Обсуждение игр клуба в сезоне 2006-2007
Tema
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Tema » 18 сен 2006, 14:25

Sauron писал(а): Я и незаметил что на поле были: Хаби Алонсо, Карагер.
Игрок матча : ПЕННАТ (молодец, честно скажу, неожидал)
Ну можно и поспорить! Пеннант допустил много ошибок, хотя, конечно, действовал очень энергично, местами очень полезно, спору нет. А то что Вы, уважаемый, не заметили на поле Каррагра с Алонсо, то это ваши проблемы, я видел обоих, даже несколько раз! :D А вобщем хватит грустить! На лицо положительная тенденция с чукчами на их поле: теперь вот 1:0 проиграли, в следующий раз непременно будет ничья или же наши победят! :liv

Ingumsky
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ingumsky » 18 сен 2006, 15:21

Честно говоря, иногда лучше проиграть, но выглядеть лучше, чем победить при плохой игре. Вчера мы смотрелись лучше и в первом тайме, и во втором.
Судья, конечно, чудил. Причём вплоть до удаления Баллака это были "чудеса на букву м". ИМХО, Баллак заслужил жёлтую карточку, но никак не красную. В остальном судья нарушения трактовал весьма своеобразно.
Пеннант впечатлил только в нескольких эпизодах - слишком много ошибок. В целом же, все смотрелись хорошо. Реализация только страдает - "Челси" реализовал свой единственный момент, который и стопроцентным-то назвать нельзя, а мы не смогли забить в по-настоящему голевых ситуациях - перекладина Дирка, два удара Стиви... хотя бы один должен был завершиться голом. Пенальти в ворота Синих, имхо, не было, а вот на Роббене судья вполне мог дать пенадаль, хотя там и далеко не однозначный момент.
Спасибо за внимание
---
[i]At a football club there's a holy trinity — the players, the manager and the supporters. Directors don't come into it. They are only there to sign the cheques.[/i]

Pallid
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pallid » 18 сен 2006, 16:53

Против этого судьи раньше ничего не имел, но после вчерашнего!
Да ладно. Баллака удалил, когда Роббена Карагер с Аггером сплющили просто с двух сторон пеналь не дал. Грех жаловаться на судью. Надо было просто форвардам попадать во вне игры меньше чем 50 раз за первые 10 минут игры, ну и можно пару моментов реализовать всё же.

Cyd
Inquisitor
Откуда: bottomless perdition, there he dwells in Adamantine Chains and penal Fire
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cyd » 19 сен 2006, 00:51

объясните мне, те кто впечатлен Пеннантом - что он такого сделал в матче со злом???

я или слепой, или другой матч смотрел - у чела весь матч, постоянно(!), было столько возможностей себя доказать... челюски на него не нажимали - вы заметили что ему каждый раз позволяли свободно принимать мяч, начиная прессинг только когда он начинал с ним бежать?

при всем этом, никаких затруднений мальчишу плохишу, жадному до заморского варенья-печенья Кэшли Коулу, который отнюдь не блистал в этом матче, он не создал - ни разу не обыграл Коула (особенно и не пытался) так чтобы вынудить Терри или Карвальо (или Феррейру, неважно который португез в этот день там был) оставить центр обороны и прикрыть фланг, что безусловно дало бы больше пространства Кейту и Беллами.

навесы его, числом своим немалые, в основном были не такими уж и удачными - был бы я более жестким, сказал бы что глазомер пушке менять надо... а самое вопиющее то что навес к концу матча, который Петя так играючи скинул прямо в руки Чеху, был сделан Финнаном!!! (если только мне ужасно не изменяет память)

не знаю чем объяснить себе его очень невразумительную игру - может быть еще не привык к ритму команды, может сдрейфил в одном из самых важных матчей сезона (у нас прямо таки проблема с этим вирусом у вингеров, Кьюэлл тоже от него очень часто страдает), а возможно и в самом деле не того класса чел - в этом случае, мы выбросили на ветер мультов этак четыре с половиной (минимум пару мильонов за него мы возьмем таки, если за Траоре столько умудрились выручить)

короче, в Рафу и его решения я верю (случай Моро объяснению не подлежит, с трудом сдерживаю себя от использования до неприличия нецензурной лексики), но Пеннант до сих пор он меня особенно не впечатлил, а в матче со злом он, безусловно активный, напоминал больше всего безголового цыплёнка безцельно мятущегося по полю... дословный перевод с английского - headless chicken thrashing about the pitch

