Обсуждение игр клуба в сезоне 2006-2007
Lampard
<b>Флудер</b>

Непрочитанное сообщение Lampard » 25 май 2007, 19:11

Именно Ливерпуль мы и пишем. В финале болел за Милан, но больше понравился Ливерпуль!
ЗЫ хотел бы услышать причины по которым вы не любите Челси![/img]

Ritchie
Волонтер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ritchie » 25 май 2007, 19:13

Lampard писал(а): хотел бы услышать причины по которым вы не любите Челси![/
Тогда это нужно открывать не точто новый топик - новый форум :D :D :D
Алекс64 RIP & YNWA

Lampard
<b>Флудер</b>

Непрочитанное сообщение Lampard » 25 май 2007, 19:15

Я создал отдельныю тему. Прошу туда. Извените за оффтоп.

Аляксандр_Магутны
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аляксандр_Магутны » 25 май 2007, 19:24

Все на темку "опускать" челси :D :liv
Что такое Энфилд?-спросите меня вы.
Это место, где бурлит красная энергия...это красный ад для врага...оружие, с которым идут в бой красные воины.

Dub
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dub » 25 май 2007, 19:51

AnfieldHeart писал(а):
А так, будем надеятся, "Рафа на броневике" с "майскими тезисами" произведёт должное впечатление на всех десижн-мейкеров.
Во-во, и первые отзвуки этой поступи мы слышем в просьбе о большем кол-ве денег.. Да и ваще сейчас думаю Рафа популярно объяснит все, что надо делать...

А в адрес болельщика некой команды из Лондона могу лишь сказать, что все его предъявы никуда не годятся, и ваще похоже, что ему лет 10, ну по словам я бы больше не дал))
"Футбол - мой кислород" - Жерар Улье
"Some people believe football is a matter of life and death, I am very disappointed with that attitude. I can assure you it is much, much more important than that." Bill Shankly

BlazerB

Непрочитанное сообщение BlazerB » 25 май 2007, 20:27

Lampard писал(а): Я создал отдельныю тему. Прошу туда. Извените за оффтоп.
На фиг нам не надо тебе отвечать почему мы не любим Челси. Понял? :red Нашёлся умник: открыл тему.

Lampard
<b>Флудер</b>

Непрочитанное сообщение Lampard » 25 май 2007, 20:28

Dub ошибочка вышла! :D
А что за некая каманда из Лондона? Ты даже названияе её не запомнил? :D

Аляксандр_Магутны
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Аляксандр_Магутны » 25 май 2007, 20:30

Действительно умник, и действительно десятилетний :D
Что такое Энфилд?-спросите меня вы.
Это место, где бурлит красная энергия...это красный ад для врага...оружие, с которым идут в бой красные воины.

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 25 май 2007, 20:34

Есть у меня ощущение, что все уже высказались. Потому что речь идёт о материях категорически нерелевантных к афинскому матчу. Все идём обсуждать итоги сезона. Или ещё чего-нибудь.
Закрываем.
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

испанский_гамбит
Контактная информация:

ФИНАЛ СУМАШЕДШИХ часть вторая!!!

Непрочитанное сообщение испанский_гамбит » 26 май 2007, 02:15

прошло некоторое количество времени и можно спокойно обдумать финал и нормально анализировать всё то ,что произошло.
Немного можно погрузиться в историю финалов и особенности команд.

Ливерпуль

за эту команду начал болеть после армии (2001)познакомился с Ian_Rush летом. Он бывалый фан красных...вот и приходилось многое спрашивать о Ливерпуле 80-х. Но меня привлекли финал 5-4 с Алавесом и суперкубок с Баварией 3-2. Хотя эти результаты не свойственны команде,которая проповедует футбол от обороны. Далее пошли просмотры красных и что можно вспомнить???? ну например 1/4 в 2002 году с Байером 4-2. Это был отличный поединок и держал всех в напряжении. Далее в сезоне 2003 игра была с Базелем за право продолжить выступление в ЛЧ и каково?? первый тайм 3-0 Базель выигрывает,а далее Ливерпуль забивает 3 мяча и этот счёт оставил Ливерпуль оставил за бортом Европы. Можно вспомнить матчи АПЛ Ливерпуль-Асенал 2-2,когда на 90 Эмиль сравнял счёт или Ливерпуль-Ньюкасл 2-2,когда ведя в счете 2-0 на последних минутах умудрились пропустить 2 мяча. Можно вспомнить при Рафе матчи с Олимпиакосом и Юве в ЛЧ, далее финал ЛЧ 3-3 и прошлогодний кубок Англии с Вестхемом 3-3. Суперкубок Европы 3-1. Во всех этих матчах творилось просто неописуемое и мало входящее в логику "игра от обороны". Все мы привыкли ,что Ливерпуль всегда забивает на 90-ой минуте и спасает матч...этого я ждал и в этом финале,но увы. Сумашествие в спокойном Ливерпуле есть и при том недюжинное.

