Обсуждение игр клуба в сезоне 2006-2007
Pata
Блоггер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pata » 26 май 2007, 19:20

Я от Гамбита просто куею... :)
ChChFCOBTC
Twitter: @Slasherrrr

ian_rush
Юзер года: 2011-2012, 2016

Непрочитанное сообщение ian_rush » 26 май 2007, 19:53

скажу про Стиви следущее.... если честно у Ливерпуля не было никогда игрока такого высокого уровня.,в его амплуа.. возможно только покойный Э.Хьюз, который наверно уступал в мастерстве Стиви,мог также играть на разных позициях , превосходил в боевитости, обоих объединяет огромная работоспособность....
кто играл тот поймет о чем попробуйте сделайте пару рывков по 30-40 метров .... иногда мне кажется что у него два сердца.....
ЧТО мне не нравится в тактических построенях Рафы... это то что он латает дыры им ....считаю это не простительным, да он универсал, но у любого универсала есть свой козырь т е место на поле где может принести максимальную пользу.
место под напом не позиция Стиви там нужен игрок взрывного плана с хорошим дриблингом, сила и мощь Джерарда по нарастающей дистанционная ...
сезон конечно он выдал не убедительный,но это не значит что не удачный, такое бывает в карьере любого игрока тем более выдающегося.....будем надеяться на то что руковдство найдет бабки для приобретения высококласных напов
Support : England 70/ Liverpool 75

испанский_гамбит
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение испанский_гамбит » 26 май 2007, 23:03

для начала...я не поливаю Стивена грязью и не говорю о нём плохого. Он талантливый парень,но этот сезон провалил и всё.

1.Он носит капитанскую повязку,
2.он лидер команды, от него многое ждут фаны и сам тренер
3.ему платят больше всех...
4. он воспитанник клуба и бьющееся сердце механизма Рафы
5. Он не забил в простой ситуации...когда это очень нужно было.

и разве при всех этих нюансах он оправдал хоть один пункт?????

всегда Ливерпуль показывал характер и умение дратся. Этого я не видел в глазах кэпа и Карры.Они же должны первыми заводить всех...но увы. Воспитанники клуба просто играли на классе и всё.
Еще раз подчеркиваю,финал очень важная игра для команды,для игроков,для фанов.
Можно простить любимцев за дохлую игру с Болтоном или Эвертоном,но не в таком поединке. Финал или золото-это престиж клуба и повод гордости для любого фана. Финалы бывают гораздо в меньшем количестве и в гораздо большем значении любой другой игры. Неужели им самим не обидно,что пройдя Барсу,ПСВ,Челси-такой трудный путь и взять так облажатся в финале ???????
Моё личное мнение в этом финале достойно сыграли англичанин-Пеннат и аргентинец-Машчерано. По их глазам и игре видно было,что идет финальный поединок и они хотят золото,но этого мало. Они слишком молоды и их стараний так мало для общей победы. Пеннат и Машче мои любимцы на данный момент...молодость всегда побеждает. Что касается Стивена и Карры ,то они основа этого клуба и для них это станет хорошим уроком. Может познав горечь поражения и признав глубоко в душе свою пассивность в следующий раз будут более ответсвенны.

PS

насчёт Алонсо скажу ,что это парень играл разгонщика второй волны атаки. Игрок очень точный в движении и хорош в работе с мячом. Наверное все видели кадры финта Каки и Алонсо в первом тайме. Карра признал свою ошибку и снял вину за первый гол с Хаби в официальном интервью. Самый опасный момент был у Алонсо и сам он очень красиво пробил ...задумка отличная была. Пеннат и Стивен получили моменты после грубых ошибок обороны Милана,а вот Алонсо подключился второй волной и щечкой метров с 20-21 прямо в лузу бил,но увернулся на несколько сантиметров мячик. Если бы пошёл как он задумал,то Дида не спас!!! не спас бы Дида,как он сделал в моментах с Пеннатом и Стивеном,потому что угол обстрела был очень малым и оба очень по-детски показывали направление удара,выворачивая корпус и щечку. Единственный момент ,который реально стал опасным и очень точным был у Хаби. Он хорошо видет поле и точен с мячом и в пасе. Таких опорников мало и можно сказать,что нет. Так что категорически против его продажы...он нужен.
1.верить можно только в Бога, а всё остальное под подозрением.
2.не надо видеть,чтобы верить.Нужно верить,чтобы увидеть....
--------------------------------------
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам

