Обсуждение игр клуба в сезоне 2006-2007
Pallid
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pallid » 09 сен 2006, 17:55

Рейна...мля молодец просто.На пару с Карой
Это не дело обвинять отдельных игроков, не бывает идеально играющих людей. Ошибки будут в любом случае. Использовали бы тот же Джерард и другие ребята, свои моменты, и счет был бы 5 2. Столько матчей Рейна и Кара отыграли, а тут один матч и некоторые готовы их с говном съесть.

Kalka
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kalka » 09 сен 2006, 18:13

Рэйну не трогать!Кто карсли прикрывал?а джонсона?интересно почему двое синих на одного нашего 25-го вышли?а первый гол 8-го синих?конечно такое не часто бывает,но всё-же там Карра не смог мяч по нормальному вывести,и к сведению-эт самое крупное поражение от Евертона за 40 лет...
по-моему надо было выпускать Кейта вместо Робби,Аггера вместо Хююпя,и наверно,было бы получше,если кто нибудь в запасе другой был вместо Риисе.сразу пишу,эт моё мнение.

Volodya

Непрочитанное сообщение Volodya » 09 сен 2006, 18:19

На душе хреново.... Скулить не буду, а терпеть и болеть!!!!!!! И всем того же желаю!!!!!

Pallid
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pallid » 09 сен 2006, 18:26

Это смех, арсенал тоже давил, давил, мидлсбро забили. Видать и правда день такой. Давить нельзя.

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 09 сен 2006, 18:44

Я подозреваю, что разговоры о титуле откладываем ещё на год. Любят же нас парни по осени осчастливить - что в прошлом сезоне провал со Злом на Энфилде, что теперь полнейший нокаут.
Четыре очка после трёх матчей - вот, собственно, ответ на наши амбиции. На что потрачено с января 30 с хреном мультов, когда мы имеем те же проблемы? Правый фланг висит на Стиви и отсутствие завершения атак...
Ждём с нетерпением, что про это расскажет умненький Рафа.
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

MUFP
Контактная информация:

Нельзя сказать, что играли очень плохо, но на 3:0 не наиграл

Непрочитанное сообщение MUFP » 09 сен 2006, 19:01

Нельзя сказать, что играли очень плохо, но на 3:0 не наиграли точно...
В наступившем сезоне это был не худший матч, а вот счёт.... Просто пащечина, пинок... Опять Риссэ потеряли... Аурелио всё же не защитник... Одни эмоции... Надеемся на лучшее.
YNWA.

13th
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение 13th » 09 сен 2006, 19:31

Быстро же некоторые потеряли надежду на чемпионство...один матч не фсе...фсе еще будет и будет в этом сезоне :liv :Liverpool
верю...

pavel13

Непрочитанное сообщение pavel13 » 09 сен 2006, 19:33

Это называется что такое невезёт и как с этим бороться.
Творится чтото непонятное.
Деньги убивают игру.

Cyd
Inquisitor
Откуда: bottomless perdition, there he dwells in Adamantine Chains and penal Fire
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cyd » 09 сен 2006, 19:56

Наконец-то заработал свободную субботу - решил посмотреть три матча подряд... так нет, порадовали ребята.

То что творилось на поле нельзя ничем объяснить - ужасное и полное невезение с ударами по воротам и мимо (20+ против 5), печальное представление защитников (единственный кто не подлажал ни разу, это Финнан), травма Рийсе в конце концов.

А суммируется все одним словом - humiliation. Сделали нас, короче.

Ладно, что было, то прошло. Надеюсь Рафа сделает правильные выводы, раздаст тупаники кому положено (включительно себе, за странный стартовый состав), а то на следующей неделе у нас челскам по ходу дела.
Outside the Shankly gates, I heard a Kopite calling
Shankly they have taken you away,
But you left a great eleven, before you went to heaven
Now it's glory round the fields of Anfield Road

Pallid
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pallid » 09 сен 2006, 20:02

Быстро же некоторые потеряли надежду на чемпионство...
О, такое сейчас творится на каждом форуме я уверен. на 3х как минимум. Появляются голоса заранее разочаровавшиеся. Частенько с горяча. У всех эмоци, понятно дело.

