Обсуждение игр клуба в сезоне 2006-2007
Exupery
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Exupery » 17 сен 2006, 18:34

jt-vlad писал(а):из этой игры я понял... игры как таковой у ливерпуля нет... не поставил бенитес... тока по эпизодам... за счет индивидуального мастерства...
вот индивидуальных действий на мой взгляд наобророт не хватало.. где же дальние удары Стиви? Почему Крауч не бил головой а сбрасывал Дирку?
Хотя бы одно успокаивает - Пеннант хорош. Зенден тоже неплохо отыграл. В целом мы играли очень даже неплохо. Только вот моменты все растранжирили. а пробей бы Стиви под перекладину или если бы Дирк получше обработал счет был бы совсем другой
Блин как же меня бесит Роббен. ВСтретил бы - убил бы.. :x :x
:liv

Frank
Контактная информация:

wins

Непрочитанное сообщение Frank » 17 сен 2006, 18:55

Б*я повезло что Крауч и Стиви плохо пробили. Вынужден признать что после удаления Баллака нам просто жуть как повезло. :no Гол Дрогба просто СУПЕР.
Изображение

Лёха

Непрочитанное сообщение Лёха » 17 сен 2006, 18:58

мда, членси - суки....
“Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто” -Билл Шенкли

Xrenvam
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Xrenvam » 17 сен 2006, 19:00

Все еще будет, очень порадовал Пеннант. Новая по сути команда получилась.

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 17 сен 2006, 19:06

Frank, слышь, синеухий, будешь матом ругаться - забаню без всяких.

Про чукчей легче писать, чем про своих, потому что сегодня бездарно проиграли средней команде, которой челские всю жизнь и являлись.
У этих уродов ни хрена не катит: какого фига они тратили награбленные у русских детей деньги на всяких Баллаков и Шифченок? Какого хрена толстый Фрэнки вообще делает на поле? Это чемпионы Англии?
Всё что было - гол Дрогба. Спорить не буду - попёрло так попёрло, красиво. Так и всё! Остальное - говно собачье. И этому говну собачьему мы не справились забить. И вот это самое обидное. Можно теперь весь первый круг рассуждать про лысого уродца Рейли, который не дал чистейший пеналь на кэпе (Лэмпс только и годится, что гадить в своей штрафной), но мы сегодня проиграли не оптимистично настроенным крепышам из блюшита, а тотальному Блю и Шиту.
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

Frank
Контактная информация:

wins

Непрочитанное сообщение Frank » 17 сен 2006, 19:29

AnfieldHeart Да но эта средняя команда вас сделала, посматрел бы я на вас как бы вы в десятером бегали одним голом тогда б точно не закончилась. Ну ведь еще игра на Энфиде вот там и поглядим кто чего стоит.
Изображение

John K.
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение John K. » 17 сен 2006, 20:30

Просто оХ_еН_ый подарок на день рож. мне преподнесли наши "клевые" напады. Но игра в целом понравилась, хотя гол черножопый забил неплохой - был бы синюшней сволочью - наверняка бы радовался как убитый! :help :help :help

Volodya

Непрочитанное сообщение Volodya » 17 сен 2006, 20:46

Чё не хватила, и понять не могу! Хоть какой нибудь дурняк влетел!?!?

John K.
Контактная информация:

Re: wins

Непрочитанное сообщение John K. » 17 сен 2006, 21:00

Frank писал(а): Вот там и поглядим кто чего стоит.
Чё далеко ходить-то - посмотри в их контракты - твои сразу победят! Поздравляю!

Sauron

Непрочитанное сообщение Sauron » 17 сен 2006, 21:23

[quote="Frank"]AnfieldHeart Да но эта средняя команда вас сделала, посматрел бы я на вас как бы вы в десятером бегали одним голом тогда б точно не закончилась. Ну ведь еще игра на Энфиде вот там и поглядим кто чего стоит.

ТЫ ЗАБЫЛ НАВЕРНОЕ СЕЗОН 2005\2006 :x :x ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 2-1, КОМЬЮНИТИ ШИЛД 2-1, А ВАШЕ ЧЕЛСИ СВОЛОТА ПОДЗАБОРНАЯ :x , МЫ СИЛЬНЕЕ ИГРАЛИ И СИЛЬНЕЕ ВЫГЛЯДЕЛИ, ВАМ ПОВЕЗЛО, НО В СЛЕДУЩИЙ РАЗ ВЫ ГАДЫ БУДЕТЕ УМОЛЯТЬ НЕ ЗАБИВАТЬ ВАМ..........
:liv :liv :liv :liv

Delight
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Delight » 17 сен 2006, 21:26

Мда, даже не знаю что писать. По игре мы были лучше, хотя статистика по владению мячем была против нес. Куча нереализованых моментов...кошмар. У Чукчей было раз, два и обчелся, но они сделали таки 1-0 не внашу пользу.
Даж не знаю...само обидное, что мы проиграли не чемпионам Англии на поле была абсолютно средняя команда в синей форме и мы не смогли ей забить.