Демон

Непрочитанное сообщение Демон » 26 май 2007, 23:19

Испанский гамбит,
про Хаби - я с тобой согласен, а на счет Стиви Джи поддерживаю мнение Ian Rush - место Стивена всеж таки не оттянутого напа, которого они играл весь матч с Миланом, а глубже к центру поля. Насчет всего сезона в целом - Стивен был не так силен, как в прошлых двух, но от спада не застрахован ни один футболист, плохо когда игра команды зависит от одного игрока - Стиви чуть ли не в одиночку нам добывал последние два титула, и это уже - фантастический показатель. На счет его зарплаты - когда я смотрел и раньше и сейчас на игру некоторых футболистов в красных футболках (Ф.Бебб,Диуф, Б.Шейру, И.Бишчан, Сиссе, Ф.Морьентес, М.Гонсалез, Нуньес) то просто непонятно, что они делают в клубе, не говоря уже об их зарплатах. Насколько мне известно, Стиви Джи - не самый высокооплачиваемый игрок в мире, а по мне - значит своей отличной игрой он отрабатывает эти деньги.

finlinger

Непрочитанное сообщение finlinger » 26 май 2007, 23:26

Класс Хаби(Шаби) неоспорим, но:
1)класс нужно подтверждать и не так,как в этом сезоне
2)не игрок АПЛ-поэтому идеально использование с Сисоко по схеме:Момо отобрал-отдал Хаби,а тот чего нидь придумает
go reds go

morpeh

Непрочитанное сообщение morpeh » 26 май 2007, 23:27

Демон писал(а): Испанский гамбит,
про Хаби - я с тобой согласен, а на счет Стиви Джи поддерживаю мнение Ian Rush - место Стивена всеж таки не оттянутого напа, которого они играл весь матч с Миланом, а глубже к центру поля. Насчет всего сезона в целом - Стивен был не так силен, как в прошлых двух, но от спада не застрахован ни один футболист, плохо когда игра команды зависит от одного игрока - Стиви чуть ли не в одиночку нам добывал последние два титула, и это уже - фантастический показатель. На счет его зарплаты - когда я смотрел и раньше и сейчас на игру некоторых футболистов в красных футболках (Ф.Бебб,Диуф, Б.Шейру, И.Бишчан, Сиссе, Ф.Морьентес, М.Гонсалез, Нуньес) то просто непонятно, что они делают в клубе, не говоря уже об их зарплатах. Насколько мне известно, Стиви Джи - не самый высокооплачиваемый игрок в мире, а по мне - значит своей отличной игрой он отрабатывает эти деньги.
А какая зарплата у стиви джи?

испанский_гамбит
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение испанский_гамбит » 26 май 2007, 23:28

Демон

Я НЕ РАЗОЧАРОВАН В КАПИТАНЕ,как в игроке...я разочарован его игрой в финале.
Помните наверное финал Карлиг Кап Ливерпуль-Челси ????
в том поединке Стивен стал АНТИГЕРОЕМ ???? и что???
при счете 1-0 он не забил с 3 метров и сразу после безобидного навеса срезал мяч в свои ворота,когда рядом ни одного игрока Челси не было. Три защитника стояли,а он взял и вмешался в этот навес....потом проиграли кубок 3-2.

он проиграл самую главную дуэль этого матча. Вся Европа говорила об этой противостоянии Кака-Джераррд.

