Обсуждение игр клуба в сезоне 2005-2006
Jari
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jari » 03 мар 2006, 14:29

AnfieldHeart, запугал народ? :)

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 03 мар 2006, 14:54

Тык, народ лучше бы посочувствовал парням - им ещё возиться с известным терминатором по имени Смертин. Пусть только попробует применить свои фирменные приёмчики. :red
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

Jari
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jari » 03 мар 2006, 14:59

AnfieldHeart писал(а): Тык, народ лучше бы посочувствовал парням - им ещё возиться с известным терминатором по имени Смертин. Пусть только попробует применить свои фирменные приёмчики. :red
Смертин? кто это? гооврят звезда.... :)

Dima
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Dima » 04 мар 2006, 11:05

В продолжение темы с Чарльтоном. Рефери матча - некий Мартин Аткинсон, ранее не обслуживал игр с участием Ливерпуля на Энфилде.
"На тренировке я однажды заставил алкоголиков сыграть с противниками выпивки. Алкоголики победили со счетом 7:1. Тогда я сказал им: продолжайте пить дальше" Макс Меркель

MUFP
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MUFP » 04 мар 2006, 13:29

Смертин, возможно, играть опять не будет, до 15 марта он хотел бы уладить все проблемы в Англии и приехать в Россию, скорей всего в Динамо... Слухи

Trojan

Непрочитанное сообщение Trojan » 04 мар 2006, 13:33

Что касается этой игры,то я думаю дело ограничется несколькими забитыми мячами.Преимущественно побывающими в воротах Чарльтона.Как уже говорилось,одним голом тут не отделаешься,значит придется забивать два.Это вполне устроит и тех и других :D Самое-главное обезоружить пару ББ.(Маркуса и Дариуса Бентов,замужем наверно,неиначе).Карадонна в строю,а значит в защите порядок.

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 04 мар 2006, 16:06

muf писал(а): Смертин, возможно, играть опять не будет, до 15 марта он хотел бы уладить все проблемы в Англии и приехать в Россию, скорей всего в Динамо... Слухи
Скай про Локомотив пишет. Так что варианты, мне кажется, таковы: либо Лёха ни фига не хочет перебираться из Лондона, и тогда будет сегодня бегать лосём, доказывая бритишам свою звездность (или звезданутость). Либо уже истосковался по ёлочкам-белочкам, забил на чарльтонов и можно быть спокойным, что лишних переломов у наших не будет.
From the first day he came to the club, he was someone you could trust and knew that he would never let you down on the pitch, - Steven Gerrard on Dirk Kuyt

LiverFAN

Непрочитанное сообщение LiverFAN » 04 мар 2006, 16:48

Можно не сомневаться, что на Энфилде сегодня будет месиво.Ливерпуль будет месить "Чарльтон".Смертиным нас не запугаешь .ДЖЕРАД-лучший.ВПЕРЕД ЛИВЕРПУЛЬ!!!

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 04 мар 2006, 19:49

А вот и составчик:
Reina, Kromkamp, Traore, Hyypia, Carragher, Hamann, Gerrard, Kewell, Cisse, Fowler, Crouch.
Запас - Dudek, Finnan, Alonso, Riise, Morientes.

Зашибииись... По-моему, Дон Бенитес буянит: три номинальных форварда, Нандо на лавке, а главное - та-дам! - Джими Траоре!! Не иначе, отмечали д.р. этого самого Траоре, и Беня ему по пьяни пообещал выпустить в основе. По той же пьяни наш коуч решил показать большую фигу зарвавшемуся щенку Марке ван Бастену и объяснить ему и его корифану Куману, какие там жизненные ошибки допустил Кромкамп...

Короче, задели горячего кабальеро Рафу за живое. Если футболисты Бенфики будут смотреть матч, то, подозреваю, обуянные ужасом, в среду откажутся выходить на поле. Каррамба! Беня жжот!
:liv

Delight
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Delight » 04 мар 2006, 21:23

Рафа услышал наши молитвы....вопрос к администрации: он случаем в последнее время не регился на нашем форуме??
Я чуть не прослезился когда состав вышел на поле. Прям состав моей мечты. Отлично все играют, но есть все же небольшой брак в перепасовках - но все же прогресс на лицо :liv

scorpion_17

Непрочитанное сообщение scorpion_17 » 04 мар 2006, 22:15

блин чистейший гол отменили:(
коментатор дэбил :x
YNWA

Delight
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Delight » 04 мар 2006, 22:23

