Обсуждение игр клуба в сезоне 2006-2007
Liverpool FC

Непрочитанное сообщение Liverpool FC » 25 май 2007, 11:58

Scouser Max
дабы не флудить, читай личку.

по теме, не в качестве оправдания, но тем не менее, Ливерпулю да и всем английским командам очень трудно играть против команд, которые исповедуют так сказать "плаксивый" футбол. Когда после каждого прикосновения соперник падает на газон и катается по нему как будто его только что подстрелили это безусловно выводит из себя. В первом тайме миланцы тока так и играли. во втором у нас нашелся свой "миланец" Пеннант и у меня язык не повернется его в этом упрекнуть, коли таковы правила игры, то так и надо, вывод как мне кажется таков, или мы станем играть как они (не хотелось бы) или надо быть на голову сильнее соперника, потому что в матчах такого ранга и накала все решают мелочи.

Кстати, мне показалось или трибуны действительно вели себя несравненно тише, по сравнению со стамбульскими?

Leroy

Непрочитанное сообщение Leroy » 25 май 2007, 12:16

Dark Elf писал(а): На самом деле респект to Alex64 - это скорее его "школа".
Саша не поехал в Москву на совместный просмотр, так как нельзя было "бросать" ростовскую бригаду человек в 20, многие из которых мне знакомы по февральскому просмотру выезда в Барселону.
Dark Elf писал(а): После просмотра матча один из болельщиков вскрыл "истинную подоплеку" матча. Он заявил, что немцы во время Второй Мировой были в союзе с итальянцами, в том числе и против англичан.
ЭТО я сказал ещё ПЕРЕД матчем в Афинах.

Кстати, я где-то прочитал - то ли здесь, то ли на параллельном нашем ресурсе, что Фандель был назначен "с самой определённой целью". И версия такая вполне объясняет совершенно очевидный "слом игры". Свистки при малейших признаках спортивной борьбы со стороны ливерпульцев. Отказ не только добавить ПОЛОЖЕННОЕ количество минут по окончании основного времени, но и "обрезание" даже даже той малости, что этот бош соизволил добавить. Впечатление было, что позарез "кому-то" надо было от греха скорее-скорее игру закруглить, пока чего не вышло...

МАТЧ мне очень не понравился...

Как будто всю дорогу жмёшь на газ, а автоматическая КПП не переключает передачи.

Наверное, можно сказать, что под грандиозным впечатлением от Стамбула (а матч тот надолго останется САМЫМ ФЕЕРИЧНЫМ среди всех сыгранных финалов в еврокубках вообще), теперь всё кажется каким-то "не таким"... НЕярким, что ли... Но я слово даю. что не кривлю душой - ПРОШЛОГОДНЯЯ ИГРА "Барсы" с "А-налом" И ТО мне помнится как более яркая, чем обрезанный афинский вариант европейского финального матча.

Крол83
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Крол83 » 25 май 2007, 12:42

http://www.thisisanfield.com/topstory/2 ... s-gallery/
Посмотрите, очень красиво
Пока просто LI-VER-POOL, LI-VER-POOL FC We're by far the greatest team the WORLD has ever seen!!!

Scouse
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Scouse » 25 май 2007, 13:25

Krol83, спасибо!
Love Follow Conquer

Shenanigans

Непрочитанное сообщение Shenanigans » 25 май 2007, 13:35

"Opinions are like assholes. Everybody's got one and everyone thinks everyone else's stinks."
"For a Dane it is about having respect for the club you play at. I’m proud to pull on my Liverpool jersey and will never go to another club in England."

Крол83
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Крол83 » 25 май 2007, 15:33

Surtr
Это просто сууууууупер, спасибо, я даже всплакнул. Там ведь по моему голос Шенкли тоже был за кадром?
Пока просто LI-VER-POOL, LI-VER-POOL FC We're by far the greatest team the WORLD has ever seen!!!

Крол83
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Крол83 » 25 май 2007, 15:49

http://www.redandwhitekop.com/forum/ind ... msg2990669
Вот пожалуйста, особенно найдите картинку, которую я назвал f**ck you Craig, я обалдел когда ее увидел. Они там в камень, ножницы, бумагу играют.

Lampard
<b>Флудер</b>

Непрочитанное сообщение Lampard » 25 май 2007, 16:16

Здравствуйте фанаты Ливерпуля! Можно не которых из вас попросить не обзывать Челси разными словами.[/quote][/list][/code]

Pata
Блоггер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pata » 25 май 2007, 16:17

Так-с, много истерик и фанатизма... так-с... :)

По матчу - сыграли слабее своих возможностей, что конешн обидно, особенно против такого "Милана" Тактически примерно верно, но Петьку надо было раньше выпускать и может даже вместо Риисе. У "Милана" 1 момент, 2 гола. Бывает, однако.