испанский_гамбит
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение испанский_гамбит » 26 май 2007, 23:30

А какая зарплата у стиви джи?
120 000 фунтиков в неделю

Dub
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dub » 27 май 2007, 00:10

В карьере любого футболиста бывают провальные матчи. Просто у классных футболистов их меньше, но они есть!! И у Стиви были, го вспомните скока радости он принёс нам своей игрой в других матчах, и я думаю вам больше не захочется говорить о том, что он что-то не заслужил!!!!
"Футбол - мой кислород" - Жерар Улье
"Some people believe football is a matter of life and death, I am very disappointed with that attitude. I can assure you it is much, much more important than that." Bill Shankly

Демон

Непрочитанное сообщение Демон » 27 май 2007, 00:13

Испанский гамбит,
я согласен с тобой, что Джеррард проиграл дуэль с Кака в финале ЛЧ. Соглашусь, что и во многих других матчах, октровенно, не тянул. Но Джеррард, на мой взгляд - все равно лучший в составе красных, а его зарплата - для меня простого болельщика вообще не имеет значения.
Карра, например, тоже завалил финал, но все-равно это отличный защ

Ingumsky
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ingumsky » 27 май 2007, 00:40

Демон писал(а): Карра, например, тоже завалил финал
Да господь с вами!
Спасибо за внимание
---
[i]At a football club there's a holy trinity — the players, the manager and the supporters. Directors don't come into it. They are only there to sign the cheques.[/i]

Демон

Непрочитанное сообщение Демон » 27 май 2007, 00:54

ну да, погорячился, но, во-первых: Карра сам признался, что с штрафным реализованым Миланом виноват он, а не Шаби, во втором голе - очень хорошо видно, что Карра и Риссе просто не разобрались, кто должен держать Инзаги, хотя могли, в принципе, оба за ним бежать, 2 выхода один на один миланистов, отмененных весьма спорными офсайдами, желтая, полученная на Кака, из-за несогласованности, на этот раз с Аггером (по идее больше виноват датчанин)...
Так что Карра, тоже не блеснул в финале, т.е. не отыграл так, как в матчах с Челси и той же Барсой. А то, что он наш лучший защитник, да и, пожалуй, один из лучших в мире, пожалуй, никто не спорит

morpeh

Непрочитанное сообщение morpeh » 27 май 2007, 09:29

Демон писал(а): ну да, погорячился, но, во-первых: Карра сам признался, что с штрафным реализованым Миланом виноват он, а не Шаби, во втором голе - очень хорошо видно, что Карра и Риссе просто не разобрались, кто должен держать Инзаги, хотя могли, в принципе, оба за ним бежать, 2 выхода один на один миланистов, отмененных весьма спорными офсайдами, желтая, полученная на Кака, из-за несогласованности, на этот раз с Аггером (по идее больше виноват датчанин)...
Так что Карра, тоже не блеснул в финале, т.е. не отыграл так, как в матчах с Челси и той же Барсой. А то, что он наш лучший защитник, да и, пожалуй, один из лучших в мире, пожалуй, никто не спорит
А почему ты не вспомнишь то,как Кака прорывался один на один,и Карра его схавал?! почему люди помнят о провалах,а не об успешных моментах?! Кака на широком шагу мог убежать куда хотел,комментатор Стогниенко,болеющий за Милан,начал было радоваться,готовить заветное "УРА-ГОЛ",а не тут-то было,наш Каррагер его схавал..я запомнил этот момент.почему его не помнят другие,например,ты?

Tony

Непрочитанное сообщение Tony » 27 май 2007, 10:43

Anny писал(а):
rigot писал(а): признавать стиви худшим :red ....у меня только мат на губах.....Я не понимаю, почему сезон для Стиви называют провальным, но не сыграл ниже свеого уровня..просто он не назабивал 20 голов...ну и не может игрок 3 сезона подряд в одиночку тащить весь клуб.....
Мне было искренне неприятно смотреть на его лицо после матча... Я даже заплакала. Бедняжка Стиви :(
Согласен с вами ребята :Liverpool
К тому же наш кэп не может всё делать постоянно один, что ему приходилось делать очень частенько, даже в своей сборной!
Я хоть и парень и мне 25мая исполнилось 21...
Я тоже пустил скупую слезу после финала, но взял себя в руки, ведь всё равно мы ЛУЧШИЕ! :liv
Кто один раз красный, тот на всю жизнь красный!

morpeh

Непрочитанное сообщение morpeh » 27 май 2007, 10:49

Да ладно,можно подумать никто остальной не пустил слезу..мне так хреново было после финала,но я встал ( клянусь что это правда), и ночью запел YNWA !!! и мне стало легче.. :liv
Если ты первый-ты первый,если ты второй-ты никто.