Даже то что Манки слили беззубым Арсам и ничья Ирисок меня не утешает. Такие команды, нужно пожирать с потрхами, не сливать 1-0 :x
"Синдром Рабинера" - это чрезмерное желание искать негатив в своей любимой команде и делить всё на чёрное и белое с одной целью - вернуть ощущение первой любви и добраться до истины.
Проверь, болен ли ты?
http://www.liverpoolfc.ru/forum/viewtopic.php?p=115309

Cyd
Inquisitor
Откуда: bottomless perdition, there he dwells in Adamantine Chains and penal Fire
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cyd » 17 сен 2006, 21:49

тем кто впечатлился от Пеннанта - вы какой матч смотрели, люди??? к 60-ой я молил Бенитеса чтобы это пустое место заменил... хоть на дудека...

мажем-с, господа офицеры, мажем ужасно... прямо проклятие какое-то

могу понять Беню - сразу предуприл, до ноября не ожидать слаженной игры, при шести новичках - но если так будет продолжаться, будем бороться к концу сезона за место в кубке УЕФА
Outside the Shankly gates, I heard a Kopite calling
Shankly they have taken you away,
But you left a great eleven, before you went to heaven
Now it's glory round the fields of Anfield Road

jt-vlad

Непрочитанное сообщение jt-vlad » 18 сен 2006, 00:09

AnfieldHeart писал(а): Frank, слышь, синеухий, будешь матом ругаться - забаню без всяких.

Про чукчей легче писать, чем про своих, потому что сегодня бездарно проиграли средней команде, которой челские всю жизнь и являлись.
У этих уродов ни хрена не катит: какого фига они тратили награбленные у русских детей деньги на всяких Баллаков и Шифченок? Какого хрена толстый Фрэнки вообще делает на поле? Это чемпионы Англии?
Всё что было - гол Дрогба. Спорить не буду - попёрло так попёрло, красиво. Так и всё! Остальное - говно собачье. И этому говну собачьему мы не справились забить. И вот это самое обидное. Можно теперь весь первый круг рассуждать про лысого уродца Рейли, который не дал чистейший пеналь на кэпе (Лэмпс только и годится, что гадить в своей штрафной), но мы сегодня проиграли не оптимистично настроенным крепышам из блюшита, а тотальному Блю и Шиту.
AnfieldHeart, таварищи, давайте не будем опускаться до низких выражений и опускать соперника... виноваты сами... и судью винить не надо.. он тут не причем, забивать надо самим... проиграли - значит заслужили... не забиваем - значит плохо играем, надо лучше... везет сильнейшим, мы пока еще не сильнейшие... пока.. скоро будем надеюсь...

я так же как и вы расстроился, но не виню челси и судью не в чем... судья хороший, челси - хорошая команда... чемпионами просто так не становаться, признайте это... и обзывать их нехорошими словами не стоит, им будет тока понятно насколько нас злит их превосходство...

бенитесу еще рабоать и рабоать над игрой... слаженности я еще не вижу... если чесно Беня последнее время меня не очень радует... но это уже другая тема...

jt-vlad

Непрочитанное сообщение jt-vlad » 18 сен 2006, 00:14

Sauron писал(а):
Frank писал(а): AnfieldHeart Да но эта средняя команда вас сделала, посматрел бы я на вас как бы вы в десятером бегали одним голом тогда б точно не закончилась. Ну ведь еще игра на Энфиде вот там и поглядим кто чего стоит.

ТЫ ЗАБЫЛ НАВЕРНОЕ СЕЗОН 2005\2006 :x :x ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 2-1, КОМЬЮНИТИ ШИЛД 2-1, А ВАШЕ ЧЕЛСИ СВОЛОТА ПОДЗАБОРНАЯ :x , МЫ СИЛЬНЕЕ ИГРАЛИ И СИЛЬНЕЕ ВЫГЛЯДЕЛИ, ВАМ ПОВЕЗЛО, НО В СЛЕДУЩИЙ РАЗ ВЫ ГАДЫ БУДЕТЕ УМОЛЯТЬ НЕ ЗАБИВАТЬ ВАМ..........
:liv :liv :liv :liv
если чесно это звучит смешно... Комьюнити Шилд - это практически тож самое что товарищеский матч... результат там ни о чем по сути не говорит...
Последний раз редактировалось jt-vlad 18 сен 2006, 01:38, всего редактировалось 1 раз.

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 18 сен 2006, 00:29

Если попробовать без эмоций, то получается примерно следующее.

То, что я тут говорил в адрес чукчей - это, пардон, объективная оценка их нынешнего уровня, а не истерика. В прошлом феврале у меня вопросов не возникло: нас раздели, как девочек, и можно было сколько угодно плеваться в адрес солиста труппы императорского балета, но это абсолютно не умаляло достоинств противника.

Нет, они не превратились волшебным образом в Роттерхэм за полгода. Нет, они не забили нам с левого пенальти в ответ на наши сто ударов в створ. Они забили отменный гол и своё отстояли. Но сегодня против нас была команда, с которой мы играли не просто на равных, а могли побеждать. Я не ждал после первого тайма итогового 5:1 в нашу пользу, но разум мой в потрясении от того, что не добились хотя бы очка.