По Афинам - Афины дыра, но равалины там античные зашибись! :) Атмосфера в городе была очень даже ниче, народу прихало много, но озабоченность с билетами была превеликая и у стадиона ситуация постепенно в бардак превратилась. УЕФА - сАсАть по поводу билетов, Греки - сАсАть с организацией, но среди наших болел тоже не без сволоты - in fact, далеко от этого.

Chin up, everyone, Moscow here we come! :)

ПС In the long term, это поражение может сослужить нам чрезвычайно хорошую службу. Будем посмотреть.
ChChFCOBTC
Twitter: @Slasherrrr

Крол83
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Крол83 » 25 май 2007, 16:20

Lampard писал(а):
[/list][/code][/quote]
Ни фига себе, вот это обзывательство, я в шоке :D :D :D

Scouse
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Scouse » 25 май 2007, 16:29

Lampard писал(а): Здравствуйте фанаты Ливерпуля! Можно не которых из вас попросить не обзывать Челси разными словами
Здравствуйте Lampard!
Просите, но сперва огласите весь список таких фанатов, пожалуйста...
Love Follow Conquer

Крол83
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Крол83 » 25 май 2007, 16:39

Изображение
Вот,
Модератор: Ёкрны-бабай, ну чуть-чуть поскромнее будьте в выражениях, а?

Ritchie
Волонтер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ritchie » 25 май 2007, 16:48

Lampard писал(а): Здравствуйте фанаты Ливерпуля! Можно не которых из вас попросить не обзывать Челси разными словами.
Что значит разными словами? Это плохими? Или какими? Приведи пример.

Sandro

Еще одно мнение....

Непрочитанное сообщение Sandro » 25 май 2007, 16:58

Всем добрый день!
Являюсь болельщиком Ливерпуля с 2001 года, но только сейчас решил присоединится к форуму.
Хочу также высказать свое мнение по поводу увиденного 23-го...
Хоть и прошло уже два дня, но воспоминания очень свежи.
Матч проиграли, но и перед матчем и после него было как-то спокойно на душе...
После финала 2005 весь отдел целый день не работал, друзья болели за Милан и очень яро спорили о матче. В этот раз - все по-другому, я поздравил их с победой, они меня с красивой игрой моей команды!!!
Я верю в то, что это далеко не последний финал для нас, но этот матч поможет нам быть сильнее в будущем!
Мы лучшие!!! YNWA!!! :liv
You'll never walk alone!!!

Ritchie
Волонтер
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ritchie » 25 май 2007, 17:01

Pata писал(а): но среди наших болел тоже не без сволоты - in fact, далеко от этого.
В семье не без урода :wink:
Алекс64 RIP & YNWA

GOFFY

Непрочитанное сообщение GOFFY » 25 май 2007, 17:04

Сезон закончился и можно сказать только одно, сезон удался (хоть и не выиграли ЛЧ). По матчу лучшие игроки это Маскерано, Пеннант и Рейна, хоть и пропустил 2 гола (в которых он не виноват) играл отлично и кто здесь посмел сказать что он опазорил своего отца если этот вратарь и вывел нас в финал собственно. После игры чувствовал пустоту в душе на утро встал вообще нулевой не о чем не думал ходил подавленый все утро пока не рассказал одному другу (он в футболе вообще не шарит) что вчера Ливерпуль проиграл не заслужено, а итальянцам повезло просто так пока я ему это говорил я понял, а что собственно плохового случилось? ну проиграли и что? играли же мы отлично и тут я сказал себе Ливерпуль-ты никогда не будешь один! и запел гимн и на душе сразу легче стало потому что мы фанаты Ливерпуля самые преданные фаны в мире :Liverpool
П.С. и еще подумал что футбольный мир же будет помнить Стамбул 2005 года нежели Афины 2007 года:)
Liverpool – You’ll never walk alone!
"Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто"
Билл Шенкли

Sandro

Непрочитанное сообщение Sandro » 25 май 2007, 17:08

Это точно, Стамбул 2005 не забудут никогда...........
:liv :liv :liv
You'll never walk alone!!!

Ingumsky
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ingumsky » 25 май 2007, 17:13

Sandro
Добро пожаловать!
Спасибо за внимание
---
[i]At a football club there's a holy trinity — the players, the manager and the supporters. Directors don't come into it. They are only there to sign the cheques.[/i]

Dub
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dub » 25 май 2007, 17:15

Krol83, фота реально классная!!!
"Футбол - мой кислород" - Жерар Улье
"Some people believe football is a matter of life and death, I am very disappointed with that attitude. I can assure you it is much, much more important than that." Bill Shankly

Крол83
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Крол83 » 25 май 2007, 17:22

А вот еще, перед финалом, выбрал свои самые любимые:
Изображение
Изображение
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2006/07»