если не будем верить то зачем мы здесь собрались? Ливерпуль!!!
Дело не в пессимизме, а в обсуждении того, какой состав Бенитез выставит на игру. Если очень плотно сыграть в обороне, то победить можно играя с 10ю защитниками и 1м форвардом.

А побеждать конечно надо!
Rafa Benitez !

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 29 сен 2006, 18:18

Фан писал(а): Пора, пора ребята избавиться от этих пессимистических настроений.
А верить - это по твоему заявлять, что победим?

Фан
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Фан » 29 сен 2006, 19:56

Надо верить в победу в любой ситуации даже в самой безнадёжной. И не говорить: "Ничья будет хорошим результатом".Я конечно понимаю что каждый из нас верит (болельщик не может не верить) но мне просто не понравилось настроение людей перед матчем. Так что если кого зацепило моё высказывание приношу извинение за мои "дерзкие" слова.

kret

Непрочитанное сообщение kret » 29 сен 2006, 22:21

будет непросто, думаю, если поставим быстрого Гонсалеса при Аурелион и Ворноке, то это будет верно!

А что касается "КРЕДО" (это символ веры так сказать) Фана, то надо не просто убеждать всех и себя в победе, а реально оценивать шансы. Победа - был бы отличный исход, но оснований для веры в нее не так уж и много!

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 29 сен 2006, 23:18

Чё за шухер на бану? Юношеский оптимизм против старческого реализма? :D

К слову о "быстром Гонсалесе". Чувак может и не выйти - наметились проблемы с голеностопом. Так что, вероятно, придется бодать Болтов их же оружием.

Clockwork_Scouser
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Clockwork_Scouser » 30 сен 2006, 00:53

любой матч в АПЛ непростой, вспомним даже прошлый сезон, как мы играли на "Рибоке", 2-2 и причем мы дважды отыгрывались... конечно матч будет не лёгкий, но надо выигрывать... иначе нельзя :liv
кстати парни вы не знаете, показывать этот матч где нибудь будут ?! :?

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2006/07»