:censor

зы: перечитав пост, попрошу прощения у всех посетителей данного форума на которых мои гневные филиппики нагнали сон, но остаток бурных эмоций пережитых во время матча внезапно, как гейзер, перехлынули через край... усё, пойду спать
Outside the Shankly gates, I heard a Kopite calling
Shankly they have taken you away,
But you left a great eleven, before you went to heaven
Now it's glory round the fields of Anfield Road

Delight
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Delight » 19 сен 2006, 09:10

Cyd мне кажется ты торопишь события. Согласен чел не блестал, но если сравнивать с нулевым Эшли то вроде неплохо смотрелся. То что синяки запускали нашего церного цыпленка в штрафную так это да. Я бы на его месте даже бы прострелил по воротам, а то уж больно все знали, что он пасовать будет и вроссыпь разбежались по игрокам, оставляя Пеннанту корридор к Чеху.

По остальному:
Рейна молоток потихоньку приходит в себя, я снова начинаю чувствовать как он излучает уверенность.
Оборона вроде как обретает некоторую стабильность и уверенность, отыграли парни хорошо. Мяч очень обидный, да и еще обиднее, что забит через Карру.
Центр: Момо конечно молодец, вот только слишком уж в кураж вошел, нужно чуть помягче. Хаби как по мне вообще выпал с игры, в кадре был всего пару раз. Стиви тож не блистал, однако создал пару неприятных моментов и запомнился своими фирменными пасульками/навесами на 40 метров. Хотя нет :) пару раз выдавал нехилые сольные проходы, но....все мимо цели.
Напад: Кюйт вроде ниче так, боролся, даже 1 раз выигал борьбу в воздухе, чуть позже пробил в перекладину. Беллами показал, что обладает приличной скоростью, но результата никакого. Петька, ну вышел, ну отыграл в своем стиле, один раз пробил головой но в руки Чеху, вроде как обострил атаку, но все также безрезультатно.

Итог. Опять вернулись к прежнему: "Все молодцы, но счет 0 - 1"
Хотя опять же стот отметить мы играли не с Челси, это какое-то шоу двойников на поле бегало. Центра нет, атака слабенькая (за исключением Дрогба, тот действительно носился целый матч и наработал на гол). Защита, особенно левая кромка - "Заходи, гостем будешь!" И вот такой команде мы проиграли ...эх..ладно это в прошлом. Закрывайте! :red
"Синдром Рабинера" - это чрезмерное желание искать негатив в своей любимой команде и делить всё на чёрное и белое с одной целью - вернуть ощущение первой любви и добраться до истины.
Проверь, болен ли ты?
http://www.liverpoolfc.ru/forum/viewtopic.php?p=115309

Ingumsky
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ingumsky » 19 сен 2006, 14:39

Сегодня ночью долго не мог заснуть, всё думал о том, что надо было Рафе выпустить на матч Луиса - его нестандартных решений в матче определённо не хватало, да и его личный счёт в матчах с Челси о многом говорит.
Спасибо за внимание
---
[i]At a football club there's a holy trinity — the players, the manager and the supporters. Directors don't come into it. They are only there to sign the cheques.[/i]

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 19 сен 2006, 16:03

Ingumsky писал(а): Сегодня ночью долго не мог заснуть, всё думал о том, что надо было Рафе выпустить на матч Луиса.
А от жены поджопников не получил? :D Ночью надо спать.

Кошмар, вообще: сезон все вместе окончим в дурке.
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

Ingumsky
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ingumsky » 19 сен 2006, 16:21

AnfieldHeart писал(а):
Ingumsky писал(а): Сегодня ночью долго не мог заснуть, всё думал о том, что надо было Рафе выпустить на матч Луиса.
А от жены поджопников не получил? :D Ночью надо спать.

Кошмар, вообще: сезон все вместе окончим в дурке.
-) Что же делать, вот такая у нас команда -)
Спасибо за внимание
---

jt-vlad

Непрочитанное сообщение jt-vlad » 20 сен 2006, 01:55

та че вы на хаби наехали? он вообще то опорник (DM)... и очень хорошо в этой позиции смотрелся... пару неплохих пасов отдал, а в отборе так еще лучше: прервал много атак, сделал приличное количество подборов... если вы слепые, я не виноват...

Vanilla

Непрочитанное сообщение Vanilla » 20 сен 2006, 11:07

хаби играет стабильно!
просто некоторые наверное "наелись" ...привыкли чтоли...и кажется что его игра потускнела, но это не так :liv

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2006/07»