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 09 сен 2006, 20:17

Прошло официальное подтверждение, что Рийсе в ауте недели на две. Кто теперь будет наводить ужас на челскам?

Я, вообще, не склонен впадать в тотальный пессимизм, но нездоровый оптимизм меня тоже настораживает. Желающим покричать: "Ну и чо?! Всё равно всех порвём!" рекомендую посмотреть на табло, а потом на наш дальнейший календарь. Кто-то там прогнозировал 17 очков после первых семи матчей, а теперь остаётся только вестись на слабые утешения, что арсы в ещё большей заднице.

Рафа сегодня поставил меня в тупик.
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

Pallid
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pallid » 09 сен 2006, 20:42

Желающим покричать: "Ну и чо?! Всё равно всех порвём!" рекомендую посмотреть на табло, а потом на наш дальнейший календарь.
Безусловно, и для таких криков не место. Просто ещё рано делать выводы. Старт прошлого сезона тоже прошел не так как хотелось. 10 очков в 8ми играх. А в итоге всего 1о очко до второго места. Не чеспионство конечно, но и не так уж и плохо.

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 09 сен 2006, 20:52

Pallid писал(а): Просто ещё рано делать выводы.
Да причём здесь выводы-то? Мне просто кажется, что отдельные товарищи в силу объективных причин плохо себе представляют, что такое означает столь унизительное поражение в этом конкретном матче. Эти синеносые раздолбаи с начала Премиершипа и близко не могли подойти к такому показателю в матчах с нами. Впервые за 40 лет у них есть повод чё-то там вякнуть. И сколько бы времени ни прошло, заглянешь в статистику, а там пжалста: 2006/07 - 0:3.

Мне больше пофигу те пошлейшие пролёты с челскамом в прошлом году. Челюскинцы - бездумное Зло и щенки бездомные, которые не ведают, что творят, и через 10 лет мы и думать забудем, что имели с ними какие-то проблемы. Меня даже меньше бесят поражения от манков. Они всё-таки звери и второй клуб в Англии. И всю дорогу - то мы их, то они нас.

А тут... Сегодня у меня такое ощущение, что реальнейшим образом мне репу начистили. Причём сделал это не блатной носорожина, который вылез из Бентли со столичными номерами. И не скамерская шпана - wide-boy с кастетом и ножичком. А навешал мне красивых сосед-алкоголик дядя Вася. Подтянул обвисшие спортивки и пинка под зад. Три раза.

Gerrard_fan

Непрочитанное сообщение Gerrard_fan » 09 сен 2006, 21:00

а морячки в это время празднуют победу в "дерби" с Чарльтоном ... хотя труднее понять чему они больше рады : своей победе или нашему поражению? :red

Baros

Непрочитанное сообщение Baros » 09 сен 2006, 21:09

Сыграли просто отстойно,нечего защищать команду которая проигрывает ДЕРБИ 0-3.Причем Эвертон-полное гавно-это не Членси,Арсенал и МЮ. Уже сейчас их отпустили, а что дальше будет-как и последние годы? Надо выбросить из головы свою самоувереность,настраиваться на каждую следущую игру и догонять лидеров.
а косяки Рафы с составом вроде отсутствия Беллами и выход недолеченого Рийсе уже сидят поперек горла
Liverpool forever!!!

Бенитес - в отставку!!!

Ingumsky
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ingumsky » 09 сен 2006, 21:12

AnfieldHeart писал(а):
Pallid писал(а): Просто ещё рано делать выводы.
Да причём здесь выводы-то? Мне просто кажется, что отдельные товарищи в силу объективных причин плохо себе представляют, что такое означает столь унизительное поражение в этом конкретном матче. Эти синеносые раздолбаи с начала Премиершипа и близко не могли подойти к такому показателю в матчах с нами. Впервые за 40 лет у них есть повод чё-то там вякнуть. И сколько бы времени ни прошло, заглянешь в статистику, а там пжалста: 2006/07 - 0:3.

Мне больше пофигу те пошлейшие пролёты с челскамом в прошлом году. Челюскинцы - бездумное Зло и щенки бездомные, которые не ведают, что творят, и через 10 лет мы и думать забудем, что имели с ними какие-то проблемы. Меня даже меньше бесят поражения от манков. Они всё-таки звери и второй клуб в Англии. И всю дорогу - то мы их, то они нас.