Может, мы наших парней переоцениваем? Может, мы приписали Стиви, Шаби, Дирку и Крэйгу какие-то совершенно мифические способности? Может, это и есть наш уровень? Если я отвечу на эти вопросы положительно, то можно спокойно сесть на задницу и пестовать в себе психологию лузера. Я к этому не готов, и потому пребываю в крайнем недоумении.
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

EDUARD

Непрочитанное сообщение EDUARD » 18 сен 2006, 01:42

Da igraa bila deistvitelno interesnoi i napriajennoi Ballak poluchil po zaslugam stranno chto takoi igrok kak on opuskaetsa do takoi nizosti....Gol Drogba bil toje ochen krasivim no bolshe vsego jalko nerealizovannix momentov takix kak udar Dirka v shtangu i udar Stivi...mne jal...Dumaetsa mne chto v lige chempionov v sleduiushem matche Raf na vse sto smenit liniu ataki ochen xotelos bi videt Fowlera s Garsiei :liv :liv :liv

Tema
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Tema » 18 сен 2006, 07:44

Когда игра подошла к концу, когда истекали последние три минуты, я чуть не расплакался. Я видел как Дрогба веселил огалтелых синежопых болелов, как Моур за минуту до окончания начал праздновать победу. Это было очень трагично. Футбольный бог сыграл с нами злую шутку, наверно :nok Почему не забили? Блин, за два года представился реальный шанс надрать жопу этим *** на их поле, и... - просто не повезло, да? По игре трудно кого-то выделить. От кэпа как всегда ждали большего, Пеннант иногда отлично подавал, иногда так тупил, Сиссоко в принципе молодец, и Баллак на нём удалился, но ещё бы чуть-чуть и играть нам вдесятером, так что поаккурантее надо. Защитники - тоже вроде молодцы, в одном эпизоде начудили только, когда Терри один на один выскочил. И обидно что гол свой Дрогба забивал из-под Каррагера. Кюйт - тоже молодец, в перекладину вон попал. Да и Рейна красавчик - пару каких ударов намертово взял. Вот и получается, что все молодцы, играли вроде хорошо, членси играло так себе, но каким-то чудом мы им проиграли и от этого - так грустно. Даже не грустно, а чуство такое странное, ээээхх.. надеюсь вы меня понимаете...

Exupery
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Exupery » 18 сен 2006, 08:36

да,,,, вижу не только мне тяжко.. сыграли мы на голову выше Челси.. я согласен с AnfieldHeart что в синей форме вчера играли не чемпионы Англии а среднячок какой то. Ну что-ж вина то наша, ведь наша великая команда растранжирила все стопроцентные моменты. А Дрогбе аплодисменты, красиво забил, сцуко. А если бы там Каррагер сыграл бы поплотнее к сопернику думаю гола бы небыло.
У кэпа помоему не было тех лидерских и организационных качеств коими он пугал всех наших соперников. Дирк старался, но к чему старания если забить не можешь, не пугал соперников своими дальними ударами, впрочем кэп тоже мало лупил по воротам.

Блин, жалко - одна ошибка в обороне стоила нам как минимум 1 очка, хотя в остальных эпизодах защита очен и очень неплохо смотрелась.

А судью я бы не стал винить, даже чуток благодарен что не назначил пендаль когда Роббена чуть не спресовали.
Блин Роббен - .... даже незнаю какие слова адресовать в его адрес.. Криштиану Роналду на его фоне просто герой какой то.

Tema
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Tema » 18 сен 2006, 12:10

Я тоже ни в коем случае не стал бы называть судью "лысым уродом".
Сами виноваты, от этого то и хреново. А про Роббена - это очень точно подмечено. Вот и Моур его уже редко выпускает. Вобщем, никому он не нравится :no

Sauron

Непрочитанное сообщение Sauron » 18 сен 2006, 12:49

Против этого судьи раньше ничего не имел, но после вчерашнего!
1. Ворнок в поткате против Дрогбы, играл в мяч (получил за это жолтую).
2. Бедного Ворнока чуть не прибили, когда челси били угловой (свисток молчит).
3. Дрогба два раза ударил Пенната по ногам и и три раза в лицо руками (свисток молчит).
4. Куча мелких нарушений против нас (тихо).
5. ЛАМПАРД ОТКРЫТО ТОЛКАЕТ ДЖЕРРАРДА В СПИНУ И СПАСАЕТ ЧЕЛСИ ОТ ГОЛА, ПЕНАЛЬТИ? (НЕТ СУДЬЯ НЕ ДАЕТ).

Лучше всех на мое мнение играли: ПЕННАТ, СИСОКО, ЗЕНДЕН, КРАУЧ.
Хуже всех: РЕЙНА, ВОРНОК.
Я и незаметил что на поле были: Хаби Алонсо, Карагер.
Игрок матча : ПЕННАТ (молодец, честно скажу, неожидал)

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2006/07»