После матча с Чарльтоном...
Блин ну что ж такое-то - вроде бы уже все правильно....чего нет голов?
Даж не знаю...мне понравилось, но если бы еще зсчитали вполне заслуженные гол в исполнении Робби Фаулера - было бы все суперски. А так, Сиссе немного разочаровал....ну да ладно для первого раза тоже не плохо - всяко лучше чем кабальеро волосатый.
Кромкам - ставлю 4+ молодец - неплохо себя показал. Траоре тож ниче - пойдет. Алонсо после замены чуть не закатал в свои ворота, но потом реабилитировался в атаке. Кьюэлл + Джерар без претензий - ребята тащат всю линию нападения ..ну еще Кромкам помогает, а вот ответ от нападающих - оять нет. Крауч неплохо скидывал мячи под удар...пару раз демонстрировал технику...оказывается она таки имеется. Теперь уже Бенфика будет кроваввым моментом истины...

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 04 мар 2006, 22:48

Какого хрена Сиссе полез в офсайд, когда Бог гол забивал?..

Ну, это всё лирика. Не разделяю оптимизма - доигрались в свои 1:0. Сегодня, по сути, мы отдали манкам 2-е место. Фиг с ним, скажете? Точно так же мы отдадим и Лигу Чемпионов в среду. Только Бенфика, в отличие от никакущих чарльтонов, ещё и закатит.... Чё, я не понимаю, четырёх форвардов выпускать что ли? Фаулер сыграл минут десять максимум, потом давай косячить в пас. Крауч играл в лучших своих традициях, но не он голы забивать должен. Сиссе - балллин... Не можешь ничего придумать на фланге - иди в центр и забей, на фиг. Какого дьявола вышел Мориентес - это уже к агенту Малдеру вопросы.

Та же хрень, что и с Арсеналом - задавили противника по самые уши. Только там прокатило дожать, а тут нет. Чё будем делать с Бенфикой - я развожу руками.

Delight
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Delight » 04 мар 2006, 23:35

Да ситуация переходит в трагическую...искренне жаль Рафу....ну видно, что пытается все сделать для того, чтобы команда забивала....ан нет =((( Да ...бенфика...это камень предкновения...

А по поводу Сиссе, да запорол..но все равно даже 1-0 это не результат по игре...нужно было просто выносить команду....до разгромного счеты...все основания были....а вот реализация....

Кстати о тех же канонирах...Анри и сотоварищи сегодня в лекгую раскатали соперника в 3-0...причем без последнего там бы голами и не пахло...

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 05 мар 2006, 00:00

Delight, онаниры, ваще, 4:0 погуляли...

На Скае, вот, посмотрел про наш матч. Статистика, блин:
удары (всего): 21 - 3 (!!!)
из них в створ: 7 - 0 (!!!!!)
угловые: 13 - 4
владение: 62 - 38

Бьюсь башкой о клаву в истерике.

Delight
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Delight » 05 мар 2006, 01:18

Опа...я не досмотрел последние минуты....таки рагромили в прах..ну там Гуманоид уже пасы филигранные выкатывал.. )))

HeRasta
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение HeRasta » 05 мар 2006, 01:40

да млин разгромили...0-0... а ведь гол был, но :off Фау...

Delight
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Delight » 05 мар 2006, 12:26

На стратовой:
Предыдущий матч

Чарльтон
Премьер Лига
Дата: 08.02.2006
Результат: 2-0
Стадион: Вэлли

04.03.06
Вроде как на Энфилде было и счет 0-0 :)

Delight, спасибо за инфу - уже замечено. Будет починено. - Контора Модерации.

Jari
Администратор
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jari » 06 мар 2006, 01:09

кто нить знает что там с Сами случилось?
Þórr með okkur
AnfieldHeart » Суарес таки святой человек
Jari, я не могу понять, когда ты пишешь всерьез, а когда иронизируешь. Будь ты проклят.(c)Zip

AnfieldHeart
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение AnfieldHeart » 06 мар 2006, 10:28

Jari писал(а): кто нить знает что там с Сами случилось?
Я написал там в теме про Бенфику, что, вроде, жив наш финский титан. Сначала кочумали, чё с сухожилием, но сканирование показало, что ничего серьёзного. К среде должен быть тип-топ.

Закрыто

Вернуться в «Сезон 2005/06»