Обсуждение игр клуба в сезоне 2005-2006
AnfieldHeart
Контактная информация:

11.02.2006 АПЛ "Уиган Атлетик" (A) 1-0

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 11 фев 2006, 16:42

Постепенно складывается ощущение, что форум порабощён скамерами и челюскинцами. Даже матч с Уиганом, который с идеологической точки зрения и остроты исторического момента для нас очень важен, обсудить некому.
Тем временем, после первого тайма ведём посредством удара героического дедушки Сами Хююпя (Jari, ау!). Это всем тем, кто агитирует за Аггера в основе вместо него. Нападалам нашим очередная информация к размышлению: там уже турмалайский старец колотит, а двум другим старцам - Нандо и Фаулеру - которым по рангу забивать положено, видимо, недосуг.
Надеюсь, что во втором тайме Сами организует хет-трик, а наши страйкеры будут ему неделю за это стирать гетры.
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 11 фев 2006, 17:48

Все пьют, что ли, и я тут сам с собой обсуждаю Уиган?
1:0, между тем. Пабидили! И алиллуйя... Беру ни глядя, результат сейчас важнее чего либо.
Если я правильно понял по текстовому онлайну, играли мы очень плюшево, но против грозных Латиксов в создавшейся ситуации - это отличный результат.
Paul Jewell - once a scouser, always a scouser! :wink:
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

Delight
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Delight » 11 фев 2006, 17:58

Спешу тебя разочаровать с твоим первым высказыванием. Также хотел создать тему в перерыве, но из-за физиологических свойств организма не успел.
А на счет игры: если Рафа давал установку на отдых футболистов, то игра это ярко подтвердила.
1 тайм играли как-то рассеяно, я вообще уж было подумал, что они завбивать не собираються. Но я окзался не прав. Ура 1-0.
Начала 2го тайма было за атакой Уигана, молодцы. Также отмечаем просто безукоризненную игру нашего голкипера, Ежи просто красавец, единственный заслуживает наивысшего балла за игру.
Не понравилась игра средней линии а точнее крйних игроков...Кьюэлл много ошибок допускал, Алонсо вообще где-то летал...да и Джерард не сильно обнадеживал.
Вообщем резулььтат положительный и отдохнули и заработали 3 очка.

А ты говоришь никто не хочеть обсудить :liv

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 11 фев 2006, 19:06

Тем временем - бугагага - Боро чморит чавских 2:0 после первого тайма.
Только, на самом деле, ржать совсем не хочется. Хочется локти кусать, недоумевать, почему команда из жопы таблицы может ЭТО делать, а мы - нет, а также в тысячный раз считать очки, которые терять не стоило...
Я, конечно, догадываюсь, что именно поэтому я с доисторических времён болею за Ливерпуль. Мы не ищем лёгких путей.

ReD DeviL
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ReD DeviL » 11 фев 2006, 20:00

Миддлсбро 3:0 ЧЕЛСИ
имха в этом году Миддлсбро - гроза авторитетов.

Vicente

Непрочитанное сообщение Vicente » 11 фев 2006, 20:11

ReD DeviL писал(а): Миддлсбро 3:0 ЧЕЛСИ
Да уж... Громит авторитетов и сливает аутсайдерам... А Арсенал-то на последней минуте спасся...

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 11 фев 2006, 20:40

ReD DeviL писал(а): Миддлсбро 3:0 ЧЕЛСИ
С Арсеналом-то они 0:7 нешуточно погрозили. Или арсы уже не авторитет?
Теперь только Портсмут может окончательно сделать меня счастливым в этот и без того чудесный субботний вечер. :wink:

Delight
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Delight » 11 фев 2006, 21:01

Гыгы...жалко челов...слили и карточек нахватали.
(Ногами не бить)
Е, Портсмут летит 2-0 :(
И это только первый тайм

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 11 фев 2006, 21:32

ReD DeviL писал(а): Выиграть ее в Премьер лиге никто уже думаю не помешает.
Стииивен Джеррррард! Вот будет ухохотаться, если полузащитник обойдёт нападалу по забитым голам. По общему количеству в сезоне, так, он совсем недалеко от ван Нистел-хорса отстаёт. :)

Мдя, Портсмут подобломил, но идеальная ситуация насторожила бы. Пусть скам тратит силы и ликует перед кубковым визитом на Энфилд. Вот тут-то мы их мешком из-за угла...

По сабжу: вышеупомянутый г-н Д. сегодня весьма убого отыграл. Как, впрочем, и вся наша хвалёная средняя линия.

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 11 фев 2006, 22:28

Скамеры, ваши посты могут иметь хоть какую-то релевантность к сабжу в частности, и Ливерпулю вообще?

Dima
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dima » 11 фев 2006, 23:17

В очередной раз обращаю внимание наших гостей на существование правил поведения!
Также рекомендую к ознакомлению данную тему

Теперь по игре:

Как путь выхода из «игрового застоя» - неплохо, особенно учитывая все наши проблемы выездных матчей. Уиган – не лучшая гроза авторитетов, но в данной игре они могли доставить нам определенные проблемы, Дудек сыграл на уровне, напомнив о себе только с хорошей стороны. У нападающих были возможности отличиться, но они ими не воспользовались. Меньше всего в таких случаях ждешь подвига от защитников, ведь в последних матчах к ним претензий не меньше, чем к нападающим. Хююпия – первый мяч в сезоне, забил, послав мяч в противоход Поллитту, удар получился не самым сильный, но и этого хватило.
В общем, не самый плохой счет, при не самой хорошей игре.
"На тренировке я однажды заставил алкоголиков сыграть с противниками выпивки. Алкоголики победили со счетом 7:1. Тогда я сказал им: продолжайте пить дальше" Макс Меркель

Vicente

Непрочитанное сообщение Vicente » 12 фев 2006, 00:04

Так Пол Джуэлл - скаузер? Теперь все становится понятно... А МЮ от Стивена Макларена и Стива Брюса хрен что дождется - только подставы сплошные... Пол Джуэлл - пример для подражания вышеуказанным господам! :)

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 12 фев 2006, 11:26

Vicente писал(а): Так Пол Джуэлл - скаузер?
Я тебе скажу более того - он даже бегал в качестве "трейни" за Красных, но в основу не подошёл и слили они его году в 1984.
А сейчас ещё Меллор там в аренде, так Уиган просто превратился в рассадник скаузерства :)

Vicente

Непрочитанное сообщение Vicente » 12 фев 2006, 14:23

AnfieldHeart писал(а):
Vicente писал(а): Так Пол Джуэлл - скаузер?
Я тебе скажу более того - он даже бегал в качестве "трейни" за Красных, но в основу не подошёл и слили они его году в 1984.
А сейчас ещё Меллор там в аренде, так Уиган просто превратился в рассадник скаузерства :)
Надеюсь, больше скаузеров в ПЛ нету?

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 12 фев 2006, 16:49

Vicente писал(а): Надеюсь, больше скаузеров в ПЛ нету?
Я очень надеюсь, что Венгер неожиданно для себя откроет какие-нибудь скаузерские корни. Да и у Анри неисключено - он чувак с Мартиники, а там какой-нибудь ливерпульский моряк его бабушку хвать-хвать-хвать-хвать да и шмыг-шмыг-шмыг-шмыг :)
Но это, как говорится, уже совсет другая история. СЗОТ.

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2005/06»