Обсуждение игр клуба в сезоне 2006-2007
AnfieldHeart
Контактная информация:

17.09.2006 АПЛ "Челси" (А) 0-1

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 14 сен 2006, 21:23

Зло возвращается

Пора бы уже как-то засветить тред про предстоящую поездку на Стэмфордский Мост.
Мы, напомню, без нашего главного любителя лупить по синим воротам Йона-Арне. Зато Стиви, чудесно проведший время на эйндховенской скамейке, должен быть полон сил.
Короче, дискасс.
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

perseus

Непрочитанное сообщение perseus » 14 сен 2006, 23:14

Хочется, очень хочется победы. Но ничья тоже неплохо, главное не проиграть.
Состафф:
Рейна - Финнан, Карра, Аггер, Аурелио - Пеннант, Сиссоко, Джеррард, Гонсалез - Гарсия, Крауч.
Кстати, Гарсия - тоже любитель пулять по воротам синюшных.

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 14 сен 2006, 23:37

perseus, чё-то я вижу с таким составом нехорошие цифры в ненашу пользу. Гарсия в основе?
Да и против Крау эти сцуки уже почти научились играть (Коммьюнити Шилд - скорее исключение).
Пусть Крэйг с Дирком идут добывать себе славу. А не справятся, закончим им тут в новостях промоушн организовывать.
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

Cyd
Inquisitor
Откуда: bottomless perdition, there he dwells in Adamantine Chains and penal Fire
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cyd » 15 сен 2006, 12:14

ааааааааааааааарг, всех поломаем, начиная с балерины Роббена и кончая тремя толстяками (сало&франки&лампард)... :idiot :idiot :idiot

Ладно, шутки в сторону - вере моей в Рафу нет конца, но его выбор стартового листа в последних матчах был более чем странным. Интересное мнение на англоязычных форумах в последнюю неделю - факт что Бенитес решил уделить равное внимание ЛЧ и чемпионату вполне может стоить нам лучшего шанса выиграть первый титул за почти два десятилетия :my

кстати, у них любителей нам забить тоже поубавилось - немезис Коул (почему Улье меня не послушал и не купил его, а взял Кьюэлла?!?) травмирован, Галла и Креспо смылись :yz
Outside the Shankly gates, I heard a Kopite calling
Shankly they have taken you away,
But you left a great eleven, before you went to heaven
Now it's glory round the fields of Anfield Road

Exupery
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Exupery » 15 сен 2006, 13:43

вот что скажу... Булахруз нифига не умеет выигрывать воздухи. Похоже именно через него мог забить Клозе с его невысоким (сравнительно конечно) ростом. Поэтому я не буду против Крау в составе. Но Карвальо и Терри те еще мастера головой мяч отбить. Еще хочется чтоб именно в ворота Челси и именно на Стэмфорд Бридж Дирки забил свой дебютный гол за Ливерпуль. Блин, как же я жду его первого гола.. Буду прыгать и кричать если Кейт забъет. Ну еще наверное стоит фланги насытить. Кто знает может еще раз увидим результативное взаимодействие Пеннанта и Крауча.

ЗЫ. Еще жду что Сиссоко устроит Лэмпсу настоящую мясорубку.
А Сами в заявке есть?

13th
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 13th » 15 сен 2006, 14:00

Про состав спорить не буду, потому что Рафа будет выдумывать такое, что удивит смертельно синих...
не говоря уж о нас... :liv правда вот нам это должно принести праздник в виде 3 очей...

Delight
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Delight » 15 сен 2006, 17:16

Мда, я бы тоже непротив стандартного набора. Но конечно хотлось бы увидеть сыгранность Дирка и Беллами. Оба новички и у них как ниукого другого должно получиться сыграться вместе. Хоть они оба не великаны но я бы делал упор на их связку впереди. Думаю Чукчи ждут Петю и Гарсию в основе, а тут бы им выдть Крейга и Дирка =) Нужны сильные фланги - Пеннанта и Гонзалеза со старта надо выпускать. Хотя я все же склоняюсь, что рафа будет 1й там держать на удержание 0 - 0, а со второго тайма выпустит пару ДК и КБ, а для Крауча установка вымотать защиту и попытаться забить. В центре Сиссоко с установкой на 1й тайм, на 2й Джеррард в помощь нападу. Хотя момо зверь может и 2 простоять.
"Синдром Рабинера" - это чрезмерное желание искать негатив в своей любимой команде и делить всё на чёрное и белое с одной целью - вернуть ощущение первой любви и добраться до истины.
Проверь, болен ли ты?
http://www.liverpoolfc.ru/forum/viewtopic.php?p=115309

Tema
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Tema » 15 сен 2006, 17:18

Да блин, про состав можно быть уверенным только в том, что на правом фланге обороны сыграет Финнан :D Как говорится, "Так вот ты какая, ротация состава" :) С Беней заниматься прогнозами стартового состава команды - дело крайне сложное и неблагодарное.