А тут... Сегодня у меня такое ощущение, что реальнейшим образом мне репу начистили. Причём сделал это не блатной носорожина, который вылез из Бентли со столичными номерами. И не скамерская шпана - wide-boy с кастетом и ножичком. А навешал мне красивых сосед-алкоголик дядя Вася. Подтянул обвисшие спортивки и пинка под зад. Три раза.
Никит, не сочти за оправдания, но Крауч и Джеррард в среду играли с Македонией, Гарсия и Алонсо испытали массу "положительных" эмоций в Белфасте, да и многие другие тренировались лишь с вечера четверга. Сравни с Ирисками, ктороые всё это время готовились только к матчу. Наши, конечно, раздолбайничали на поезде по полной. Претензий по мотивации нет только к Финнану, Фаулеру и Кёйту, ну и к Карре, пожалуй, - остальные, видимо, решили, что "Эвертон" - это не тот соперник, с которым надо считаться. Вот и получили по мозгам. Теперь разбор голов:ъ
1. А-ля последний финал Кубка Англии - просто прозевали.
2. С нарушением правил забит, но ошибки защите это всё равно не прощает,
3. Повезло.
Я знаю, что в истории остаётся лишь счёт, но по игре претензии только к оборонцам - если уверенне бы мыграли в защите, атака бы спокойнее решила свои задачи.
Претензии по составу тоже есть.
Жутко не понравилось, как Рафа заткнул позицию RM - видимо, Большой Макка и ему лапши навешал. Уж лучше бы там играл Жермэйн.
2. Нельзя было норвега брать даже в запас. Я понимаю его желание выпустить Карру и Риисе, но они всё-таки ещё не восстановились - Йона очень жалко - он не заслужил ещё две недели лишения футбола.
3. Крауч, конечно very confident после выступления за сборную, но надо было его "притушить" и выпустить Крэйга. ИМХО, естественно.
4. Рейна несколько разочаровал - в голах есть и его вина.
Джонсон отработал на все 100, он гоблин, конечно, но своего добился. Спасибо ещё, что не забил того, когда убежал от Аурелио.
Спасибо за внимание
---
[i]At a football club there's a holy trinity — the players, the manager and the supporters. Directors don't come into it. They are only there to sign the cheques.[/i]

Pallid
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pallid » 09 сен 2006, 21:28

Да причём здесь выводы-то?
Ну, я про вот эту фразу:
Я подозреваю, что разговоры о титуле откладываем ещё на год.
Мне просто кажется, что отдельные товарищи в силу объективных причин плохо себе представляют, что такое означает столь унизительное поражение в этом конкретном матче.
А против оценки матча с позиции дерби ничего против не имею, это совсем другое дело.

Ingumsky
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ingumsky » 09 сен 2006, 21:56

Сорри за очепятки - не слишком трезв. Править не буду, ибо их много, а мне очень лень с ними возиться.
Спасибо за внимание
---
[i]At a football club there's a holy trinity — the players, the manager and the supporters. Directors don't come into it. They are only there to sign the cheques.[/i]

Cyd
Inquisitor
Откуда: bottomless perdition, there he dwells in Adamantine Chains and penal Fire
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cyd » 09 сен 2006, 22:22

за те 17 каюсь... бутылкой карлсберга (пустой) мне по голове (явно тоже пустой) - явно накаркал...

Гоблина Джонсона возненавидел... того шамана что заговорил ирискам ворота - тоже.

Сказать что ребята не старались - значит врать, но известное расслабление чувствовалось. Тому кто сказал что ириски пустое место - явно мы смотрели разные матчи, потому что организацией игры они нас сегодня превзошли. Был и определенный момент везения во всех голах, но первые два на совести защитников, а третий - Рейны... хотя, в такой ситуации как эта, не знаю если кто справился бы лучше - важно чтобы сам Пепе забыл этот момент, сколько бы раз его не повторяли по Скай до конца сезона.
Outside the Shankly gates, I heard a Kopite calling
Shankly they have taken you away,
But you left a great eleven, before you went to heaven
Now it's glory round the fields of Anfield Road

Frank
Контактная информация:

позор

Непрочитанное сообщение Frank » 09 сен 2006, 22:40

Изображение тяжелый удар.

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2006/07»