Милан

не так много матчей смотрел с участием этой команды,но выводы есть. Для начала первый запоминающийся матч россоньери...это Милан-Аталанта 3-3,когда Милан дома уступал в первом тайме 0-3,но смог выровнять игру. 1/4 с Депорм 4-1,а потом проиграли 4-0.В кубке УЕФА играли с Дортмундом и уступили немцам на выезде 4-0,но дома....когда Милан дома довёл счёт до 3-0 думал,что итальянцы дожмут и совершат чудо,но пропустили и так матч и закончился 3-1,но нужно отдать должное характеру игроков. Далее финал в Стамбуле
3-3, могу вспомнить матч Милан-Аякс 2003 года...3-2 на 90 Шева принес выход в 1/2. Этот матч был очень сумбурным и полным на события. В серии А была игра Лацио-Милан,когда Милан первый тайм проигрывал 1-0 и при том играл вдесятером,но Шева забил таки 2 мяча и принёс победу.Этот матч произвёл на меня очень сильное впечатление.
Одним словом сумашествие в Милане присутствует и очень трудно назвать эту команду сугубо итальянской. Даже сейчас в Италии ДУРДОМ..кубок Италии Рома-интер 6-2,Интер-Лацио 4-3. Но философия футбола всё-таки делает свое дело и что наглядно показал этот финал. В этом финале Милан сыграл строго
по-итальянски и без всяких трюков.

схожесть есть в судьбах этих команд. Оба могут проваливать чемпионаты,но достойно выступать в Европе. Оба города дышат культурой и музыкой...Ливерпуль по числу музеев и исторических памятников 2-ой после Лондона,а про Милан вообще говорить не приходится. Оба клуба сумашедшие и могут неприятно удивить или просто дико обрадовать своих фанов.
Оба клуба своими достижениями сыскали огромную армию поклонников. Культовые клубы..что тут скажешь.

СХВАТКА

первый матч в Стамбуле показал их характер. Сумашедший матч по триллерному сценарию. В Афинах вся футбольная Европа ждала продолжение триллера,но.....этого не было.
Вся наша жизнь состоит из каких-то частей и чем больше эти части счастливые,то можно смело сказать,что жизнь удалась. Такова же игра....игра состоит из отдельных эпизодов и дуэлей,которые проходят на каждом участке поля,когда идет борьба за каждый метр. Чем больше выигранных дуэлей и метров,тем ближе к победе.
Этот мачт состоял сплошь и рядом из очень хороших дуэлей...
Гаттузо-Маскерано
Пирло-Хаби
Кака-Стивен
Филипок-Кейт
и т.д.
кто-то свою дуэль выиграл..кто-то проиграл,но если приглядется внимательно,то Милан этих дуэлей выиграл чуть больше. Кака выигарл дуэль у Стивена,Дида у Рейны, Пирло у Хаби...потому что Пирло сделал гол,а Хаби имел в первом тайме возможность и бил щечкой,но увы мяч прошел в считанных сантиметрах от штанги. Индзаги и Кейт забили по мячу,Риисе-Оддо эти дуэли завершились ничьей.Но в общем количестве Милан выиграл их больше в итоге эта сумма привела к победе итальянцев к победе.
В Стамбуле хромающий Карра просто сжирал напов и играл до конца,Стивен просто был заводной и после 3-3 как правый защитник здорово оборонялся и стелился в подкатах,но в этом мачте они были другими. Они свои схватки проиграли и вот итог...абсолютно ЛОГИЧНЫЙ.

финал сумашедших в Афинах получился на удивление логичным и спокойным.Такое ощущение ,что играли по всем канонам шахматной партии. Оба вышли по тактике 4-5-1 и началась настоящая мужская борьба и тактическая моталовка по всему полю. Многим нравится обилие голов и открытая игра,но эстеты фтбола по-любому остались довольными. Они были свидетелями тренерской борьбы, тактически меняющихся рисунков. Они видели настоящий футбол по современным меркам.

Герой матча

определенно Кака. Этот парень никогда себя воином не показывал...да,он талантлив, да он изобретателен. Но этот сезон смело можно назвать его ВОЯКОЙ. Настоящий лидер и тот кто тянул свою команду до победы. Кака-ВОИН и я просто восхищаюсь мужеством этого парня. Обычно латиносам это слово чуждо,но он показал обратное. Придумал фол и сделал изумительный пас на Индзаги.

Антигерой

весь невнятный сезон оказался логичным завершением его удара,когда он вышел один на один с Дидой и не смог поразить ворота. Мы привыкли ,что Стиви спасает в очень важных поединках от Олимпиакоса ,Милана (Стамбул),Вестхем финал кубка Англии,когда на 90-ой спас команду от поражения. Последний удар Стивена пришелся в игрока Милана,а если бы он залетел и стало бы 2-2..он стал бы героем,но нет. Это было бы жестоко по отношению к Милану..они своё получили в Стамбуле от матушки-Фортуны. Надо платить по долгам,госпожа Фортуна, и она вернула милановцам должок. Поэтому наши моменты не шли в ворота итальянцев.