Cyd
Inquisitor
Откуда: bottomless perdition, there he dwells in Adamantine Chains and penal Fire
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cyd » 15 сен 2006, 17:25

рискну прогнозировать что в воротах будет Рейна. :D :D :D

В остальном - британские СМИ пишут что Аггер более вероятен чем Сами, дальше того никто не рискует с прогнозами, так что я тоже не буду... тока такое ощущение что чем больше "стрелков", тем лучше... а то много мажем :censor
Outside the Shankly gates, I heard a Kopite calling
Shankly they have taken you away,
But you left a great eleven, before you went to heaven
Now it's glory round the fields of Anfield Road

Ingumsky
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ingumsky » 15 сен 2006, 17:46

Delight писал(а): Мда, я бы тоже непротив стандартного набора. Но конечно хотлось бы увидеть сыгранность Дирка и Беллами. Оба новички и у них как ниукого другого должно получиться сыграться вместе. Хоть они оба не великаны но я бы делал упор на их связку впереди. Думаю Чукчи ждут Петю и Гарсию в основе, а тут бы им выдть Крейга и Дирка =) Нужны сильные фланги - Пеннанта и Гонзалеза со старта надо выпускать. Хотя я все же склоняюсь, что рафа будет 1й там держать на удержание 0 - 0, а со второго тайма выпустит пару ДК и КБ, а для Крауча установка вымотать защиту и попытаться забить. В центре Сиссоко с установкой на 1й тайм, на 2й Джеррард в помощь нападу. Хотя момо зверь может и 2 простоять.
Интересный вариант. Главное, чтобы сработало.
Спасибо за внимание
---
[i]At a football club there's a holy trinity — the players, the manager and the supporters. Directors don't come into it. They are only there to sign the cheques.[/i]

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 15 сен 2006, 17:59

Delight писал(а): Хоть они оба не великаны
Дирк - 184 см, нормал. А если Пете на плечи запрыгнет с разбегу, то даже грозный Булахруз прошибётся холодным потом. :D

У меня есть какие-то смутные подозрения про Гарсию в основе - такой вот просчитываемый ход. А не хотелось бы.

Alex64
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Alex64 » 15 сен 2006, 20:37

Абсолютно точно в составе будут Джеррард, Крауч, Финнан, Рейна, Сиссокко. С вероятностью 90% Каррагер, Хююпя, Гарсия, Аурелио.
Алонсо - 80%. Беллами или Кейт ... я думаю 40 на 60. Аггер - вроде бы должен играть вместо кого-то из центрбэков. Но за Хююпя говорит то, что он отдыхал в Голландии. А за Карру - его опыт.Та же ситуация с Гонсалесом. Вроде бы его надо выпускать. Т.к. левого края нет. Но, Гарсия имеет прекрасную статистику против Челси, да и тоже отдыхал.

Exupery
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Exupery » 16 сен 2006, 08:51

Блин я за Финнана волнуюсь.. он же один единственный правый защитник да еще и всегда в основе.. ведь он уже к молодым не относится. Да еще уже 2 защитника старой гвардии получили в этом сезоне травмы. Надеюсь Финнан будет исключением. Вот почему мне не понравилось когда Нила не купили.

Жду в стартовом составе Крауча и Кейта. А с минуты эдак семидесятой хотелось бы Беллами увидеть. Жду когда они (Беллами с Дирки) сыграются и будут колоть ворота соперников каждый матч. И конечно же Момо на позиции CDM. Он уж точно влепит или Баллаку или Лэмпсу так что мало не покажется.

Хотелось бы увидеть дебютный гол нашего кэпа в сезоне или дебютный Дирка за Ливерпуль.

13th
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 13th » 16 сен 2006, 09:37

SpiridonLFC писал(а): Блин я за Финнана волнуюсь.. он же один единственный правый защитник да еще и всегда в основе.. ведь он уже к молодым не относится.
боишься что устал? наврядли...начало сезона..восстановление должно быть быстрым..
Хотелось бы увидеть дебютный гол нашего кэпа в сезоне или дебютный Дирка за Ливерпуль.
А можно и оба) :)

Volodya

Непрочитанное сообщение Volodya » 16 сен 2006, 13:04

Всем привет!!! Виноват, если не в тему.... Завтра идём в Метелицу я, Артур, Антон.... верю, ждёт нас удача!!

:liv

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 16 сен 2006, 15:40

Очень хотелось бы, чтоб лицо Романа Аркадьича после завтрашнего замеса приобрело подобное задумчиво-печальное выражение:

Изображение

Sauron

Непрочитанное сообщение Sauron » 16 сен 2006, 16:28

It's Time! Почти все мои родные за Челси! Я не здамся!!! Пора повторить комьюнити шилд, конец сезона 2005\2006, ВРЕМЯ!! Не побоимся Шевченка, Балакка, Коулов и прочих отморозков, всех их мы уже побеждали и сейчас время победить их снова!!! :liv

Изображение

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 16 сен 2006, 18:39

Всё-таки статистика - жестокая штука. Я, в принципе, так и предполагал, но Бибы подтвердили мои опасения: при Мурке чукчи ни разу в лиге не проигрывали в своей Обители Зла. Ну, вот ни разу.

Frank
Контактная информация:

F*ck off Liverpool

Непрочитанное сообщение Frank » 16 сен 2006, 21:07

AnfieldHeart писал(а): Всё-таки статистика - жестокая штука.
Ты прав и завтра она продолжится, хоть будем играть мы без нашего ДЖОкера главного специалиста по Ливерулю. Счет будет 2-0 голы забьют Shevchenko и Essien. Состав на завтрашний матч Маур выставит думаю такой
.....................Cech
Boulahrouz...Carvalho..Terry.....Bridge
....................Maka
........Essien...............Lampard
..................Ballack
........Drogba.........Shevchenko
Изображение
'cause Chelsea, Chelsea is our name
Последний раз редактировалось Frank 16 сен 2006, 21:16, всего редактировалось 1 раз.

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 16 сен 2006, 21:12

Слышь, Нострадамус, а давай договоримся, что я тебя забаню на пару месяцев, если завтра всё вдруг пойдёт не так? Типа, за флуд. А если даже и так, то тоже забаню, а? :wink:

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2006/07»