Dub
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dub » 27 май 2007, 10:55

morpeh писал(а): но я встал ( клянусь что это правда), и ночью запел YNWA !!! и мне стало легче.. :liv
А мы все вместе после матча запели, и сразу полегчало... Когда рядом с тобой родные души, то всегда легче пережить акое!
"Футбол - мой кислород" - Жерар Улье
"Some people believe football is a matter of life and death, I am very disappointed with that attitude. I can assure you it is much, much more important than that." Bill Shankly

Tony

Непрочитанное сообщение Tony » 27 май 2007, 10:56

[quote="morpeh":yzsh4x78] Да ладно,можно подумать никто остальной не пустил слезу..мне так хреново было после финала,но я встал ( клянусь что это правда), и ночью запел YNWA !!! и мне стало легче.. :liv[/quote:yzsh4x78]
А мы возле кружки подрались с миланистами и у меня теперь синяк под глазом...
Кто один раз красный, тот на всю жизнь красный!

morpeh

Непрочитанное сообщение morpeh » 27 май 2007, 11:00

счастливый человек,мне бы найти какого-нибудь мелонера ,чтоб подраться...
Если ты первый-ты первый,если ты второй-ты никто.

ian_rush
Юзер года: 2011-2012, 2016

Непрочитанное сообщение ian_rush » 27 май 2007, 12:12

Демон
ну да, погорячился, но, во-первых: Карра сам признался, что с штрафным реализованым Миланом виноват он, а не Шаби, во втором голе - очень хорошо видно, что Карра и Риссе просто не разобрались, кто должен держать Инзаги, хотя могли, в принципе, оба за ним бежать
утром смотрел опять всю игру:
Хаби потерял мяч в глубине поля ..ещё "жареным" не пахло, да и миланцы тут же мяч потеряли, а Карра выдал пас точно на ногу Кака..
техническую ошибку совершил КАРРА :( а тактическую баск- нельзя там резко атаковать соперника умеющего подставляться...
второй гол....можно сослаться на недостаток защитной схемы в линию, она не нова, но ведь знали же что львиную долю голов Милан забивает именно так...синхронность взаимодействия Индзаги и полузащитника( необязательно Кака, с немцами пас выдал Зеедорф) считаю что в этом Пиппо нет равных в умении вовремя стартовать.

что же касается нашей четверки, дружно оставшихся не у дел, ...думаю сказалась усталость,потеря концентрации....
после ухода Маски кто то должен был отвечать за бразильца,наверняка Рафа так долго не рисковавший выпустить Крауча кому то поручил, да Хаби остался впереди ,думаю опять же из центральных защитников кто то должен был его встретить..... вобщем большая тактическая ошибка всей обороны

и наконец почему наши не реализовали свои полумоменты а в случае со Стиви 100% момент очень просто мы уступаем в техническом мастерстве отдельным игрокам соперника, у нас не только Стиви был не на месте также и Кюйт..... к примеру этот Индзаги вот уже более 10 лет играет на высоком уровне вы когда нибудь видели его выполняющего другую работу..... а вот Дирка можно было видеть где угодно ,только не на позиции центрфорварда...
как бы мы не говорили что играли лучше и т д..... маленьки акценты решили исход встречи не в нашу пользу... наше сомое больное место (после ухода МАЙКИ, да и тот в последние 2 года много "грешил")- это реализация голевых моментов..... вот опять мы пришли к общему знаменателю нужен супер форвард :nok
Support : England 70/ Liverpool 75

Leroy

Непрочитанное сообщение Leroy » 27 май 2007, 18:10

Pata писал(а): Я от Гамбита просто куею... :)
Нас таких много... и число растёт я смотрю.

Надо ж своим воспалённым "мозгом" выдумать про Джеррарда...

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2006/07»