ну что же.... осталось только прийти в себя и начать смотреть в будущее. Лучший способ игры от обороны-НАПАДЕНИЕ. От дурного гола никто не застрахован и финал тому подтвеждение. Нужно покупать класных форвардов и одного атакуещего хавбека+левый вингер...т.е. тех кто будет отвечать за атаку. Во всех уважаемых клубах есть супернапы,а у нас нет таковых. Посмотрите на Реал,который покупает Нистельроя, Милан-Рональдо...вроде бы возраст у них приличный,но они знают что делают.Класный нап-это страховка от стандарта или дурного рикошета. Думаю руководство клуба это уже приняло во внимание и надо занятся нападением.

Спасибо за внимание...БУКФФФФФ МНОГО:)))
1.верить можно только в Бога, а всё остальное под подозрением.
2.не надо видеть,чтобы верить.Нужно верить,чтобы увидеть....
--------------------------------------
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам

rigot

Непрочитанное сообщение rigot » 26 май 2007, 02:35

признавать стиви худшим :red ....у меня только мат на губах.....Я не понимаю, почему сезон для Стиви называют провальным, но не сыграл ниже свеого уровня..просто он не назабивал 20 голов...ну и не может игрок 3 сезона подряд в одиночку тащить весь клуб.....

Anny

Непрочитанное сообщение Anny » 26 май 2007, 08:32

rigot писал(а): признавать стиви худшим :red ....у меня только мат на губах.....Я не понимаю, почему сезон для Стиви называют провальным, но не сыграл ниже свеого уровня..просто он не назабивал 20 голов...ну и не может игрок 3 сезона подряд в одиночку тащить весь клуб.....
Мне было искренне неприятно смотреть на его лицо после матча... Я даже заплакала. Бедняжка Стиви :(

morpeh

Непрочитанное сообщение morpeh » 26 май 2007, 10:19

rigot писал(а): признавать стиви худшим :red ....у меня только мат на губах.....Я не понимаю, почему сезон для Стиви называют провальным, но не сыграл ниже свеого уровня..просто он не назабивал 20 голов...ну и не может игрок 3 сезона подряд в одиночку тащить весь клуб.....
Согласен с Риготом,я не считаю сезон Стиви провальным,пусть автор той длинной статьи попробует понатаскать клуб 3 года подряд,а потом немного сбавить обороты,и посмотрю на его рожу,когда его назовут антигероем финала...

Shenanigans

Непрочитанное сообщение Shenanigans » 26 май 2007, 11:13

Скажу честно,мне Кэп тож в финале не понравился,но он человек и случаются разные вещи,в верности клубу никогда не было повода усомниться,а это ИМХО главное...
"Opinions are like assholes. Everybody's got one and everyone thinks everyone else's stinks."
"For a Dane it is about having respect for the club you play at. I’m proud to pull on my Liverpool jersey and will never go to another club in England."

Huupi

Непрочитанное сообщение Huupi » 26 май 2007, 11:32

Особенно пару лет назад... В челси я что ли собирался перейти? Сезон не провальный, но слабый, ИМХО.
“Liverpool FC exists” – LFC Charter

FAN-LV

Непрочитанное сообщение FAN-LV » 26 май 2007, 11:53

Не смог как обычно вытащить матч на последних минутах, чтож бывает...

Shenanigans

Непрочитанное сообщение Shenanigans » 26 май 2007, 12:09

да не...не то что вытащить...брака многовато было,да тот один момент в нормальном состоянии он бы решил,но все нормал.я же не претензии высказываю...
а насчет Челси-он тебе лично говорил о своих мыслях???перешел???нет.вопрос закрыт
"Opinions are like assholes. Everybody's got one and everyone thinks everyone else's stinks."
"For a Dane it is about having respect for the club you play at. I’m proud to pull on my Liverpool jersey and will never go to another club in England."

Ritchie
Волонтер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ritchie » 26 май 2007, 12:36

испанский_гамбит Хорошая статья, тока вот за Кэпа я тоже не согласен. Он поддерживал клуб в трудную минуту, а мы его поддержать не можем? Все? Отпахал? Давайте грязью облевать? НЕТ!!! ОН СЕРДЦЕ ЛИВЕРПУЛЯ!!!
Алекс64 RIP & YNWA

Dub
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dub » 26 май 2007, 16:23

испанский_гамбит, статья действительно хорошая!! Но сезон для Кэпа не провальный, он просто обычный. все привыкли, что Стиви творит чудеса, а в этом сезоне он просто играл нормально. Вот и пошли разговоры о провале...
"Футбол - мой кислород" - Жерар Улье
"Some people believe football is a matter of life and death, I am very disappointed with that attitude. I can assure you it is much, much more important than that." Bill Shankly

finlinger

Непрочитанное сообщение finlinger » 26 май 2007, 18:50

испанский_гамбит
хорошая статья,зацепило
остальным хочу сказать-для ТАКОГО игрока ТАКОГО уровня сезон можно назвать провальным. Ему платят больше других,потому что он лучше других.если он не лучше других,то почему у него такая зарплата и он носит повязку Кэпа?? кстати,он собирался свалить в Реал,за что и получил по морде от Карры.
а вообще я не против Стиви.я против его обожествления
go reds go

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2006/07»